PDA

Просмотр полной версии : Фарм ХБ


ArgusS
15.09.2010, 20:39
Есть, кто фармит чарами 82+?
Особенно интересен ХБ. Если кто может подсказать что-нибудь интересное по фарму на топ-лвлах, милости прошу в личку

бот
15.09.2010, 20:45
не знаю как на щет фармить )) но я своих ботав)какие забанели 2 сентебря хнык... сливалса в гораде об гвардов и ставил поля разные))

spoil99
15.09.2010, 20:48
Есть, кто фармит чарами 82+?
Особенно интересен ХБ. Если кто может подсказать что-нибудь интересное по фарму на топ-лвлах, милости прошу в личку
на ХБ фармят легиты. А че за пачки то, раскрой секретик!
http://l2wiki.info/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0 %BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8_-_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B -я бы фармил тут!

бот
15.09.2010, 21:11
почему ет легите только ?? мы фулку когдато с другом заганяли туда.. ну скажу 1 сполер соло ... в определених локацияхх выходит выгадней....

Добавлено через 10 минут
за Робочева бота продам тебе информацию.. + полнии настройки под локу на ХБ где некогда нету легитов... но фарм адены там слабенкий то стабильностю возмеш свое

ArgusS
15.09.2010, 23:18
на ХБ фармят легиты. А че за пачки то, раскрой секретик!
http://l2wiki.info/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D 1%8F:%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0 %BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8_-_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B -я бы фармил тут!

проблема в том, что там нужна только фулл пачка, а это палевно очень... короче, нужна лока, где я буду сидеть в пачке с 3-5 рылами в династии 150 и фармить много-много всего! )))

бот
15.09.2010, 23:23
есть 1 лока там где тянет тройка обичная на вампирике.. но там нада бить выбарачних мобав... кач летит дропа гавно затраты большие.. но там некаво нету чисто не для продажы а для игры там супер кач

ArgusS
15.09.2010, 23:54
есть 1 лока там где тянет тройка обичная на вампирике.. но там нада бить выбарачних мобав... кач летит дропа гавно затраты большие.. но там некаво нету чисто не для продажы а для игры там супер кач

я похож на качера? ))

Lexy
16.09.2010, 00:03
я похож на качера? ))

не обращай внимания он что то принял.

AYO
16.09.2010, 02:05
да мне тоже интересно где на 80+ фармить, но я бы не стал это в открытом разделе обсуждать

бот
16.09.2010, 02:15
вопщем если у тебя состав Мили примерно БД Ков Стигма ДД + пох кто и ето Арин стукни в ПМ я тебе зделаю придложения )))

или за 6 кк кадмуса мне для раскрутки скожу куда можна стать такой фигней прибель будет 200 кк + на здаче + шмот + еще плюшки

linkin80
16.09.2010, 03:00
Сначала по-русски научись печатать чудо, ато все равно не поймут и твои бесценные знания пропадут напрасно.
По теме, фарм на хб ботами, тут я глубоко сомневаюсь. На самом деле на хб не так уж и много полян, причем там всего пара полян с нормальным выхлопом. Там легиты то между собой не могут поделить, ботов тут же молча в пк переебет.

F16
16.09.2010, 05:30
на айрине на хб пвп нету. туда рандом паки собирают, встать на хб пачкой ботов можно вот только не пойму нахер такой геморой.

ArgusS
16.09.2010, 11:51
на айрине на хб пвп нету. туда рандом паки собирают, встать на хб пачкой ботов можно вот только не пойму нахер такой геморой.
Мос мне не понравился, Стакатто надо делать 300 аттрибута, Мифриловые шахты - нет фарма... Локи фрейи особо не заточены под мили дд пак. Вариант делать под бист фарм скрипты на корм золотой специей или искать локу с камнями аттрибута.

Добавлено через 19 минут
сходил на ХБ...
http://www.youtube.com/watch?v=Mnb__76pTBM&feature=player_embedded

F16
16.09.2010, 11:58
школоло-козел:D

DashKAaa
16.09.2010, 12:47
Есть, кто фармит чарами 82+?
Особенно интересен ХБ. Если кто может подсказать что-нибудь интересное по фарму на топ-лвлах, милости прошу в личку

Спасибо что инфой делишься о своих убогих паках, буду и там за ними приглядывать!

ArgusS
16.09.2010, 12:50
Спасибо что инфой делишься о своих убогих паках, буду и там за ними приглядывать!

ахахаха, ущербный трансвестит-фрапсер все хнычет? ))

DashKAaa
16.09.2010, 12:52
ахахаха, ущербный трансвестит-фрапсер все хнычет? ))

что мне хныкать то ? пришел убил, ушел. Пришел, убил, ушел!
Хныкать надо твоим таджикам которые чешут голову и тупят в городах, думая куда мне бы поставить что бы хозяин в жопу не поимел меня!

AYO
16.09.2010, 12:55
Мос мне не понравился, Стакатто надо делать 300 аттрибута, Мифриловые шахты - нет фарма... Локи фрейи особо не заточены под мили дд пак. Вариант делать под бист фарм скрипты на корм золотой специей или искать локу с камнями аттрибута.

Добавлено через 19 минут
сходил на ХБ...
http://www.youtube.com/watch?v=Mnb__76pTBM&feature=player_embedded
на химер чтоли ставил? :D или на грин спот?

DashKAaa
16.09.2010, 12:55
проблема в том, что там нужна только фулл пачка, а это палевно очень... короче, нужна лока, где я буду сидеть в пачке с 3-5 рылами в династии 150 и фармить много-много всего! )))

ухахуха палевно ему фулл пачку, да у тебя и так фулка бегает, подумаешь на 3 перса больше будет... никто не заметит, а то что у тебя ушербные СЕ в кармайне бегают и варк,волк,бд,гном, и курица, это типо не палево :D :D :D :D :D

F16
16.09.2010, 13:00
тебе че кто то с утра по яйцам дал что ли? че такой агресивный?

ArgusS
16.09.2010, 13:03
тебе че кто то с утра по яйцам дал что ли? че такой агресивный?

да эту школоту еще в апреле кикнул из ботоводческого проекта, он тут плачет :)
Интересуют также фармеры стакатто/граней. в личку.

spoil99
16.09.2010, 13:23
тебе че кто то с утра по яйцам дал что ли? че такой агресивный?
у них war:D

AYO
16.09.2010, 13:56
Мос мне не понравился, Стакатто надо делать 300 аттрибута, Мифриловые шахты - нет фарма... Локи фрейи особо не заточены под мили дд пак. Вариант делать под бист фарм скрипты на корм золотой специей или искать локу с камнями аттрибута.

Добавлено через 19 минут
сходил на ХБ...
http://www.youtube.com/watch?v=Mnb__76pTBM&feature=player_embedded
кстати чем мос не понравился? сам подумывал на счет этой локации на 82+

Helleraser
16.09.2010, 14:06
да, мос вполне нормально наверху, атрибуты вбить, пойдет минипак работать. неплохой квест, стабильно 2 EWS, и спойлом можно вытянуть штуки 3-4. это причем с рейтами X1, на ПА я не ботил там.

ArgusS
16.09.2010, 14:15
кстати чем мос не понравился? сам подумывал на счет этой локации на 82+

дальние нюки магов просто угнетают )) не могу найти инфы об их атрибуте, а крит на 8-10к получать по династи биже не айс...

DashKAaa
16.09.2010, 15:04
да эту школоту еще в апреле кикнул из ботоводческого проекта, он тут плачет :)
Интересуют также фармеры стакатто/граней. в личку.

Ооо какое проект-то был? я даже его не заметил :(
Я просто выложил пару скринов с твоими соплями из Аськи, что бот такой то, столько то стоит, покупай типо! после чего фразы были, оставь в покоя моих ботов!!!!

Смотрю они приоделись, мажорными стали, но таджики криворукие так же и остались, ну хоть автореса нету, а то бы я тебе как в прошлый раз бы зафиграил бы что Драконик носить не сможешь, тут бы дино бы слетел бы с тебя :) тебе же не привыкать их качать!

Добавлено через 55 секунд
==============
П.с я теперь понимаю зачем такой гавно пак нужен, что бы от мобов не дохнуть :))))))))))))))

F16
16.09.2010, 15:05
это любовь не иначе

Helleraser
16.09.2010, 15:07
дальние нюки магов просто угнетают )) не могу найти инфы об их атрибуте, а крит на 8-10к получать по династи биже не айс...

Там святое все, выглядит как огонь, но это не так.

ArgusS
16.09.2010, 15:11
Там святое все, выглядит как огонь, но это не так.
хммм... спасибо... попробую с атрибутом от святости постоять...

F16
16.09.2010, 15:14
щя скопетаню) во фрее атрибут в броне снижает дамагу от мобов макс на 20%. думаю если ты выхватывал по 10к, то от 8к в ебач тебе легче не станет

spoil99
16.09.2010, 15:19
хммм... спасибо... попробую с атрибутом от святости постоять...
в комнате с магами норм стоят ток пачки легитов, ботам там делать нех сожрут.

rapter
16.09.2010, 17:14
Опять что ли не далекие умы из раздела л2екст посетили данный топик, по каким причинам бан?
Или это так... ДРУГгггг попросил, я и забанил ?

F16
16.09.2010, 17:20
лечись

rapter
16.09.2010, 17:23
лечись

спасибо, без твоего совета обойдусь!

F16
16.09.2010, 17:23
врятли обойдешься

ArgusS
16.09.2010, 17:32
вот чем я люблю кодерх - тем, что он похож на отдельную палату лурка для больных с манией величия :)
И каждая тема тут превращается в срач и мерянье пиписками )

бот
16.09.2010, 17:40
мне нравитса просто за флуд ))и что тут люди иза завести так слепы ))

зашол взять скриптик для слива чаров и попал в волну флуда))

Добавлено через 2 минуты
только что зашол и заметил что на сполере у меня 10 к смазки )) нада комуто?

madman4ik
16.09.2010, 17:49
Себе смажь

Anafema
16.09.2010, 18:32
вот чем я люблю кодерх - тем, что он похож на отдельную палату лурка для больных с манией величия :)
И каждая тема тут превращается в срач и мерянье пиписками )

а у тя скок см?:D

rapter
16.09.2010, 20:19
Добавлено через 2 минуты
только что зашол и заметил что на сполере у меня 10 к смазки )) нада комуто?
аргусу она всегда нужна, что бы на утро таджиков в ряд ставить, и смазывать за косяки ночные что они мало нафармили, боты в городе простояли :D

Shekt
16.09.2010, 21:13
аргусу она всегда нужна, что бы на утро таджиков в ряд ставить, и смазывать за косяки ночные что они мало нафармили, боты в городе простояли
скорее тебе она нужна, лечить острый батхерт

ArgusS
17.09.2010, 00:51
а у тя скок см?:D

боюсь, что при мерянии с тобой моя пиписка не покажет всех возможностей и проиграет :) ну не возбуждаешь ты меня )))

Professor
17.09.2010, 02:14
вот чем я люблю кодерх - тем, что он похож на отдельную палату лурка для больных с манией величия :)
)
самокритично :)

Vasquez
17.09.2010, 05:14
Ахаха=) Забавно, думал Аргуст уже давно на 80+%, ток я неудачнег все по катам)))
Попробовал разные локи мили паком из 3х=))
Кое-где можно всовывать, но или дроп уг, или легитов настолько много, что просто нереал(

Давайте уже раскройтесь, кто где гоняет 80+?? Уж очень интересно)
Онафема! Я не верю что у тебя 21+ см (раз уж ты так любишь про члены)!
Где ты фармишь???) Или тоже разочаруешь мну?(

Professor
17.09.2010, 07:23
что мне хныкать то ? пришел убил, ушел. Пришел, убил, ушел!
Хныкать надо твоим таджикам которые чешут голову и тупят в городах, думая куда мне бы поставить что бы хозяин в жопу не поимел меня!
Говорят они работают за еду...

Helleraser
17.09.2010, 11:42
Говорят они работают за еду...

Мы все работаем за еду :) Есть одна категория людей, которая не хочет работать за еду, а за идею, желаю с такими не встречаться.

Professor
17.09.2010, 12:12
Мы все работаем за еду :)
не обобщай..

Есть одна категория людей, которая не хочет работать за еду, а за идею, желаю с такими не встречаться.
Что ж в этом дурного? Это совсем другая тема, мало сочетаемая с игровой индустрией и интернет-трейдингом, но если уж на то пошло то весь ВПК бывшего Союза создавался именно такими людьми, которые в первую очередь думали не о себе и не о своей скромной зарплате или возможной ленинской премии, а о том, чтобы создать что-то необходимое в масштабах большого государства.. И те старые наработки актуальны по сей день..

Helleraser
17.09.2010, 16:20
Обобщай не обобщай, но мы работаем за еду :) Вопрос только стоит какого качества еда, но думаю через несколько дней голодовки этот вопрос будет не слишком волновать.

Что дурного в идеологизме? То что это фанатики. Аллах акбар.

Shekt
17.09.2010, 16:40
Обобщай не обобщай, но мы работаем за еду Вопрос только стоит какого качества еда, но думаю через несколько дней голодовки этот вопрос будет не слишком волновать.

Что дурного в идеологизме? То что это фанатики. Аллах акбар.
Фу жалкий материалист :D

Обобщай не обобщай, но мы работаем за еду Вопрос только стоит какого качества еда, но думаю через несколько дней голодовки этот вопрос будет не слишком волновать.
Если те хватает ток на еду то меня тя жаль :rolleyes:

Breadfan
17.09.2010, 17:26
А может не стоит путать идеологию с фанатизмом? Ибо идеология - Идеология (от идея и ...логия), система взглядов и идей, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу, социальные проблемы и конфликты, а также содержатся цели (программы) социальной деятельности, направленной на закрепление или изменение (развитие) данных общественных отношений. В классовом обществе И. всегда носит классовый характер, отражая положение данного класса, классовые интересы., а те тараканы - совершенно другое :D

Helleraser
17.09.2010, 17:55
=Shekt;
Если те хватает ток на еду то меня тя жаль :rolleyes:

Заработок не причем, есть потребности, так вот еда это основная потребность, это лучше чем секс :D Поймешь, если проживешь без крошки хлеба во рту неделю.

А может не стоит путать идеологию с фанатизмом? Ибо идеология - Идеология (от идея и ...логия), система взглядов и идей, в которых осознаются и оцениваются отношения людей к действительности и друг к другу, социальные проблемы и конфликты, а также содержатся цели (программы) социальной деятельности, направленной на закрепление или изменение (развитие) данных общественных отношений. В классовом обществе И. всегда носит классовый характер, отражая положение данного класса, классовые интересы., а те тараканы - совершенно другое :D

Сколько людей столько и мнений, например Маркс идеологию называл ложным сознанием, однако на марксизме выросла самая гегемонная идеология. Я сам учил марксизм-ленинизм, cчитал что Ленин живее всех живых :) Это ведь такой же фанатизм, как и этот Аллах Акбар, и на этом воспиталось не одно поколение. Если марксизм это идеология, что скажешь по поводу таких людей? Которые готовы себе звезду на груди вырезать перочинным ножичком, за идею.

F16
17.09.2010, 18:10
дальние нюки магов просто угнетают )) не могу найти инфы об их атрибуте, а крит на 8-10к получать по династи биже не айс...

слоупок конечно нереальный, но типа вот
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=383966

Shekt
18.09.2010, 00:31
Заработок не причем, есть потребности, так вот еда это основная потребность, это лучше чем секс Поймешь, если проживешь без крошки хлеба во рту неделю.
ты так говоришь что у тебя основная часть на денег на еду уходит?) и новые деньги ты тратишь лишь бы питаться лучше и лучше ?)) так вот обычно люди не такие:D

Professor
18.09.2010, 04:08
Ладно, продолжим оффтопить тему в разделе оффтопа =)
ты так говоришь что у тебя основная часть на денег на еду уходит?) и новые деньги ты тратишь лишь бы питаться лучше и лучше ?)) так вот обычно люди не такие:D
Да, он недавно накопил на баночку красной икры, теперь фармит на баночку черной .. =))

Добавлено через 54 минуты

Сколько людей столько и мнений, например Маркс идеологию называл ложным сознанием, однако на марксизме выросла самая гегемонная идеология. Я сам учил марксизм-ленинизм, cчитал что Ленин живее всех живых :) Это ведь такой же фанатизм, как и этот Аллах Акбар, и на этом воспиталось не одно поколение. Если марксизм это идеология, что скажешь по поводу таких людей? Которые готовы себе звезду на груди вырезать перочинным ножичком, за идею.
Нет, фанатизм присущ только религиям, основанным на жесткой догматике..Какой солдат лучше воюет, который за свою родину или который наёмник? И вообще идеи они разные -не обязательно политические или религиозные.

Догма это аксиома.Она не обсуждается и не может быть подвегнута критике. Ну а социализм -это просто социально-политическая система, которая кстати предусматривала права и свободы граждан. Обсуждение и критика решений генсека на политбюро была вполне допустима.
Вобщем фанатизма не было, можно сказать что были даже некоторые намеки на демократию если можно было одного снять и другого назначить путем голосования.. Идеология да была, но она как бы многим и не мешала заниматься своим делом.

F16
18.09.2010, 04:45
Да, он недавно накопил на баночку красной икры, теперь фармит на баночку черной .. =))

а мне не нравится черная икра, буду фармить на новые ботинки. зима же скоро:sarcastic:

Professor
18.09.2010, 05:10
Обобщай не обобщай, но мы работаем за еду :) Вопрос только стоит какого качества еда, но думаю через несколько дней голодовки этот вопрос будет не слишком волновать.
Заработок не причем, есть потребности, так вот еда это основная потребность, это лучше чем секс Поймешь, если проживешь без крошки хлеба во рту неделю.

Ты мыслишь почти как "Отец Народов" :D :


По мнению И. В. Сталина, основным законом социализма следует считать «обеспечение максимального удовлетворения постоянно растущих материальных и культурных потребностей всего общества путем непрерывного роста и совершенствования социалистического производства на базе высшей техники».
http://stalinism.narod.ru/vieux/ec_probl.htm

"..совершенствования производства на базе высшей техники"..это он про волкера уже тогда писал)

Anafema
18.09.2010, 11:13
в 2-3 пики под варком и СЕ неплохо фармиться\ локация под ореном, где пачечки....за ночь штук 10-20 камней 150+

Eafa
18.09.2010, 19:59
Anafema, за инфу спс, только оч странно, по л2он там камни только с Главных Наставников падают, как же так много камней ? или л2он врет ?

ArgusS
18.09.2010, 20:19
Anafema, за инфу спс, только оч странно, по л2он там камни только с Главных Наставников падают, как же так много камней ? или л2он врет ?

заскрипченный квест с самосдачей... время выполнения квеста - 2 часа. награда = кристалл атрибута.

Helleraser
02.10.2010, 15:54
Ты мыслишь почти как "Отец Народов" :D :


Как ты считаешь, что наиболее важней было этим людям? По моему ответ очевиден. Неужели они думали о сексе? О чести, достоинстве, каких то моралях и принципах? Хрена с два, они мечтали о жратве и что бы их не убили. Основной инстинкт человека это выжить а никакой не секс.

Anafema
02.10.2010, 17:49
Как ты считаешь, что наиболее важней было этим людям? По моему ответ очевиден. Неужели они думали о сексе? О чести, достоинстве, каких то моралях и принципах? Хрена с два, они мечтали о жратве и что бы их не убили. Основной инстинкт человека это выжить а никакой не секс.
основной инстинкт - это оставить потомство, заложено генетически, прошито в подкорку мозга. Иначе самцы никогда бы не сражались за самок, а у тех же петухов(птичка такая а не дашкаа в данном контексте) обычно эти бои заканчиваются сломаной шеей у более слабого

Helleraser
02.10.2010, 18:11
Мертвый не может оставить потомства. А у дистрофика просто нечем.

Anafema
02.10.2010, 21:10
Мертвый не может оставить потомства. А у дистрофика просто нечем.

я к тому что основной все таки - капнуть в будущее, а все остальное уже следует из него=)

Acmilan
02.10.2010, 23:55
основной все таки
инстинкт самосохранения

Anafema
03.10.2010, 02:29
инстинкт самосохранения

неа, неубедил...давал пример животных у них с инстинктами пожесче=) как же волк отводящий человека от норы с детенышем? как же битвы насмерть за самку? основной это оставить потомство, а все остальные инстинкты - гарант основного;)

Helleraser
03.10.2010, 05:46
Животные чаще едят свое потомство, чем его защищают, голод знаешь ли ) Когда у самки после рождения щенков не хватит в организме кальция и белков, то она просто сожрет несколько и все. Иногда бывает достаточно и чужого запаха от щенка, взял например его в руки, потом вернул в гнездо, самка понюхает и сожрет, уже испортился )
А как много случаев даже у людей, когда мать убивает свое потомство, в силу того что нечего кушать.
Битвы насмерть за самку? Дык животные и люди могут и без всяких самок подраться насмерть ) И это чаще встречается. За свою территорию например, на которой охотится особь, за ту же пищу.

Anafema
03.10.2010, 12:27
ты путаешь понятия заботы о потомстве и инстинктивное желание оставить потомство)))

Helleraser
03.10.2010, 12:36
Ну допустим, но я почему то не испытываю желания идти в банк спермы, хотя этим путем можно приобрести много потомства )

PS Кстати у новорожденного какой первый инстинкт сработает? Пожрать или оставить потомство? :D

Tikhonov
03.10.2010, 13:02
посрать)

Helleraser
03.10.2010, 13:31
Что бы было чем срать сперва нужно все таки пожрать )

Tikhonov
03.10.2010, 18:14
Добавлено через 1 минуту
пиздетс, тема начиналась про фарм хб, закончилась измерениями кто сколько срет ))

Professor
04.10.2010, 21:58
хоть бы траФФкой делились (((

Anafema
05.10.2010, 11:38
пиздетс, тема начиналась про фарм хб, закончилась измерениями кто сколько срет ))

я сру по 200-300 грамм плотных сухих фекалий в сутки. а вы?

Professor
05.10.2010, 14:07
я сру по 200-300 грамм плотных сухих фекалий в сутки. а вы?
А ты их зачем сушишь? На компост чтоль?:D

Anafema
05.10.2010, 14:14
А ты их зачем сушишь? На компост чтоль?:D

это не я - оно внутри меня...О.о

Добавлено через 1 минуту
хоть бы траФФкой делились (((

кури компост

Professor
05.10.2010, 14:43
кури компост
Вот когда начинают курить компост тогда и возникают лесные пожары.
А потом мэров снимают..

Anafema
05.10.2010, 14:51
Вот когда начинают курить компост тогда и возникают лесные пожары.
А потом мэров снимают..
когда куришь компост ты далек от политики и мирской суеты, а шагаешь по радуге на встречу солнечным брызгам...уж можете мне поверить я с 3 месяцев до 16лет каждое лето проводил в деревне.

Acmilan
05.10.2010, 14:58
когда куришь компост ты далек от политики и мирской суеты, а шагаешь по радуге на встречу солнечным брызгам...уж можете мне поверить я с 3 месяцев до 16лет каждое лето [курил компост]
fix =)

Professor
05.10.2010, 19:04
:rofl: