PDA

Просмотр полной версии : Ищу исходники бота


Кислый
14.09.2010, 20:03
Добрый день. Ищу исходные коды бота. на сях++

для чего ? Я разрабатываю альтернативный клиент La2 на графическом движке Ogre. Времени катастрофически не хватает, и разбираться в сокетах если честно нет желания. если есть коды ( компилящиеся ), хоть какие (с++)... очень прошу дать ссылку.

Truman
14.09.2010, 21:34
http://www.codeproject.com/KB/IP/

Множество статей с исходниками и описанием.
Куда полезней, чем ковырятся в сетевом движке бота. =)

А остальное проще самому додумать и реализовать.
Все зависит от решения требуемой задачи.

xkor
15.09.2010, 00:36
Я разрабатываю альтернативный клиент La2 на графическом движке Ogre.А можно поинтересоваться с какой целью? Если просто научиться делать 3D игры так лучше чего нить по проще "клонировать", а больше разумных целей для данной разработки чтот в голову не приходит.

Кислый
19.09.2010, 23:24
С целью разработать, и впоследствии заменить оригинальный клиент. А там можно и дальше развивать..


игры делать уже научился.
с огром проблем практически нет уже, а вот с сетью я не дружу совсем.

Yegor
27.09.2010, 01:34
Кислый, на огре не получится глючнее стандартного UT движка? Имхо если хочешь сделать что то свое и очень легкое и стабильное надо написать свой движок.

xkor
27.09.2010, 02:48
Yegor, а чтобы ещё легче и стабильнее было, свои видеодрайвер и альтернативу DirectX надо ещё написать)

Yegor
27.09.2010, 16:58
xkor, ну тогда уж можно начать с разработки своего железа.

Я качал демки на ОГРЕ, мне он показался мега глючным.

имхо: Если на него навесить хотя бы треть всего что есть в л2 то машина "остановится".

Кислый
03.10.2010, 10:13
Игор, на OGRE можно сделать всё. Если у вас были тормоза, то видимо это была старач версия. в 1.7.1 все отлично. и кстати ut2 тоже не подарок - он все больше используетсЯ в коридорных шутерах "от точки до точки".

машина не остановится так как в la2 посути нихрена нет. это раз, а кто сказал, что я копирую решения корейцев ? так что все будет норм.

xkor, со мной поделились вашими исходниками на делфи.. постараюсь перенести в с++.

xkor
03.10.2010, 16:20
xkor, со мной поделились вашими исходниками на делфи.. постараюсь перенести в с++.моими исходниками чего?)

Кислый
03.10.2010, 16:55
xor юнит