PDA

Просмотр полной версии : Взятия в таргет


Morfik
31.08.2010, 16:09
Есть ли решения как взять в таргет без прописывания /target или отправки пакета, в LineageII? Интересует в принципе выделение по objectid. Там апи клиента какие например :confused:

alexteam
31.08.2010, 16:15
в любом случае надо собирать пакет action и отправлять.
или искать функцию которая вызывает его сбор и вызывать ее, передав ей нужный набор параметров (в пакете их 5, возможно сама функция потребует всего 2)

Morfik
31.08.2010, 16:23
1F=Action:d(ObjectID)d(OriginX)d(OriginY)d(OriginZ )c(ActionID 0-Simple click, 1-Shift click)

public: virtual void __thiscall UNetworkHandler::Action(int,class FVector,int)

наверно как то так, спс за направление :)

зы class FVector это как раз структурка с 3мя координатами, надеюсь схавает обычный record
зызы ну или этот класс есть прамо в структере User..

alexteam
31.08.2010, 18:33
скорей всего второе "зызы" )

Yegor
01.09.2010, 21:06
Morfik, только умоляю предупреди когда ты своими нововведениями нфаршируешь 4гей. Не забудь сделать возможность настройки не юзать эти примочки, а то чую запах бананов.

Morfik
02.09.2010, 14:21
Morfik, только умоляю предупреди когда ты своими нововведениями нфаршируешь 4гей. Не забудь сделать возможность настройки не юзать эти примочки, а то чую запах бананов.

это не для 4гей, там никогда не будет ничего такого что будет делать из программы бота,радара и привлекать к себе внимания

mira
02.09.2010, 19:43
1F=Action:d(ObjectID)d(OriginX)d(OriginY)d(OriginZ )c(ActionID 0-Simple click, 1-Shift click)

public: virtual void __thiscall UNetworkHandler::Action(int,class FVector,int)

наверно как то так, спс за направление :)

зы class FVector это как раз структурка с 3мя координатами, надеюсь схавает обычный record
зызы ну или этот класс есть прамо в структере User..

структуру юзер сам разбирал? я в ней нашол почти все кроме координат)))
они там че в числе с плавающей запятой чтоли хранятса?

Yegor
02.09.2010, 19:43
Однако я сглазил :sorry:

Morfik
02.09.2010, 20:13
структуру юзер сам разбирал? я в ней нашол почти все кроме координат)))
они там че в числе с плавающей запятой чтоли хранятса?

именно
class FVector
{
public:
float X,Y,Z;
}; (С) http://coderx.ru/showthread.php?t=1077

Yegor, бан все же направлен против тех кто снифил пакеты, радарщиков, теперь стали банить даже за хук АддНетвКвери через подмену адреса в таблице метовдов.

Yegor
02.09.2010, 20:18
Угу, я и боялся что такое рано или поздно произойдет. Я теперь даже и не знаю как буду хукать эту функцию.

первая мутация фроста - автобан за сплайсинг
вторая мутация фроста - автобан за подмену адреса в таблице.

mira
03.09.2010, 01:56
именно
(С) http://coderx.ru/showthread.php?t=1077

Yegor, бан все же направлен против тех кто снифил пакеты, радарщиков, теперь стали банить даже за хук АддНетвКвери через подмену адреса в таблице метовдов.

там помоему до эпилога структура описана.. мне пришлось ее корректировать ито до поля МП, дальше не было нужды
Pawn и FVector просто структуры чтоли?

ну если AddNetworkQueue уже в вмт палят то помоему пора делать противоядие от фроста или его эмуляцию какуюто :mad:

Morfik
03.09.2010, 02:09
там помоему до эпилога структура описана.. мне пришлось ее корректировать ито до поля МП, дальше не было нужды
Pawn и FVector просто структуры чтоли?

ну там лежит указатель на класс, как понял эт не просто структура,а именно классы, можно использовать те что есть, или можно создать свои, правда не смотрел есть ли в экспорте нужные конструкторы

mira
03.09.2010, 09:22
мда неочень есть гуд многократно привязыватса с смещениям клиента. Я то хотел упростить задачу для определения координаты перса чтоб самому не заморачиваца с просчетом времени растояния скоростей и векторов движения

Добавлено через 3 минуты
ты кстате на пермской фришке не играл случайно? То перс был с таким ником

Morfik
03.09.2010, 16:21
мда неочень есть гуд многократно привязыватса с смещениям клиента. Я то хотел упростить задачу для определения координаты перса чтоб самому не заморачиваца с просчетом времени растояния скоростей и векторов движения

Добавлено через 3 минуты
ты кстате на пермской фришке не играл случайно? То перс был с таким ником

на р1 Morfik (СпС) morf1k(Навк)

mira
03.09.2010, 16:41
headhunters если не путаю
пздц мир тесен

Yegor
03.09.2010, 21:03
mira, мир задротов тесен :D

Prixmegently
09.09.2010, 18:43
...
вторая мутация фроста - автобан за подмену адреса в таблице.

Меня почему-то не банят.

Yegor
09.09.2010, 19:32
Prixmegently, ты просто меняешь адрес выхова фцнкции AddNetworkQeue на свой или еще какие то танцы с бубном?

Меня тоже не банили до этого. А сейчас вообще никого не банят но до поры до времени :(