PDA

Просмотр полной версии : Отношение к стукачам!


DashKAaa
16.07.2008, 08:55
Создам мини опрос который думаю будет интересен многим людям, заодно себе подчеркну отношение к таким людям.

Суть вопроса элементарна, как вы относитесь к стукачам которые бегают через текстуры палят ботов, которым вы создаете конкуренцию на рынке и они пишут на вас заявки якобы вы продаете через чур много ресурсов,кусков,блейдов и т.д.. при всем этом учитываем что заявки не с проста пишут видимо кому то завидно, кому то может вы составляете конкуренцию и нуб не может конкурировать с вами на рынке по этому истекает соплями регя умышленно акк (левый) на форуме шокВорлд, самое что я думаю интересное, что эта падаль сидит на этом же форуме и задает нубские вопросы которых в последние время через чур стало много от сюда и реки говна и заявок на ботов.

КАКАШОНДЕР
16.07.2008, 16:22
я выробатал за 1 год своё отношение к ним, с ними нужно общаться как с преступниками у которых вы в плену.В другое время вы бы прибили их т.к. они ничтожества и паразиты,но если пришлось выйти на контакт нужно говорить то, что они хотят слышать и давать то что попросят главное много не давать ато создадут твинка и поновой.Позавчера подкупил 2-х тх в фог,1-н в с греде мне на респ мобов подтягивал всех мобов из фог,другой просто ставил твинка на весь день чтобы моих ботов дисконектило,эти 2-ва т х встретились и подружились и стали практически жить в фог.На 1-м этаже задроту с 3-мя ботами косящими под окны(садились одновременно) таскали мобов со спойлом арки.На другом компе(прокси теперь не нужно,купил камп за 8вмз уже 2 недели живет) создал ник с JliilJllili чтобы не определили написал в пм, договорился и дал им взятки с этого чара.

Добавлено через 1 минуту
в ИТ сквозь стены уже нельзя смотреть.Я не мог на 2-м эксриме.

dfackk
16.07.2008, 17:20
Через стены можно смотреть везде.

Если чел спалившись не догоняет смысл фразы "скажи что нить поинтереснее", то как такого не прославить на шокофоруме :D

Xekc
16.07.2008, 19:09
ЭОС, аще ни о чём.

keke
16.07.2008, 20:29
пох ваще пускай катают заявки :p

Добавлено через 1 минуту
может им колов дадут :D

xkor
16.07.2008, 21:53
может им колов дадутугу, колы им в задницы)

pascalpwnz
17.07.2008, 05:03
Кстате, давным давно, еще в эпоху толи с3 толи с4, был на 3 шоке стукачек один, ботов ппц как ненавидел, заявки писал, вылавливал там кого-то, вобщем святая задница. Хотя быстро понял в бессмысленность своих действий и забил на это дело, но уже успел к тому времени сыскать "любовь" большого числа ботоводов.

И тут, по прошествии лет, просматривая форум я вдруг вижу эту самую задницу, с просьбой о помоще с ботом, нет слов как люди так просто менют свои твердые убеждения на противоположные :D злостный ненавстник ботов сам стал ими пользоватся...

Ник этого "героя" addlex, прошу любить и жаловать))

http://forum.shock-world.com/index.php?showuser=2870

Tchep
17.07.2008, 08:21
Если Ботовод не наглеет то прохожу мимо, иногда парики скидыва, пишу заявы ток в карйних случиях когда совсем народ наглеть начинает!

GhostBaster
17.07.2008, 10:50
Вопщем меня тоже палили в катах. Договорились с челом. Он просто сидел в уголке и смотрел как боты валят мобов. Получается я качал его чара, но весь дроп и спойл шел мне. Мы даже подружились. А чтобы не палили не нада наглеть и лучше предохраняться

КАКАШОНДЕР
17.07.2008, 16:03
Если Ботовод не наглеет то прохожу мимо, иногда парики скидыва, пишу заявы ток в карйних случиях когда совсем народ наглеть начинает!
lol

Добавлено через 1 минуту
Кстате, давным давно, еще в эпоху толи с3 толи с4, был на 3 шоке стукачек один, ботов ппц как ненавидел, заявки писал, вылавливал там кого-то, вобщем святая задница. Хотя быстро понял в бессмысленность своих действий и забил на это дело, но уже успел к тому времени сыскать "любовь" большого числа ботоводов.

И тут, по прошествии лет, просматривая форум я вдруг вижу эту самую задницу, с просьбой о помоще с ботом, нет слов как люди так просто менют свои твердые убеждения на противоположные :D злостный ненавстник ботов сам стал ими пользоватся...

Ник этого "героя" addlex, прошу любить и жаловать))

http://forum.shock-world.com/index.php?showuser=2870

я тоже его помню

DashKAaa
17.07.2008, 16:46
Что то я сути голосования не улавливаю 9 голосов насчет надо лучше предохраняться, видимо на этот пост ответили самые гуру ботов??
как вы предохранитесь от кат? знают ваше место кат проглядят через сто стен либо тупо через потолок и не какой релог не поможет, как предохраниться от дебилов которые видят трейдера который сидит продает куски на МЖ бижу 40штук, у него их скупают через час он (ботоводер) подходит к компу ставит еще на продажу 40 штук и так 3 дня и какой нить куило пишет на вас тупо заявку с воплями ЧТО ВОТ У НЕГО МНОГО КУСКОВ ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!! так же и с рецептами Ы, одно дело ставить автотрейд, ставить большое колличество 2к сопов 5к сопов, другое дело ставить по 20-40штучек какого нить говна и на тебя пишут заявку, да примеров уйма, мож всеже объяснят эти гуру 9 человек кто проголосовал насчет предохраняться 7??

Xa4ik
17.07.2008, 17:16
Ненада нубам продавать ботов. При покупке логинов нужно задать 3 простых вопроса, например, куда логин и пароль ввести ?)) 80% нубов неответят. Ето ж нубы запускают гафнофулки тх с 10 ботов и потом плачутся моих ботов спалили.
На мого мага за 5 месецев нет ниединой заявки. Поскольку боты нестрадали от дебилов, фармлили они намного больше гавнофулки которых паровозят 10 раз в сутки, АА было намного больше. Я толкал АА прямо покупающим и потому дебилы с гавнофулками просто сосали, которым совесть непозволяла продать в 2 раза дешевле. Потом скупал кол дороже цены покупки, все, и нубы немного злились. Летом, и сейчас вобще ботов на АА на 1 шоге нету :) Поже стало неинтересно фармить АА, так как нету конкурентов. Запустил фулку, 2 мага, в комнату фог, за неделю нафармили 700 кусков на арку и шоб както повеселить нубов продал я их за 40 минут по 1 колу, притом что стоит он 2-3. После етого нубы в в панике дня 2 продавали куски по 1,5 но никто непокупал. Весело и без заявок :) а нубы сосут.

DashKAaa
17.07.2008, 18:00
Ненада нубам продавать ботов. При покупке логинов нужно задать 3 простых вопроса, например, куда логин и пароль ввести ?)) 80% нубов неответят. Ето ж нубы запускают гафнофулки тх с 10 ботов и потом плачутся моих ботов спалили.
На мого мага за 5 месецев нет ниединой заявки. Поскольку боты нестрадали от дебилов, фармлили они намного больше гавнофулки которых паровозят 10 раз в сутки, АА было намного больше. Я толкал АА прямо покупающим и потому дебилы с гавнофулками просто сосали, которым совесть непозволяла продать в 2 раза дешевле. Потом скупал кол дороже цены покупки, все, и нубы немного злились. Летом, и сейчас вобще ботов на АА на 1 шоге нету :) Поже стало неинтересно фармить АА, так как нету конкурентов. Запустил фулку, 2 мага, в комнату фог, за неделю нафармили 700 кусков на арку и шоб както повеселить нубов продал я их за 40 минут по 1 колу, притом что стоит он 2-3. После етого нубы в в панике дня 2 продавали куски по 1,5 но никто непокупал. Весело и без заявок :) а нубы сосут.

хочешь сказать у тебя в катах 1 маг убивал комнату без привлекания внимания твоих бд свс, ее,овера?

Xa4ik
17.07.2008, 20:04
В катах на 80 только маг, се и ее. Ничо необычного, даже ее себе регенит, боты так немогут :) Нету ни класического пп бафющего по 1 бафу через 10 сек ни бд денсающего через 2 минуты). Ни к чему непридерешся, разве что пм.

keke
17.07.2008, 20:51
:D
ахахах, хачег п*здит походу, ну ка скажи что будет если бегин комбат нажать не на всех ботах в пачке?

Piromant
17.07.2008, 21:36
скока ботоводил ниразу меня не палили, меня забанили , т.к. просто некоторые личности читают форумы и стучат :О

Xa4ik
17.07.2008, 21:40
ну ка скажи что будет если бегин комбат нажать не на всех ботах в пачке?
А я откуда знаю :), ето же проблема нубов, у меня бегин комбат только у одного бота. Но если подумать, для гаввнофулки ТХ пофигу, что нажымать и как настравать, хоть сапортам атаковать хмокой мобов и тх привязать за сапортами...

keke
17.07.2008, 23:29
по моему ты все таки п*здишь :))

КАКАШОНДЕР
18.07.2008, 01:14
на меня накатали заяву всем ботам что на скрине сменил ник и поставил на удаление, поможет?

dfackk
18.07.2008, 01:16
По моему у него хуй настолько толстый что в мозгу отсталось ток две мысли, что он убер и что не его пачки ботов всегда, даж если там пара, говнофулки тх :D

КАКАШОНДЕР
18.07.2008, 03:12
http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=666514 ну и как с такими бороться??
Скрафтя 100+ рецов ы оружия, у меня никогда не было 3-4 раза подряд скрафченых,когда по 4-7 раз неудачь происходит постоянно,это видимо такой 60% крафт шока который совсем не равен математическому процентному числу 60.Видно админы шока посчитали его как 6% или что максимальный процент равен 1000%.

izual
18.07.2008, 03:48
Даша , а ты зачем с шока-то ушёл ? , и куда пойдёшь :)

DashKAaa
18.07.2008, 08:00
Даша , а ты зачем с шока-то ушёл ? , и куда пойдёшь :)

diablo3, русский офф жду и погляжу что там будет.. жаль что он в ноябре ближе к зиме будет((

КАКАШОНДЕР
18.07.2008, 14:35
ГМ в аську зашол и попросил арку,я показал и меня забабнили.

уже увидел, щас...
могу обрадовать....
в бане ты

Добавлено через 3 минуты
писать только в аську ******* сразу по делу(ы дуалы+4-45кол;ХД+5 и кастеты+5-135;,арка 110;арка+4-200кол,ангел 100;,ХД и ФБ-65;кастеты с са+3-150кол;сепор+8-65кол;cа 13 blue/green-70;omg без втт...

pascalpwnz
18.07.2008, 20:51
а по русски?

КАКАШОНДЕР
18.07.2008, 23:31
по албански гм зашол не тоько в игру ,а еще ко мне в аську.

Mycopwuk
20.07.2008, 00:57
BapuaHT 6 ^^ blblbl npuBeT pe69T gaBHo He BugeJIucb)

KeL
20.07.2008, 02:46
Убить, разчленить и спалить, запхать в пушку и выстрелить на все 4 стороны =). А вобще надо прекращать продажу всяким нубам!!!

izual
20.07.2008, 12:49
Чёрд , а я так хотел к вам попасть в клан всегда , но не получлось :) , а диабло я помотрел мувик мне что-то не очень понравилось , вот интеесно на вархамер поглядеть .

КАКАШОНДЕР
21.07.2008, 18:03
Связался по асе с тем кто на меня написал,выяснилось что это ботер которго в прошлом забанилил по заявке и теперь он тупо мстит.Только зря,на форуме убрали редактирование сообщений,прямо война какая-то между ботером и админом.Предлогаю угрожать им реалом если будут банить и дальше ботов.

Oleg007
21.07.2008, 18:50
Предлогаю угрожать им реалом если будут банить и дальше ботов.

уха-ха Какаха кто тя Боятся будет! тупая малолетка!

*HoOliGaN*
21.07.2008, 18:59
Он может...он может :lol:

КАКАШОНДЕР
21.07.2008, 19:55
Египетское божество,а не малолетка.

*HoOliGaN*
21.07.2008, 20:21
Египетское божество,а не малолетка.

Он мне жизнь продлил уже лет на 20 наверно :p Какашондра ты жжешь :rofl:

dfackk
22.07.2008, 21:49
КАКАШОНДЕР, ты слова перепутал в предложении. Должно быть так:
Малолетка, египетское божество.

Не серчай, я любя :D:D:D:D

anubis23rus
22.07.2008, 23:13
слабенько вы, ко всему надо подходить творчески и коррумпировано, если ставить ботов то так чтобы на радиусе 20к мобов небыло, на офе где я шас нахожусь, только в тои есть вариант скинуть паравоз на ботов.))
тоесть чтобы обезопасить ботов надо убрать средство их уничтожения тоесть мобов, для тупых поставить такое количество ботов чтобы мобов не осталось

DashKAaa
23.07.2008, 07:30
слабенько вы, ко всему надо подходить творчески и коррумпировано, если ставить ботов то так чтобы на радиусе 20к мобов небыло, на офе где я шас нахожусь, только в тои есть вариант скинуть паравоз на ботов.))
тоесть чтобы обезопасить ботов надо убрать средство их уничтожения тоесть мобов, для тупых поставить такое количество ботов чтобы мобов не осталось

офф тебе мозги не вправил таким же тупоголовым остался, речь идет разве про парики которых кидают на ботов? речь разве идет что ботов убивают в пк и т.д? убейся ...

anubis23rus
23.07.2008, 11:23
все нормально на офе на ботоводов нет смысла катать потомучто банят 1 появляется 200 , а вы тут изза 10 фулок панику разводите ) надо массовостью брать ) "властитель мира" - ты свой анус контралировать неможешь а на мир позарился ) неучто легче ).

AHAPXNCT
29.07.2008, 15:49
Для начала стукачу нужно сломать все пальцы, что бы он не мог писать больше заявки и играть в ла2))) А вообще, если бы меня забанили изза кого то кто жил бы рядом по соседству, я бы его от*издил сцуку)
Ненавижу завистливых людей и стукачей...

КАКАШОНДЕР
29.07.2008, 17:14
на офе китайские фармеры стучат на ботов.

dfackk
29.07.2008, 21:13
AHAPXNCT, не сцы. Когда те начнут мешать другие ботоводы, сам писать начнешь ^^

КАКАШОНДЕР
31.07.2008, 15:39
ботоводы изначально мешают своей конкуренцией, занимание спотов.

addlex
31.07.2008, 17:06
to pascalpwnz я и в то время ботов юзал когда еще писал заявы думал убрать конкурентов и нубоботтеров но увидев что администрации ПОХУЮ на все заявки забил на ет дело.:p

на втором екстр кинул пару заявок проверить мох администрация начала боротся с ботами а не два месяца спустя все ехе бегают боты на которых заявка, а так скринов на ботов чаров ~250 мохно на втором екстр забанить накопилось.

P/S Ссал я на ваше нытье с высокой колокольни:rofl:

dfackk
31.07.2008, 20:21
надо просто использовать язык сапожников при написании заявы... ну и после регать новый акк ^^

КАКАШОНДЕР
31.07.2008, 20:43
меня без заявки забанили на 2-м

Noname
31.07.2008, 21:14
Если тя спралили то самое главное грамотно впарить нуба! Я тут 2 впарил что это не бот бегает, а мой 4 летний сын,(типо посадил поиграть чтоб старшим не мешал пить), вставил им морально писюлей, за то что ребенка обили и отвлекли от столь важного дела... и попросил чтоб не трогали и если что помогали (так как ребенок маленький и сам ответить не сможет)... представти мое удивление когда я через 2 часа зашел посмотреть и обнаружил что эти 2 кадра до сих пор охраняют моего бота ^^ истерика продолжалась минтут 10... ели в себя пришел! Даже спс им сказал! ^^

[
Добавлено через 2 минуты
Дашкааа.. и отбери своих крафтеров на шоке.. кот. раздал.. а то цены ставят на крафт да обиды низкие.. я конечно не жалуюсь, у меня постоянных клиентов многго.. и народ ищет мну даже если кто то крафтит дешевле... просто обидно за крафтеров все дорожает а крафт дешевеет! Вот!

AHAPXNCT
31.07.2008, 21:34
на офе китайские фармеры стучат на ботов.

Вот тем Китайские стукачи и хуже славянских... :p

Explosiwe
31.07.2008, 21:50
А я играю окнами и мне пох)

dfackk
31.07.2008, 22:53
Вот тем Китайские стукачи и хуже славянских... :p

Я так и не понял чем... Наверное тем что заявы иероглифами пишут, а не кириллицей.

SleepDog
31.07.2008, 23:33
А я фармил себе рецы в гк на 2м экстриме, и на меня набрел зеленый орк ник его "MAJIEKyJIAMEH" накатал заявкО, после чего в течение 2х недель он падал от моих рук и друга ботовода :) потом испорился недели на полторы(мож в санаторий ездил) теперь вновь появился, надо напомнить ему кто тут главный:D

Я тогда выяснил кто это, он на томже 2м экстриме на целый клан накатал заявку, мол сцуко ботоводы все:)

КАКАШОНДЕР
01.08.2008, 00:31
пкашить надо на шоках, я понял донатить бред,вступил в топ клан на экстриме с замком, делать в нём нефига,чтобы варов искать нужно собраные пачки и найти их еще нужно,фармить я не фармлю,получается только раз в неделю на осаду прийти,зато пкашить в любое время можно и кого угодно тех же героев нефиг делать запкашить.Если будет агументация работать можно в драк +10 вставитть штуку и он дропаться не будет, эпик у кошки тоже не дропается та мтакие криты по 3.5к будут по драконику и 5к по дк робе если все набафать.Приятно когда меня абзывают почему-то,а некторые так начинают нервничать когда я его и его окна солью,что мол всё мне кратны,конец света он заяву напишет+невыдерживает и пару матов говорит,на которые тоже можно положить заяву и он успокаивается.

dfackk
01.08.2008, 02:29
давай какаха на шестой топай с твоими планами ^^

КАКАШОНДЕР
01.08.2008, 02:50
если пойду на шок то 1 или 3