PDA

Просмотр полной версии : Хохма с магазинами


DashKAaa
20.08.2010, 17:38
http://i073.radikal.ru/1008/36/a90c1721ce9c.png (http://www.radikal.ru)

Shekt
20.08.2010, 17:46
фпоиск жывотное!
http://coderx.ru/showthread.php?t=5618&page=4

spoil99
20.08.2010, 20:27
играть стало опасно, как ни крути все равно забанят!

mikser
20.08.2010, 20:38
Никого не будут банить за покупку. Максимум что сделает иннова это изымет адену. А что касается перечисленых магазинов. А что собственно в них особенного? Да вроде ничем от остальных не отличаются тока разве что спят в последние время меньше или вобще перестали. Так что я думаю это просто происки конкурентов.

PS А этот урод который это спамит не может нормально настроить спамилку ПМ от него несколько раз одинаковый приходит.

Link
20.08.2010, 20:39
да, спать нынче совсем туго =)

GeneraLHarrisoN
22.08.2010, 05:38
Спать вообще не выгодно.

Link
22.08.2010, 06:32
и не говори.

Babs
22.08.2010, 10:29
Спать вообще не выгодно.

+1

GeneraLHarrisoN
22.08.2010, 15:33
Драма набирает обороты)))

Professor
22.08.2010, 15:48
Драма набирает обороты)))
Так это ты там всех банишь оказывается...

GeneraLHarrisoN
22.08.2010, 15:51
Так это ты там всех банишь оказывается...
Под твоим четким руководством.
И не свети что я ГМ.

FromTheInside
22.08.2010, 16:42
В чатах городов между собой воюют магазины.В катах боты сдают друг друга.Каждый борется за лакомый кусок пирога.

Helleraser
22.08.2010, 16:50
За пирог в котором начинки мало осталось.

Acmilan
22.08.2010, 19:51
Не, начинки то дохуя, а вот желающие ею полакомится уже в дефиците

GeneraLHarrisoN
22.08.2010, 23:47
Не, начинки то дохуя, а вот желающие ею полакомится уже в дефиците

Сликом резко много гавна начало вылазить, хотьбы иннову не довести до какой то очередной глупости.

Helleraser
23.08.2010, 08:24
Ликвидировать ботов это не глупость, это нормальное явление. Глупость Угновы в другом, они не имеют контроля над всем происходящим.

peacefully
23.08.2010, 10:23
Я считаю, надо отстреливать откровенно наглые пачки. Если ботовод не потрудился настроить своих как надо, то видимо они ему не нужны и их можно забанить.......

Anafema
23.08.2010, 11:35
Я считаю, надо отстреливать откровенно наглые пачки. Если ботовод не потрудился настроить своих как надо, то видимо они ему не нужны и их можно забанить.......

госпади ну и петросянию вы тут развели господа тру ботеры с нивъепенно круто настроеными пачками....:D:D:D

peacefully
23.08.2010, 12:56
госпади ну и петросянию вы тут развели господа тру ботеры с нивъепенно круто настроеными пачками....:D:D:D

Наглость больше всего не терплю. Долбоебизм ГМов привел к тому, что в катах всякие бараны ставят на комнату по 5 чаров, 4 из которых бьют (еще +2 пета к ним) по ассисту на "водящий выделил моба" - вот такая куйня рвется к мобу, выносит его за 2 секунды и пачка стоит друг в дружке, пока не появится следующий моб и все опять не ломанутся его писдить. Нафига такие нужны, если я на соседнем споте, и пля сдадут, так еще и моих проверят?

Anafema
23.08.2010, 13:18
конечно проверят - но у тебя же настроены так что ниподыбешся))))

peacefully
23.08.2010, 16:14
Как бы да, но зачем искушать судьбу..

GeneraLHarrisoN
23.08.2010, 17:37
Наглость больше всего не терплю. Долбоебизм ГМов привел к тому, что в катах всякие бараны ставят на комнату по 5 чаров, 4 из которых бьют (еще +2 пета к ним) по ассисту на "водящий выделил моба" - вот такая куйня рвется к мобу, выносит его за 2 секунды и пачка стоит друг в дружке, пока не появится следующий моб и все опять не ломанутся его писдить. Нафига такие нужны, если я на соседнем споте, и пля сдадут, так еще и моих проверят?

Я тя прекрасно понимаю) А анафема видимо ботит на забитом и считает что это высший уровень пилотажа)

Anafema
23.08.2010, 19:25
Я тя прекрасно понимаю) А анафема видимо ботит на забитом и считает что это высший уровень пилотажа)

А Анафема клал тебе на макуху какаху с высокой колокольни.

Acmilan
23.08.2010, 19:39
:D лоль

GeneraLHarrisoN
23.08.2010, 19:59
А Анафема клал тебе на макуху какаху с высокой колокольни.

Это потому что интеллекта на большее не позволяет.
Малишь я бы тебе щас вывалил позитива но думаю над тобой жизнь и так поиздевалась, так что исполняй дальше....

alexteam
23.08.2010, 20:09
вспомнился анек про лысого, его друга, бумажку и улетевшую жопу.

GeneraLHarrisoN
23.08.2010, 20:27
вспомнился анек про лысого, его друга, бумажку и улетевшую жопу.
Интересно, расскажи)

alexteam
23.08.2010, 20:34
Идет по улице лысый с товарищем. Вдруг лысому на голову гадит ворона и улетает.
-Бумажка есть? - спрашивает лысый товарища.
-А нахрена ? жопа все равно улетела.

Anafema
23.08.2010, 21:28
Это потому что интеллекта на большее не позволяет.
ты хоть думаешь над тем что пишешь? или просто поток сознания? интеллектуал бля:good:

Добавлено через 163 световых года
5-9 рыл в мелкой комнате ставиться с конкретной целью - замедлить экспинг. Нормальному ботоводу - вкачать себе новые рыла займет 3 дня(в случае бана), это гораздо меньше затрат чем делвл каждые 3 дня трейна.
Вы реально считаете, что если вы будете предпринимать свои детские попытки выдать ботов за живых игроков - вас не вычислят и все будет заиптись-ноу бан на веки вечные? Все эти ваши разглогольствования - тупо от неудовлетворенности полученным результатом, не можете нормально наботить и продать адены? получили баны? не надо винить школоту, это ваша и только ваша вина на все 100%. Вон харисон ботит руками - но если руки растут из зада, то тут хоть жопу порви - результат будет один и тот же

alexteam
23.08.2010, 21:46
результат будет один и тот же
обосраная лысина ?

Добавлено через 3 минуты
5-9 рыл в мелкой комнате ставиться с конкретной целью - замедлить экспинг.
почему не посадить "балласт" рядом ?

предпринимать свои детские попытки выдать ботов за живых игроков
пройденный гмтелепорт чек при полном афк о чем-то говорит ?

хотя, не, подобная полемика - не мое.
пойду лучше пива пить.

GeneraLHarrisoN
23.08.2010, 22:35
ты хоть думаешь над тем что пишешь? или просто поток сознания? интеллектуал бля:good:

Добавлено через 163 световых года
5-9 рыл в мелкой комнате ставиться с конкретной целью - замедлить экспинг. Нормальному ботоводу - вкачать себе новые рыла займет 3 дня(в случае бана), это гораздо меньше затрат чем делвл каждые 3 дня трейна.
Вы реально считаете, что если вы будете предпринимать свои детские попытки выдать ботов за живых игроков - вас не вычислят и все будет заиптись-ноу бан на веки вечные? Все эти ваши разглогольствования - тупо от неудовлетворенности полученным результатом, не можете нормально наботить и продать адены? получили баны? не надо винить школоту, это ваша и только ваша вина на все 100%. Вон харисон ботит руками - но если руки растут из зада, то тут хоть жопу порви - результат будет один и тот же

Уважающий себя ботовод будет ценить свой труд и по максимуму ограничивать своих ботов от бана, а если тебе насрать на потраченое время для выкачки то нервов тебе на долго не хватит и порабы уже вырасти а не быть мешком гавна с которого от переполнения вылетает во все стороны.
П.З. Если ты не вьехал в подпись то хоть не позорся.

GeneraLHarrisoN
24.08.2010, 02:50
Кто дал бота драматургу?

Link
24.08.2010, 03:03
по изложению явно школьнег 5-6 класс.

Shekt
24.08.2010, 03:08
пистец, вот что значит обезьяна с гранатой :D

GeneraLHarrisoN
24.08.2010, 03:15
пистец, вот что значит обезьяна с гранатой :D

на минном поле.

FromTheInside
24.08.2010, 04:21
Я понимаю,например,что можно сдать ботовода-соседа,который может запалить тебя своими нелепыми настройками.Но как насчет тех ботеров,которые спецом сдают любые проявления афк-жизни?Вам не встречался типаж,который пишет вам в пм "T-L" ? В случае,если вы не отвечаете,да и в любом случае он пишет петишку.Сначала я подумал,что это какой-то обиженный ботовод с айрина,но потом тот самый "T-L" стал мне попадаться на многих других серверах.В общем, ни хрена не понятно.

Link
24.08.2010, 04:24
Я понимаю,например,что можно сдать ботовода-соседа,который может запалить тебя своими нелепыми настройками.Но как насчет тех ботеров,которые спецом сдают любые проявления афк-жизни?Вам не встречался типаж,который пишет вам в пм "T-L" ? В случае,если вы не отвечаете,да и в любом случае он пишет петишку.Сначала я подумал,что это какой-то обиженный ботовод с айрина,но потом тот самый "T-L" стал мне попадаться на многих других серверах.В общем, ни хрена не понятно.

Казалось бы, причем тут T-L...

FromTheInside
24.08.2010, 04:26
Link, это проверка на бота.думаю,что можно было здесь задать любой вопрос. Суть в том,что он пишет нескольким чарам из трейна. И ты должен ответить что-нибдуь "втф? что это значит" и т.д.И если с одного чара ты отвечаешь,то с других можешь не заметить и не ответить.Дальше он сделает скрин и напишет иннове,что боты не откликаются.И в итогу будет петишка с доказательством

Lexa®
24.08.2010, 09:50
да какой же это доказательство, когда качается трейн ему пох на всякие "T-L" в ПМ, да и просто можно не заметить этого, когда чат быстро бежит от ударов)))

Anafema
24.08.2010, 11:22
Сначала я подумал,что это какой-то обиженный ботовод с айрина,но потом тот самый "T-L" стал мне попадаться на многих других серверах.В общем, ни хрена не понятно.
"T-L" это союз обиженных харисона и миксира - они ходят по локам и смотрят, если твои боты - не ведут себя как легиты и не отвечают на все пмы, они катают на тебя тонны петиций, ибо ты своими нубскими настройками палишь их невъебенночетконастроенные трейны...

Добавлено через 4 минуты
П.З. Если ты не вьехал в подпись то хоть не позорся.
не П.З. а П.С. = P.S. = post scriptum

Если вокруг тебя одни идиоты, то значит ты центровой!©

peacefully
24.08.2010, 12:42
T-L :))))) Оно еще живет, хоть че-то получилось?

DashKAaa
24.08.2010, 14:40
ты хоть думаешь над тем что пишешь? или просто поток сознания? интеллектуал бля:good:

Добавлено через 163 световых года
5-9 рыл в мелкой комнате ставиться с конкретной целью - замедлить экспинг. Нормальному ботоводу - вкачать себе новые рыла займет 3 дня(в случае бана), это гораздо меньше затрат чем делвл каждые 3 дня трейна.
Вы реально считаете, что если вы будете предпринимать свои детские попытки выдать ботов за живых игроков - вас не вычислят и все будет заиптись-ноу бан на веки вечные? Все эти ваши разглогольствования - тупо от неудовлетворенности полученным результатом, не можете нормально наботить и продать адены? получили баны? не надо винить школоту, это ваша и только ваша вина на все 100%. Вон харисон ботит руками - но если руки растут из зада, то тут хоть жопу порви - результат будет один и тот же
Уж я забью 3-5 комнат по 1-2 рыла, чем ты 1 комнату своими 9-5 рылами))))))))))
чуешь разницу доходов с 3-5 комнат ? или с 1 комнат (тратя на это 9-5 окон?)

Добавлено через 2 минуты
Я понимаю,например,что можно сдать ботовода-соседа,который может запалить тебя своими нелепыми настройками.Но как насчет тех ботеров,которые спецом сдают любые проявления афк-жизни?Вам не встречался типаж,который пишет вам в пм "T-L" ? В случае,если вы не отвечаете,да и в любом случае он пишет петишку.Сначала я подумал,что это какой-то обиженный ботовод с айрина,но потом тот самый "T-L" стал мне попадаться на многих других серверах.В общем, ни хрена не понятно.

это тебя компания аргус ботов проверяет :) я байки про эту проверку слышал уже сто лет назад!

Добавлено через 1 минуту
Link, это проверка на бота.думаю,что можно было здесь задать любой вопрос. Суть в том,что он пишет нескольким чарам из трейна. И ты должен ответить что-нибдуь "втф? что это значит" и т.д.И если с одного чара ты отвечаешь,то с других можешь не заметить и не ответить.Дальше он сделает скрин и напишет иннове,что боты не откликаются.И в итогу будет петишка с доказательством

а он не думал что вторые чары это окна? на которых сворачиваются раз в 40 минут? или раз в 20 минут? где бежит чат очень быстро от спама хиро ?))))

тупая проверка :)

Anafema
24.08.2010, 14:58
Уж я забью 3-5 комнат по 1-2 рыла, чем ты 1 комнату своими 9-5 рылами))))))))))
чуешь разницу доходов с 3-5 комнат ? или с 1 комнат (тратя на это 9-5 окон?)
че ты мне это рассказываеш? я че ставлю паки в каты?))) я в катах уже месяца четыре не ставил ничего ибо перерос))))

а 9 рыл удобно что не надо ни сосок ни хилок - поставил и забыл на пару дней.

Добавлено через 55 секунд
а он не думал?тупая проверка :)

нет он не думал

Shekt
24.08.2010, 15:40
а 9 рыл удобно что не надо ни сосок ни хилок - поставил и забыл на пару дней.
3 перса, большая комната, поставил и забыл на неделю)

Elastica
24.08.2010, 16:01
3 перса, большая комната, поставил и забыл на неделю)
Приходишь через неделю и понимаешь, что где-то на 2й день трейн был слит в пк, а кем, даже не посмотреть - логи затерты акаманахами, заточками и прочей системной ерундой. :p

Lexa®
24.08.2010, 16:04
трейн был слит в пк, а кем, даже не посмотреть - логи затерты

В волкере есть лог игроков которые его атаковали, он не затирается)

Anafema
24.08.2010, 17:05
3 перса, большая комната, поставил и забыл на неделю)
на 3 день закончаться ресурсы. или у тя из 3-х 2 гнома?=)

Shekt
25.08.2010, 18:31
на 3 день закончаться ресурсы. или у тя из 3-х 2 гнома?=)
соски для самона пакетами+руда все что нужно для фарма, утащить можно на пару недель )
понимаешь, что где-то на 2й день трейн был слит в пк,
только изза этого и приходится следить х_х

Elastica
25.08.2010, 18:39
соски для самона пакетами+руда все что нужно для фарма, утащить можно на пару недель )

Если заморочиться на роб сеты +6 на всех, тату на +кон или 1 гном крафтер крафтит все на ходу, то может быть, мне же, с дпс билдом, сосок хватает примерно на сутки (wc,bh,bd). :o

p.s. Lf info pro T-L

GeneraLHarrisoN
25.08.2010, 18:49
"T-L" это союз обиженных харисона и миксира
Если вглянуть объективно то обижены явно не мы.
они катают на тебя тонны петиций
Если ты не балабол от предоствь факты. Учитывая да же то что щас не банят.
ибо ты своими нубскими настройками палишь их невъебенночетконастроенные трейны...
Ну если тебя впустили в парк погулять то ты же не будешь срать, ссать и расбрасывать бумажки где попало, я считаю если уже после всего происходящего у тебя есть бот то нужно к этому относится с уважением а не как ребенок к новой игрушке.

не П.З. а П.С. = P.S. = post scriptum
Обрати внимание на сленг, не я один так делаю.
Если вокруг тебя одни идиоты, то значит ты центровой!©
на основании чего ты мне это адресуешь?

П.З. Можешь дальше разбрасываться своими громкими фразами но не долго осталось быдловодам как ты, ничего конкретного не скажу но к декабрю многие просто оставят эту сферу деятельности...

Link
25.08.2010, 18:53
Любая тема тут превращается в оффтоп срач у кого же длиньше)

GeneraLHarrisoN
25.08.2010, 18:54
Любая тема тут превращается в оффтоп срач у кого же длиньше)
За то форум живой)

Acmilan
25.08.2010, 18:57
ничего конкретного не скажу но к декабрю многие просто оставят эту сферу деятельности
Интересное заявление

Добавлено через 41 секунду
если уже после всего происходящего у тебя есть бот
L2ext.com

GeneraLHarrisoN
25.08.2010, 19:25
L2ext.com
это не тот бот который был раньше) Что бы им всерьез делать деньги то нужно приложить не мало усилий, а значит несовершеннолетние проблем создавать особо не будут.

alexteam
25.08.2010, 19:33
раньше.. хм.
Acmilan пользуеццо этим с 29.03.2010..
вроде.
куда уж раньше )

GeneraLHarrisoN
25.08.2010, 20:08
раньше.. хм.
Acmilan пользуеццо этим с 29.03.2010..
вроде.
куда уж раньше )

я про китайца)

peacefully
25.08.2010, 20:13
Ты че-то попутал)

GeneraLHarrisoN
25.08.2010, 20:28
Ты че-то попутал)

Что и с чем?)

peacefully
25.08.2010, 20:31
Китайца с кем-то :))

GeneraLHarrisoN
25.08.2010, 20:36
Китайца с кем-то :))

Все раньше ботиле на китайском боте, это сейчас многие перешли на "L2ext".

Shekt
25.08.2010, 22:20
Если заморочиться на роб сеты +6 на всех, тату на +кон или 1 гном крафтер крафтит все на ходу, то может быть, мне же, с дпс билдом, сосок хватает примерно на сутки (wc,bh,bd).
Комон а роба+ нубо пуха нг, гном в топ а комон, 0 татушек ;)

Elastica
25.08.2010, 22:48
Комон а роба+ нубо пуха нг, гном в топ а комон, 0 татушек ;)
fraps ili balabol? :rolleyes:

GeneraLHarrisoN
25.08.2010, 22:50
fraps ili balabol? :rolleyes:

в миньках может и канает, а на норм комнате это действительно смешно)

alexteam
25.08.2010, 22:56
Shekt, выбегает с города каждые 5 минут...

Shekt
26.08.2010, 00:40
fraps ili balabol?
Shekt, выбегает с города каждые 5 минут...
в миньках может и канает, а на норм комнате это действительно смешно)
фс+се+спойл, третьи профы, самон 79 под пророчеством воздуха и прочим норм бафом (14% вампирик), мобы под стигмой и хексом с кубика, и 2 комнаты бы держали ) Руда ничего не весит, 1200 пакетов у гнома только на 30% загруженность, хватает на дней 5

mikser
26.08.2010, 00:42
дык это надо профу делать
ломает же :(

Shekt
26.08.2010, 00:49
дык это надо профу делать
ломает же
потратить денек, чтобы потом возни почти не было )

FromTheInside
26.08.2010, 01:46
Если ты не балабол от предоствь факты. Учитывая да же то что щас не банят.

Попробуем оттолкнуться от противного. Если ты не сдаешь никого иннове,зачем ты тогда кого-то проверяешь на бота?
И это не твое?
айрин дакр оменс в румах с жестью замечены боты не откликающиеся на T-L
3 трейна

ники
ники
ники

GeneraLHarrisoN
26.08.2010, 02:14
Попробуем оттолкнуться от противного. Если ты не сдаешь никого иннове,зачем ты тогда кого-то проверяешь на бота?
И это не твое?

Давай начнем с того что мачить петиции не наш метод) У Анзорика спроси как мы по ботоводски воевали, так что анафемский бред можешь считать не актуально.

и по моему это "T-L" какой то бред, кто то вымочил прикол а его раздули вплоть до катастрофы...

Shekt
26.08.2010, 03:21
И это не твое?
факт такой факт :D

FromTheInside
26.08.2010, 03:29
факт такой факт :D
это не факт и не доказательсво. и гм не мой друг

GeneraLHarrisoN
26.08.2010, 08:44
Что то вы ребята заднюю включаете...
И вообще не врубаюсь зачем "T-L"??? а не "L-S"\"B-K"\Z-J", да на конец зачем вообще какие то шифры что бы прощупать бот или нет?


Попробуем оттолкнуться от противного. Если ты не сдаешь никого иннове,зачем ты тогда кого-то проверяешь на бота?
И это не твое?

Кто сказал что это Я? скрины или живого свидетеля что я Т-Lили вам в ПМ и представился что такй то такой...???
Я так же само как и вы могу на каждого бочку катить что он галимая крыса которая петишит на всех конкурентов и посмотрел бы как вы зачирикали)

П.З. а за то что я поддержал одного человека на форуме вы как то уверенно повесили на меня ярлычек того уникума(ов) который в личку непонятные вопросы шлет)

Добавлено через 21 минуту
FromTheInside твоя позиция напомнила мне про старенький анегдот как раз про такой случай)
Час пик, автобус, мест нет да же стоячих. Кто то жестко вальнул, спустя сек 20 мужик начинает на бабу бочку катить типа - как вам не стыдно, сколько народу а вы такое безобразие вычудили?!?!?! Рядом стоящий мальчик начинает того мужика дергать за руку и говорить - дядень не наговаривайте на тетю это вы сделали я знаю! Мужик - малчи пацан , тебя же отмазываю!

Anafema
26.08.2010, 11:16
Что то вы ребята заднюю включаете...
И вообще не врубаюсь зачем "T-L"??? а не "L-S"\"B-K"\Z-J", да на конец зачем вообще какие то шифры что бы прощупать бот или нет?




Кто сказал что это Я? скрины или живого свидетеля что я Т-Lили вам в ПМ и представился что такй то такой...???
Я так же само как и вы могу на каждого бочку катить что он галимая крыса которая петишит на всех конкурентов и посмотрел бы как вы зачирикали)

П.З. а за то что я поддержал одного человека на форуме вы как то уверенно повесили на меня ярлычек того уникума(ов) который в личку непонятные вопросы шлет)

Добавлено через 21 минуту
FromTheInside твоя позиция напомнила мне про старенький анегдот как раз про такой случай)
Час пик, автобус, мест нет да же стоячих. Кто то жестко вальнул, спустя сек 20 мужик начинает на бабу бочку катить типа - как вам не стыдно, сколько народу а вы такое безобразие вычудили?!?!?! Рядом стоящий мальчик начинает того мужика дергать за руку и говорить - дядень не наговаривайте на тетю это вы сделали я знаю! Мужик - малчи пацан , тебя же отмазываю!
назвался клизмой полезай в жопу:D

Acmilan
26.08.2010, 11:26
Фпредь юзаем "славу роботам".. ))

Link
26.08.2010, 13:24
Кто-то прикольнулся написав T-L в пм. Человек недоумевает, рассказывает другому итд. В следствии паранойи тут же переплетается заговор и однозначно против ботов.
Далее друг друга на форумах убеждают о заговоре и ищут виновного, обязательно находят, любого кто высказывается адекватно(выделяется).

А был ли заговор? :D

ЗЫ: в городах в пм вам рекламки пишут, тоже не с проста, это заговор!

baton4eg
26.08.2010, 18:37
это spoil99 во всем виноват :D

GeneraLHarrisoN
26.08.2010, 20:42
назвался клизмой полезай в жопу:D

Лучше портфель еще раз проверь)


П.З. Чесно говоря я с тебя поражен, с виду вроде не дурак, в подписи коммерция, а выепуеся как будто 15 лет потолок.

Vasquez
26.08.2010, 21:29
Тык наняли живого ГМа или нет? Что толку петишки строчить, если нахрен они не нужны никому там=))
+1 переходим на "славу роботам" - "убить всех людей"
=)

GeneraLHarrisoN
26.08.2010, 23:32
Тык наняли живого ГМа или нет? Что толку петишки строчить, если нахрен они не нужны никому там=))
+1 переходим на "славу роботам" - "убить всех людей"
=)

Хз наняли или должностя перекрутили, но примерно месяц ручные проверки идут, а чаще всего там где легитов полно)

FromTheInside
27.08.2010, 05:57
Я решил плотно заняться этим расследованием,т.к. нужно знать врагов в лицо.Так вот,я скажу вам,чел,который этим всем занимается, не просто так пробегает все каты,останавливает и следит за тобой 10 минут, пишет в пм "T-L",гневно реагирует на беседу....У каждого поступка есть свои мотивы.Что заставляет его это делать?Неизвестно.Возможно,это - просто обиды,может,это - план тотального выщемления ботов с целью захвата рынка адены.К сожалению,я практически ничего не знаю,как и вы.Но я пытаюсь узнать,чтобы быть в безопасности и быть готовым предпринять контрмеры.Предупрежден - значит вооружен.Я предлагаю вам всем делиться важной информацией друг с другом.Ведь мы - независимое братсво ботоводов.Мы можем раскусить крысака-предателя.Вы можете и дальше скептически относиться к этому,как к пустяку.Это ваше дело.Но я не хочу рисковать...И так, на сегодня мы имеем,что это может быть дело некого фаргуса(?),это происходит уже давно.Я кое-что нарыл сам.Сегодня я запалил T-L'щика в катах.Он качался тупо на афк'е и никак не реагировал на меня.Автоответом на "T-L" бот выдавал каждый раз фразу:
http://s53.radikal.ru/i139/1008/69/eb1a6affe579.jpg (http://www.radikal.ru)
Кто-нибудь понимает значение ответа7Возможно,раскрытие секрета поможет нам в дальнейшем

Ваш кеп.

Vasquez
27.08.2010, 06:07
Капеец) Вот тебе делать нечего...
Люди зарабатывают, а ты интригу ищешь)
Ахахахахахахаха "некого фаргуса(?)"
...а еще с ним 7Волк)
"раскусить крысака-предателя" - тоже лол)
Пиши еще!

Link
27.08.2010, 09:40
Я решил плотно заняться этим расследованием,т.к. нужно знать врагов в лицо.Так вот,я скажу вам,чел,который этим всем занимается, не просто так пробегает все каты,останавливает и следит за тобой 10 минут, пишет в пм "T-L",гневно реагирует на беседу....У каждого поступка есть свои мотивы.Что заставляет его это делать?Неизвестно.Возможно,это - просто обиды,может,это - план тотального выщемления ботов с целью захвата рынка адены.К сожалению,я практически ничего не знаю,как и вы.Но я пытаюсь узнать,чтобы быть в безопасности и быть готовым предпринять контрмеры.Предупрежден - значит вооружен.Я предлагаю вам всем делиться важной информацией друг с другом.Ведь мы - независимое братсво ботоводов.Мы можем раскусить крысака-предателя.Вы можете и дальше скептически относиться к этому,как к пустяку.Это ваше дело.Но я не хочу рисковать...И так, на сегодня мы имеем,что это может быть дело некого фаргуса(?),это происходит уже давно.Я кое-что нарыл сам.Сегодня я запалил T-L'щика в катах.Он качался тупо на афк'е и никак не реагировал на меня.Автоответом на "T-L" бот выдавал каждый раз фразу:
http://s53.radikal.ru/i139/1008/69/eb1a6affe579.jpg (http://www.radikal.ru)
Кто-нибудь понимает значение ответа7Возможно,раскрытие секрета поможет нам в дальнейшем

Ваш кеп.

Значения понятно каждому, ботовод а мб и нет хотел словить лулзов. В результате драма на форуме
...
PROFIT!

dyh9l
27.08.2010, 09:43
Объясните человеку не играющему на оффе что такое T-L чтоб не позорится

Anzorik
27.08.2010, 11:29
Программа максимум. Скандалы. Интриги. Расследования.

Anafema
27.08.2010, 11:38
П.З. Чесно говоря я с тебя поражен, с виду вроде не дурак, в подписи коммерция, а выепуеся как будто 15 лет потолок.

а с чего ты взял что я тут буду тебе распинаться и выдавать заунывно-мудреные перлы? эт тебе друже на форум поклонников Гордона надобно=)
я никому ниче доказывать не собираюсь и на мнение 99% здешних форумчан я клал огромный дымящий красный балабас...

GeneraLHarrisoN тя там под хвост никто не жалит когда ты посты набиваешь?

ArgusS
27.08.2010, 12:01
люблю алчных детей )) а алчных детей-параноиков в особенности ))

Anafema
27.08.2010, 13:39
ага! на воре и шапка горит)))

ОТДАВАЙ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ!!!

:D

GeneraLHarrisoN
27.08.2010, 15:25
я никому ниче доказывать не собираюсь и на мнение 99% здешних форумчан я клал огромный дымящий красный балабас...
Если твое мнение присвоить на 99% форумчан то тебя привалило не на шутку))))

FromTheInside
27.08.2010, 18:47
Сегодня ночью я был пьян.Мое прошлое сообщение имеет весомую долю правды,но не стоит к нему относиться суперсерьезно.

Link
27.08.2010, 22:44
Хохма с магазинами или как зарождалась драма.
а не сам ли FromTheInside пишет эти самые T-L? может он и есть великий зодчий что не дожидаясь драмы на форуме решил все сделать сам?

alexteam
27.08.2010, 23:13
http://infametr.ru/infa/2642490

Anzorik
27.08.2010, 23:20
Кстати куда он пропал, и когда вернеться?

GeneraLHarrisoN
27.08.2010, 23:30
Истинна - это то что мы никогда не узнаем!

alexteam
27.08.2010, 23:31
истина. http://infametr.ru/infa/2629539
а сам discuss - пофик.

GeneraLHarrisoN
28.08.2010, 00:01
http://infametr.ru/infa/2643913
Что ж это делается?!?!?!??!(((((

Babs
28.08.2010, 14:52
тот кто поставил авто ответ на боте
по любому напуганный тип который прочитал эту драму и решил обезопасится =)

Shekt
28.08.2010, 16:37
тот кто поставил авто ответ на боте
по любому напуганный тип который прочитал эту драму и решил обезопасится =)
скорее всего так и есть)

Lexa®
28.08.2010, 17:41
тот кто поставил авто ответ на боте
по любому напуганный тип который прочитал эту драму и решил обезопасится =)

а может все наоборот?)

TargetNow
28.08.2010, 17:55
Сегодня ночью я был пьян.Мое прошлое сообщение имеет весомую долю правды,но не стоит к нему относиться суперсерьезно.

меньше знаешь - крепче спишь :cool:

Babs
28.08.2010, 22:06
а может все наоборот?)

а может это ты ? :D

Shekt
29.08.2010, 00:27
паранойа офф ;)

GeneraLHarrisoN
29.08.2010, 01:52
Та и драма по ходу офф)

Link
29.08.2010, 01:53
3 DAYS REMAINING:diablo:

alexteam
29.08.2010, 12:47
запланирован очередной фейл ?
или это по части "апять в школу" ?

Leektur
29.08.2010, 14:48
запланирован очередной фейл ?
или это по части "апять в школу" ?

Фейл опять в Школу - в школу не пойдем:mad:

Link
29.08.2010, 14:54
По утру косяк задолбим, завтра в школу не пойдем...

GeneraLHarrisoN
29.08.2010, 19:09
По утру косяк задолбим, завтра в школу не пойдем...
В лучшем случае)