PDA

Просмотр полной версии : Одновременно управлять разными соединениями


german
13.07.2008, 16:17
Вообщем такая проблема... l2phx поддерживает много клиентов, но одновременно ими не управлять т.е. надо переключаться, а это потеря времени, есть ли у кого такая версия чтоб открывалось дополнительное окошко например со 2 соединением и там можно было им управлять одновременно с 1 и чтоб можно было автопосылку поставить...
Или это возможно делается скриптами?
П.С. Из какого пакета можно вытащить ОИД вещи?
П.С.2 На оффе реально с l2phx что то поделать?

NLObP
13.07.2008, 19:06
Вообщем такая проблема... l2phx поддерживает много клиентов, но одновременно ими не управлять т.е. надо переключаться, а это потеря времени, есть ли у кого такая версия чтоб открывалось дополнительное окошко например со 2 соединением и там можно было им управлять одновременно с 1 и чтоб можно было автопосылку поставить...
Или это возможно делается скриптами?

Пакетхак может управлять несколькими окнами клиента. Ответ есть практически во всех скриптах выложенных здесь. В частности мои посмотри.

П.С. Из какого пакета можно вытащить ОИД вещи?

1B=ItemListPacket:w(window)w(ListCount)w(itemType1 )d(ObjectID)i(ItemID)d(count)w(itemType2)w(CustTyp e1)w(i....
27=InventoryUpdate:w(count)w(1add2mod3remove)w(ite mType1)d(ObjectID)i(ItemId)d(Count)w(itemType2)w(c usType...

german
13.07.2008, 19:24
Пакетхак может управлять несколькими окнами клиента. Ответ есть практически во всех скриптах выложенных здесь. В частности мои посмотри.



1B=ItemListPacket:w(window)w(ListCount)w(itemType1 )d(ObjectID)i(ItemID)d(count)w(itemType2)w(CustTyp e1)w(i....
27=InventoryUpdate:w(count)w(1add2mod3remove)w(ite mType1)d(ObjectID)i(ItemId)d(Count)w(itemType2)w(c usType...

Насчёт управления несколькими соединениями я имел ввиду что слева в углу вверху есть Переключение между соеденениями, так вот мне надо одновременно на 1 соединение и на 0 допустим.. а так надо переключать там и посылать пакет... Или как написать скрипт чтобы он переключал соеденения и в нужном соединении слал нужный пакет!
Спс за пакет..

Grinch
13.07.2008, 21:55
buf:=hstr(buff[1]);
SendToServerEx(имя соединения);
форум почтай эти вопросы уже по 200 раз обсуждались
тема закрыта