PDA

Просмотр полной версии : 29 Month Remaining


Link
27.07.2010, 04:18
29 Month Remaining Или Большой Пиздец(далее БП) уже рядом. Но это пока. Когда он вырастит и станет Большим, вы с ним познакомитесь лично.

Занимательная статья про пиздец при бурении скважини в мексиканском заливе. http://teh-nomad.livejournal.com/423397.html
Особенно интересны ссылки на ютуб, которые тщательно трутся. Спишите успеть!

В свободной стране, где свобода прессы защищена как минимум первыми 27-ю поправками конституции - последние указы правительства относительно журналистов и доступа к местам событий должны нас сильно насторожить ©

А как давно вы слышали\задумывались о данном происшествии?

Куда же они забурились? http://www.ouramazingplanet.com/images/stories/oap-landsea-oceans-100608-moderate.jpg

http://i056.radikal.ru/1007/a2/69de014a3d58.jpg

Добавлено через 19 минут
Интересные факты из занимательного чтива, памятника времен, когда информации было мало, а времени много.

Слабонервым и слабоумным не выделять.

~ И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
1 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его. /Гаити/
2 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море. /БП/
3 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
4 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной (Рекорды температуры бьем'с?)
5 ятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания /???/
6 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного... /???/

Кто не читал ссыль в первом посте:
Дали индульгенцию на использование ядерного оружия, дабы заткнуть дырку, откуда утечка. Что будет после взрыва точно не знает никто. Предположительно утечку запечатают. Также возможен сдвиг тектонических плит, различные разломы.
Из-за утечек нефти образуются полости, от чего может просесть дно океана.
Вкупе будут землетрясения, потопы, цунами и прочие радости БП.

7 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух ... молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало /???/

Добро пожаловать в АД.

baton4eg
27.07.2010, 04:43
оО

RusKiller
27.07.2010, 09:58
ЛИИИИИИИНК мляяяяя ну как я теперь спать смогу спокойно!!!!??? зная что мне придет БП, и миру придет БП. одна мысль о том что я не буду ботить меня убивааааааеттт=((((
:D

alexteam
27.07.2010, 13:08
БП уг. ибо Линк уже здесь.

peacefully
27.07.2010, 13:52
Усёравно все умрём.

HosePablo
27.07.2010, 14:07
1 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его. /Гаити/

на Гаити вроде землетрясение было, а не ядерный взрыв :scratch_one-s_head: имхо описание "жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его" похоже на аналогию лучевой болезни (как вариант), но уж никак не на последствия землетрясения.

Helleraser
27.07.2010, 14:46
Это все цветочки, по сравнению с тем что может творить сама природа,
а человек это такой маленький глистик в теле, может немного нагадить, но в целом с ним может планета ужиться :)

Link
27.07.2010, 15:03
на Гаити вроде землетрясение было, а не ядерный взрыв :scratch_one-s_head: имхо описание "жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его" похоже на аналогию лучевой болезни (как вариант), но уж никак не на последствия землетрясения.

На гаити основная религия - сатанизм. Остальные 5% атеисты, их сжигают\едят, как и туристов

Это все цветочки, по сравнению с тем что может творить сама природа,
а человек это такой маленький глистик в теле, может немного нагадить, но в целом с ним может планета ужиться :)

Планете похуй, при всем желании нам будет очень трудно навредить голубому шарику.

Plastic assholes©

БП уг. ибо Линк уже здесь.

Ты ждал меня, но только не сейчас © ))

ЗЫ: о религии добавил OnlyForLulz, основная концепция религии стоит на одной простой вещи, что все будут либо поклоняться христу (солнцу), либо всячески его хулить. То есть сама религия ставит себя в центр мироздания и вокруг нее пляшут люди.
На деле же всем пох, большинство просто не обращает на нее внимания.

Anafema
27.07.2010, 16:25
Сначала в 2000 ждали конца света, потом коллайдер будь он не ладил грозил всему сущному, теперь ядерный взрыв в недрах океана. Про сдвиги тектонических плит и проседание дна это конечно улыбнуло, они там чего собираются йоттотонны ядерных зарядов разместить?=) Чтобы вы знали ядерный взрыв довольно частое явление в промышленном строительстве, когда надо сдвигать огромные(например скалы)

AiroRight
27.07.2010, 21:11
Сначала в 2000 ждали конца света, потом коллайдер будь он не ладил грозил всему сущному, теперь ядерный взрыв в недрах океана. Про сдвиги тектонических плит и проседание дна это конечно улыбнуло, они там чего собираются йоттотонны ядерных зарядов разместить?=) Чтобы вы знали ядерный взрыв довольно частое явление в промышленном строительстве, когда надо сдвигать огромные(например скалы)

Коллайдер кстати ещё актуален

alexteam
27.07.2010, 21:32
Коллайдер кстати ещё актуален
анафема тоже.

и вообще.
destructor: не, 2012 отменятся, я передумал
так шо не сццать. и не говорите что "уже поздно"

Link
27.07.2010, 22:19
Я говорю шлюха, и вы видите только блядей.
Я говорю дрочить и вы видите только дрочку.
ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТУПЫЕ? © Freeman.

Так вот, тема вообще то о пиздеце который еще маленький, но уже растет. И находится в мексиканском заливе. О конце света можно сраться сколько угодно.

2к лет уже ждут, никак не дождутся

AiroRight
27.07.2010, 22:29
Настрадамус предсказывал конец света в 2000,Ванга в 2008....пока чёта ничё не сбылось.Делаем ставки на календарь Майя...

Link
27.07.2010, 23:24
Настрадамус предсказывал конец света в 2000,Ванга в 2008....пока чёта ничё не сбылось.Делаем ставки на календарь Майя...

Тема вообще то не о конце света, голубчик

Kapter
28.07.2010, 09:21
фуу ГРИН ПИСЕЙ запахло

Shekt
28.07.2010, 13:10
не, это школотой завоняло)

TargetNow
29.07.2010, 14:32
http://crise.su/vanga.html
Схожее, далее по тексту научная фантастика, the end 5079 год. :)

Link
29.07.2010, 14:39
Тема вообще то не о конце света, голубчик

толи лыжи не едут, толи я...

Объясните, что я не понимаю. Какая трактовка данной цитаты может быть еще, кроме как тема не про конец света?

mr.Spirit
29.07.2010, 16:12
Для тех кому все таки интересна тема нефтиного коллапса в Мексиканском заливе, вот ссылка, тут много интересно: http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746
Для особо ленивых вот фотохроника, по ней можно от части представить масштаб того что там происходит: http://morpheastruth.webs.com/images.html самая жесть в конце.