PDA

Просмотр полной версии : Волк не всегда бьет.


Tenchu
24.07.2010, 11:53
В общем сабж, при настройке "атаковать цель хозяина" в валкере, великий волк не всегда бьет монстров, через одного-двух, по своему, так сказать, усмотрению, кто знает в чем дело?

Tikhonov
24.07.2010, 20:30
мб из-за жрачки , поставь чтоб он хавал не на 55% ( по умолчанию) а % на 70 . Также может быть из-за перегруза цп тупит по мелочи...по крайней мере мои начинают атачить не сразу (
p.s. никто не вкурсе как с перегрузом цп бороться?

Shekt
24.07.2010, 21:46
комп модернизировать ) или меньше окон запускать

viteksamb
26.07.2010, 11:05
комп модернизировать ) или меньше окон запускать

Тут понимаешь какое дело - меньше окон запускать - жадность не позволяет. А комп модернизировать... Тоже жадность не позволяет :D

Anafema
26.07.2010, 15:05
Тут понимаешь какое дело - меньше окон запускать - жадность не позволяет. А комп модернизировать... Тоже жадность не позволяет :D

ну значит с нелагающим волком - совесть не позволяет.

Tenchu
27.07.2010, 01:15
Комп нормальный, и тупить начинает даже с одним окном.

mikser
27.07.2010, 13:13
Гыыыыыыы у меня вчера такая же хрень была в катах на лансере, спустя пару часов все нормализовалось.
Почему? толи из за интернета толи сам сервак лагал хз.
Правда он не точто бы не всегда бил он вобще перестал бить. Тупо бегал по противоположной стороне комнаты.
на фряхах была подобная хрень кажется из за кривой геодаты

Tenchu
28.07.2010, 14:05
По теме, у меня проблема решилась довольно странным образом, при выставлении любой галочки во втором блоке "настройки петов", например, "авторес пета", или "авторес петов пати", волк тупить перестал и исправно лупит мобов.