PDA

Просмотр полной версии : бафать по 3-4 сонга и денса


kakashonog111
14.07.2010, 11:38
С помощью волкера или с помощью ВП нужен скрипт.Команда волкера не удовлетворяет,лидер выбрасывает бд,свс из пати и тот только себе их бафает,если поставить в пати бафах,то бафает для каждого члена ,если поставить галку на одного члена пати,то бафает также без неё.
Выход один написать для Вп или если возможно для вокера,только вроде нет комнады условия если не в пати выполнять действие.Нужно было бы такое действие.
SET(L2WALKER,DISABLE)

AiroRight
14.07.2010, 12:05
С помощью волкера или с помощью ВП нужен скрипт.Команда волкера не удовлетворяет,лидер выбрасывает бд,свс из пати и тот только себе их бафает,если поставить в пати бафах,то бафает для каждого члена ,если поставить галку на одного члена пати,то бафает также без неё.
Выход один написать для Вп или если возможно для вокера,только вроде нет комнады условия если не в пати выполнять действие.Нужно было бы такое действие.
SET(L2WALKER,DISABLE)

Кароче,как я понял тебе нужен скрипт для оффпати бд/свс
В теме скриптов Анафема выкладывал:
Label(Main)
Call(Dance)
Delay(500)
Jmp(Main)
/======================================
Label(Dance)
CharBuffs(Dance of Fury[Id=275]) //тут выставляем последний дэнс который стоит у БД в party бафах
{
Return()
}
RequestJoinParty(Name_BD,0)
Label(Delay)
CharBuffs(Dance of Fury[Id=275])
{
RequestOutParty(Name_BD) //Если чар качается один, то проще заменить на QuitParty()
Return()
}
Delay(4000) //тут выставить задержку чтоб БД успел оттанцевать все нужнве дэнсы
Return()
/======================================

Это для бд,для свс переставь скилы

kakashonog111
14.07.2010, 16:04
мне нужно чтобы когда бд танцевал свс не был в пати,Иначе мп сразу кончится и чтоб без пати сами себе не танцевали?
Т.е. мне не нужно чтобы дансил и выходил мне нужно чтобы дансил,а выходил совсем др чар.
MemberStatus(mytom,Shield) - проверяет наличие на чаре mytom бафа Shield.


!MemberStatus(object name,status name[Id=XXX])
Условная комманда, проверяет отсутсвие бафов/дебафов шилд на персонаже.


CharBuffs(status name[Id=XXX])
Условная комманда, проверяет наличие на себе бафов/дебафов.

Если он обнаруживает отсутствие на себе дансов сонгов он кидает обоим пати,а надо поочередно,и как уже сказал если выставлять дансы в пати бафах он 3-ри танца будет 9 раз делать,сколько членов в пати.

IsMember(Player Name)
Условная комманда, проверяет является ли персонаж членом пати. Я так понимаю работает как, к примеру PosInRange, и после нее можно писать список команд в {} если условие истинно.

Пример:
IsMember(mytom) - проверка, "является" ли членом пати чар mytom


!IsMember(Player Name)
Условная комманда, проверяет НЕ является ли персонаж членом пати Я так понимаю работает как, к примеру PosInRange, и после нее можно писать список команд в {} если условие истинно.

[I]Добавлено через 41 минуту
Представляю себе вот так держать по 4 сонга.У свс,бд запущен скрипты проверяющий находятся они в пати с лидером или нет IsMember(Name Lider)
если да,то 3-4 бафа делают CharBuffs(Dance of Fury[Id=275])
CharBuffs(Dance of warrior[Id=275]) CharBuffs(Dance of Fire[Id=275])
потом delay(2 минуты) и опять проверяют наличие пати.Лидер после проверки бафов исключает из пати RequestOutParty(PlayerName),но проверить нужно не один,а наличие сразу 3-х,Фаер,фури,варриор,как?
ЕЩе одна сложность,нужно сначала проверять денсы,а потом сонги иначе даст пати сразу двоим и мп закончится.

_http://team13.ru/forum/index.php?PHPSESSID=qa5bhvs3ehivqqiadenes016g4&topic=4143.0 подробные команды скриптов.

DonLePrest
04.08.2010, 11:56
А может ПЛ, определять наличие бафов у членов??
CharBuffs(Dance of Fury[Id=275]) - типо этого, только для др члена.

kakashonog111
06.08.2010, 22:49
Да может,что интересное,скрипта нормального такого ни у кого в природе нет.А ведь он полезный один из самых.

r1se
25.08.2010, 03:44
Не так уж и тяжело такой скрипт смастерить)
БД и СВС когда получают пати танцуют и выходят,в итоге каждый может выдать свои сонги и денсы,притом остаться с мп)
НА мейн чаре ставищь инвайт когда отваливается сонг или денс)

dyh9l
25.08.2010, 11:24
А если юзать скрипт без всяких проверок, но на свсе запустить скрипт на 30 сек позже, тоесть моя мысль таковa: БД кидает пати -> мейн принимает (30 сек он танцует там и ливает с пати и так определенный интервал), ну а потом через 30 сек включить скрипт точно так же свсу, тоесть когда впринцыпе свс уже будет в пати с мейном то бд будет уже без пати и так же должно быть с бд, тебе впринцыпе только надо засечь сколько длится все твои сонги и дансы и поставить делей) Я думаю сработает)

viteksamb
25.08.2010, 14:00
А у меня БД танцует по настройке... Или я может чего-нибудь не понимаю? Но вроде все танцы на персах

kakashonog111
02.09.2010, 01:27
нужен нормальный скрипт на мейне и на свс,а не вымерять линейкой 30 сек.
За день столько лагов наберется и твои 30 сек 200 раз сравняются.

Wari
25.03.2011, 05:47
а скрипта на БД, чтоб денсал просто нет? а то с новым ботом МП не определяется, и БД тупо стоит. Хотя если ставить галки чтоб только себя денсал, то исполняет(

DashKAaa
25.03.2011, 14:25
а скрипта на БД, чтоб денсал просто нет? а то с новым ботом МП не определяется, и БД тупо стоит. Хотя если ставить галки чтоб только себя денсал, то исполняет(

вот идешь в свой раздел своего нового бота и спрашиваешь там что да как !

Wari
25.03.2011, 19:58
что да как там ни кто не знает (СР, НР, МР не отражаются), а скрипт думаю везде одинаков. Если в чем то сагрил именно тебя, то не знаю, но спросил у людей в общем )может у кого то и есть.