PDA

Просмотр полной версии : Как такое возможно???


David
02.07.2010, 16:07
Играл на серваке la2f.ru (кажись он уже сдох), то там бегал жорик и кричал что продает скрипты на бессмертие для п х икс, я думал врет, кинул ему пати, его валят 4 лукаря,а он просто прописывает в пати чат ".heal" и все себе зарегенивает. Мысли есть по этому поводу?

Anafema
02.07.2010, 16:28
приходит одна, но она слишком груба даже в формате этого форума...

David
02.07.2010, 16:50
не вижу чтобы вышесказанная фраза несла какую-то смысловую нагрузку, можно както без флуда?

AiroRight
02.07.2010, 17:00
рас ты это видел,наверное это возможно.Ну это фришка,такие фишки мб там и прокатывают - я этому даже не удивлюсь.А вот если бы на оффе такое увидить...

David
02.07.2010, 17:49
Вопрос не "возможно ли это?", а "как это возможно?".

Link
02.07.2010, 17:54
Спроси у чела, кто делал...
*поправил фуражку*

David
02.07.2010, 18:05
читай внимательнее первый топик, скрипт он ПРОДАВАЛ

Link
02.07.2010, 18:22
А вы хотите бесплатно. И на елку залезть и жопу не ободрать.
Не кричите, я прекрасно слышу.

David
02.07.2010, 19:38
хорош флудить если нечего стоящего ответить

Anafema
02.07.2010, 20:09
хорош флудить если нечего стоящего ответить

по3.14зди тут...может тот чел который видел того чела был ГМом?

J-Fobos
02.07.2010, 20:09
David, вот ответ:
L2PacketHack Форум программы L2PacketHack, всё что с ней связано находится тут.
Правила раздела!
Категорически запрещено:
* Просить пакеты/скрипты на шмот/адену/другие вещи;
* Просить (помочь) взломать/сломать сервак/аккаунт или раздеть/наказать кого-то на любом серваке;
* Просить научить работать с программой, если не понимаете элементарных вещей в отношениях клиент-сервер (так как, если вы их понимаете, то вопросов по основным возможностям программы быть недолжно);
* Все посты не удовлетворяющие этим запретам, а так же не относящиеся к теме будут удаляться при первой возможности.
* Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы.
* Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.
* Данные запреты неподлежат обсуждению.
Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!
Показать где это написано?

Лечится не сложно, но к тематике этого форума оно не относится.

А еще относитесь более уважительно к обитателям этого форма... Возможно тогда они будут уважительно относится и к вам.

Breadfan
02.07.2010, 20:12
Варианты:
1. Тип был хилером
2. Тип задонатил себе скил хила
3. Дырявая сборка сервера не проверяла соответствие запрашиваемых скилов - имеющимся. - а судя по http://coderx.ru/showpost.php?p=97677&postcount=9 - так оно и было (я о "дырявости" сборки)

David
02.07.2010, 21:40
Фобос, просьба не флудить в своей теме это оскорбление? как по мне не "3.14здеть" звучит оскорбительнее и не припомню чтобы я высказывался в чейто адрес.
А по поводу правил форума, я же не прошу заточить пуху пакетами, у чувака был скрипт, про него я и спрашиваю, а не про баги.

Добавлено через 46 секунд
бредфан он не хп регенил, а полностью все сп мп и хп

alexteam
02.07.2010, 22:13
ключевая фраза
Обсуждение багов Lineage ЗАПРЕЩЕНО!
на этом и закончим.
закрыто.