PDA

Просмотр полной версии : идеальная пачка в каты


Dillinger
27.06.2010, 20:19
интересует идеальный состав, на данный момент есть спойл+варк+БД+ШЕ, стоит ли еще кого нибудь к ним цеплять?
конечно можно и фулку создать, но она привлекает много внимания

Link
27.06.2010, 20:29
Это и есть идеальный состав.

spoil99
27.06.2010, 20:56
интересует идеальный состав, на данный момент есть спойл+варк+БД+ШЕ, стоит ли еще кого нибудь к ним цеплять?
конечно можно и фулку создать, но она привлекает много внимания
самая обычная ботопачка.

Shekt
27.06.2010, 21:03
фс+варк+волк+спойл+кура

Dillinger
27.06.2010, 21:06
фс+варк+волк+спойл+кура
почему именно ФС?

spoil99
27.06.2010, 21:12
почему именно ФС?
ну он как танк и хилит:)

Derkien
27.06.2010, 22:54
Дестр(с бычком)+ШЕ(с курой)+Сполер(с волком)
усе... раскачать суммонера для призыва еще.

Добавлено через 3 минуты
фс+варк+волк+спойл+кура
фс = затраты ппц, и соски быстро кончаются.
варк на 78+ за счет того что тоскает кучу спиритов, на 12 часов около 7-8к уходт, не сможет тоскать соски волку - опять попа.
сполеру лучше как раз таки дать волка, что позволить держать волка с хорошим уроном 24+часа(типо соски всегда будут).

spoil99
27.06.2010, 23:18
Дестр(с бычком)+ШЕ(с курой)+Сполер(с волком)
усе... раскачать суммонера для призыва еще.

Добавлено через 3 минуты

фс = затраты ппц, и соски быстро кончаются.
варк на 78+ за счет того что тоскает кучу спиритов, на 12 часов около 7-8к уходт, не сможет тоскать соски волку - опять попа.
сполеру лучше как раз таки дать волка, что позволить держать волка с хорошим уроном 24+часа(типо соски всегда будут).
в фрея спирит оре вясут 0!

Derkien
27.06.2010, 23:43
в фрея спирит оре вясут 0!

круто, а l2.ru перешел на Фрею?О_о Чет не заметил :)

peacefully
28.06.2010, 00:03
ФС+Варк+Споил. Больше ниче не надо, комнату держат с запасом времени.

rapter
28.06.2010, 10:29
интересует идеальный состав, на данный момент есть спойл+варк+БД+ШЕ, стоит ли еще кого нибудь к ним цеплять?
конечно можно и фулку создать, но она привлекает много внимания

Охохох, это кто тебе сказал что это хороший вариант ? ))) у Аргуса что ли уроки брал по ботоводству ?

ulthran
28.06.2010, 11:26
Дестр(с бычком)+ШЕ(с курой)+Сполер(с волком)
усе... раскачать суммонера для призыва еще.

Добавлено через 3 минуты

фс = затраты ппц, и соски быстро кончаются.
варк на 78+ за счет того что тоскает кучу спиритов, на 12 часов около 7-8к уходт, не сможет тоскать соски волку - опять попа.
сполеру лучше как раз таки дать волка, что позволить держать волка с хорошим уроном 24+часа(типо соски всегда будут).

Автотрейд варк-гном не вариант разве?)

Dillinger
28.06.2010, 11:58
Дестр(с бычком)+ШЕ(с курой)+Сполер(с волком)
усе... раскачать суммонера для призыва еще.

Добавлено через 3 минуты

фс = затраты ппц, и соски быстро кончаются.
варк на 78+ за счет того что тоскает кучу спиритов, на 12 часов около 7-8к уходт, не сможет тоскать соски волку - опять попа.
сполеру лучше как раз таки дать волка, что позволить держать волка с хорошим уроном 24+часа(типо соски всегда будут).

сомневаюсь что такая пачка выстоит в комнате 65+, где мобы бьют масс станом

viteksamb
28.06.2010, 12:04
А ты в маджестик оденься)) Или ЕЕ с его спец бафом СТАЛЬНАЯ БАШКА))

Добавлено через 41 секунду
А дестр в пачке не алё? :)

Dillinger
28.06.2010, 12:39
Охохох, это кто тебе сказал что это хороший вариант ? ))) у Аргуса что ли уроки брал по ботоводству ?

ну так поделись своим вариантом

ШЕ - по моему это лучший вариант из всех хилов 1) хороший хил в катах не нужен, обычный Heal вполне справляется 2) стигма 3) после 3 профы можно взять 4 скила от других хилов
Варк бафает всю пати,можно конечно обойтись только ШЕ, но если добавить волков то ше просядет по мане, + варк неплохой ДД, конечно с ШЕ в пати можно сунуть ПП, в место варка, но по моему берс и блесс на хм/мп не стоят того что бы убирать ДД
спойл - спойл, тут по моему все согласны
ну а БД очень хорошо повышает КПД всей пати, + пати становиться более живучей

Добавлено через 6 минут
А ты в маджестик оденься)) Или ЕЕ с его спец бафом СТАЛЬНАЯ БАШКА))

Добавлено через 41 секунду
А дестр в пачке не алё? :)

про ее непонял....

была у меня пачка с дестром (дестр+варк+ше+2 волка) дестр не оправдал моих ожиданий, потом пришлось заменить его на тира, тир наносит такой же урон как и дестр под одний рэджем(без френзи, как мне кажется на боте френзи мало кто юзает, если ХП ниже 30% то лучше включить гатц) + у тира в тяж шмоте выше физ защита под ограм

Добавлено через 20 минут
Автотрейд варк-гном не вариант разве?)

если можешь запустить только 2 окна, то вариант

viteksamb
28.06.2010, 12:48
про ее непонял....
Resist Shock
Уменьшает шанс быть оглушенным.

Есть такой баф у ЕЕ. Помогает против стана в катах)) Вот в этом плане составит конкуренцию ШЕ. Хотя я сам пока ШЕ в пати держу. Но вот хочу попробовать запихнуть ЕЕ. Я дестром просто руками играл в катах - хорошо получалось. Но вот на боте... Не пробовал сам, но читал составы пачек, вроде все дестра берут. Плюс еще у ЕЕ есть баф на увеличение грузоподъемности - мелочь конечно, но приятно. Ну и серенада Евы если все совсем глухо - тоже наверно вещь не бесполезная (хотя я на боте её не юзал).

Shekt
28.06.2010, 12:54
фс = затраты ппц, и соски быстро кончаются.
варк на 78+ за счет того что тоскает кучу спиритов, на 12 часов около 7-8к уходт, не сможет тоскать соски волку - опять попа.
сполеру лучше как раз таки дать волка, что позволить держать волка с хорошим уроном 24+часа(типо соски всегда будут).
гном таскает все соски и спириты, автотрейдом передает когда надо, варк только еду для волка(хватает на полтора дня)
Затрат особых чтото не заметил у фса.

Есть такой баф у ЕЕ. Помогает против стана в катах))
нифига он не помогает, качаться на масс станах долго не получится

но если добавить волков то ше просядет по мане
ШЕ не может бафать волков, не?

дестр не оправдал моих ожиданий, потом пришлось заменить его на тира, тир наносит такой же урон как и дестр под одний рэджем(без френзи, как мне кажется на боте френзи мало кто юзает, если ХП ниже 30% то лучше включить гатц) + у тира в тяж шмоте выше физ защита под ограм
дестр тащит за счет скилла crush of doom, которое тратит только нр и им можно спамить, у меня он например критом сносит 3/4 мобу

Dillinger
28.06.2010, 13:07
ШЕ не может бафать волков, не?
может и не бафать, но зачем тогда нужны волки, если они без бафа?

viteksamb
28.06.2010, 13:44
ШЕ не может бафать волков, не?
ШЕ ману всю сожрет на бафы.

Добавлено через 46 секунд
нифига он не помогает, качаться на масс станах долго не получится

Ну тут целую тему для споров можно организовать. Задохликов конечно будет станить все равно.

Shekt
28.06.2010, 15:15
может и не бафать, но зачем тогда нужны волки, если они без бафа?
Я в смысле как он пробафает волка например спойлера?)

Dillinger
28.06.2010, 15:30
Я в смысле как он пробафает волка например спойлера?)

спокойно, 7 бафов может кинуть, и этого вполне достаточно
http://s002.radikal.ru/i197/1006/07/d0a0201114fb.jpg
достаточно вбить ники тех персов у кого есть волки и ШЕ их бафнет

viteksamb
28.06.2010, 15:57
Я в смысле как он пробафает волка например спойлера?)
В русском это вроде обозвано как ПОМОЩЬ ПЕТАМ.

Добавлено через 52 секунды
Ребят, нубский вопрос задам сейчас... А волк рульная весчь для спойлера? Окупает себя? Сосок ему много надо на сутки, экип какой и жрачка? Просто волками не пользовался никогда

Dillinger
28.06.2010, 16:10
В русском это вроде обозвано как ПОМОЩЬ ПЕТАМ.

Добавлено через 52 секунды
Ребят, нубский вопрос задам сейчас... А волк рульная весчь для спойлера? Окупает себя? Сосок ему много надо на сутки, экип какой и жрачка? Просто волками не пользовался никогда

в сутки волк жрет около 750 корма и 25к-30к сосок, но могу ошибаться так как у меня было 2 волка и было это месяца 3 назад

viteksamb
28.06.2010, 16:28
А бьет как? Толк от него есть? :)

Dillinger
28.06.2010, 16:34
А бьет как? Толк от него есть? :)
бьет хорошо, волк в топ шмоте лучше бочки крафтера, но толку нет, хилки бот пить не умеет и поэтому мобы переагриваються и он дохнет
так что соло кач спойла с волком на боте практически не реален, и в отличии от сумона хербы не делятся по полам

Lexa®
28.06.2010, 16:35
бьет хорошо, поэтому толку нет, хилки бот пить не умеет и поэтому мобы переагриваються и он дохнет

так ШЕ же его лечить может)

Dillinger
28.06.2010, 16:40
так ШЕ же его лечить может)

конечно, но я думаю viteksamb спросил про соло кач спойла с волком

spoil99
28.06.2010, 17:26
2х споил+варк
3х споил+дестр+варк
4х+ее(ше)
5х+ спалитесь сразу!

Anafema
28.06.2010, 18:42
бд спойл варк се, че тут обсуждать...это проверенная временем формула счстья в катах.

spoil99
28.06.2010, 18:49
бд спойл варк се, че тут обсуждать...это проверенная временем формула счстья в катах.
забыл добавить всем по волку в топ шмоте:D

Tikhonov
28.06.2010, 20:59
забыл добавить всем по волку в топ шмоте:D

геморой будет если у всех сразу волки будут....

Shekt
29.06.2010, 02:52
забыл добавить всем по волку в топ шмоте
и без волков просто в топ а комон нормально стоят

viteksamb
29.06.2010, 10:47
хилки бот пить не умеет и поэтому мобы переагриваються и он дохнет
Так его же хилер хилять может.

Добавлено через 45 секунд
конечно, но я думаю viteksamb спросил про соло кач спойла с волком
Не. Я именно с сапортом имел ввиду. Соло давно не качаюсь, потому что тяжело все-таки в нормальных локах соло. :(

Добавлено через 2 минуты
Ну а по части петов - сапортам курица конечно лучше всего. А как замена волку - и в целях экономии маны у ШЕ (чтоб на хил не тратил) - бычок не лучше ли будет для спойла?

Derkien
29.06.2010, 11:20
Петы жрут в зависимости от уровня, на 76 волк у мну жрет 1.5к за сутки(остальные петы также примерно). Сосок употребляет... в зависимости от того есть у тя варк 78(ШЕ) или нету...есть БД или нету... с Варком 78м(с КоВом) жрет около 60-70к в сутки. Волк всегда<<<<<<<<<<< себя оправдывает, даже если в пачке нету варка, а только ШЕ, ибо урон у него всегда будет больше чем ваш в коммоне(даже с лоу когтями).

Добавлено через 2 минуты

Ну а по части петов - сапортам курица конечно лучше всего. А как замена волку - и в целях экономии маны у ШЕ (чтоб на хил не тратил) - бычок не лучше ли будет для спойла?

Если у ШЕ есть кура, то сполеру лучше волка... бычок только для ДД норм... тогда моно убрать хил ШЕ на основного ДД(ну или поставить на 30%, если бычоГ не справляетсо), тогда у ШЕ будет всегда мана... проверянно, с 55 лвла все норм держаться сутками...

peacefully
29.06.2010, 14:29
Моя любимая пачка для кат - Варк+ФС.

Варк одет в хеви, в руках блант; в атаке стоит стан и ожог на MP>70%; тату +КОН +ВЫН +МДР. Аура на атаку автоматом включается. Подбор дропа отключен. Ведущий.
ФС - любая роба (можно китайскую), лоу-б нож на ментал (или че-то с атрибутом на 76+), суммон - Молох (или Тень, но предпочитаю Молоха - жрет сосок меньше). Тату как у варка. Ведомый - на закладке настроек пета выставить атаку по варку и "когда варк взял моба в таргет". Батл Хил на варка, когда у того HP<50%. Включен подбор дропа. Загружен свитками антислипа и выставлено снятие слипа на варка. Дистанция до варка - мин=75 мах=400 (чтобы не вставал в одну точку с варком).

Варка запускаете бегать и бить. Как только варк таргетит моба, Молох начинает лететь к нему, сам ФС при этом стоит на месте и только снимает слип (на самого ФСа мобы не кидают слип, т.к. за него атачит суммон, а он сам ни при чем...), подхиливает, баффает, после смерти моба подбегает собрать дроп (собрав - отбегает немного, т.к. мин дистанция до варка >0). Подхиливая и баффая ФС вешает Ментал на суммона и варка. На варке мобы не задерживаются - Молох переагривает дамагом. Критическая ситуация может возникнуть, когда суммон отзывается во время атаки моба, потому можно варка дополнительно белыми бутылками загрузить, чтобы точно не сдох (двух-трех мобов по лвлу запросто затанкует, пока ФС будет перевызывать суммона).

На варка кроме бутылок, загруженных "на всякий случай", грузятся только соски и манор. На ФСа - петососки В ПАКАХ (!!!); паки открываются таким скриптом: тырк (http://coderx.ru/showpost.php?p=69461&postcount=36). С 40го до 56го юзается Тень, далее - Молох.

Дуопак плохо держит комнаты с Рыцарями (у которых масс стан + вери хард резист). В остальном минимально беспалевный и очень напоминает легитный дуокач.

Можно превратить в трио:
- если интерес в спойле, то добавить спойлера (с курицой, если ему надо всех мобов в комнате "обслуживать"), сделав ведущим, варка можно отстранить от атаки, поручив лишь бафф, и возложить на него подбор дропа, а можно тоже им бить, но обычно это лишнее - только дольше стоять будет пак*;
- если интерес в фарме АА, то добавить БДшку и сделать ее ведущей, а варк - только бафф (+подбор дропа, если хочется), ну и имеет смысл, если на 1.5 или 2 комнаты ставить.

* - пачка больше палится не потому, как бьет, а потому, как стоит без мобов; в моем способе все подгоняется так, чтобы стояли как можно меньше без мобов - все время били, били, били...

Добавлено через 13 минут
Дестра испытывал на возможность успешно заруливать каты. Все бы чудесно, но надо мальца разориться, чтобы все было здорово: лучшие шмотки + буйвол (с броней). В пати к дестру с быком поместить.. внимание.. ЕЕ (скилл линк стигма на 76+). Настроить дестра на протект, селф хил (бутылки + батл роар), селф бафф (гатс, зеалот, рейдж по ситуации) и атаку (станы для дубины и дум краш).

Опции на трио такие же, как выше написал)

ЗЫ: И вообще не понимаю пачки >3 чаров для кат, руками-то небось мейнов в соло гоняете на две комнаты...

Dillinger
29.06.2010, 14:56
peacefully, спасибо за совет варк + ФС, попробую такую сделать но не будет ли ФС проседать по мане?

peacefully
29.06.2010, 15:38
Неа, не будет, что удивительно) По крайней мере с 56го точно, до этого вроде тоже все отлично.. вроде.. было.. кажется)) Молох - танк, он сам себя отъедает по чуть вампириком варка и при этом его слабо бьют. Тень - ДДшко, но у нее встроенный вамп около 20-25%, не помню, который складывается с вампом варка - треть урона в ХП переходит.

Еще интересен момент захода в комнату.. Кто-то по паре мобов выводит, убивает, потом еще, потом заходит.. я на 72ом лвле уже влетал в средние комнаты 70+ катакомб (типа саинтс, комнаты с толстыми лилим убийцами, в которых можно хоть до 78го стоять), выделял ближайшего моба варком, заставляя Молоха его атачить, мобы агрились вокруг, тыркал один раз на ФСе масс агр Молоха, чтобы получше зацепились, врубал ему УД, включал варка и спокойно уходил, зная, что разрулит без проблем..

spoil99
29.06.2010, 16:30
а кто спойлить будет!!!!!?

peacefully
29.06.2010, 17:41
а кто спойлить будет!!!!!?

Читай выше, тама где многа букав:
Можно превратить в трио:
- если интерес в спойле, то добавить спойлера (с курицой, если ему надо всех мобов в комнате "обслуживать"), сделав ведущим, варка можно отстранить от атаки, поручив лишь бафф, и возложить на него подбор дропа, а можно тоже им бить, но обычно это лишнее - только дольше стоять будет пак*;

* - пачка больше палится не потому, как бьет, а потому, как стоит без мобов; в моем способе все подгоняется так, чтобы стояли как можно меньше без мобов - все время били, били, били...

Shekt
29.06.2010, 18:22
варк без волка+фс 1 большую руму 74+ не могут держать, с волком еще да.

peacefully
29.06.2010, 21:27
Варк без волка + ФС держат на ура большую комнату 72-75 мобов (Лилимы Убийцы, насекомые с бластерами и хрень в лохмотьях).. Настраивайте...

Link
30.06.2010, 04:19
peacefully, А не спойлер ли делат 70% дохода?

viteksamb
30.06.2010, 10:36
А не спойлер ли делат 70% дохода?
В катах нет. Бери манор и камешки с аденой будут сыпаться.

Вот у меня другая проблема. В катах на 55 лвле споил и ШЕ с курой на 53-х лвлах долбили маленькую комнату нон-стоп. А когда они 58го лвла - то продержаться не могут и часа. Станы сыпятся только в путь. Что за глюк, великие умы? Где я нублю?

Lexa®
30.06.2010, 10:46
В катах нет. Бери манор и камешки с аденой будут сыпаться.

Вот у меня другая проблема. В катах на 55 лвле споил и ШЕ с курой на 53-х лвлах долбили маленькую комнату нон-стоп. А когда они 58го лвла - то продержаться не могут и часа. Станы сыпятся только в путь. Что за глюк, великие умы? Где я нублю?

я тут видел что в катах 55-65 маленькую комнату спокойно держит 1 спойл с курой 75+)

Anafema
30.06.2010, 10:54
я тут видел что в катах 55-65 маленькую комнату спокойно держит 1 спойл с курой 75+)

да мой папка твоего побьет в легкую!

Lexa®
30.06.2010, 11:06
да мой папка твоего побьет в легкую!

эт чо было?)

viteksamb
30.06.2010, 11:09
Это был намек на пиписькомерство :)

Добавлено через 45 секунд
Спойл с курой 70+ комнату даже 50-55 не держит :) Проверено. Поэтому в пати был добавлен ШЕ.

Lexa®
30.06.2010, 11:43
Спойл с курой 70+ комнату даже 50-55 не держит :) Проверено.

не повериш сутками стоят и хоть бы хны.
только когда подкидывал мобов из большой комнаты только тогда дох), кура 75+ может и 80)

viteksamb
30.06.2010, 11:55
Хз... я в стан влетаю и пистец.

Dillinger
03.07.2010, 11:08
Новая проблема, моя пачка (спойл, варк, ше и БД) 70 лвла, стояли в катах 67+ (в комнате с гремлинами и тряпками) но от туда их прогнали, место очень людное, решил их перевести в другое место, но куда? В начало ДО, там вроде бы 70+,но это маразм, так как народу очень много. На 72+ где мобы бьют масс станом тоже не выход, пачка не выстоит, единственный выход поставить их в комнату 75+ где нет масс станов, но не укладываются по времени, мобы ресаются быстрее, решил добавить фенрина 75 в топ шмоте, вроде бы все нормально, но дохнет каждые 20-30 мин. теперь хочу добавить в эту пачку танка, выбор стоит между палам и ФСом, кого выбрать? Есть каты полностью безлюдные.

DonLePrest
03.07.2010, 11:43
Dillinger,
А ты попробуй бд на агр поставить.. у меня бд всегда агрил, кидал хекс, и в основном на нем мобы были.

Dillinger
03.07.2010, 11:49
Dillinger,
А ты попробуй бд на агр поставить.. у меня бд всегда агрил, кидал хекс, и в основном на нем мобы были.

мне это меньше всего надо, надо 1 перса еще добовлять

peacefully
03.07.2010, 12:20
мне это меньше всего надо, надо 1 перса еще добовлять

А нахрена такую толпу? Действительно лучше БД усилить и им танковать.

Dillinger
03.07.2010, 14:52
А нахрена такую толпу? Действительно лучше БД усилить и им танковать.

в моем случаее есть ООГ бот и на половину безлюдные каты (в конец никто не ходит) добовление танка позволит им дольше просидеть в этом месте

Добавлено через 29 минут
короче, я остановился на ФСе, так как он не будет создавать ощущения толпы, а мирно стоять в центре комнаты

Добавлено через 1 час 41 минуту
Проблема, у меня он как только использует хил сразу бежит к сумону, что делать?

mikser
03.07.2010, 15:32
Моя любимая пачка для кат - Варк+ФС.

Круто конечно
тока я не понял откуда соски берутся? Обычно у меня гном раздает всем.
Можно взять 90к сосок и хватает на сутки
на варка можно максимум 10к сосок загрузить но они быстро кончатся
и кто самону будет соски таскать ФС вобще хилый. Хотя наверное можно паками закупать но тогда нужен скрипт для распаковывания :)

fastid
03.07.2010, 15:41
Нород где можно норм бота настроенного для л2ру купить?, а по теме варк Дестр спойл)

peacefully
04.07.2010, 19:20
Круто конечно
тока я не понял откуда соски берутся? Обычно у меня гном раздает всем.
Можно взять 90к сосок и хватает на сутки
на варка можно максимум 10к сосок загрузить но они быстро кончатся
и кто самону будет соски таскать ФС вобще хилый. Хотя наверное можно паками закупать но тогда нужен скрипт для распаковывания :)
Я написал, что паками) И скрипт там же где-то в посте, ссылкой. В паках суммонер утащит тыщ 50+ сосок... А докупать очень просто - отправил варка в город и присуммонил обратно...

Radik
05.07.2010, 08:32
А можно этот дуо пак сразу с 20 лвл в каты загнать

Добавлено через 18 минут
Варк и ФС имеется введу

peacefully
06.07.2010, 14:37
А можно этот дуо пак сразу с 20 лвл в каты загнать

Добавлено через 18 минут
Варк и ФС имеется введу
Ну до 40го лвла у Темного Мага откат тени 6 часов, кажется. Если только варком бить мобов, а магом хилить и магией иногда постреливать, да и то на нубобафе смогут лишь рулить. До 40го быстрее руками поднять.

Shekt
06.07.2010, 15:27
Моя любимая пачка для кат - Варк+ФС.

Варк одет в хеви, в руках блант; в атаке стоит стан и ожог на MP>70%; тату +КОН +ВЫН +МДР. Аура на атаку автоматом включается. Подбор дропа отключен. Ведущий.
ФС - любая роба (можно китайскую), лоу-б нож на ментал (или че-то с атрибутом на 76+), суммон - Молох (или Тень, но предпочитаю Молоха - жрет сосок меньше). Тату как у варка. Ведомый - на закладке настроек пета выставить атаку по варку и "когда варк взял моба в таргет". Батл Хил на варка, когда у того HP<50%. Включен подбор дропа. Загружен свитками антислипа и выставлено снятие слипа на варка. Дистанция до варка - мин=75 мах=400 (чтобы не вставал в одну точку с варком).

Варка запускаете бегать и бить. Как только варк таргетит моба, Молох начинает лететь к нему, сам ФС при этом стоит на месте и только снимает слип (на самого ФСа мобы не кидают слип, т.к. за него атачит суммон, а он сам ни при чем...), подхиливает, баффает, после смерти моба подбегает собрать дроп (собрав - отбегает немного, т.к. мин дистанция до варка >0). Подхиливая и баффая ФС вешает Ментал на суммона и варка. На варке мобы не задерживаются - Молох переагривает дамагом. Критическая ситуация может возникнуть, когда суммон отзывается во время атаки моба, потому можно варка дополнительно белыми бутылками загрузить, чтобы точно не сдох (двух-трех мобов по лвлу запросто затанкует, пока ФС будет перевызывать суммона).

На варка кроме бутылок, загруженных "на всякий случай", грузятся только соски и манор. На ФСа - петососки В ПАКАХ (!!!); паки открываются таким скриптом: тырк. С 40го до 56го юзается Тень, далее - Молох.

Дуопак плохо держит комнаты с Рыцарями (у которых масс стан + вери хард резист). В остальном минимально беспалевный и очень напоминает легитный дуокач.
Настроено примерно так же, но еще стоит масс вызов кубиков и все равно фс(молох)+варк+спл большую комнату с 73 лилимами не держат ) дамага нехватает) разве что с атрибученой пухой хватит, но это уже 76

peacefully
06.07.2010, 16:32
Да хз как вы так настраиваете - держат!) У варка коммон мадж хеви и коммон крушитель рока, у ФСа - коммон НМ и ментал нож) Так и бегали до 78го. Толстые Лилимы 75го уровня, кстати.

mikser
20.07.2010, 01:59
лилимы 75 это кто вобще?
это у которых ресист к физ атаке + лайт армор?
Убийца Лилим / Lilim Slayer --> http://ladata.ru/npc.html?id=21184#comments ?
они вин пик или че

Настроено примерно так же, но еще стоит масс вызов кубиков и все равно фс(молох)+варк+спл большую комнату с 73 лилимами не держат ) дамага нехватает) разве что с атрибученой пухой хватит, но это уже 76
варк+волк + бх+ волк + ээ+кура - волки и ээ без сосок держали большую команату с Lilim Slayer с комон б пушками и комон А армором Волки с топ когтями. Спирит оре правда ээшка сперва расходовала довольно активно.


Добавлено через 1 минуту
Я написал, что паками)
А варк тоже соски паками таскает? ты их за рубли покупаешь или как :)

Anafema
23.07.2010, 10:07
А варк тоже соски паками таскает? ты их за рубли покупаешь или как :)

благодоря отжору мп от ударов варк может таскать кучу сосок с перегрузом, после С грейда, хватает сосок почти на сутки.

viteksamb
23.07.2010, 11:01
благодоря отжору мп от ударов варк может таскать кучу сосок с перегрузом, после С грейда, хватает сосок почти на сутки.
Отец, хз... У меня на 64-м лвле в авадоне он с грузом 65% бегает. И сосок ему хватает максимум на 12 часов... НАУЧАЙ, КАК ПОШУТИЛ? (С)

Anafema
23.07.2010, 11:06
Отец, хз... У меня на 64-м лвле в авадоне он с грузом 65% бегает. И сосок ему хватает максимум на 12 часов... НАУЧАЙ, КАК ПОШУТИЛ? (С)

ставиш варку атаку с соами только если мобов больше 2, вот и весь секрет.

viteksamb
23.07.2010, 11:13
ставиш варку атаку с соами только если мобов больше 2, вот и весь секрет.
Вай хитрец... :)

Shekt
24.07.2010, 03:57
варк+волк + бх+ волк + ээ+кура - волки и ээ без сосок держали большую команату с Lilim Slayer с комон б пушками и комон А армором Волки с топ когтями. Спирит оре правда ээшка сперва расходовала довольно активно.
ну у меня ща и фс+се+спл держат такую комнату без проблем ) вроде бы самый бюджетный вариант

mikser
26.07.2010, 01:11
ты же говорил дамага не хватает?
что изменилось?

viteksamb
26.07.2010, 11:07
Ну может во Фрее стало хватать))

mikser
28.07.2010, 20:11
наверно просто левел ап + новый самон более высокого левела помогли

Shekt
31.07.2010, 19:50
ты же говорил дамага не хватает?
что изменилось?
без варка но с се со стигмой дамаг чуть меньше, зато много лишней маны на хил.

Maxno
01.08.2010, 01:06
У мну на шоке варк, бд, споил + дестр бегали- норм абсолютно на всех лвл. ели еще и тура добавлял можно было сносить по 2 комнаты за заход.

Добавлено через 34 секунды
Не спорю - палевно на офе :)))

mikser
01.08.2010, 02:59
У мну на шоке варк, бд, споил + дестр бегали- норм абсолютно на всех лвл. ели еще и тура добавлял можно было сносить по 2 комнаты за заход.

Добавлено через 34 секунды
Не спорю - палевно на офе :)))

На руофе любые пачки в катах прекрасно палятся. Другое дело что при переходе из одной комнаты в другую персы будут застревать и могут из за этого вылететь