PDA

Просмотр полной версии : покупка сосок в магазине


h82w8
29.06.2008, 01:51
Нужно с помощью пакетов купить, предположим 3 соски в магазине, пробовал снифить и вставлять... не получается...
какая конкретно группа пакетов нужна?

NLObP
29.06.2008, 03:05
Нужно с помощью пакетов купить, предположим 3 соски в магазине, пробовал снифить и вставлять... не получается...
какая конкретно группа пакетов нужна?

Здесь описано (http://coderx.ru/showthread.php?t=398)
Еще в моем скрипте рыбалки организована покупка/продажа и на форуме есть скрипты на покупку, поищи.

h82w8
29.06.2008, 03:41
ну я вижу этот алгоритм из снифера, но когда загружаю пакет RequestBuyItem то клиенту приходит ActionFail...
а когда руками покупаю то всё норм...
или без скрипта никак не купить тупо пакетами? если нет то подскажите плз как должен выглядеть скрипт

Grinch
29.06.2008, 03:45
ну я вижу этот алгоритм из снифера, но когда загружаю пакет RequestBuyItem то клиенту приходит ActionFail...
а когда руками покупаю то всё норм...
или без скрипта никак не купить тупо пакетами? если нет то подскажите плз как должен выглядеть скрипт
если ты научишься формировать пакет исходя из ответа сервера то думаю те скрипт не понадобиться.

h82w8
29.06.2008, 04:13
хм, попробовал поменять пакет байлист, чтобы всегда один и тот же приходил ) дак теперь ничё не покупается... объясните плз нормально как сделать...

Добавлено через 8 минут
в общем я понял как руками делать, ищу из байлиста нужные значения листа, и вставляю в пакет... как сделать скрипт чтобы автоматически всё это происходило?

Добавлено через 2 минуты
в общем надо чтобы 6-я 7-я 8-я и 9-я пары чисел из пакета байлист копировались в пакет покупки...

Добавлено через 3 минуты
помогите плз со скриптом!!! а то я токо научился менять один пакет на другой... а вырезать нужную часть одного пакета и вставлять в другой нет :(((

Grinch
29.06.2008, 11:02
в общем я понял как руками делать, ищу из байлиста нужные значения листа, и вставляю в пакет... как сделать скрипт чтобы автоматически всё это происходило?
создаёшь переменную типа интегр

var
sesID:integer;
//потом процедуру
procedure SyS;
begin
sesID:=ReadD(6);
end;
//потом в рабочей части скрипта создаёшь типа такого
begin
if FromServer and (ConnectName=NameDestr) and (pck[1]=#$xx) then SyS;//типа вот так xx id пакета откуда те надо запомнить ,6,7,8,9 байт

ну с покупкой тоже самое также формируешь пакет удобней всего сделать отправку пакета на покупку привязав к какому то действию море для фантазии