PDA

Просмотр полной версии : Старожилы, помогите.


xamak
15.06.2010, 02:02
Хочу спамить сообщения в пм игрокам в ввиде : радиус или по списку с никами. (сервер Хеллбаунд)
Много времени провел не уходя от монитора ползая, как гусениц, на сайте\форуме. Нашел разные версии программ (не знаю какую использовать), стоко же мануалов и стоко же разных скриптов, которые при запуске говорят ошибку!
Прошу о помощи. О конкретной помощи в написании или создании подобного процесса! Или хотябы прямую ссылка на материал об этом. Буду очень благодарен ответом здесь или в приват. Спасибо!

aSproot
15.06.2010, 07:59
Бери последнюю версию пакет-хака (3.5 что ли), ищи здесь любой скрипт *.script, бери его за образец и пиши что душе вздумается.

Breadfan
15.06.2010, 10:26
мммм...а я - как игрок, не хочу чтоб мне спамили в пм ! пора приступать к написанию фильтра чтоль? заранее.....Чем дольше такого рода скрипты не будут показаны в паблик - тем (на мой взгляд) лучше....И для чего спамить именно в пм? шаута\трейда не хватает уже чтоль? Побойтесь люди! Вас же проклянут за такое!))

arrjj
15.06.2010, 11:12
Так гм"у в пм попадёшь - вапще потом разговаривать не сможешь))

ПО сабжу смотри пакет say2

Xen
15.06.2010, 14:13
это же паливо такое что ппц

xamak
15.06.2010, 15:06
Кроме как осуждений другой помощи не будет ? Я знаю все последствия.
Будьте добры, научите.

QaK
15.06.2010, 21:00
Будьте добры, научите.будь добр сам учись, здесь не заочные курсы, здесь нет преподавателей, это форум - здесь общаются. Консультации, по большинству платные. Поэтому огласите цену вопроса.

J-Fobos
15.06.2010, 22:17
мммм...а я - как игрок, не хочу чтоб мне спамили в пм ! пора приступать к написанию фильтра чтоль? заранее.....Чем дольше такого рода скрипты не будут показаны в паблик - тем (на мой взгляд) лучше....И для чего спамить именно в пм? шаута\трейда не хватает уже чтоль? Побойтесь люди! Вас же проклянут за такое!))
Абсолютно солидарен, только вот подобный скрипт за 10 минут можно написать, хорошо что люди не умеют :)