PDA

Просмотр полной версии : помогите со скриптом


Exuroven
13.06.2010, 22:21
Сделал скрипт квест тт рецептов,скрипт работает но когда сервер слегка лагает или бот упирается в моба,пропускается координата и бот уходит хз во что ( помогите как можно сделать так что бы это все было нон стоп и не нужно было каждые 5 минут приходить и проверять не уперся ли куда нить бот!!
вот собсна скрипт:

J-Fobos
14.06.2010, 00:58
не тот раздел... здесь скрипты пакетхака...

Xen
14.06.2010, 07:32
Бегай по дорожкам + сделай проверку на вхождение в определенный раиус на карте (квадрат), т.е. можно дополнительно ввсети условие, сделав специальные зоны дополнительной проверки состояния

baton4eg
21.06.2010, 11:45
Exuroven, а еще в скрипте с руоффа у тебя классно смотрятся английские диалоги

Anafema
21.06.2010, 16:04
Нашел в сети скрипт(для евро, но тролю на ру, хотя я даж особо не разбирался че там просто нашел) квест тт рецептов,скрипт работает но не работает. Сделайте мне скрипт что бы это все было нон стоп и не нужно было каждые 5 минут приходить и проверять не уперся ли куда нить бот!!
Потому что мне впадлу с этим всем разбираться а хочется тупо нажать 2 кнопки и получать блага, так что вы делайте а я пока позырю ящик
так правильнее

Acmilan
22.06.2010, 21:18
Цитата:
Сообщение от Exuroven Посмотреть сообщение
Нашел в сети скрипт(для евро, но тролю на ру, хотя я даж особо не разбирался че там просто нашел) квест тт рецептов,скрипт работает но не работает. Сделайте мне скрипт что бы это все было нон стоп и не нужно было каждые 5 минут приходить и проверять не уперся ли куда нить бот!!
Потому что мне впадлу с этим всем разбираться а хочется тупо нажать 2 кнопки и получать блага, так что вы делайте а я пока позырю ящик
так правильнее
Можешь смотреть ящик, а я те за денюжку скрипт наваяю