PDA

Просмотр полной версии : кто че слышал-видел по сабжу?


Anafema
08.06.2010, 02:45
_http://spb.onno.ru/ru/witem/12952/

может у кого есть друг брат которого учится в паралельном классе с челом который видел чувака с таким ноутом и может че сказать по сабжу)))

Xa4ik
08.06.2010, 02:52
Флудотоп ))

MyGarant.net
08.06.2010, 03:02
_http://spb.onno.ru/ru/witem/12952/

может у кого есть друг брат которого учится в паралельном классе с челом который видел чувака с таким ноутом и может че сказать по сабжу)))

Я, конечно, извеняюсь, но по-моему это реклама собственного сайта. Куда только смотрит администрация :cool:

Anafema
08.06.2010, 03:40
Я, конечно, извеняюсь, но по-моему это реклама собственного сайта. Куда только смотрит администрация :cool:
мда...и это сказал тот чей ник есть адрес магаза...:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
кто интересовался есть ли нормальные(быстрые) SSD-шки под mini PSI-E слот, и возможно ли будет с них стартовать систему.

Link
08.06.2010, 05:28
ССдешек, по сравнению с обычными хардами, медленных нет, минусы - быстро дохнут(мой на спаме под свопом уже полгода живет).

Стартовать систему - а есть сомнения?

А что о ноуте знать хочешь? IBM = Lenovo если брать то их.

x-com вот магаз где мона купить этот ноут и ссдшку в придачу. Только помните что они гомосеки и могут вас кинуть.

Anafema
08.06.2010, 10:02
ССдешек, по сравнению с обычными хардами, медленных нет, минусы - быстро дохнут(мой на спаме под свопом уже полгода живет).

Стартовать систему - а есть сомнения?

А что о ноуте знать хочешь? IBM = Lenovo если брать то их.

x-com вот магаз где мона купить этот ноут и ссдшку в придачу. Только помните что они гомосеки и могут вас кинуть.

меня устраивает и этот магаз мы там брали крупную партию на фирму, посему скидка нормальная.

Есть сомнения что SSd-шник из под PCI-E может быть не очень адекватно воспринят системой)))

Lenovo давно выкупила у IBM акции и теперь работают отдельно, хоть и по технологии IBM=)

Добавлено через 30 секунд
С пидорами не пьем=)

Anafema
09.06.2010, 20:40
Блин че лучше для линеги i7 1.6 или таки взять помощнее ноут но с i5 2.4+?

Acmilan
10.06.2010, 01:01
Вот подскажи зачем такой проц в ноуте то? С мощными процами ноуты держат от батареи час-два, а значит теряется основная фишка - мобильность. ЗА эти же деньги легче взять десктоп + что-то на атоме. Все мое имхо

Anafema
10.06.2010, 16:35
Вот подскажи зачем такой проц в ноуте то? С мощными процами ноуты держат от батареи час-два, а значит теряется основная фишка - мобильность. ЗА эти же деньги легче взять десктоп + что-то на атоме. Все мое имхо

это не ноут потому что а переносной рабочий комп(от розетки до розетки), который оплачивает организация(бюджет 40к). К тому же в винде 7-й появилось довольно много возможностей управления питанием устройств. Да и не так много жрет i7 в режиме экономии-сопоставимо с коре дуо. К тому же это ноут и его возможность модернизации минимальна хочется на подольше все таки)) и к тому же там есть встреная графа что хорошо сказывается на питании - в обзорах говорят в режиме на пол шишечки ноут держит 4 часа легко.

вот как то так))) мое имхо


хотя конечно несколько стремает что Lenovo и что греться все это будет кошмар)))

Добавлено через 12 минут
я вобще хотел вот это http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=6100589 =) но решил что лучше вложиться в проц чем в видео))

Acmilan
10.06.2010, 17:54
Ну хз, имхо для линаги такой проц не нужен. Все скорей упрется в оперативку.. Хотя если по методу линка, то да..