PDA

Просмотр полной версии : настройка валкера на тира ПОМОГИТЕЕЕЕ


F16
31.05.2010, 18:37
первый раз качаю тира на боте,нужна помощь.
в бафах ставлю нужный тотем- все норм
в дальних скилах зарядка,импульс - все норм пока есть мана.
так вот,пока мана есть все норм тир юзает зарядку,стреляет, подбегает и начинает бить,НО когда маны не хватает начинаются жеские затупы.типа помогите ,не умею рендж атаки настраивать чтоб потом еще в мили контакт перс переходил если маны не хватает.ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП:rolleyes:

Sashafaq
31.05.2010, 18:40
один из вариантов скриптом проверять количество мп и подгружать нужный конфиг

F16
31.05.2010, 18:43
это как то сильно поморочено

Sashafaq
31.05.2010, 18:45
епт ь че помороченно

Label(11)
charstatus(mp==1000)
{
loadconfig(дальняя.ini)
}
charstatus(mp<100)
{
loadconfig(fsaf.INI)
}
delay(5000)
JMP(11)


какнить так примерно

F16
31.05.2010, 18:47
моя пьян и не понимает скриптов:confused:ладно спасибо наверно,утром перечитаю:D

Helleraser
31.05.2010, 20:31
Cтавь в валкере по условию скиллов на МП. Combat Heal- skill settings, дальней атаки скилл галочку на МП скажем 200, ниже этого кол-ва маны скилл этот юзаться не будет, а тотемам хватит этой маны.

F16
31.05.2010, 22:17
в общем у мну ни че не получается:(
если в настройках боя ставить скилы по мп,он их спамит пока мп не дойдет до выставленной отметки,что в принципе логично.а мне надо чтоб он один раз заряжался один раз стрелял и бежал бить моба.это легко делается через тактику,НО опять же когда маны мало начинаются затупы.неужели без скриптов не сделать,кто качал тиров подскажите.

Sashafaq
31.05.2010, 22:47
да что такого сложного пример выше написал , 1 конфиг сохрани с дальним боем второй без него

каждые 5 сек он проверяет мп на количество если норм загружать будет дальний бой , мало тогда ближний... все легко и просто

F16
31.05.2010, 22:51
отстань:D я хочу без скриптов

Helleraser
01.06.2010, 09:08
Это также настраивается в валкере, только в настройке Policy
Far Attack, галочку Far Attack выстави, выбери веп, Use spell поставь скилл дальнобойный, потом ниже нолик замени на 99, When target HP. То есть он атаковать будет моба со 100% здоровьем один раз скиллом дальним и побежит ручками колбасить дальше. Мана так не должна кончаться, ну разве если многа многа кельтиров будешь бить :)

gvzd
23.06.2010, 15:09
ухххххх зачем тебе ети заморочки!!! я качал тира ДОЛГО!

качал в катах на 78-80, убери юз дальних скилоов вобще,
я качался на тотемах т.к ДПС больше ХАВК или медведь (ДПС выше пуми) если малой ещё, ну и бизон + зиалот в опцях хила, а мп на стан лучше тратить типо если больше 3х мобов вокруг юз стан. с зарядками только морка а толку некакого

стоял под ПП СЕ БД , проблем вообще небыло не падал , нечо не лагало шмот Нм лайт , ТТ сет , Ы кастет

ЗЫ в катах есть комнаты 78 с физ резистом , а есть и без его :) ищи

Helleraser
23.06.2010, 17:57
Поэтому и качал ДОЛГО :) Нафиг эти каты...

Anafema
23.06.2010, 18:09
во во тир качается солло при условии не жалеть сосок-банок\шмота за неделю до 78.

DonLePrest
26.06.2010, 14:26
новую тему создавать не буду:

У тира есть включающийся скил, который увеличивает скорость атаки(ярость орка).

я просто вроде его настроил, но почему-то после того как он моба убьет , то тупит еще секунды 3. выключает этот скил, а только потом идет к следующему мобу, убивает и опять тупит перед подбором дропа... итд...

так должно быть? а то может что-то не так настроил.

Tikhonov
28.06.2010, 16:47
а нафиг его в настройках настраивать? просто в игре включи и вперед.
а вобще чето ты неверно настроил...у меня варк на ходу практически включает (шо он там бля включает непомню xDD) и идет бить моба )

Добавлено через 1 минуту
p.s. а де на 78 лвл качаться? мини паком из 4 персон ( варк споил ее бд +живность) ? , кроме кат....

Anafema
28.06.2010, 18:48
новую тему создавать не буду:

У тира есть включающийся скил, который увеличивает скорость атаки(ярость орка).

я просто вроде его настроил, но почему-то после того как он моба убьет , то тупит еще секунды 3. выключает этот скил, а только потом идет к следующему мобу, убивает и опять тупит перед подбором дропа... итд...

так должно быть? а то может что-то не так настроил.

ту его просто в базик опциях настроил - он его врубает перед боем и вырубает после смерти моба - отсюда затупы. Проще имхо делать в скрипте первой строкой загрузка крнфига, потм юзскил, потом уже сам скрипт на кач. Получаеш нажатием 2 кнопок полный автоматизм и ненадо грузить конфиг и думать о включении скилов

spoil99
28.06.2010, 20:19
Так, как заставить чара снять пати баф варк/овера в валкере???
ps никаких скриптов!

alexteam
28.06.2010, 21:02
Волкер уже научили диспелить бафы ?

Anzorik
28.06.2010, 21:48
alexteam, Искусственный интеллект, саморазвитие=)