PDA

Просмотр полной версии : Помогите сделать скрипт на автосвип мобов


kristalik
30.05.2010, 17:38
Помогите найти или написать скрипт для автосвипа мобов, когда бьеш паровоз с мобами Тяжело 15 мобов в таргет брать. я так полагаю нужны пакеты., брать в таргет моба когда он лежит синий(лол).

Это можно сделать вместе с ботом волкер по идее,, т.е. скрипт на то чтобы в приоритете чар брал в таргет синего моба, а уж бот его сам засвипает.


Вообще возможно ли такое?

заранее спасибо)

P.S. Скрипт нужен для Интерлюд, на моем серве не работает скилл Масс свип

tenary
02.06.2010, 20:27
можно в ручную отследить смерть моба, и юзать на него свип.. ну и цикл.. или таймер..

J-Fobos
02.06.2010, 22:15
06=Die:d(CharID)d(d)d(HAsHideout)d(HasCastle)d(fla gs)d(sweepable)d(access)

делов то...

Xen
03.06.2010, 12:51
1. Создаем массив для хранения ид засвипанных мобов
2. Создаем функцию таргета + свипа на моба (желательно ввести проверку, что это моб)
3. Таймер, при каждом тике которого будет проверяться список ид мобов.

Поступил пакет
06=Die:d(CharID)d(d)d(HAsHideout)d(HasCastle)d(fla gs )d(sweepable)d(access), где sweepable истинно => тогда добавляем его CharID в массив ид мобов.

Таймер проверяет массив на ненулевые эл-ты, если находит, передает параемтр с этим ид в функцию таргета+свипа и обнуляет у себя этот ид в массиве.

Осталось реализовать, думаю справишься )

QaK
05.06.2010, 11:43
kristalik, помогите написать и напишите за меня - это 2 разные вещи, алгоритм прост - мониторим мобов вокруг - создаем м ассив - туди пихаем всех мобов и удаляем по приходу делете обждект пакета. Далее, при смене цели, если текущая цель - моб, юзаем сспойл, если пришел пакет о том, что цель заспойлена - добиваем его, по пакету Die как было указано выше смотрим - синий ли он или нет, хотя, наверно необязательно. ну и далее свипаем. Можно более универсально, при масс спойле создаем массив, туда пихаем заспойленых мобов.

Xen
05.06.2010, 12:33
Совсем забыл, еще нужна проверка, что моб рядом убит, а то скрипт будет таргетить дургих мобов в округе видимости со спойлом)

kristalik
21.06.2010, 12:26
kristalik, помогите написать и напишите за меня - это 2 разные вещи, алгоритм прост - мониторим мобов вокруг - создаем м ассив - туди пихаем всех мобов и удаляем по приходу делете обждект пакета. Далее, при смене цели, если текущая цель - моб, юзаем сспойл, если пришел пакет о том, что цель заспойлена - добиваем его, по пакету Die как было указано выше смотрим - синий ли он или нет, хотя, наверно необязательно. ну и далее свипаем. Можно более универсально, при масс спойле создаем массив, туда пихаем заспойленых мобов.

Ты прав.. Напишите плз этот скрипт для тех кто не умеет писать скрипты =))

Добавлено через 8 минут
P.S. Я не умею =(

J-Fobos
21.06.2010, 20:47
Ах как хорошо ничего не уметь :)
И скрипт вместо вас напишут, и покажут как им пользоваться, а может даже кто-то вместо вас ресурсов наспойлит и вам отдаст =р

QaK
21.06.2010, 23:01
kristalik, не умеешь - учись, не хочешь учиться - плати © Суровый Закон Жизни