PDA

Просмотр полной версии : Рыбалка на эпилоге


sergylka
18.05.2010, 16:02
Прошу вас помоч настроить валкер на рыбалку под эпилог. На хб было просто а тут что то не догоняю так как у него идет вечно


14:55:52 You reel your line in and stop fishing.
14:55:52 Your attempt at fishing has been cancelled.

Be3geBJIa3
18.05.2010, 20:14
Странно, я тестил, правда на другом сервере, ловил нормально. Надо перса с удочкой для теста ;-)
А вобще странное окошко рыбалки, надо как-то его расширить. Свое окошко настройки сделать.

sergylka
18.05.2010, 21:26
Странно, я тестил, правда на другом сервере, ловил нормально. Надо перса с удочкой для теста ;-)
А вобще странное окошко рыбалки, надо как-то его расширить. Свое окошко настройки сделать.

Если честно то я твоим ботом не пользовался, а пользовался от xkor.

Добавлено через 29 минут
Кажется я понял у бота проблемы с банками на ловлю оппределенной рыбы из за этого рыбалка не идет. Если без банок то ловит шикарно.

Aplik
29.05.2010, 23:12
у меня такая же проблема. Рыбачить не удается, пишет ту же ошибку. Помогите кто решил

sergylka
02.06.2010, 00:06
у меня такая же проблема. Рыбачить не удается, пишет ту же ошибку. Помогите кто решил

Убери баф банки для определенной рыбы, купи наживку для данного времяни суток и все будет хорошо. Я так сделал, особенно смотри что бы бафа бутылки не было на тебе ( они разных там цветов ).

FonTan
06.07.2010, 13:15
У меня тоже возникала такая проблема, все дело в том, что если купить персу всех видов наживки и поставить ловить, то он в первую очередь одевает наживку типа - Luminous Lure, на которую ничего не клюет(
Над удалить эту наживку и будет вам счастье)
Кстати на счет банок для разных цветов рыбы, у меня отлично ловится все с банкой, надо было на кубик рыбка, юзал оранжевую банку, спокойно ловится.

У меня проблема в другом, что делать когда вылазит моб? хватать пуху и крамсать перс не хочет (как и на ХБ), отхаваться банками тоже не получается, моб не пропадает... на ХБ ставил еще 1 перса специально для сноса мобов, ничего лучше пока не придумал. Может кто что подскажет?

Natan-Botan
16.07.2010, 01:24
Может кто что подскажет?

Я ставлю рядом хиллера(СЕ\ЕЕ\БИШ) и он ресает умершего. И вперед.
НО перво наперво, поставь логаут при % ХП. У меня это 75% ХП и бот в лоаут, и заходит через 1 мин.
Если все же крит по персу то Хилер реснет и по новой.

abibas
17.07.2010, 21:09
Может кто что подскажет?
поставить комбат зону радиусом 400, настроить полиси и нажать бегин комбат. Будет убивать моба, но не будет потом продолжать рыбачить. Чтобы продолжал нужно переставлять в другое место