PDA

Просмотр полной версии : Скрипт на скил +**


[EN]Crash
16.06.2008, 08:43
Здраствуйте меня интересует можно ли через л2пхс затачивать скилы на определенный уровень на Интерлюдии.


Выложите плс скрипт на точение скила на +**.

И если ещё можно скрипт чтоб жал "Улучшить навыки" у мастера.

Всем спс.

QaK
16.06.2008, 09:09
Crash;9735']Здраствуйте меня интересует можно ли через л2пхс затачивать скилы на определенный уровень на Интерлюдии. точить через пнх также как и ручками, вероятность та же. Если думаешь, что тут есть чит - читай правила. Смысла в скрипте особого не вижу.

[EN]Crash
16.06.2008, 09:14
А есть ли скрипт чтобы чар автоматам сам затачивал скил пока не достигнет опр. лвла?

QaK
16.06.2008, 09:16
Crash;9737']А есть ли скрипт чтобы чар автоматам сам затачивал скил пока не достигнет опр. лвла?Скрипта нет, обясни смысл этого скрипта? На пвп серваке книжки бесплатные или как?

[EN]Crash
16.06.2008, 09:45
На пвп серваке над тока СП для точения скилов(по крайне мере на нашем).

Тоесть я б хотел поставить чара чтоб он тупо точил скил до определённого лвла с помошью скрипта.

QaK
16.06.2008, 09:50
Crash;9739']На пвп серваке над тока СП для точения скилов(по крайне мере на нашем).

Тоесть я б хотел поставить чара чтоб он тупо точил скил до определённого лвла с помошью скрипта.Ну вот, уже более понятно =) Скрипта такого нет 100%. Врятли кто-от его будет писать, если толко не для себя ибо лень =) Могу посоветовать откопать скрипт NLObP на заточку вещей и попробовать переделать на заточку скиллов.

З.Ы. Модеров и админа лучне ше проси - все арвно не сделают - лето щас, лень обостряется =) Но если что - дерзай.

Grinch
20.06.2008, 16:35
Модеров и админа лучне ше проси - все арвно не сделают - лето щас, лень обостряется =) Но если что - дерзай.
мягко сказано как обостряется даже играть влом :D и даже придумывать что то новое влом ;)

GranDIS
09.07.2008, 04:10
Crash;9735']Здраствуйте меня интересует можно ли через л2пхс затачивать скилы на определенный уровень на Интерлюдии.


Выложите плс скрипт на точение скила на +**.

И если ещё можно скрипт чтоб жал "Улучшить навыки" у мастера.

Всем спс.

можно просто использовать манипуляцыю с пакетами к серверу для етого надо разшифровать фаилик как "skillname-e.dat" и есть алгоритм создания пакета на скилл вот и всё точиш скилл на любую сумму(+30 макс) с шансом 100%

Добавлено через 2 минуты
Могу посоветовать откопать скрипт NLObP на заточку вещей и попробовать переделать на заточку скиллов.

Скрипт на заточку скилов есть если надо могу кинуть




var
x,i,OID,ItemID,ItemID1,ItemCount,ScrollID,j,k,l,m, temp1,temp2,ItemIDToEncant,MaxEnchant,
ItemOIDToEncant,ItemIDToEncant1,n,f,EnchantLevel,o :Integer;
z,Load,temp:word;
Scrolls:Array[0..299,0..1] of Integer;
procedure Init; //Вызывается при включении скрипта
begin
ItemIDToEncant:=6658;
//9857-Dynasty Two Handed Sword [Focus]
//9864-Dynasty Bow [Guidance]
//6379 Draconic Leather Armor
//6380 Draconic Leather Gloves
//6381 Draconic Leather Boots
//6382 Draconic Leather Helmet
//6656 Earring of Antharas
//6657 Necklace of Valakas
//6658 Ring of Baium
//6659 Zaken's Earring
//6660 Ring of Queen Ant
//6661 Earring of Orfen
//6662 Ring of Core
ScrollID:=960;
//959-EWS
//960-EAS
MaxEnchant:=180;
j:=0;
k:=0;
n:=0;
end;
procedure SendMsg(msg:string);
begin
buf:=#$4A;
WriteD(0);
WriteD(10);
WriteS('e');
WriteS(msg);
SendToClient;
end;
Procedure Enchant(ScrolOID1,ItemOID1:Integer);
begin
buf:=#$14;
WriteD(ScrolOID1);
WriteD(0);
SendToServer;
delay(500);
buf:=#$58;
WriteD(ItemOID1);
SendToServer;
delay(30);
end;
begin
//Для запуска скрипта скажите "е" без кавычек на английской раскладке в пати-чат
if FromClient and (pck=#$38#$31#$00#$00#$00#$03#$00#$00#$00) then
begin
SendMsg('Процесс заточки начался! Это может занять от нескольких секунд, до 2-3 минут. Пожалуйста, подождите!');
SendMsg('В это время может замечаться зависание клиента, это нормально.');
buf:=#$0F;
SendToServer;
n:=1;
o:=1;
end;
if FromServer and (pck[1]=#$1B) and (o=1) then
begin
i:=4;
l:=0;
o:=0;
Load:=ReadH(i);
For x:=1 to Load do
begin
temp:=ReadH(i);
OID:=ReadD(i);
ItemID:=ReadD(i);
ItemCount:=ReadD(i);
if ItemID=ScrollID then
begin
Scrolls[l,0]:=ItemID;
Scrolls[l,1]:=OID;
l:=l+1;
end;
if ItemID=ItemIDToEncant then
begin
ItemOIDToEncant:=OID;
ItemIDToEncant1:=ItemID;
end;
i:=i+22;
end;
buf:=#$14;
WriteD(ItemOIDToEncant);
WriteD(0);
SendToServer;
end;
if FromServer and (pck[1]=#$27) and (n=1) then
begin
f:=12;
ItemID1:=ReadD(f);
temp:=ReadH(f);
temp:=ReadH(f);
temp:=ReadH(f);
temp:=ReadH(f);
temp:=ReadH(f);
temp1:=ReadD(f);
EnchantLevel:=ReadH(f);
if (ItemID1=ItemIDToEncant1) and (EnchantLevel<MaxEnchant) then
begin
n:=0;
For m:=0 to 299 do
begin
temp1:=Scrolls[m,0]; //ItemID
temp2:=Scrolls[m,1]; //OID
if temp1 <> 0 then
begin
Enchant(temp2,ItemOIDToEncant);
end;
end;
end;
end;

end.



Вот

raid
09.07.2008, 10:47
Ну вот, уже более понятно =) Скрипта такого нет 100%. Врятли кто-от его будет писать, если толко не для себя ибо лень =) Могу посоветовать откопать скрипт NLObP на заточку вещей и попробовать переделать на заточку скиллов.

З.Ы. Модеров и админа лучне ше проси - все арвно не сделают - лето щас, лень обостряется =) Но если что - дерзай.
Есть я писал) Но для новичка этот скрипт будет рановат ибо надо ловить пакет о заточке и пихать в скрипт кусками)

mks
09.07.2008, 15:12
[EN]Crash,
можно и написать скриптик;)

shut
24.07.2008, 17:11
скрипт NLObP на заточку вещей
Все делал как написано, изменил ник, не ставил галочку пока не нашел веапон и точки.. нажимаю "старт" приходит ответ "прервано", что за.... И вообще хотелось бы по точнее узнать как пашет этот скрип. Он просто вместо вас точит? Или он точет с вероятностью 100%

З.Ы.
Просто если он вместо вас тупо точит, то наифиг оно надо... лучше бы он фейк (слет точек) отсеивал а 100% точки, ложил на выбранную весч :)

metalFan
24.07.2008, 20:11
Все делал как написано, изменил ник, не ставил галочку пока не нашел веапон и точки.. нажимаю "старт" приходит ответ "прервано", что за.... И вообще хотелось бы по точнее узнать как пашет этот скрип. Он просто вместо вас точит? Или он точет с вероятностью 100%

З.Ы.
Просто если он вместо вас тупо точит, то наифиг оно надо... лучше бы он фейк (слет точек) отсеивал а 100% точки, ложил на выбранную весч :)
да он точит вместо нас, а вероятность 100% это тебе надо на олчитсе побольше сидеть:D там такие фейки есть:shout::D

shut
24.07.2008, 21:08
аха ха как смешно... я про то, чтобы скрипт отсеивал поломки и затачивал удачные... а то что читов на 100% заточку нет это все знать должны.

З.Ы.
Кстате, что то аллчит не пашет.....

NLObP
24.07.2008, 21:35
аха ха как смешно... я про то, чтобы скрипт отсеивал поломки и затачивал удачные... а то что читов на 100% заточку нет это все знать должны.

З.Ы.
Кстате, что то аллчит не пашет.....

Подробно опиши алгоритм, того что ты пишешь, чтобы можно было перевести в код.

metalFan
25.07.2008, 00:53
отсеивал поломки и затачивал удачные...
:rofl: это как?

dmitry501
25.07.2008, 05:26
это никак. это его мечты.

Витя
08.08.2008, 14:14
Цитата:
Сообщение от shut Посмотреть сообщение
аха ха как смешно... я про то, чтобы скрипт отсеивал поломки и затачивал удачные... а то что читов на 100% заточку нет это все знать должны.

З.Ы.
Кстате, что то аллчит не пашет.....
Подробно опиши алгоритм, того что ты пишешь, чтобы можно было перевести в код.

я так понял что алгоритм тако (конечно если точить блеседами):

1)Точит вещи поочереди
2)После обнуление вещи не точит её снова, а накидывает на другую +1
3)Потом продолжает точить ту которая обнулилась и точит как раньше
И чтоб повторялось до тех пор пока не заточиться до нужного


Как думаете это сложно сделать?

NLObP
08.08.2008, 15:03
я так понял что алгоритм тако (конечно если точить блеседами):

1)Точит вещи поочереди
2)После обнуление вещи не точит её снова, а накидывает на другую +1
3)Потом продолжает точить ту которая обнулилась и точит как раньше
И чтоб повторялось до тех пор пока не заточиться до нужного

Как думаете это сложно сделать?

Сделать можно всё. Правь скрипт как душе угодно.
Только я не пойму, чем твой алгоритм лучше моего?
Я исхожу из того, что из нескольких поочереди затачиваемых предметов, одна заточится по максимуму.

Витя
09.08.2008, 10:40
Сделать можно всё. Правь скрипт как душе угодно.
Только я не пойму, чем твой алгоритм лучше моего?
Я исхожу из того, что из нескольких поочереди затачиваемых предметов, одна заточится по максимуму.

Могу сказать одно что по моему алгоритму есть больше шанс заточить, хотя и по твоему есть но на моем сервере шанс заточить на +12 очень мал, хотя безопасная заточка +11, но еще коечто если покопаться в интернете то можно много чего найти о том что при заточки предмета если наложится то в 90% следующим идет +..... до этого скрипта я сам точился по этому методу у меня было куча шмота на 25 и 20 за один день, но много нервом трепает это точение, хотя не всегда идет очередность - + иногда --+ и ---+ но не больше 3 минусов небывает это все рандом но его всетаки можно предугадывать... можешь изменить скрипт по моему алгоритму и добавить кусок из скрипта Breadfan на что чтоб не надо было писать ник перса, а то у меня его невидно заранее большое СПАСИБО!

Breadfan
09.08.2008, 13:06
Вы только учтите что там ID пакетов под камаель заменены, и соответственно, для того что бы он работал под ИЛ надо править его

Artem
30.10.2009, 09:14
Есть я писал) Но для новичка этот скрипт будет рановат ибо надо ловить пакет о заточке и пихать в скрипт кусками)

Прошу выложить етот скрипт, если он не на 1000+ строк, то я думаю смогу переделать под себя.

Для тех кто не понял смысл скрипта объясняю, играю на пвпе серве боги очень дешевые, а шанс точки стандартный, на точто бы заточить все нужные скилы на 11, нада несколько суток подряд точить...:confused:, очень хотелось бы автоматизировать етот процесс:). Кто нить может помочь с этим делом?

P.S. Пожалейте мое зрение..