PDA

Просмотр полной версии : Может быть WoW ?


Мощно
29.04.2010, 17:57
В свете последних событий на руофе, многие смотрят на другие игры.
Кто что думает по World Of Warcraft, может есть люди кто ботил на оффициальных серверах, может есть те кто подскажет какие подводные камни ?
В общем ждём всех обладающих знанием и готовых им поделится по ботингу в WOW.

Wildy
29.04.2010, 18:01
насколько я знаю,глидер самый лучший бот для вова, только коректная версия для оффа мало кому доступна

Shekt
29.04.2010, 20:34
В марте этого года Blizzard сообщила о том, что Майкл Доннелли - человек, разработавший специализированное ПО Glider Bot для World of Warcraft - заработал не менее 2,8 млн. долларов на продаже результатов своего труда.

Напомним, предназначение этой программы предельно простое - Glider Bot повышает уровень вашего персонажа, при этом вам вовсе не обязательно проводить время в игре.

На тот момент Blizzard просто высказывала свое недовольство, а Доннелли продолжал продавать своего бота и не слишком напрягался насчет того, что какие-то там ресурсы распределяются во вселенной WoW не так, как задумано ее создателями.

Полгода назад адвокаты Blizzard подали в суд на компанию MDY Industries, в которой работает Майкл Доннелли. Недавно стало известно, что иск разработчиков был полностью удовлетворен, и MDY Industries обязана выплатить Blizzard внушительную сумму в размере 6 млн. что Майкл Доннелли - человек, разработавший специализированное ПО Glider Bot для World of Warcraft - заработал не менее 2,8 млн. долларов на продаже результатов своего труда.

Напомним, предназначение этой программы предельно простое - Glider Bot повышает уровень вашего персонажа, при этом вам вовсе не обязательно проводить время в игре.

На тот момент Blizzard просто высказывала свое недовольство, а Доннелли продолжал продавать своего бота и не слишком напрягался насчет того, что какие-то там ресурсы распределяются во вселенной WoW не так, как задумано ее создателями.

Полгода назад адвокаты Blizzard подали в суд на компанию MDY Industries, в которой работает Майкл Доннелли. Недавно стало известно, что иск разработчиков был полностью удовлетворен, и MDY Industries обязана выплатить Blizzard внушительную сумму в размере 6 млн. долларов.
Нету глайдера)
На лолчитсе есть какойто бот, пробуйте

Acmilan
29.04.2010, 20:38
Насколько я знаю близзард.. Эта компания на много порядков выше нцсофта, и уж темболее инновы, и такого они просто не допустят

Amsterdam
30.04.2010, 00:12
и такого они просто не допустят+100500!!!Там нет сракисяна и остальных ОЛЕНИЙ с Иннова системс!!!

lva
30.04.2010, 01:31
не поверите! казалось бы игра старкрафт:бруд вар первая часть, хрен знает какого года, очень старая, но даже к ней нету никаких работающих ботов(читов)

Proto
30.04.2010, 01:34
не поверите! казалось бы игра старкрафт:бруд вар первая часть, хрен знает какого года, очень старая, но даже к ней нету никаких работающих ботов(читов)

Просто нет надобности :) нужно делать игру такой чтобы было интересно играть без каких то "дополнений"

Amsterdam
30.04.2010, 01:38
но даже к ней нету никаких работающих ботов(читов)Бот какого плана???запустил Н.. окон и строиш танки??без вмешательства???у тебч 100500 танков вс 1000 долбоёбов пехоты и ты в экстазе ПОБЕЖДАИШ!!!нет смысла =((((

Vasquez
30.04.2010, 03:01
Есть мимик бот. Кетайский, работает кое-как, говорят)
Вообще, там не оч выгодно ботить, наскок я знаю...

Negris
30.04.2010, 03:43
На глайдере ботил когда только открывали ru WoW, бабла там нехило поднимал при цене голда в 1000-1500р за 1к на новых серверах :) Сейчас магазины продают по 100р и спрос не очень. Пробуйте говноботы, но я лично забросил это дело, если надо по-дешевке скину оставшиеся 12 акков там 70 левелов ;)

Shekt
30.04.2010, 03:43
Вообще, там не оч выгодно ботить, наскок я знаю...
Если бы был норм бот то выгодно, инфа 100%
если надо по-дешевке скину оставшиеся 12 акков там 70 левелов
Лучше сразу 80 лвла по той же дешевке, продает много народу

Vasquez
30.04.2010, 05:53
Не ну, я не ботил в вове, игрался только=)
Бота под дейлики ты имеешь ввиду?
Если фарм, то я даж не представляю...
Часов за 20 сколько нафармит 80й лвл? Хотя по 20 часов там гонять, наскок я знаю, чревато)
Ну...5к голда например...думаю, больше врядли)
Магазины скупают макс по 70рэ...т.е. 350 руб за смену с окна)
Пока еще, в ла в разы больше выходит...

Libriym
30.04.2010, 08:01
сразу извиняюсь может быть за рекламу, но:
http://www.piroxbots.com/ - бот для WoW использую уже пол года.. работает как часы. покупал за 1100р.(базик+элита. бессрочный) есть еще премиум(позволяет фармить руду и цветки (мне не надо я скинер)) цена за бессрочный 49э. не разу не полили.. каму надо могу дать сылку на офф представителей этого бота в России.

Ippo
30.04.2010, 11:28
на офф представителей этого бота в России

Официальное представительство неофициального бота WoW в России :D

Acmilan
30.04.2010, 19:04
Хотя по 20 часов там гонять, наскок я знаю, чревато)
Что, палят? Я просто в ВОВ вообще не шушу, но думаю разберусь если что.. ))

Kapter
03.05.2010, 13:38
а почему все забыли об http://www.pwonline.ru/ ПВ 10 серваков с неплохой загрузкой
или http://piraty-online.ru/

также кабал и рапез и еще куча всяких л2 подобных

ReviveD
03.05.2010, 17:47
вов уг стала после лича.Единственная игра которую стоит ждать это Тера

Link
04.05.2010, 02:36
Кто будет играть - милости прошу ко мне в асю. Возьму в поставщики.