PDA

Просмотр полной версии : Скрипт рекомендации


StrikS
27.04.2010, 15:25
Примерное описание работы скрипта :
Персонаж стоит в городе. И в определенном радиусе просит рекнуть через макрос: %target рекни плз. Когда он получает рекомендацию, то пишет спс.
Как сделать так чтобы он ловил в таргет проходящих персонажей и просил рекнуть? Мне не нужен уже готовый скрипт. (Хотя если данный скрипт кого-то заинтерисует и он его реализует я не откажусь=)) Как из пакета карактер инфо вынуть имя персонажа? Или какие другие способы существуют?

Liiion911
27.04.2010, 16:55
Ну для начала зачем тебе таргет, сделай все автоматически. когда от сервера прихордит инфа о персе он пишет рекни плиз, одна проблема ФЛУУУУУУУД в чате. сделай задержку в пару секунд. потом ищи пакет о том что вас рекомендовали и тащи в перменную ник порекомендовавшего.

Отвечай ему в чат "спасибо" также не забывай о задержке при флуде в чате.

Можешь сделать это все через ПМ а не шаут, тогда мб админ не спалит автоматику ;)

J-Fobos
27.04.2010, 20:42
В целом все так как сказал Liiion911, но я бы еще прибавил проверку на расстояние между вашим чаром и чаром к которому будете обращаться, чтоб не писал в пм тем кто мелькнет в другом конце города.

StrikS
27.04.2010, 23:50
Как из кэректез инфо вытаскивать ник, чтоб лишней инфы не было? Если есть уже на форуме нечто похожее скиньте ссылку.

alexteam
27.04.2010, 23:59
reads ?