PDA

Просмотр полной версии : ищу скрипт


2012
24.04.2010, 23:28
Ув.Формучане простите меня за тупость, но не мог бы ктонибуть выложить скрипт под грацию финал, который бил бы всех мобов обычной атакой в опр облости вокруг себя?

Azury
25.04.2010, 01:12
SETWALKER start ? ))

2012
25.04.2010, 01:35
SETWALKER start ? ))

неумею пользоваться валкером

Amsterdam
25.04.2010, 01:46
неумею пользоваться валкеромтам нет нечиго сложного!!!проблема состоит в том
что ты сам нехочеш разбиратся!!!

Добавлено через 7 минут
Ватсон!поставь радиус для атаки на споте,выставь мобов которых бить,координаты Z или лвл мобов которые нуна,ну и скилы на худой конец и всё ты молодец:D

2012
25.04.2010, 01:56
там нет нечиго сложного!!!проблема состоит в том
что ты сам нехочеш разбиратся!!!

Добавлено через 7 минут
Ватсон!поставь радиус для атаки на споте,выставь мобов которых бить,координаты Z или лвл мобов которые нуна,ну и скилы на худой конец и всё ты молодец:D

а ссылку на гайд по скриптописанию даш?:eek:

Amsterdam
25.04.2010, 02:11
а ссылку на гайд по скриптописанию даш?сыль не дам:( Гугл в помощь!!скажу тебе так нуны элементарные знания програмирования!!!разбирайся с готовыми скриптоми пару дней(если вкл мозг конечно) и всё будет пучком:)

Добавлено через 1 минуту
и ваше хотя бы в командах разобрался а потом скрипты сочинял:D Проше иши готовые скрипты и редактируй под себя!!!

2012
25.04.2010, 10:43
сыль не дам:( Гугл в помощь!!скажу тебе так нуны элементарные знания програмирования!!!разбирайся с готовыми скриптоми пару дней(если вкл мозг конечно) и всё будет пучком:)

Добавлено через 1 минуту
и ваше хотя бы в командах разобрался а потом скрипты сочинял:D Проше иши готовые скрипты и редактируй под себя!!!

спасибо, тему можно удалять
п.с. программировал на байзике, паскале думаю тут небудет оч уж сложно,
просто я расчитывал что есть гайд, но и без него разберусь :D

Xen
20.05.2010, 23:04
Выложу наверно мою идею как эта защита обходится "детским садом":
скрипт (http://dl.dropbox.com/u/6490866/Bot_Locomotiv%20(fix%20Xen).script)

Актуальным сейчас на RPG-club х5, TheOnline и других их проектах, впинципе это немного пофикшенный локомотив с 1 моей процедуркой и неокторыми исравлениями.