PDA

Просмотр полной версии : прошу помощи.(зайдти на забаненого перса)


GanDjubaS
22.04.2010, 18:36
У меня проблемка забанили перса просто так нечего ненарушал.админ сервера неговорит даже причину и не собираеться выводить чара из бана говорит мол читай правила на форуме.на чаре остался шмот и эпик мне очень хотелось бы хатябы это вернуть.я хотел бы прежде узнать реально ли ваабще зайдти на забаненого персонажа используя L2PHX? или другие какиенибудьт программы...
ато я провозился 3 часа нечего невышло.стоит ли мне дальше пытаться ?
заранее спасибо.

FerLuci
22.04.2010, 18:42
не стоит, забудь!

J-Fobos
22.04.2010, 18:42
http://coderx.ru/showthread.php?t=423

GanDjubaS
22.04.2010, 20:03
Вылетает крит когда пытаюсь зайдти на забаненого персонажа.
Так как акаунт незабанен а забанен только чар я сделал другово чара на этом аке,залогинился в игру и поймал пакеты когда входил в игру другим чаром на этом акаунте.
1
вот эти пакеты я копирую в буфер и выхожу обратно в окно вобора чара.выбираю забаненого перса и в отправку вставляю все эти пакеты кроме 2х последних (unknown).
дальше в отправке в первом покете я меняю знаечение слота чара
2
так как забаненый чар создовался первым я меняю на 0
3
отправляю эти все пакеты и получаю дисконект l2phx тоже обрываеться.
Хроники Gracia final.
хочу узнать можно ли таким способом зайдти на забаненого перса или мои старания напрасны и ни к чему нипревидут?
кто знает другие способы хотелось бы услышать какие.
Заранее спасибо.

MadBorZ
22.04.2010, 20:58
Я на 100% уверен что зайти на забаненого чара не получится.
Т.к. простейшая проверка в сервере, примерно такая:
Если СтатусПерсонажа = забанен Тогда РазорватьСоединение();
Уже не пустит тебя и никакие пакеты не помогут тут.

GanDjubaS
23.04.2010, 00:06
Заметил еще такую штуку.убираю из отправки пакет GameGuardReply и дисконекта непроисходит ну и собственно ваще ничо непроисходит =).может быть именно он проверяет забанен перс или нет?Если я убью гейм гвард может быть получиться?

MadBorZ
23.04.2010, 00:55
На самом деле тебя дисконектит, просто клиент не получает сообщение об этом и висит в цикле ожидая пакеты от сервера.
Если ты знаешь какой сервер стоит там где ты играешь(возможно это сервера на Java), то скачай сорцы l2jserver и порыскай в них на тему забаненых акков, может что и найдешь. Хотя я думаю что твоя затея это просто трата времени.

Breadfan
24.04.2010, 21:06
хммм, как то странно, с одной стороны "У меня проблемка забанили перса просто так нечего ненарушал.", а с другой - он не на форуме своем бушует, а сразу тут постит результаты попыток входа, с использованием техник подмены и блокировки пакетов серверу...интересная ситуация...
Свойство "забанен" прописано в самой БД сервера, тут ничего не поможет, только милость хгм, или халява в виде доступа к бд

QaK
25.04.2010, 22:56
Итак родилась истина, засим топик закрыт.