PDA

Просмотр полной версии : ЧАТ а где писать:(?


alxabay
07.06.2008, 22:46
dxzfdsfsdafsdfsdf

xkor
07.06.2008, 23:25
всмысле чата нет?, или ты про поле где писать?, дык оно под кнопочками стиля написания, оно такого же цвета как всё остальное поэтому невидно, там ещё написано "сообщение..."
ЗЫ в дефолтном стиле это поле виднее)

alxabay
07.06.2008, 23:39
всмысле чата нет?, или ты про поле где писать?, дык оно под кнопочками стиля написания, оно такого же цвета как всё остальное поэтому невидно, там ещё написано "сообщение..."
ЗЫ в дефолтном стиле это поле виднее)

xkor яб не писал еслибы нашол его IE6/0 сейчас совсем его нет. А куда писать и не видно было.

Добавлено через 10 минут
гринч, охота на тебя идет какимто балбесом это ва\ши траблы имхо
мне пишет Гринч что я нарушел правила вам тут что нужны медвеи дурачки каторых вы ищитете или для чего форум чать/ нет скрин сделать?

Grinch
07.06.2008, 23:50
alxabay, представь себе ты не 1 на форуме и твои посты кто то пытается читать, и твой албанский ни кого не радует кроме тебя. так что попробуй писать правельно.

Добавлено через 4 минуты
тем более можешь писать нормально, судя по остальным постам

alxabay
08.06.2008, 00:00
alxabay, представь себе ты не 1 на форуме и твои посты кто то пытается читать, и твой албанский ни кого не радует кроме тебя. так что попробуй писать правельно.

Добавлено через 4 минуты
тем более можешь писать нормально, судя по остальным постам
если что был задан корректный вопрос про чат в правом углу чат.
я не нашол писать в него форму такую в привате погаварил с админом тут тестова написал краказябы(стопку букв) не форвади удали просто тему чата так и нет.

вообщем вопрос админу был а не модеру .
и-1 сделай или что бань тупо.

Grinch
08.06.2008, 00:20
если что был задан корректный вопрос про чат в правом углу чат.
я не нашол писать в него форму такую в привате погаварил с админом тут тестова написал краказябы(стопку букв) не форвади удали просто тему чата так и нет.

вообщем вопрос админу был а не модеру .
и-1 сделай или что бань тупо.

:eek: ну хотя б запятые ставь и грамматические ошибки не делай,
чат есть только на главной странице у меня тоже IE 6.0 в правом верхнем углу под личными сообщениями есть кнопочка маленькая стрелка, вверх или вниз, нажми на неё. если нет кнопочки и ничего не произошло, то установи яво машину, скажи спаси б xkorу он экстрасенс. зы или на чём чат стоит)

alxabay
08.06.2008, 00:25
Не вижу его более. удали тему :/

xkor
08.06.2008, 01:08
Grinch, так и непонял что тебе было непонятно в постах alxabay, так что снял с него нарушения.
Закрыто.