PDA

Просмотр полной версии : Аси на гфш


jintonik
18.04.2010, 01:20
Возможно ли запустить аси про на гфш? Если да то как? Пытался сам ,танцевал с бубном ничего не получилось,прошу вашей помощи.
P.s на руоффе уже играть невозможно постоянные дисы и лаги на легитном клиенте так что прошу не осуждать а подсказать по моему вопросу.

DashKAaa
18.04.2010, 01:53
Диски и лаги на легитном клиенте, О БОЖЕ играть не возможно :)

MadBorZ
18.04.2010, 02:17
Хм.. а у меня нету дисков чето и лагов тоже нету.. =)
Автор форматни диск, поставь чистую винду, антивирус не ставь(фрост не любит их и гонит) для серфинга по сети ставь Хром или Файрфокс и конечно клиент поставь и сделай фуллчек. Если после этих действий ничего не изменится - значит ты проклят! =(

По сабжу: АСИ по идее(я могу ошибаться) не может запускать волкера не под Иллоновским клиентом, т.к. всё волшебство что она делает происходит за счет инжекта ДЛЛки, которая замыливает глаза фросту и патчит клиент, в общем АСИ заточена под руофф.

А что за гфш то?

lva
18.04.2010, 04:09
Автор форматни диск, поставь чистую винду, антивирус не ставь(фрост не любит их и гонит) для серфинга по сети ставь Хром или Файрфокс и конечно клиент поставь и сделай фуллчек

Потомственные шаманы сибири, мы помогаем людям!!! Звоните, возможно, мы сможем решить ваши проблемы.

55-34-32 Код города москвы (3412)

Sashafaq
18.04.2010, 04:13
Хм.. а у меня нету дисков чето и лагов тоже нету.. =)
Автор форматни диск, поставь чистую винду, антивирус не ставь(фрост не любит их и гонит) для серфинга по сети ставь Хром или Файрфокс и конечно клиент поставь и сделай фуллчек. Если после этих действий ничего не изменится - значит ты проклят! =(

По сабжу: АСИ по идее(я могу ошибаться) не может запускать волкера не под Иллоновским клиентом, т.к. всё волшебство что она делает происходит за счет инжекта ДЛЛки, которая замыливает глаза фросту и патчит клиент, в общем АСИ заточена под руофф.

А что за гфш то?
ты прав что аси заточена под илоновский клиент , переделать может лишь пкодер или человек с исходниками
но надо разбираться в защите гфш и тд и тп никто просто так на халяву делать не будет и для 1 человека тоже

MadBorZ
18.04.2010, 04:17
Потомственные шаманы сибири, мы помогаем людям!!! Звоните, возможно, мы сможем решить ваши проблемы.

55-34-32 Код города москвы (3412)

:D:D:D

jintonik
18.04.2010, 11:46
Ясно всем спасибо тему можно закрыть

DashKAaa
18.04.2010, 12:10
сдулся автор ))))))))))))))