PDA

Просмотр полной версии : Индульгенция


ShowMeTheMoney
17.04.2010, 00:09
Собственно тема для того кто хочет стать "тру легитом" ))
У меня мейн дагер 84+ ботоводство это не способ заработка , это избавление от лишнего фарма. Ну в свете последних событий мейн конечно становится дороже ботов ))

Тему создал для того чтоб собрать в ней сведения как сделать мейнов , склады и.т.д легитными.

О том что известно мне в данный момент :
Фрост не сканит жесткие диски на наличие стороннего по , иначе иннове не приходилось бы просить доступ к компу. (Похоже что фрост сканит только память)
После того как перестал запускать аси в течение 3 дней не словил бан.
Если вас забанили и вы хотите доказать свою легитность то :
Вам нельзя сносить свою винду. Все программы имеют свой ид. Угнова точно собирает информацию об этом , смените винду - спалитесь с потрохами. Необходимо почистить не только реестр но и кукис с временными файлами(нужна инфа о том что именно необходимо чистить). Не помню где но кидали ссылку что человека отказались разбанить так-как на компе нашли следы посещения сайта ренджера.
Далее из-за моего не сильного знания компа надеюсь что более компетентные люди без лишнего флуда выскажут свои соображения о том как стать "легитом". Позже соберу все достоверные сведения в первом посте.

Вихлюн
17.04.2010, 00:22
Они следят за теми у кого паранойя.

Nokaari
17.04.2010, 00:34
Ура!!! В мире ботоводов будет больше места!!! :D

Anafema
17.04.2010, 00:35
Тоскливо мне, Иван подай кефиру...

IIIkoJIoTa
17.04.2010, 00:40
хочешь стать легитом - стань.
1. ничего не грузи.
2. если ты параноик, переустанови винду с форматированием винта. И если ты получишь бан после этого, у тебя все доказательства что ты ничего не юзал, так как дата бана, будет позже даты установки чистой винды :)
3. если ты вообще параноик (как я), )ничего не переустанавливай ВООБЩЕ. и делай так:
а. пиши запрос о фрапсе клиента.
б. записывай экран рабочего стола вместе с запуском Л2, чтобы было видно что ты ничего не легитного не запускаеш,
в. купи себе 2 теробайтных винта на хранение записи экрана :)

З.Ы. 1вый способ самый простой :)

Amsterdam
17.04.2010, 00:40
Тоскливо мне, Иван подай кефиру...Сочуствую(((я бы на твоём месте пил бы чё покрепче)

Tikhonov2
17.04.2010, 00:44
Не помню где но кидали ссылку что человека отказались разбанить так-как на компе нашли следы посещения сайта ренджера.
первом посте.

бред

Voodoosar
17.04.2010, 02:08
Прогиб засчитан, ваш К.О
Ты либо ботовод, либо легит

rodman
17.04.2010, 02:21
Не помню где но кидали ссылку что человека отказались разбанить так-как на компе нашли следы посещения сайта ренджера.


ты не подумал, что такие посты могут писать сами сотрудники инновы , дабы напугать школоту...
а так же такие же сотрудники инновы могут быть и на кодере и на конкурентах :)

я уверен что они посещают все сайты тех , с кем борятся , и вполне могут наводить панику на неокрепшие умы

Бонопарт
17.04.2010, 02:39
ты совершенно прав, говоря о том, что они тут пасутся. Я даже скрины выкладывал с ихнего форума, говорящие о том, что они тут частые гости

AmoIaXataZKraiu
17.04.2010, 03:04
Я понимаю когда на форуме ботеров создают темы с названием "как стать ботоводом?", но когда у ботоводов спрашивают как стать легитом, это уже смешно..

Автор убейся

Imprezo
17.04.2010, 11:00
Я понимаю когда на форуме ботеров создают темы с названием "как стать ботоводом?", но когда у ботоводов спрашивают как стать легитом, это уже смешно..

Автор убейся

ахахахаха))) +1:D

viteksamb
17.04.2010, 11:44
Тема - бредятина полная. ИМХО конечно же

Imprezo
17.04.2010, 12:08
бота нет, все флудят, паникуют) хаос ёпт)

DeGY
17.04.2010, 14:31
Читал,читал все созданные темы и понял что сайт превратился просто в АЧ. Куча народу, все флудят всякое гавно, кодер с аси не чешется. Есть варриант что и правд все сложно, есть варриант что ему просто в реальности жизнь усложнили, так как нет такой защиты которая бы не пала при постоянном штурме. Вот такая мысль, если фрост своего рода антивирус против волкера, почему волкер неможет быть новым трояном для него, почему волкер неможет переименовываться в процессах? например как ssvchost.exe, ведь все говорят что он его видит в процессах ? Я не программист, но мне кажется что такой варриант наиболее реален, по крайней мере с антивирусниками прокатывает.Возможен конечно и варриант, что и фрост изменит названия объекта который нужно обнаружить, тогда волкер должен именоваться для всех по разному в зависимости от ключа аси, тогда будет скажем так у каждого на ключе персональное название волкера.

fin4master
17.04.2010, 14:51
автор темы убейся!
авторы всех постов убейтесь!
угнова убейся!!!
кодер убейся!
я тоже пошел убиваться...
з.ы. имхо - дибильное слово как и з.ы.

rodman
17.04.2010, 14:59
з.ы. имхо - дибильное слово как и з.ы.

оно дебильно , потому что ты не вкурсе, что это за абвеатура

fin4master
17.04.2010, 15:01
оно дебильно , потому что ты не вкурсе, что это за абвеатура

а откуда ты знаешь что я не знаю? ты бог чтоль?

Nokaari
17.04.2010, 15:34
Читал,читал все созданные темы и понял что сайт превратился просто в АЧ. Куча народу, все флудят всякое гавно, кодер с аси не чешется. Есть варриант что и правд все сложно, есть варриант что ему просто в реальности жизнь усложнили, так как нет такой защиты которая бы не пала при постоянном штурме. Вот такая мысль, если фрост своего рода антивирус против волкера, почему волкер неможет быть новым трояном для него, почему волкер неможет переименовываться в процессах? например как ssvchost.exe, ведь все говорят что он его видит в процессах ? Я не программист, но мне кажется что такой варриант наиболее реален, по крайней мере с антивирусниками прокатывает.Возможен конечно и варриант, что и фрост изменит названия объекта который нужно обнаружить, тогда волкер должен именоваться для всех по разному в зависимости от ключа аси, тогда будет скажем так у каждого на ключе персональное название волкера.
А ты не думал что Фрост может следить за инжектом в клиент?

Acmilan
17.04.2010, 15:40
Я понимаю когда на форуме ботеров создают темы с названием "как стать ботоводом?", но когда у ботоводов спрашивают как стать легитом, это уже смешно..

Автор убейся
А тебе, лысый, я ничего не скажу

Добавлено через 1 минуту
А ты не думал что Фрост может следить за инжектом в клиент?
как?)

DeGY
17.04.2010, 16:15
А ты не думал что Фрост может следить за инжектом в клиент?
Ну значит и нити переименовать=), ведь по факту троян - это тоже инжект в виндовс,а антивирь - гвард принцип то тот же, тут скорее вопрос как инжектить под видом процессов л2.

Nokaari
17.04.2010, 16:30
как?)
Я хз как) Все тут свои предположения выдают как фрост работает, я тоже захотел))

110%truelegit
21.04.2010, 11:56
ты не подумал, что такие посты могут писать сами сотрудники инновы , дабы напугать школоту...
а так же такие же сотрудники инновы могут быть и на кодере и на конкурентах :)

я уверен что они посещают все сайты тех , с кем борятся , и вполне могут наводить панику на неокрепшие умы

Да, причем ими могут оказаться совершенно кто угодно, даже кодер. Иногда я подозреваю, что во сне могу отправлять им какую-то информацию.

Flexis
21.04.2010, 14:21
да я скорее клиент ло2 удалю чем папку АСИпро!!

DashKAaa
21.04.2010, 14:26
да я скорее клиент ло2 удалю чем папку АСИпро!!

5 баллов!