PDA

Просмотр полной версии : И сново бан(((


Vlad121
16.04.2010, 21:06
После бана на 3 дня, я создал твинков и загрузил их сначало легитно в 1 окно потом, через аси 3 окна. За 2 дня ниодного бана или дисконекта.
Сегодня когда разбанили мейн чаров загрузил их таким способом:

1) Грузите обычный клиент.
2) Заходите под своим аккаунтом, на котором есть ПА.
3)Сворачиваете и грузите обычный клиент ( второе окно)
4) После того, как окно загрузилось и вы можете вводилть свой логин и пароль - прыгаете на первое окно - делаете рестарт (перезапуск) - появляется меню выбора персонажа. В нижнем правом углу есть еще 1 кнопка ( Окно логина) - жмете на нее.
5) Далее - прыгаете на второе окно и снова вводите логин и пароль от аккаунта с ПА.
6) как вошли в игру на 2ом окне, с аккаунта с ПА , грузите третье окно и так далее, пока ресурсы компа позволяют, либо сколько вам нужно окон.

минут через 20 все окна улетают в бан!
На компе из не легитного ПО только аси вин, и та была не запущена! реестр был почищен!
Я просто описдошен! Че за нахуй! Если у вас нет идей в чем проблема, то мой комп ждет formate

Voodoosar
16.04.2010, 21:11
Смысл запускать легитно, если есть ASI?
глупость бесконечна

IIIkoJIoTa
16.04.2010, 21:21
загрузил их сначало легитно в 1 окно потом, через аси 3 окна
какую аси? вин или про?
1) Грузите обычный клиент.
2) Заходите под своим аккаунтом, на котором есть ПА.
3)Сворачиваете и грузите обычный клиент ( второе окно)
4) После того, как окно загрузилось и вы можете вводилть свой логин и пароль - прыгаете на первое окно - делаете рестарт (перезапуск) - появляется меню выбора персонажа. В нижнем правом углу есть еще 1 кнопка ( Окно логина) - жмете на нее.
5) Далее - прыгаете на второе окно и снова вводите логин и пароль от аккаунта с ПА.
6) как вошли в игру на 2ом окне, с аккаунта с ПА , грузите третье окно и так далее, пока ресурсы компа позволяют, либо сколько вам нужно окон.
боже сколько непонятных действий, твои 6 пуектов можно уложить в 2.
На компе из не легитного ПО только аси вин, и та была не запущена! реестр был почищен!
я тебя уверяю, Фрост не сканирует то что не запущено, а все кто это утверждают либо косячили до, либо косячат щас, либо будут косячить.
Я просто описдошен! Че за нахуй! Если у вас нет идей в чем проблема, то мой комп ждет formate
я тебе способ проще подскажу, format c: /q

Vlad121
16.04.2010, 21:36
Смысл запускать легитно, если есть ASI?
глупость бесконечна

Сам понял что написал? :)

Добавлено через 3 минуты
какую аси? вин или про?

боже сколько непонятных действий, твои 6 пуектов можно уложить в 2.

я тебя уверяю, Фрост не сканирует то что не запущено, а все кто это утверждают либо косячили до, либо косячат щас, либо будут косячить.

я тебе способ проще подскажу, format c: /q
Та АСИ Вин только была, но она врятли тут повлияла. До этого ж 2 дня тапки висели по 7 часов(
Это не мои не понятные действия а копи\паст поста по запуску окон.
Как работает фрост, и что он сканирует никто не знает. Если есть инфа - ссылку или бла бла бла.
Тут вопрос в том что сделать что бы на месяц не улететь!
З.Ы. и перечитай пост мой 1-й пост ты не совсем понял что да как грузилось

Бонопарт
16.04.2010, 21:40
У меня создалось впечатление, что очень много людей улетают в бан именно по причине "легитного" запуска 2х окон (ПА, не ПА). Скажу больше, у моей знакомой, сроду никогда, ничего не легитного не стояло, аси, радаров, тем более ботов. Играла всегда в 1 окно, с возможностью игры в 2 окна, стала пользовать легальный метод и как результат - бан! Вот и стоит задуматься, чего этот фрост ищет.

IIIkoJIoTa
16.04.2010, 21:42
Та АСИ Вин только была, но она врятли тут повлияла. До этого ж 2 дня тапки висели по 7 часов(
Это не мои не понятные действия а копи\паст поста по запуску окон.
Как работает фрост, и что он сканирует никто не знает. Если есть инфа - ссылку или бла бла бла.
Тут вопрос в том что сделать что бы на месяц не улететь!
ну разобрались, с АсиВин у тебя банов небыло
копипаст как запускать окна не такой, а такой
1. загрузил окно, зашел чаром с ПА
2. запустил 2рое окно, выбил чара с ПА.
как работет фрост понятия не имею, чисто мои наблюдения и немного логики
играть легитно и е..ать мозг сапорту.
З.Ы. хотя е..ать мозг сапорту врятле получится, так как по их новым правилам, они не должны ничего и некому.
но ты всегда можешь обратиться в суд :)

Vlad121
16.04.2010, 21:43
У меня создалось впечатление, что очень много людей улетают в бан именно по причине "легитного" запуска 2х окон (ПА, не ПА). Скажу больше, у моей знакомой, сроду никогда, ничего не легитного не стояло, аси, радаров, тем более ботов. Играла всегда в 1 окно, с возможностью игры в 2 окна, стала пользовать легальный метод и как результат - бан! Вот и стоит задуматься, чего этот фрост ищет.

Ну вот с меня щас конста ржот. Я после бана на 3 дня тестил твинками АСИ вин и всем говорил что бы тестили на твинках, ато малоли! А в итоге мейнов вгрузил через "легитную оконку" и прощай на 7 дней

FerLuci
16.04.2010, 21:46
чет никак не вьеду, на какой версии АСИ вы юзаете бота? я чтоб не улетать в бан зделал Формат С, поудалял все нах из версий АСИ, зделал точки востановления, вот скачал АСИ вин. Вижу в некоторых темах про Аси про 1.76, откуда вы ее нарыли и мб кто-нить тада кинет в личку здесь, спс.

Бонопарт
16.04.2010, 21:47
да не юзаю я бота, разговор идет только о оконке

1.76 кодер давал по запросу для теста, сейчас уже видимо не даст (я не брал)

IIIkoJIoTa
16.04.2010, 21:47
У меня создалось впечатление, что очень много людей улетают в бан именно по причине "легитного" запуска 2х окон (ПА, не ПА). Скажу больше, у моей знакомой, сроду никогда, ничего не легитного не стояло, аси, радаров, тем более ботов. Играла всегда в 1 окно, с возможностью игры в 2 окна, стала пользовать легальный метод и как результат - бан! Вот и стоит задуматься, чего этот фрост ищет.

если дело именно так и обстоит, то смело можете подавать в суд. по статье "нарушение прав потребителей". случай о выйгранном деле против 000 "иннова системс" уже есть.

FerLuci
16.04.2010, 21:48
Ну вот с меня щас конста ржот. Я после бана на 3 дня тестил твинками АСИ вин и всем говорил что бы тестили на твинках, ато малоли! А в итоге мейнов вгрузил через "легитную оконку" и прощай на 7 дней

у самого все персы в Бане на 7 дней все с ПА :( 5акков

Бонопарт
16.04.2010, 21:55
Я использую 1.55 (ап до 1.56) с момента ее появления по нынешний день. Ничего нигде не чистил, не форматировал, винду не переустанавливал. активно пользуюсь 24/7, 9 аккаунтов, и маленькие, и большие - по сей день все живы и здоровы!

К стати, "легальный" запуск 2+ окон не использовал ни разу.

IIIkoJIoTa
16.04.2010, 21:55
Я использую 1.55 (ап до 1.56) с момента ее появления по нынешний день. Ничего нигде не чистил, не форматировал, винду не переустанавливал. активно пользуюсь 24/7, 9 аккаунтов, и маленькие, и большие - по сей день все живы и здоровы
+1

FerLuci
16.04.2010, 22:08
ая вот перед днем блока, сидел на АСИ вин 1.55 - 3 окна, на след день блок,ответ от саппорта, так и так ваш акк заблочен за Бот программу, ппц, какая нах бот программа? :)

Добавлено через 1 минуту
я вот думаю, мб не стоит ставить галочку, Окна без рамки? вроде какбы модификация клиента? :)

Бонопарт
16.04.2010, 22:10
у меня такая галка стоит, да и алгоритм убирания рамочки совсем не подходит под модификацию клиента

IIIkoJIoTa
16.04.2010, 22:11
я вот думаю, мб не стоит ставить галочку, Окна без рамки? вроде какбы модификация клиента?
всю жизнь не одной галочки не ставил кроме w7 vista и подмена HWID - остальное понт :)

Amsterdam
16.04.2010, 22:21
не одной галочки не ставил кроме w7 vista и подмена HWID такая же петрушка бананов не наблюдал и нех не чистил рары с аси лежат)ярлыки на раб столе)п.с. правда винда без всяких выебосов пару игрух и не какого хлама))))

rodman
16.04.2010, 22:36
я вообще всегда с галкой отключить ГГ , тоже банов нет

Amsterdam
16.04.2010, 22:46
с галкой отключить ГГ ботил без ГГ когда аси хп 32 не поддерживала)ну береженного)

rodman
16.04.2010, 22:48
а я привык , так и юзаю :)

Amsterdam
16.04.2010, 22:50
а мне ось влом менять:D