PDA

Просмотр полной версии : Выгодно ли ботить?


Vengeance
16.04.2010, 13:42
Добрый день Вам!
Ботил в катах на старом кампе в 3 -5 окон до августа(там началось веселье) цены на адену были довольно большие по сравнению с нынешними..
В данный момент немного перепродаю разве что.

Такой вопрос:
1.выгодно ли в данный момент ботить? при скупке адены в магазины по 6-8р?
2.Какой сервер наиболее оптимален?
3.Ваши примеры(если можно) к примеру..указать комп/вид боттинга и примерный заработок

Просматриваю довольно часто и давно этот форум,и вижу много людей которые пользуются АСИ именно для боттинга,при этом не ясно как много можно получить имея такие цены на адену.
Спасибо вам за внимание

linkin80
16.04.2010, 13:46
невыгодно.

Acmilan
16.04.2010, 13:47
80-100 тысяч в месяц вполне реально. Это с учетом того что это твое основное занятие

Vengeance
16.04.2010, 13:51
80-100 тысяч в месяц вполне реально. Это с учетом того что это твое основное занятие

сейчас все время уделяю Аион/немного торга..но 80-100 как по мне сумма не мыслимая.
Каким образом достигаються такие результаты? к примеру сейчас есть машинка на 25 окон примерно + слабая + ноут. Что я могу сделать из этого? каковы рекомендации? есть ли более-менее пассивные методы не требующие особо много времени для присмотра?

linkin80
16.04.2010, 13:59
80-100 тысяч в месяц вполне реально.
Это полноценная работа, в 5 компов, 12+ часов в сутки, а не как в случае автора.
Ненадо его завлекать, т.к. он описал совсем другие условия, не совместимые с таким заработком.
В результате же получится, что наберет допустим n-ую сумму адены и будет пихать по ломовым ценам.
А потом сами бегут создавать темы, что цены на адену низкие.

Vengeance
16.04.2010, 14:25
80-100 тысяч в месяц вполне реально.
Это полноценная работа, в 5 компов, 12+ часов в сутки, а не как в случае автора.
Ненадо его завлекать, т.к. он описал совсем другие условия, не совместимые с таким заработком.
В результате же получится, что наберет допустим n-ую сумму адены и будет пихать по ломовым ценам.
А потом сами бегут создавать темы, что цены на адену низкие.

в данном случае а топикстартера в распоряжении 3 машины
Core i7 860 2.8
DDR3 2*4 1800 OCZ
HDD 500 WD green(5400-7200)
Gigabyte GA P55 UD3
Radeon 5850
FSP 800w
_____
+ старая машинка на 5 окон примерно( не буду описывать ее)
+ноут примерно на 5 окон GF GTS 9600 / 4 DDR2/ T5800 2.0 core duo
______
в арсенале также KVM 4 порта
ах да..и мозг чтобы этим всем пользоваться :D

в момент создания темы у меня мелькнула мысль о том,что будут предположения о ленивом ламере,который толкает по бросовым ценам адену- это не так. Уж за год торголи(практически год) я научился искать людей способных купить по нужной мне цене,да и разницу ощущаю на больших суммах при продаже в магазин либо на руки старым клиентам.

rodman
16.04.2010, 14:40
80-100 тысяч в месяц вполне реально.
Это полноценная работа, в 5 компов, 12+ часов в сутки, а не как в случае автора.
Ненадо его завлекать, т.к. он описал совсем другие условия, не совместимые с таким заработком.
В результате же получится, что наберет допустим n-ую сумму адены и будет пихать по ломовым ценам.
А потом сами бегут создавать темы, что цены на адену низкие.

ты забыл что на 5 компов надо 100+к гдето найти :)

Leektur
16.04.2010, 14:47
выгодно!!! если бот есть и он стабилен )

Vengeance
16.04.2010, 15:23
ты забыл что на 5 компов надо 100+к гдето найти :)

5 кампов =50 окон примерно?
как следить за таким кол-вом ботов?

Innova-gavno
16.04.2010, 15:26
невыгодно.

linkin80
16.04.2010, 15:32
5 кампов =50 окон примерно?
как следить за таким кол-вом ботов?

Ну я же пишу, что 12+ часов в сутки ебашить надо без выходных))
Речи о поставил с утречка, пошел на работу/учебу нет.

Vengeance
16.04.2010, 15:33
Ну я же пишу, что 12+ часов в сутки ебашить надо без выходных))
Речи о поставил с утречка, пошел на работу/учебу нет.

именно 12+ в сутки я и ебашу)
просто когда всего 5 окон было..вечно легиты даже в конце катов писали что-то пропасали бота как не настрой его,не спорю с хоорошим кампом можно круто и за 10 следить заморачиваясь,но отыгрываясь на скорости компа..а с 50 я не знаю как к примеру) либо какие-то пассивные менее прибыльные заработки не требующие такого внимания

linkin80
16.04.2010, 15:33
Тогда надо менять подход.

Proto
16.04.2010, 15:39
Сойти с ума можно , особенно под вечер в час пик нагрузки на сервера , 50 окон будут вылетать шопездец.

Vengeance
16.04.2010, 16:20
Рыбалка УГ или не?)

ProSpoil
16.04.2010, 17:04
с банами , с такими ценами, выходы никакой

Advanced
16.04.2010, 17:47
Рыбалка далеко не УГ))) это точно.

tokitofamily
16.04.2010, 17:50
не выгодно

Vengeance
16.04.2010, 18:40
Жду еще мнений,очень хорошо когда вы аргументируете. Следует помнить,что поддерживая тему вы делитесь опытом друг с другом,а это главное чтобы не стоять на месте

kita847
16.04.2010, 18:42
Те кто зарабатывают не раскажут , зачем плодить себе же конкуренцию :)

ТруМамко
16.04.2010, 18:57
с каждым днем становится не выгоднее и не выгоднее... поздно вы батенька в этот бизнес решили затисаться! вы пока подберете норм пачки в норм эквипе адена станет стоить копейки... уже не выгодно ботить становится.. а дальше хуже...

а с этим фростом, который вообще уже пол месяца не дает номально поботить + персы которые улетели в бан - прибыль стремится вообще к нулю!!!

ProSpoil
16.04.2010, 19:00
с каждым днем становится не выгоднее и не выгоднее... поздно вы батенька в этот бизнес решили затисаться! вы пока подберете норм пачки в норм эквипе адена станет стоить копейки... уже не выгодно ботить становится.. а дальше хуже...

а с этим фростом, который вообще уже пол месяца не дает номально поботить + персы которые улетели в бан - прибыль стремится вообще к нулю!!!
пойду устраиваться грузчиком, и буду клепать сдесь блоки про свою жизнь)

Vengeance
16.04.2010, 19:47
с каждым днем становится не выгоднее и не выгоднее... поздно вы батенька в этот бизнес решили затисаться! вы пока подберете норм пачки в норм эквипе адена станет стоить копейки... уже не выгодно ботить становится.. а дальше хуже...

а с этим фростом, который вообще уже пол месяца не дает номально поботить + персы которые улетели в бан - прибыль стремится вообще к нулю!!!

возможно есть пассивные методы не требующих больших затрат по времени на слежку и приносящие меньше дохода,но все это сами?
ЗЫ в сколько окон ботишь?
ЗЫЫ не сказать уж поздно..я ботил когда адена по 35р была на руки,просто в меру своего галимого компа который и 4 окна тянул с тормозами) собсно мне хватало...

ТруМамко
16.04.2010, 19:50
на пассивном не фига не заработаешь... банить будут а это только в минус уводит...

если и будет приносить деньги, то копейки - на оплату интернета, да пивка попить...

IIIkoJIoTa
16.04.2010, 22:04
БОТИТЬ НЕ ВЫГОДНО!
з.ы. вот и еще один спот освободился...

Vengeance
16.04.2010, 23:08
БОТИТЬ НЕ ВЫГОДНО!
з.ы. вот и еще один спот освободился...

иди учи уроки,яркий представитель своего вида :)))

Acmilan
16.04.2010, 23:08
в данном случае а топикстартера в распоряжении 3 машины
Core i7 860 2.8
DDR3 2*4 1800 OCZ
HDD 500 WD green(5400-7200)
Gigabyte GA P55 UD3
Radeon 5850
FSP 800w
ПРодай их, получишь 80к за один раз)
С таким железом минимум в крайзисе ботить :D

5starsStas
16.04.2010, 23:44
ребят обьясните мне как можно в 25 окон ботоводить????у меня ноут 2гб озу 2-х ядерный проц по 1.8 видеокарта форс 8400... еле еле 4 окна пашет и то дисконектов море....расскажите как хотяб 9 окон запустить в моем случае????

IIIkoJIoTa
16.04.2010, 23:50
иди учи уроки,яркий представитель своего вида ))
в виду отсудствия бота, с учебой порядок :)
ребят обьясните мне как можно в 25 окон ботоводить????у меня ноут 2гб озу 2-х ядерный проц по 1.8 видеокарта форс 8400... еле еле 4 окна пашет и то дисконектов море....расскажите как хотяб 9 окон запустить в моем случае????
в твоем случае никак...
выкинь ноут, а в 25 окон на одном компе, нормально ботить можно аутгеймом, но те кто им боят усиленно бъют себя в груть что "огг бота нет!!!".

Helleraser
17.04.2010, 00:01
понятливая школота нынче пошла )

IIIkoJIoTa
17.04.2010, 00:05
понятливая школота нынче пошла )
я с новой партии, с той каторая 7-8 класс, а вот 9-10 нас позорит, быдло они :)

Amsterdam
17.04.2010, 00:35
с той каторая 7-8 класск 11 будеш самый умный чел в школе)смотри бегать начнут за советами)

Sashafaq
17.04.2010, 00:38
смотри сильно близко сзади не подпускай особей м пола( даже если за советами ) хД
PS какахами меня не засерать , просто с ума схожу и все)))
PPS Опыта такого не было и не будет )

Anafema
17.04.2010, 00:38
ваще не выгодно, наобор в - уходит...:(

Vengeance
17.04.2010, 00:52
ПРодай их, получишь 80к за один раз)
С таким железом минимум в крайзисе ботить :D

зачем продавать если покупал для заработка к тому же в этом месяце) кстати вышло
БП+мать+ХДД+ЦПУ+ГПУ =979 у.е. правда на складе у прямого оптового поставщика gigabyte в укр
ОЗУ 280+ вроде
ну и корпус 70 гдето) притом действительно стоит своих денег


ЗЫ ребят чо вы с темы уг делаете?)

кто ловит рыбу,признавайтесь!

IIIkoJIoTa
17.04.2010, 01:02
БП+мать+ХДД+ЦПУ+ГПУ =979 у.е. правда на складе у прямого оптового поставщика gigabyte в укр
ОЗУ 280+ вроде
да ты крут!
какая тема то и делаем :)
я ловлю рыбу, и что?)

Добавлено через 5 минут
просто ты такой умный, купил себе комп, пришел в общество ботеров, и сразу с ходу, "Я ВСЕ КУПИЛ КАК ИМЕТЬ 10к$ в месяц!!!!"
тут понимаешь... как бы тебе сказать... надо постараться , причем самому)
з.ы. щаз тебе ботеры все расписали, рассказали, дали скрипты и чаров...

Amsterdam
17.04.2010, 01:30
з.ы. щаз тебе ботеры все расписали, рассказали, дали скрипты и чаров...Забыл добавить и сами не ботят чтобы ты дыхание за спиной не слышал(полная свобода действий так сказать) ах да ешё надо ГМов предупредить только ник им сообщи а то банан влепят по ошибке а потом прощения просить прийдется)))):lol:

Добавлено через 40 секунд
Иннове))))))))))

Vengeance
17.04.2010, 01:49
да ты крут!
какая тема то и делаем :)
я ловлю рыбу, и что?)

Добавлено через 5 минут
просто ты такой умный, купил себе комп, пришел в общество ботеров, и сразу с ходу, "Я ВСЕ КУПИЛ КАК ИМЕТЬ 10к$ в месяц!!!!"
тут понимаешь... как бы тебе сказать... надо постараться , причем самому)
з.ы. щаз тебе ботеры все расписали, рассказали, дали скрипты и чаров...

:o я из него не уходил) а всеголишь делал перерыв когда начались волны фроста,тем не менее АСИ покупал как только пустили в продажу. Как иметь достаточно денег я и без "уважаемой" школоты разберусь,ога?) То что меня интересовало спросил,и расчет вовсе не на "жадных школьников" (с) а на вполне компетентных людей,спросил потому что желал услышать скорей не рекомендации,а готовые примеры,рассчитывая на человечкие качества ака желание похвастаться.

а ты иди-иди наагривай в др. теме если сам неуд

IIIkoJIoTa
17.04.2010, 02:06
я из него не уходил) а всеголишь делал перерыв когда начались волны фроста,тем не менее АСИ покупал как только пустили в продажу. Как иметь достаточно денег я и без "уважаемой" школоты разберусь,ога?) То что меня интересовало спросил,и расчет вовсе не на "жадных школьников" (с) а на вполне компетентных людей,спросил потому что желал услышать скорей не рекомендации,а готовые примеры,рассчитывая на человечкие качества ака желание похвастаться.

нутак а я про что?)))
ты щас знаешь что ты сказал?))) я тебе по словам объясню, как я лично понял....

Vengeance, я давно купил бота, и потом сделал перерыв, а теперь ботеры со стажем, расскажите, как заработать денег, только так чтоб я понял... и вообще если вы мне не поможете я сам разбирусь, но всеже помогите, хоть я и сам умный... и я не хочу слышать кто тут сколько и как зарабатывает, СКАЖИТЕ КАК МНЕ ЗАРАБОТАТЬ!...
З.Ы. тут тебе каждый компитентный ботер ответил, что "нет смысла ботить" :)

5starsStas
17.04.2010, 02:12
во первых...если вы реально хотите на ботоводстве жить...нада этим вплотную заниматься..ни учебы ни работы другой быть не должно...все внимание на ботов даже поспать нормально не удасться..однако вы должны понимать боты это конешно хорошо но перспективы типо карьеры 0....на ботах могут себя кормить только очень умные люди типо кодера и саурона....у которых я уверен есть огг бот....так что мое мнение бот это как дополнительный заработок и на много расчитывать нельзя..

IIIkoJIoTa
17.04.2010, 02:25
бот это как дополнительный заработок и на много расчитывать нельзя..
согласен, но никто не запрещает тебе с полученных денег, отстегивать в пенсинку добровольное вложение, откладывая на старость :)

5starsStas
17.04.2010, 02:30
как раз то на старость нада на основной работе зарабатывать...а боты это так.....

ИгорьССС
17.04.2010, 02:32
ЗЫ ребят чо вы с темы уг делаете?)

кто ловит рыбу,признавайтесь!

А что я ни че, кто ловит? где ловят? я типа это, ни приделах...

Vengeance
17.04.2010, 03:08
нутак а я про что?)))
ты щас знаешь что ты сказал?))) я тебе по словам объясню, как я лично понял....

Vengeance, я давно купил бота, и потом сделал перерыв, а теперь ботеры со стажем, расскажите, как заработать денег, только так чтоб я понял... и вообще если вы мне не поможете я сам разбирусь, но всеже помогите, хоть я и сам умный... и я не хочу слышать кто тут сколько и как зарабатывает, СКАЖИТЕ КАК МНЕ ЗАРАБОТАТЬ!...
З.Ы. тут тебе каждый компитентный ботер ответил, что "нет смысла ботить" :)

ты все верно понял,умничка

lva
17.04.2010, 05:25
просто ты такой умный, купил себе комп, пришел в общество ботеров, и сразу с ходу, "Я ВСЕ КУПИЛ КАК ИМЕТЬ 10к$ в месяц!!!!"
тут понимаешь... как бы тебе сказать... надо постараться , причем самому)
з.ы. щаз тебе ботеры все расписали, рассказали, дали скрипты и чаров...

Прочитай этот же пост, этак, через месяца 2-3 и поймеш, что ты написал хуйню, как и большинство твоих сообщений.

Helleraser
17.04.2010, 21:04
счас на айоне реальнее заработать, вроде там бананов давать стали меньше ) ну вообще то логично, мало кто будет создавать ботов если 300 рублевый акк через несколько дней попадет в бан, нет коммерции.

Vengeance
17.04.2010, 21:48
счас на айоне реальнее заработать, вроде там бананов давать стали меньше ) ну вообще то логично, мало кто будет создавать ботов если 300 рублевый акк через несколько дней попадет в бан, нет коммерции.

в аионе и работаю щас,но это пассивно и упираеться в компы 1 окно=1камп убийственно просто

DashKAaa
17.04.2010, 22:37
гы, заработок 80-100... в месяц это ппц...
25 окон, интересно что за фарм пачки, или это чудо скрипты на споил... не представляю что такое игра с фростом в 25 окон.. там полюбому какой нить акк да вылетит.. и пппц...
---------
ну если это все делается с ОГГ то мб.. мб...

alexteam
17.04.2010, 22:51
Прочитай этот же пост, этак, через месяца 2-3 и поймеш, что ты написал хуйню, как и большинство твоих сообщений.
Слишком быстра. даю 5 лет.

ProSpoil
17.04.2010, 23:37
Слишком быстра. даю 5 лет.
может и не дожить:mad:

lva
18.04.2010, 00:35
alexteam, ты видимо понял, о чем я, да? :)

shapka
18.04.2010, 01:35
для автора темы невыгодно.
атак если взять евро офф и руофф ,то выгодно по одной причине,
на евро оффе за каждый акаунт нужно платит , если попал в бан то это уже серёзная потеря, наруоффе другая хрень , вопервых отсутствие моменталного пермабана, это некритично даже если перс с ПА + можно открывать кучу акаунтов ибо фрее :)

moyo imho QQ

KoAn
18.04.2010, 12:33
Ботоводство само по себе выгодно, иначе бы небыло бы не ботов не этого форума. Другой вопрос насколько критичны издержки для каждого из участников. Чем слабее защита, тем выгодней ботить, чем меньше обновлений тем выгодней ботить, любое вмешательство из вне в процесс ботинга, сказывается на выгоде, яркий пример сейчащняя ситуация, месяц без работаюшего бота, и получаем, сгаревшие ПА акаунты, распроданую и не восполняемую адену,в таких условиях обсуждение выгодности бота абсолютно бессмыслено, нет бота= нет выгоды.

С точки зрения Евроофа, ботоводство там выгодно но только для себя самого, то есть для игрового одевания и оплаты игры не более.

DeGY
18.04.2010, 13:35
Читаю улыбаюсь дают 100к денег русских при цене адены 8р =12.5ккк у меня на рыбалке(по расчетам в то время приносившей наибольший доход, так как имел пачку 78+ и 30 окон рыбаков) прибыль была равной по 200кк в сутки предел.Выходило на жеском максимуме 400кк это при том что все продавалось, про лоулвл можно даже не рассказывать перепробовал все, хай лвл пачка фул круче, но там целая куча но (если бан то сразу все, 78дело не 1 дня , следить нужно 24/7 при нормальной выработке ,+ вайпы и тд если руки кривые или инет плохой а вчером еще лаги вылет в такой пачке 1-2 персонажей почти равносилен откату всех потому как минимум 1 нужно контролить , в такой пачке нечего делать без ее,и еще много подводных камней), но есть и плюсы кач только в + ,естественно все с па должны быть, реальны варианты кача без сосок , так как нынче атрибут дает тот же эффект так что при наличии 4-5 фенриров в пачке дмг полностью хаватает. Есть еще варрианты кача в катах дуэтом варк+волк+спойл+ курица обеспеченные проточенным эквипом на свой лвл приносят очень хороший доход фармят нонстопом большую комнату, пожалуй для варрианта мало оконо пойдет круче всего) на хай лвлах видел добавляли еще сумонера ,но лично я щитаю идею глупой , лучше ЕЕ+волк+варк+волк+спойл+волк такая пачка вообще где угодно потащит с топ эквипом волков, но их опять же придется всех заряжать хозяину, а это не меньше 1ккк уйдет на всех 100%. Ну и главный параметр уровень палива на рыбаков всем вообще пох, на спойла с варком глаз не ложится+1 нормально настроенные тоже не палятся, а вот с фулкой конечно лучше на глаза не попадаться, если водить неумеешь тут надо знать что делаешь)

Dillinger
18.04.2010, 15:42
Читаю улыбаюсь дают 100к денег русских при цене адены 8р =12.5ккк у меня на рыбалке(по расчетам в то время приносившей наибольший доход, так как имел пачку 78+ и 30 окон рыбаков) прибыль была равной по 200кк в сутки предел.Выходило на жеском максимуме 400кк это при том что все продавалось, про лоулвл можно даже не рассказывать перепробовал все, хай лвл пачка фул круче, но там целая куча но (если бан то сразу все, 78дело не 1 дня , следить нужно 24/7 при нормальной выработке ,+ вайпы и тд если руки кривые или инет плохой а вчером еще лаги вылет в такой пачке 1-2 персонажей почти равносилен откату всех потому как минимум 1 нужно контролить , в такой пачке нечего делать без ее,и еще много подводных камней), но есть и плюсы кач только в + ,естественно все с па должны быть, реальны варианты кача без сосок , так как нынче атрибут дает тот же эффект так что при наличии 4-5 фенриров в пачке дмг полностью хаватает. Есть еще варрианты кача в катах дуэтом варк+волк+спойл+ курица обеспеченные проточенным эквипом на свой лвл приносят очень хороший доход фармят нонстопом большую комнату, пожалуй для варрианта мало оконо пойдет круче всего) на хай лвлах видел добавляли еще сумонера ,но лично я щитаю идею глупой , лучше ЕЕ+волк+варк+волк+спойл+волк такая пачка вообще где угодно потащит с топ эквипом волков, но их опять же придется всех заряжать хозяину, а это не меньше 1ккк уйдет на всех 100%. Ну и главный параметр уровень палива на рыбаков всем вообще пох, на спойла с варком глаз не ложится+1 нормально настроенные тоже не палятся, а вот с фулкой конечно лучше на глаза не попадаться, если водить неумеешь тут надо знать что делаешь)

попахивает идиотизмом и нубизмом, 30 окон = 200кк?
про вайпы вообще убил

rodman
18.04.2010, 21:12
нубизм это не излечимо...

Amsterdam
18.04.2010, 21:15
нубизм это не излечимо... я думаю пару клизьм и все пройдет!Так сказать МОЗГ попаласкать:D

rodman
18.04.2010, 22:14
я думаю пару клизьм и все пройдет!Так сказать МОЗГ попаласкать:D

на личном опыте ? :)

Amsterdam
18.04.2010, 22:25
на личном опыте ?Нет:Dно говорят помогает главное клизьму поглубже засунуть чтоб напор до черепа достал:D

tokitofamily
18.04.2010, 22:44
пипец обшество изврашенцев:))

Amsterdam
18.04.2010, 22:47
пипец обшество изврашенцев)Ага сцука посты набиваеш=)))))))

tokitofamily
18.04.2010, 22:48
Ага сцука посты набиваеш=)))))))

так ты сам сказал что везде можно:))

Helleraser
19.04.2010, 00:23
30 рыбаков 76lv выловят приблизительно 2кк пруфа за сутки, даже если по 200а все сдать то выйдет 400кк, 400кк это грубо 3800р, в месяце у нас 30 дней, так что доход будет приличный :)

алчность
19.04.2010, 15:27
вот кому нужно сказать спасибо за столь низкую цену пруфов)

SoF
24.04.2010, 11:32
Нет:Dно говорят помогает главное клизьму поглубже засунуть чтоб напор до черепа достал:D

падстол!!!

Helleraser
26.04.2010, 20:56
алчность, теперь давай подумаем, кому сказать спасибо за низкую стоимость самой адены :D

Metik
27.04.2010, 00:42
Не выгодно!
Афтор бросай это затею, три клиент ла2 и иди в АИОН\ВОВ. Там по 150 тыщ в месяц легко с твоими машинами.

viteksamb
27.04.2010, 09:00
30 рыбаков 76lv выловят приблизительно 2кк пруфа за сутки, даже если по 200а все сдать то выйдет 400кк, 400кк это грубо 3800р, в месяце у нас 30 дней, так что доход будет приличный

Таким бы (которые по 200а продают) яйчишки бы откромсать бы. Глядишь и цена на пруфы бы выросла мальца.

Добавлено через 1 минуту
алчность, теперь давай подумаем, кому сказать спасибо за низкую стоимость самой адены
Таким же примерно товарищам, которые билеты по 200а продают. Так как действуют по принципу - ЗАЧЕМ МНЕ ЖДАТЬ?! Я лучше много, дешево, но БЫСТРО продам. Все верно?

Vengeance
27.04.2010, 09:17
Не выгодно!
Афтор бросай это затею, три клиент ла2 и иди в АИОН\ВОВ. Там по 150 тыщ в месяц легко с твоими машинами.
уже :)

Helleraser
27.04.2010, 09:35
viteksamb, все верно, с одним нюансом что пруфами можно завалить сервера так что они нах никому нужны не будут, по любой цене, даже по 150 как например сейчас на бартце.

ЗЫ яйки надо дергать иннове с ее ПА доступным школоте, через несколько месяцев цена догонит EU-NA а потом и перегонит, предсказуемо. все было бы в линейке красиво с абоненткой и без ПА, адена падала не такими темпами, на евро пришлось почти 5 лет и несколько дюпов, что бы докатиться до такой цены, на русоффе будет скорее...

Ippo
27.04.2010, 17:09
На евро начинали с с1, когда адену добывать было раз в 10 труднее. С мобов дропа по 40-70к адены не было, как щас на ХБ.
Нам же дали все готовенькое - быструю прокачку до 76-80го лвла посредством виталити, данжей и т.п. А на таких лвлах и адены больше падает. Да и он-лайн у нас побольше - конкуренция.

Helleraser
27.04.2010, 18:25
расцвет боов начался в С3 и тогда ог трейны добывали больше адены чем на русоффе согласись? у каждого второго был трейн а то и по пять ), и то от тех хроник до нынешнего эпилога адена не падала так резко как на этом русоффе где ОГ трейн из 9 тапков встретишь довольно не часто :D

PS да и счас адена довольно устойчиво держится на том же теоне, уже с год цена льярда 130$, еще немножко и выгоднее опять на евро идти.

rodman
28.04.2010, 01:26
дада , валите все , вы не понимаете, что чем больше вас тут трется , тем дешевле адена :)

Amsterdam
28.04.2010, 01:31
чем больше вас тут трется , тем дешевле адена+1 аль капоне бессмертен!rodman, лучше гнать чем быть гонимым!!!

DashKAaa
28.04.2010, 10:51
больше вас тут трется , тем дешевле адена :)

Это как-так ?

Metik
28.04.2010, 11:25
Еще раз говорю, тему закрыть, афтора на кол!!!
Афтор, ты ленивый ппц. Ну неужели ты надеешься что какойнить преуспевающий ботовод расскажет тебе что выгодно что нет? Иди учи маркетинг и развитие предприятия!
1. анализируй рынок, побегай по серверам, узнай чо почем, погугли, найди расценки, напиши в несколько магазинов с вопросами о продаже адены, они тебе скажут скока им нужно и когда
2. прикинь план развития твоих ботов, какой пак\место кача
3. прикинь сколько будет зарабатывать твоя пачка адены\час
4. посчитай примерный КПД твоей пачки с расчетом на первичные затраты на шмот\ПА 5
5. просчитай возможные риски - баны, проверки и пр.
6. учти возможные перебои сервера \ твоего инета\ долбо*бов , сливающих твою пачку
7. прикинь свои возможности, сколько времени ты готов уделять мониторингу, настройке и пр.
8. исходя из своих потребностей, посмотри сколько тебе нужно таких пачек ботов
9. и, наконец, если ты выполнил все предыдущие пункты, и у тебя появилось желание заняться этим геморроем, раскачай сначала одну пачку и доведи ее до момента, когда она начнет приносить прибыль, а потом опять пройди по всем этим пунктам.


А, сцука, если ты хочешь чтобы тебе все это выложили на тарелочке, ничего для этого не сделав самостоятельно, иди топчи кур у бабушки в огороде и не суйся с глупыми вопросами на подобные форумы.

Мощно
28.04.2010, 14:07
У Metik`a наболело )) Хотя суть он передал верно...

Metik
28.04.2010, 15:23
=) да замудохали вот такие вот умники

mikser
29.04.2010, 16:07
Metik, сам этим занимался? )

Metik
30.04.2010, 10:04
Metik, сам этим занимался? )

Именно так. Начал ботить после примерно месяца игры легидно.

DashKAaa
30.04.2010, 10:42
А, сцука, если ты хочешь чтобы тебе все это выложили на тарелочке, ничего для этого не сделав самостоятельно, иди топчи кур у бабушки в огороде и не суйся с глупыми вопросами на подобные форумы.

ЖИГАНУЛ!

Vengeance
30.04.2010, 12:42
У Metik`a наболело )) Хотя суть он передал верно...

ИМХО он осёл раз так и не понял,что из темы я извлек ровно столько сколько планировал при создании,НО ситуация с фростом сейчас не позволяет ботить

Metik
30.04.2010, 12:44
Ты умный докуя смотрю. Иди вон к владельцу палатки с чебуреками подойди и скажи что хочешь тоже чебуреками торгавать, чо да как расскажи. Идти будешь долго.

Vengeance
30.04.2010, 13:38
Ты умный докуя смотрю. Иди вон к владельцу палатки с чебуреками подойди и скажи что хочешь тоже чебуреками торгавать, чо да как расскажи. Идти будешь долго.

ну ты и тугой) я еще раз говорю: "Смысл раскрыт,покрова сорваны,тема исчерпала себя и дала мне нужную инфу" хера ты выебуешься?)