PDA

Просмотр полной версии : Ботоводам от магазинов


Nokia
09.04.2010, 16:00
Уважаемые ботоводы! В данном посте обращусь к Вам от имени магазина (не буду пиарить какого) и думаю другие поддержат.

Начну с того что развею Вашу уверенность что о Вашем "заговоре" никто не знает. Да и сами Вы многих припугнули что будете "сдавать склады", "стучать" и т.д.

В ответ могу сказать - перестаньте заниматься ерундой. Вы сдаете не склады и баните их. Вы баните в итоге потенциальных покупателей, из-за чего спрос упадет еще больше, и реализовывать даже то что у Вас имеется из адены будет просто некому.

Вы хотите заговоров? Мы можем тоже организовать магазинами заговор - будем принимать у Вас адену исключительно под реализацию с послеоплатой. Не хотите сдавать - мы переждем какое то время. Через недельку-другую когда кушать захочете - прибежите сами и будете сдавать ее по 3рубля на любой срок проверки.

Вы считаете что можете продавать сами - ну попробуйте, как говорится флаг Вам в руки. Когда энтузиазм закончится опять же будем ждать Вас когда прибежите сдавать по 3 рубля.

Единственное чего Вы добились на сегдяшний день - это то что крупные покупатели на сегодня просто бояться покупать адену вне зависимости от ее происхождения и уверений в гарантиях и компенсациях в случае проблем.

Опять же мы как магазины это переживем. Переживете ли вы? - посмотрим.

В заключение взываю к Вашему разуму - цена адены диктуется простыми рыночными законами СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ. И Ваша небольшая группка не может на это повлиять в достаточной степени.

Цена адены падает не из-за демпинга отдельных магазинов, а из-за того что ПРЕДЛОЖЕНИЕ адены на сегодня в несколько раз больше чем СПРОС покупателей. А вы их еще и отпугнули.

mrcrook
09.04.2010, 16:32
Пугать вздумали?) За время работы с вами (магазинами) многие тут уже наработали свою базу постоянных покупателей адены. Так что можите идти лесом и сидеть вообще без адены.

p.s.: И я сомневаюсь что кто тут занимался такой ерундой и стучал на вас. Тут более глобальные проблеммы, бот не пашет.

wcc
09.04.2010, 16:33
Nokia, Kiss my ass ... думаю не очень грубо , но думаю доходчиво.

mikser
09.04.2010, 16:36
О а че за заговор? Просвятите пожалуйста.

Voodoosar
09.04.2010, 16:37
Бизнесмены бугага, несерьезно это

Dillinger
09.04.2010, 16:39
Ваша небольшая группка не может на это повлиять
ну просто очень маленькая, ты и всерьез думаешь что в магазины сдают адену только легиты, а ботоводы это небольшая кучка?

Eafa
09.04.2010, 16:39
до конца не дочитал, ответ на то что прочитал - иди своих менеджеров пугай такой лабудой, прибегут к нему, ага, размечтался, ты походу чел перепутал когото с кемто. Удачи.

turanch0701
09.04.2010, 16:40
Хм, ну если бы вам было все действительно "пофиг, по 3 р." - думаю, не стали бы регистрироваться здесь и отписывать.

ГномФей
09.04.2010, 16:43
Ты друг что то загнался про заговоры .Этим ПВ лвл тока балуется. Он покупает 30кк например а потом пишет в сапорт. Так что друг если тебя забанели то это скорее происки конкурента чем какойто глобальный заговар. Или просто купил краденую адену

mikser
09.04.2010, 16:46
Цена адены падает не из-за демпинга отдельных магазинов
Вобщето тут все вместе.

Возможность спама в городах - у потенциальных покупателей появилась возможность сравнивать цены.
бот был доступен всем желающим за бесценок - оч много легкой адены в обороте
стремление магазина play-money возглавить топ продаж, прибегая к демпингу.
угнова сократила штат ботхантеров - ботоводы опухли совсем.

//online
09.04.2010, 16:53
Уважаемые ботоводы! В данном посте обращусь к Вам от имени магазина (не буду пиарить какого) и думаю другие поддержат.


пашол на йух
у нас и так сейчас тяжолый перод,нервы на пределе,еше ты тут гониш какойто бред

Advanced
09.04.2010, 16:57
Имхо сам факт наличия этой темы говорит о том что заговор как раз то и может сработать...если бы все было у магазинов просто и безоблачно, стали бы они тут отписываться и бить в грудь, говоря что мы никто....

lordomen
09.04.2010, 16:58
Nokia, сосни тунца

//online
09.04.2010, 16:59
да ет долбаеб протсо,думаю даже не из магазина просто гонит

MegoKrot
09.04.2010, 17:04
Вы хотите заговоров? Мы можем тоже организовать магазинами заговор - будем принимать у Вас адену исключительно под реализацию с послеоплатой.
Чет я очкую (с) Наша Раша. Помоему тем самым Вы только подтолкнете к тому, чтоб ботеры старались реализовать самостоятельно = у Вас, еще меньше клиентов.

Nokia
09.04.2010, 17:06
ну просто очень маленькая, ты и всерьез думаешь что в магазины сдают адену только легиты, а ботоводы это небольшая кучка?
да. это факт.

... прибегут к нему, ага, размечтался, ....
Уже прибегаете. это факт.

Хм, ну если бы вам было все действительно "пофиг, по 3 р." - думаю, не стали бы регистрироваться здесь и отписывать.
Да мне не все равно. Всегда относился к труду ботоводов с уважением - и узнав о кознях некоторых из вас был весьма огорчен.

Имхо сам факт наличия этой темы говорит о том что заговор как раз то и может сработать...если бы все было у магазинов просто и безоблачно, стали бы они тут отписываться и бить в грудь, говоря что мы никто....
У магазинов не все безооблачно... равно как и у всех остальных. ЕЩЕ раз обращаю внимание на суть проблемы: СПРОС меньше ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Тоесть количество производимой адены намного больше количества, которое покупатели готовы выкупать на сегодня. Это не только у нас. Это глобально на данном рынке. Проанализируйте форумы, поспрашивайте друзей, знакомых. И по закону рынка в таком случае адена будет дешеветь не зависимо от каких либо заговоров или их отсутствия.

Вариантов развития два: либо уменьшить производство адены, тогда повысится спрос и вырастет цена.
Либо продолжать увеличивать обьемы производства, но при этом будет падать цена, и прибыль делать просто на оборотах.

Imprezo
09.04.2010, 17:06
да ет долбаеб протсо,думаю даже не из магазина просто гонит

почемуто мне тоже так кажется

mikser
09.04.2010, 17:10
Вариантов развития два: либо уменьшить производство адены, тогда повысится спрос и вырастет цена.
Либо продолжать увеличивать обьемы производства, но при этом будет падать цена, и прибыль делать просто на оборотах.
еще третий вариант забыл - сократить число магазинов. Чем меньше конкуренция тем выше цена :)
Высокие цены на услуги ЖКХ ярчайший тому пример.

//online
09.04.2010, 17:16
Вариантов развития два: либо уменьшить производство адены, тогда повысится спрос и вырастет цена.
Либо продолжать увеличивать обьемы производства, но при этом будет падать цена, и прибыль делать просто на оборотах.

бла бла бла

Smith
09.04.2010, 17:17
еще третий вариант забыл - сократить число магазинов. Чем меньше конкуренция тем выше цена :)
Высокие цены на услуги ЖКХ ярчайший тому пример.
Если их сократить до 3-4, а если до 10-20 то ничего не изменится, так, что бредовая идея:p

Metik
09.04.2010, 17:19
чушь и бред, кэп и то бы круче написал =)

Smith
09.04.2010, 17:20
Если их сократить до 3-4, а если до 10-20 то ничего не изменится, так, что бредовая идея:p
А по поводу почему цена падает на адену я думаю виноват 11 сервак т.к. много по уходило с серверов и распродаёт шмот/адену за копейки и это в основном легиты так, что вы ботоводеры никак не сможете диктовать цену....

kita847
09.04.2010, 17:21
Даже 3-4 если не договорятся между собой будут демпинговать друг друга )) Даеш естественную монополию :p

turanch0701
09.04.2010, 17:23
да. это факт.
Проанализируйте форумы, поспрашивайте друзей, знакомых. И по закону рынка в таком случае адена будет дешеветь не зависимо от каких либо заговоров или их отсутствия.


У нас до сих пор в алли продают ПА (с переводом бабла, не сертификаты) по 25-30кк. И это выше, чем ваши цены. Так что в принципе - на йух, лучше своим сдавать и свои "объявления" клеить, чем вас, кровопийц кормить )) А там, глядишь, сами цены закупочные поднимите, как адена нами набоченая закончится.

ЗЫ. мне вся эта ситуация напоминает современные плантации кофе, там тож "магазины", "плантаторы", "рабочая сила". Кто находит нормальный выход на потребителя - шлет нахер посредников.

//online
09.04.2010, 17:23
Рост/Падение Цен это инфляция бля,кол-во адены растет на серверах цены растут,соотвецтвенно цена адены падает,чем развитие сервер тем дешевле адена,тут ниче не поделать так будет всегда

Nokia
09.04.2010, 17:26
[QUOTE=mikser;80449] еще третий вариант забыл - сократить число магазинов. Чем меньше конкуренция тем выше цена :)
Высокие цены на услуги ЖКХ ярчайший тому пример.[/QUOTE

Нет это не вариант. так как он утопический. вместо них станут новые из числа боттеров - потом будете друг друга сокращать?

И еще все кто сагрился на тему и отписался нелесно. Господа, перестаньте. В виду своего жизненного опыта могу Вам ответить такими трехэтажными деферамбами от которых Ваши уши позаворачиваются... но воздержусь.

И в общем - тема открыта исключительно для НАЛАЖИВАНИЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и правильного отношения к ситуации.

Общая рекомендация - ребята расслабтесь, начтине работать а не пакостить, подумайте как организовать ОБЩЕЕ взаимодействие чтобы не было проблем у конечного потребителя адены. И не важно как она продается от вас напрямую или через магазин.
И тогда все будет хорошо.

//online
09.04.2010, 17:30
вот он че,адены видимо нездают так как бот неробит,пришол к нам плакаться

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=mikser;80449] еще третий вариант забыл - сократить число магазинов. Чем меньше конкуренция тем выше цена :)
Высокие цены на услуги ЖКХ ярчайший тому пример.[/QUOTE

Нет это не вариант. так как он утопический. вместо них станут новые из числа боттеров - потом будете друг друга сокращать?

И еще все кто сагрился на тему и отписался нелесно. Господа, перестаньте. В виду своего жизненного опыта могу Вам ответить такими трехэтажными деферамбами от которых Ваши уши позаворачиваются... но воздержусь.

И в общем - тема открыта исключительно для НАЛАЖИВАНИЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и правильного отношения к ситуации.

Общая рекомендация - ребята расслабтесь, начтине работать а не пакостить, подумайте как организовать ОБЩЕЕ взаимодействие чтобы не было проблем у конечного потребителя адены. И не важно как она продается от вас напрямую или через магазин.
И тогда все будет хорошо.
а если я временами здаю левую адену? что мне посоветуеш? какраз таки чтобы было легче конечому потребителю я и здаю ее в магазины.

ГномФей
09.04.2010, 17:35
Рост/Падение Цен это инфляция бля,кол-во адены растет на серверах цены растут,соотвецтвенно цена адены падает,чем развитие сервер тем дешевле адена,тут ниче не поделать так будет всегда

Вот правельно человек сказал это в принцепе главное почему цены падают, но и спрос и предложения играют роль. Что могу сказать на данный момент цены очень низкие спрос не такой ужь и маленкий. По 15р спокойно бы покупали, многим покупателям пофиг на цену им главное взять. А так думаю просто когда покупательский спрос падает у больших магазинов они думают цену понизят спрос вырастет. Но затишье бывает всегда перед покупательским бумом. Я заметил могут не покупать пару дней а потом за 1 день купить как за всю неделю.
Сейчас даже тяжелее адену достать когда бот не робит. :o. Молим всем богам чтоб кодер починил все.
Купим Фарис 569-360-278

Ericroot
09.04.2010, 17:37
Цитата:
Сообщение от Dillinger Посмотреть сообщение
ну просто очень маленькая, ты и всерьез думаешь что в магазины сдают адену только легиты, а ботоводы это небольшая кучка?
да. это факт.

Это тебе поставщики говорят ? :D

Nokia
09.04.2010, 17:37
а если я временами здаю левую адену? что мне посоветуеш? какраз таки чтобы было легче конечому потребителю я и здаю ее в магазины.

Так вы видимо "редиска", батенька....
Как же вы думаете о потребителе, если в конечном итоге адена все равно к нему попадет.

ГномФей
09.04.2010, 17:38
Это тебе поставщики говорят ? :D

Ну как сказать на кадмусе я редко покупаю. Сертификаты по знакомым расходятся.

//online
09.04.2010, 17:40
Так вы видимо "редиска", батенька....
Как же вы думаете о потребителе, если в конечном итоге адена все равно к нему попадет.

да и срал я,тут главное выхватить свой кусок пирога,как и для нас так и для вас и ненадо строить из себя целку

Dillinger
09.04.2010, 17:45
Сообщение от Dillinger
ну просто очень маленькая, ты и всерьез думаешь что в магазины сдают адену только легиты, а ботоводы это небольшая кучка?

да. это факт.
я когда здаю в магазин адну, КЛЯНУСЬ ЧТО АДЕНА ЧИСТАЯ И Я ТРУЛЕГИТ:D

//online
09.04.2010, 17:46
я когда здаю в магазин адну, КЛЯНУСЬ ЧТО АДЕНА ЧИСТАЯ И Я ТРУЛЕГИТ:D

+1

Nokia
09.04.2010, 17:47
я когда здаю в магазин адну, КЛЯНУСЬ ЧТО АДЕНА ЧИСТАЯ И Я ТРУЛЕГИТ:D

:D А мы делаем вид что вам верим ))

MarchCat
09.04.2010, 17:50
:) Ну хоть какое то развлечение акромы пива и сериалов :) ПОрадовали глаз ватакатанием буга га га...

Да к стате я тут прикинул по онлайну сайта в течении недели и среднее колличество окон запускаемое нашей братией :) То выходит, что большая половина владельцев чуть ли не всех тех 500-1000 акков на колличество которых упал онлайн каждого сервера труться тут на сайте пкодера :p

MadFan
09.04.2010, 17:53
я когда здаю в магазин адну, КЛЯНУСЬ ЧТО АДЕНА ЧИСТАЯ И Я ТРУЛЕГИТ:D

всегда говорю , что вбоченая. пол года назад еще бывало что не брали, а щас это скорее плюс, чем минус ( спасибо "лому")

Helleraser
09.04.2010, 17:55
а с чего вдруг какие то козни? купили спизженную адену небось вот и получите бананы.

ЗЫ это в Айоне один чудик сдавал pwlvl так, в ладве ботва этим не промышляет, и то я думаю что это конкурент был, а кто у pwl конкурент? правильно, la24 :D

//online
09.04.2010, 17:55
магазины вобще нужны только для доверия покупателей

алчность
09.04.2010, 17:58
чем больше возни, тем больше банов, обновлений фроста и т.д., дружно допиливаем сук на котором сидим)

Metik
09.04.2010, 17:59
да лан, крута=) хоть какая то движуха на форуме =)

Nokia
09.04.2010, 18:00
магазины вобще нужны только для доверия покупателей

;) в принцыпе да
Вы же за хлебом не ходите на хлебокомбинат.... или за пивом на пивзавод...
магазины нужны для удобства всего процесса.
ботоводам удобнее сдавать в одно место и не париться. магазинам удобнее продавать и не париться где брать адену.
вот если бы еще кого то не давила жаба что магазины получают с этого прибыль )) было бы вообще замечательно.

//online
09.04.2010, 18:04
gfikb yf[eq ltkmabys

F16
09.04.2010, 18:08
Нокия даун,дайте ему бан по айпи скорее.Мне пох на все магазины,куплю на все бабло эпиков и буду за реал впаривать их.

ReviveD
09.04.2010, 18:08
Человек от нормального,проверенного магазина не стал бы тут писать такую хрень.Если у этого магазина застой это не повод тут плакаться

Helleraser
09.04.2010, 18:10
Nokia, да успокойся, никто из ботоводеров такой фигней не страдает, cмысл? глупо думать что адена так в цене возрастет. это или хреновая адена или происки твоих недоброжелателей.

//online
09.04.2010, 18:10
да ето просто левый долбаеб

GeneraLHarrisoN
09.04.2010, 18:16
И в общем - тема открыта исключительно для НАЛАЖИВАНИЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и правильного отношения к ситуации.
Nokia, дружище, наше стадо контролировать и о чем то просить просто нереал, уже не раз проверено. Ты к примеру посмотри как отнеслись к тебе на этом форуме, 85% тупо парафинили))) Так что не трать свои силы и лучше задумайтесь как избежать бана.

П.З. А дезинформация по поводу задача складов это наша затея что бы проверить есть ли вариант утечки инфы с ТЛ.

Professor
09.04.2010, 18:16
У магазинов не все безооблачно... равно как и у всех остальных. ЕЩЕ раз обращаю внимание на суть проблемы: СПРОС меньше ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Ага, поэтому как только волкер перестал работать магазины начали долбить в аську с просьбой продать хоть что-нибудь.

F16
09.04.2010, 18:19
Сдохни вонючка нокия,проклятый буржуй,эксплуататор честных ботоводов.

mihaasf
09.04.2010, 18:22
Когда энтузиазм закончится опять же будем ждать Вас когда прибежите сдавать по 3 рубля.



Думаеш без вас непроживем вапще? зря так думаеш.... прям прибежим и прям по 3 рубля.... ты демпинг отдельных неподдержал интересно? хз как проверить.........

starky
09.04.2010, 18:23
;) в принцыпе да
Вы же за хлебом не ходите на хлебокомбинат.... или за пивом на пивзавод...
магазины нужны для удобства всего процесса.
ботоводам удобнее сдавать в одно место и не париться. магазинам удобнее продавать и не париться где брать адену.
вот если бы еще кого то не давила жаба что магазины получают с этого прибыль )) было бы вообще замечательно.

Зато пиво на пивзаводе всегда дешевле ,вкуснее и свежее :)

MarchCat
09.04.2010, 18:39
блин пива хачу :(

Eafa
09.04.2010, 18:46
И в общем - тема открыта исключительно для НАЛАЖИВАНИЯ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и правильного отношения к ситуации.



Вы хотите заговоров? Мы можем тоже организовать магазинами заговор - будем принимать у Вас адену исключительно под реализацию с послеоплатой. Не хотите сдавать - мы переждем какое то время. Через недельку-другую когда кушать захочете - прибежите сами и будете сдавать ее по 3рубля на любой срок проверки.


Ага, а по мне так это запугивание, не ?

ArgusS
09.04.2010, 18:47
Уважаемые ботоводы! В данном посте обращусь к Вам от имени магазина (не буду пиарить какого) и думаю другие поддержат.

Начну с того что развею Вашу уверенность что о Вашем "заговоре" никто не знает. Да и сами Вы многих припугнули что будете "сдавать склады", "стучать" и т.д.

В ответ могу сказать - перестаньте заниматься ерундой. Вы сдаете не склады и баните их. Вы баните в итоге потенциальных покупателей, из-за чего спрос упадет еще больше, и реализовывать даже то что у Вас имеется из адены будет просто некому.

Вы хотите заговоров? Мы можем тоже организовать магазинами заговор - будем принимать у Вас адену исключительно под реализацию с послеоплатой. Не хотите сдавать - мы переждем какое то время. Через недельку-другую когда кушать захочете - прибежите сами и будете сдавать ее по 3рубля на любой срок проверки.

Вы считаете что можете продавать сами - ну попробуйте, как говорится флаг Вам в руки. Когда энтузиазм закончится опять же будем ждать Вас когда прибежите сдавать по 3 рубля.

Единственное чего Вы добились на сегдяшний день - это то что крупные покупатели на сегодня просто бояться покупать адену вне зависимости от ее происхождения и уверений в гарантиях и компенсациях в случае проблем.

Опять же мы как магазины это переживем. Переживете ли вы? - посмотрим.

В заключение взываю к Вашему разуму - цена адены диктуется простыми рыночными законами СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ. И Ваша небольшая группка не может на это повлиять в достаточной степени.

Цена адены падает не из-за демпинга отдельных магазинов, а из-за того что ПРЕДЛОЖЕНИЕ адены на сегодня в несколько раз больше чем СПРОС покупателей. А вы их еще и отпугнули.

1. О заговорах можно подробнее? )
2. Любой договор магазинов обречен на провал, так как крупному магазину сугубо фиолетово на мнение мелкого, а мелкий ради сиюминутной выгоды 100% нарушит договоренности просто на другом домене.
3. Цена адены диктуется жадностью тупых магазинов. Хит-парад алчных долбоебов вы можете увидеть в соседних темах. Забавно, но у меня есть несколько своих клиентов, которые готовы брать адену по 15-20 рублей. И ничего, нормальные объемы берут. Следовательно, закон спрос-предложение тут работает ограниченно. Вы искусственно занижаете цены и создаете возможность покупки сверхобъемов. Ботоводам надо больше фармить, чтобы закрыть потребности в постоянных заказах на 1-2ккк, поэтому они усиливают трейны. Чтобы получить адену, нужно продать ресы/шмот. Соответственно, продают перекупщикам, которые просекают фишку, что с бота приносят десятки тысяч ресурса и занижают цену. Соответственно, цена на ресы падает, обеспеченность адены увеличивается. Ботоводам нужно еще больше чаров, чтобы закрыть даже прежние объемы. И идет новый круг тупой гонки. Начало которой положили именно топ-магазины, которым вообще похуй на ботоводов (как бы вы тут не квакали о любви к нам), а нужно подешевле увеличить объемы. Зачем придумывать акции, рекламировать себя, когда скинул закупочную и продажную цены, вот и получил приток детишек с рубликами...
Разговор глухого с немым. Смысла в нем нет, так как, несмотря на совместную работу, мы антагонисты с диметрально противоположными взглядами на процесс заработка.

shapka
09.04.2010, 18:47
walkera hochu QQ ;)
ya uze zadralsa na l2rangere farmit QQ

tokitofamily
09.04.2010, 18:47
в какой то степени афтар прав , и судя по посту он сильно хочет адену купить за 3 рубля

Metik
09.04.2010, 18:47
Ой а сегодня же пятница! Каждому жаждущему по литрушечки разливного!


:pleasantry::pleasantry::pleasantry::pleasantry:

ArgusS
09.04.2010, 18:50
З.Ы. вышибли из аиона почти всех фармеров, как у нас с ценой на кинары? И много у вас этих кинар в запасе? Не будет поставок - сами приползете, виляя хвостиком на наши цены и без своих понтов. Так как мы можем подождать некоторое время, а как только вы не сможете погасить запросы покупателей в полном объеме - можете пиздовать с рынка подальше ))

wcc
09.04.2010, 18:53
Ой а сегодня же пятница! Каждому жаждущему по литрушечки разливного!


:pleasantry::pleasantry::pleasantry::pleasantry:

уже уже )

Tikhonov
09.04.2010, 18:57
афигеть они зажрались...

Eafa
09.04.2010, 19:00
не продавайте адену топикстартеру по 3 р, продайте мне деспер по 4 :D

Vogrik
09.04.2010, 19:06
ну просто очень маленькая, ты и всерьез думаешь что в магазины сдают адену только легиты, а ботоводы это небольшая кучка?
Более тупого выражения еще не читала:girl_haha:
_______________
На связи Иришка

Xayc
09.04.2010, 19:11
Уважаемые ботоводы! В данном посте обращусь к Вам от имени магазина (не буду пиарить какого) и думаю другие поддержат.

Начну с того что развею Вашу уверенность что о Вашем "заговоре" никто не знает. Да и сами Вы многих припугнули что будете "сдавать склады", "стучать" и т.д.

В ответ могу сказать - перестаньте заниматься ерундой. Вы сдаете не склады и баните их. Вы баните в итоге потенциальных покупателей, из-за чего спрос упадет еще больше, и реализовывать даже то что у Вас имеется из адены будет просто некому.

Вы хотите заговоров? Мы можем тоже организовать магазинами заговор - будем принимать у Вас адену исключительно под реализацию с послеоплатой. Не хотите сдавать - мы переждем какое то время. Через недельку-другую когда кушать захочете - прибежите сами и будете сдавать ее по 3рубля на любой срок проверки.

Вы считаете что можете продавать сами - ну попробуйте, как говорится флаг Вам в руки. Когда энтузиазм закончится опять же будем ждать Вас когда прибежите сдавать по 3 рубля.

Единственное чего Вы добились на сегдяшний день - это то что крупные покупатели на сегодня просто бояться покупать адену вне зависимости от ее происхождения и уверений в гарантиях и компенсациях в случае проблем.

Опять же мы как магазины это переживем. Переживете ли вы? - посмотрим.

В заключение взываю к Вашему разуму - цена адены диктуется простыми рыночными законами СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ. И Ваша небольшая группка не может на это повлиять в достаточной степени.

Цена адены падает не из-за демпинга отдельных магазинов, а из-за того что ПРЕДЛОЖЕНИЕ адены на сегодня в несколько раз больше чем СПРОС покупателей. А вы их еще и отпугнули.
а ну быстро адену подняли до 20 рублей за кг, а то аргуса на вас натравим!

ber1ch
09.04.2010, 19:15
Хотелось бы знать сколько тру легитов сдавали адену в принципе.... И с какой стати легиту это делать?? У меня есть четкое понимание что весь рынок адены только от ботоводов и зависит. Магазины - лица которые крутятся во круг нашей работы и "создают комфорт конечному потребителю". Исходя из этих суждений крайне не ясно на каком основании можно нам диктовать условия или запугивать, Вам придется жить со знанием того что на нас держится Ваш бизнес и если кому брызнула моча в голову сдать ваши склады представьте это как стихийное бедствие... Но мне дела нет до чьих то денег, ТУПО ХОЧЕТСЯ БОТИТЬ. Nokia = отличный ник (говорит о качестве, если не Китай)

mrcrook
09.04.2010, 19:23
Многие топ пачки со всех серверов переходили на 11 сервер. Продавая на своих серверах добро (будем считать их легитами ^^). От сюда появилось очень много адены на всех серверах и магазины начали барзеть.

Добавлено через 30 секунд
Так что не надейтесь что легиты вам будут ежедневно по 5ккк отсыпать.

Nokaari
09.04.2010, 19:23
Хотелось бы знать сколько тру легитов сдавали адену в принципе.... И с какой стати легиту это делать?? У меня есть четкое понимание что весь рынок адены только от ботоводов и зависит. Магазины - лица которые крутятся во круг нашей работы и "создают комфорт конечному потребителю". Исходя из этих суждений крайне не ясно на каком основании можно нам диктовать условия или запугивать, Вам придется жить со знанием того что на нас держится Ваш бизнес и если кому брызнула моча в голову сдать ваши склады представьте это как стихийное бедствие... Но мне дела нет до чьих то денег, ТУПО ХОЧЕТСЯ БОТИТЬ. Nokia = отличный ник (говорит о качестве, если не Китай)
Заблуждаешься...

Xrider
09.04.2010, 19:24
дети дети, шли бы учиться лучше и чтото полезное потом для общества делать

Fint
09.04.2010, 19:29
в заговоре участия не принимаю (о нем даже не знаю). Продам атебальт по 8руб.

Metik
09.04.2010, 19:50
Я Вам скажу, даже легидам это ппц не выгодно =(
У меня друзья валят руофа, продают кучу эпики и эпик шмота. Продают сокланам, соали по ценам, ниже закупочной у магазинов. Адены щас навалом, покупателей мало.

Кому нужна адена или уники на эстусе, обращайтесь)

destructor
09.04.2010, 20:21
одни драмы

Queenie
09.04.2010, 20:35
одни драмы

куда мир катится..

Advanced
09.04.2010, 20:48
куда мир катится..

в опу

wcc
09.04.2010, 21:01
Без бота точно туда укатится (

//online
09.04.2010, 21:21
заговор ботоводов

Dives
09.04.2010, 22:01
Какой накуй заговор?! "Заговор" начался тогда, когда кому-то в голову пришла гениальная мысль продать адену за реал...
Кто ботил на евро, думаю помнят как быстро "нагнули" Луну. Тот же Франс жил гораздо дольше. Почему? % тех кто пришел просто играть был явно меньше, чем тех кто пришел заработать. Когда открыли руофф, многие перешли на него с евро и трейны создавать не спешили, ибо отношение к ботам было и есть явно не такое как на евро, и было больше тех, кто до этого играл на фришардах и о заработках в игре особо не думал.
Думаю что ничего нового для многих я тут не сказал, смысл напоминания истории серверов ла2 в том, что обвал экономики это естественный процесс + куча факторов, самый главный из которых постоянное увеличение тех кто желает заработать на этой игре. Я откровенно говоря и не надеялся, что экономика так долго протянет. ИМХО будущего светлого нет у руоффа и вообще у ла2, ни для ботоводов, ни для магазинов. Старые серваки загнуться постепенно, а новые будет рвать зерг фармеров за считанные месяцы, если только иннова не будет брать количеством, не по одному открывать, а по несколько ;)

Добавлено через 26 минут
P.S. ... а между тем, открылась ещё одна потенциальная жертва фармеров всех мастей - Айрин ;)

rnFIL
09.04.2010, 22:58
а ты купи бота=)иннова может убить все нах постояным обновлением защиты)и я бы на месте тех кто имеет увесистый капитал не продавал аден.а отложил ее.если бот загнется она будет стоить некуевых денег через пару месяцев))

Helleraser
10.04.2010, 16:02
да не будет она стоить некуевых денег, если есть запас аден и нет бота нужно скупать ресурсы все подряд, в том числе и АА

rodman
10.04.2010, 16:56
первая ласточка ?

Продажа адены приостановлена :)

http://toplvl.ru/lineage


ласточка номер 2 ?

Извините, на сайте произошла ошибка cache-сервера.
Мы уже её устраняем. Зайдите позже.
http://l2on.ru/

или это только у меня заддошеный ла2он ?