PDA

Просмотр полной версии : СПАМ в городах


БеС
09.04.2010, 02:07
господа спамеры зачем такое делать? у вас с мозгами худо?
вы не понимаете, что засоряя чат вашими выкриками с задержкой 0.5 секунды вы всех подставляете под гельятину.
не пойму 1го ,от того что вы засрали весь чат так что легит кроме вашего спама ничего не может прочитать то к вам больше клиентов обратится? я так не думаю!
все чего вы этим добиваетесь ,это то ,что сейчас происходит(обновления фроста каждый день ,баны ,профилактики ).
Веди вы себя более адекватно этого всего могло бы не быть(сугубо личное мнение).
КОРОЧЕ можно сказать, что обращаюсь к вам с просьбой задумайтесь хоть чуть чуть о происходящем ,и пожалейте кодера.

Leektur
09.04.2010, 02:10
Я лично если и делаю что то подобное, то ставлю просто Торг С надписью и все!

Shekt
09.04.2010, 02:12
Такой боян)

lva
09.04.2010, 02:14
Оо ой :) А вы знаете, мы так давно эту тему обсуждали, не будете ли вы так любезны, воспользоваться поиском ?

Imprezo
09.04.2010, 02:15
господа спамеры зачем такое делать? у вас с мозгами худо?
вы не понимаете, что засоряя чат вашими выкриками с задержкой 0.5 секунды вы всех подставляете под гельятину.
не пойму 1го ,от того что вы засрали весь чат так что легит кроме вашего спама ничего не может прочитать то к вам больше клиентов обратится? я так не думаю!
все чего вы этим добиваетесь ,это то ,что сейчас происходит(обновления фроста каждый день ,баны ,профилактики ).
Веди вы себя более адекватно этого всего могло бы не быть(сугубо личное мнение).
КОРОЧЕ можно сказать, что обращаюсь к вам с просьбой задумайтесь хоть чуть чуть о происходящем ,и пожалейте кодера.

Гг) ну ты подумай головой, как при неработающей аси боты один хрен спамят? есть догадки?))

БеС
09.04.2010, 02:20
Оо ой :) А вы знаете, мы так давно эту тему обсуждали, не будете ли вы так любезны, воспользоваться поиском ?
Все новое есть хорошо забытое сторое...
от старой тема на данный момент никакой пользы не наблюдаю. а проблема реальная в данный момент.
сижу на ферисе сморю в чат и плююсь...
а вы подумаите что происходит с админами в этот момент. они вас сожрать готовы (нас...) Ж)

Добавлено через 3 минуты
Гг) ну ты подумай головой, как при неработающей аси боты один хрен спамят? есть догадки?))

я не обращаюсь именно к тем кто использует АСи про, а к тем кто сейчас спамит и разжигает огонь который сожрет многое на своем пути,в часности нас с вами уважаемые БОТОюзеры

Imprezo
09.04.2010, 02:22
спамят в основном только лохотронщики, а уж им глубоко плевать на нас всех. кста спамом забит тока гиран на фарисе, тока что пролетел по городам)

алчность
09.04.2010, 02:23
иннове просто стоило отключить функцию крика и трейдчата для персонажей ниже 76 лвла и все были бы счастливы.

БеС
09.04.2010, 02:23
спамят в основном только лохотронщики, а уж им глубоко плевать на нас всех. кста спамом забит тока гиран на фарисе, тока что пролетел по городам)

в Адене ниччего кроме спама не прочесть)

Imprezo
09.04.2010, 02:26
в Адене ниччего кроме спама не прочесть)

точно. есть парочка, ну блокни их и все)

ТруМамко
09.04.2010, 02:27
очередной боянщик... бля как заебало мусольство этой темы...

Link
09.04.2010, 02:28
БеС, фпоиск.

Мой любимый ответ был: "я не буду спорить о вкусе устриц с человеком, который их не ел". ищи

ЗЫ: Теперь ставлю табличке.

Noobas
09.04.2010, 02:37
господа спамеры зачем такое делать? у вас с мозгами худо?
вы не понимаете, что засоряя чат вашими выкриками с задержкой 0.5 секунды вы всех подставляете под гельятину.
не пойму 1го ,от того что вы засрали весь чат так что легит кроме вашего спама ничего не может прочитать то к вам больше клиентов обратится? я так не думаю!
все чего вы этим добиваетесь ,это то ,что сейчас происходит(обновления фроста каждый день ,баны ,профилактики ).
Веди вы себя более адекватно этого всего могло бы не быть(сугубо личное мнение).
КОРОЧЕ можно сказать, что обращаюсь к вам с просьбой задумайтесь хоть чуть чуть о происходящем ,и пожалейте кодера.

Ниочем, как в лужу пернул... Расскажи это спамерам на их номера icq из спама, научи как паузы ставить в боте на чат, расскажи им свои знания и умения о правильном спаме, будет больше пользы, чем ты тут плачь Ярославны развел. :D

БаянПетросяныч
09.04.2010, 02:37
очередной боянщик... бля как заебало мусольство этой темы...

Я тут - Что надо ?)))

Harrisonb
09.04.2010, 02:37
СПАМЕРЫ ПИДАРАСЫ ОТПИЗДИЛ БЫ ВСЕХ))))
И Я НЕ ШКОЛЬНИК ПРОСТО ДОСТАЛИ....

БаянПетросяныч
09.04.2010, 02:38
СПАМЕРЫ ПИДАРАСЫ ОТПИЗДИЛ БЫ ВСЕХ))))
И Я НЕ ШКОЛЬНИК ПРОСТО ДОСТАЛИ....

Ты ПТУшник ?

Link
09.04.2010, 02:39
Все новое есть хорошо забытое сторое...
от старой тема на данный момент никакой пользы не наблюдаю. а проблема реальная в данный момент.
сижу на ферисе сморю в чат и плююсь...
а вы подумаите что происходит с админами в этот момент. они вас сожрать готовы (нас...) Ж)

В поиск, там все благополучно перестали обсуждать.
Этого флуда вам почитать хватит.

я не обращаюсь именно к тем кто использует АСи про, а к тем кто сейчас спамит и разжигает огонь который сожрет многое на своем пути,в часности нас с вами уважаемые БОТОюзеры


Разжигают? только только разжигают? Давно вылупились из личинки человекЭ?

Noobas
09.04.2010, 02:40
СПАМЕРЫ ПИДАРАСЫ ОТПИЗДИЛ БЫ ВСЕХ))))
И Я НЕ ШКОЛЬНИК ПРОСТО ДОСТАЛИ....

H@H@H@H@ наверху страницы рекламный баннер с номером icq, забивай им стрелу :D, не забудь скрины,..тьфу епт, не скрины, а фотоотчет или видео :)

Link
09.04.2010, 02:41
СПАМЕРЫ ПИДАРАСЫ ОТПИЗДИЛ БЫ ВСЕХ))))
И Я НЕ ШКОЛЬНИК ПРОСТО ДОСТАЛИ....

http://eggs.com.ua/photonews/144/_News_Photo_image_large_144970.jpg
Хотя что ждать от человека, что капс не умеет выключать.

Harrisonb
09.04.2010, 02:44
Ты ПТУшник ?
ты чет имееш против пту? ты хоть сам знаеш что такое пту?))
а я как почти год окончил универ.

Добавлено через 47 секунд
http://eggs.com.ua/photonews/144/_News_Photo_image_large_144970.jpg
Хотя что ждать от человека, что капс не умеет выключать.
ты спалился

БеС
09.04.2010, 02:45
Link. я так понимаю ты 1 из спамеров ? или я ошибаюсь?

Harrisonb
09.04.2010, 02:45
H@H@H@H@ наверху страницы рекламный баннер с номером icq, забивай им стрелу :D, не забудь скрины,..тьфу епт, не скрины, а фотоотчет или видео :)
не думаю что плайо спами каждые 5 сек

БаянПетросяныч
09.04.2010, 02:45
ты хоть сам знаеш что такое пту?))


а чо это ?:confused:

Harrisonb
09.04.2010, 02:47
а чо это ?:confused:

тебе это еще рано знать.

Queenie
09.04.2010, 02:48
со школы турнут узнаешь!

БаянПетросяныч
09.04.2010, 02:49
со школы турнут узнаешь!

А в армию не заберут точно?

Harrisonb
09.04.2010, 02:50
А в армию не заберут точно?

таких в армию не берут)))

БаянПетросяныч
09.04.2010, 02:54
таких в армию не берут)))

Каких таких ? И что жэ мне Делать теперь ?

IIIkoJIoTa
09.04.2010, 03:31
Каких таких ? И что жэ мне Делать теперь ?
забить на Л2 и идти еба*о, тра*атцо, только не забывать о контрацептивах, чтобы твои дети не говорили глупости спустя 9 лет :)
З.Ы. судя по нику, ты вообще себя не уважаешь?)

lva
09.04.2010, 03:38
спустя 9 лет детьми перестают быть в 9 лет, и идут играть в ла2 ? так?

IIIkoJIoTa
09.04.2010, 03:46
детьми перестают быть в 9 лет, и идут играть в ла2 ? так?

некоторые детьми и не перестают быть и в 30 лет, но что с 9-10 лет начинают играть в Л2 это факт, сам видел это.
только одно но...
но в 30 лет можно остаться адыкватным ребенком, процентов 30 этого форума дети доросшие до 30 лет :) и это радует, не все так уныло как кажется) взрослые тоже умеют расслабиться)

Leektur
09.04.2010, 04:31
забить на Л2 и идти еба*о, тра*атцо, только не забывать о контрацептивах, чтобы твои дети не говорили глупости спустя 9 лет :)
З.Ы. судя по нику, ты вообще себя не уважаешь?)

А твой ник ну.. Просто Айс:cool:

Link
09.04.2010, 05:00
Link. я так понимаю ты 1 из спамеров ? или я ошибаюсь?

ЗЫ: Теперь ставлю табличке.

Мы тут все такие адекватные, и даже сообщения друг друга читаем. Ага, ага.