PDA

Просмотр полной версии : Господа, уважайте себя и свои мысли.Крик души :-))


boltick
08.04.2010, 21:27
Господа форучане. Я, конечно, понимаю, что некоторые из вас еще школьники, но это ведь как раз и должно говорить о том, что еще не все из уроков вы забыли. Ну пожалуйста, пишите граммотнее. Честное слово, иногда я из-за ошибок и , что главнее,отсутствия знаков препинания в необходимых местах, я реально не могу уловить смысл фразы.Это как в той притче "казнить нельзя помиловать". Наглядный пример, как одна запятая меняет вкорне суть фразы. Я не прошу вас ставить запятые везде, где это нужно, но уж в критичных местах можно же. А то само написание фразы вами становится бессмысленным, ибо то, что вы хотели сказать , все равно не понимают те, кому вы это хотели сказать.
И, конечно, тех, кто уже не школьник, это касается тоже, причем, видимо, в еще боьшей степени.
И я здесь не говорю про нарочитую неграммотность, когда пишут, например "пашел ты" или "чО" или подобные слова.Я понимаю, это сленг, и я не против, ибо сам грешен и частенько его юзаю. Но когда речь идет не о сленге,то это другое дело.
поймите, что когда я,и уверен что не тольько я, читаю пост с кучей грамматических и лексических ошибок, то об авторе такого поста складывается определенное, и сами понимаете, что не очень хорошее, мнение, и к смыслу такого поста уже и прислушиватьься неахота, хотя вполне вероятно, что автор и впрямь говорил нечто умное.
некоторые посты тут(не сочтите за рекламу, но представитель ла24 действительно граммотно и приятног изъясняется) читать очень приятно, а от некоторых просто воротит... Уважайте себя, свой интеллект, свои мысли, и обликайте их в красивые и граммотные строчки, а не в шелуху из ошибок и неправильных запятых.
Прорвало))) синий я, но это не повод думать что я не отвечаю за свои слова ))

Xardas
08.04.2010, 21:36
о да, это проблема номер один)) видимо народ совсем с ума посходил ввиду уже 4-х дневного отсутствия обновления АСИ :D

boltick
08.04.2010, 21:36
насчет "номер один" это сарказм? :-)

BlueHustler
08.04.2010, 21:39
Последнее предложение убило :D

boltick
08.04.2010, 21:40
Ну куле, я и правда синий:-) Ботов неть, остается только бухать )

xINFINITYx
08.04.2010, 21:44
Господа форучане. Я, конечно, понимаю, что некоторые из вас еще школьники, но это ведь как раз и должно говорить о том, что еще не все из уроков вы забыли. Ну пожалуйста, пишите граммотнее. Честное слово, иногда я из-за ошибок и , что главнее,отсутствия знаков препинания в необходимых местах, я реально не могу уловить смысл фразы.Это как в той притче "казнить нельзя помиловать". Наглядный пример, как одна запятая меняет вкорне суть фразы. Я не прошу вас ставить запятые везде, где это нужно, но уж в критичных местах можно же. А то само написание фразы вами становится бессмысленным, ибо то, что вы хотели сказать , все равно не понимают те, кому вы это хотели сказать.
И, конечно, тех, кто уже не школьник, это касается тоже, причем, видимо, в еще боьшей степени.
И я здесь не говорю про нарочитую неграммотность, когда пишут, например "пашел ты" или "чО" или подобные слова.Я понимаю, это сленг, и я не против, ибо сам грешен и частенько его юзаю. Но когда речь идет не о сленге,то это другое дело.
поймите, что когда я,и уверен что не тольько я, читаю пост с кучей грамматических и лексических ошибок, то об авторе такого поста складывается определенное, и сами понимаете, что не очень хорошее, мнение, и к смыслу такого поста уже и прислушиватьься неахота, хотя вполне вероятно, что автор и впрямь говорил нечто умное.
некоторые посты тут(не сочтите за рекламу, но представитель ла24 действительно граммотно и приятног изъясняется) читать очень приятно, а от некоторых просто воротит... Уважайте себя, свой интеллект, свои мысли, и обликайте их в красивые и граммотные строчки, а не в шелуху из ошибок и неправильных запятых.
Прорвало))) синий я, но это не повод думать что я не отвечаю за свои слова ))

да ты сам в слове мел 3 ошибки делаешь...

Nokaari
08.04.2010, 21:46
boltick, БЕГИ!!! Какахи летят в тебя!!! :D

rodman
08.04.2010, 21:47
Господа форучане. Я, конечно, понимаю, что некоторые из вас еще школьники, но это ведь как раз и должно говорить о том, что еще не все из уроков вы забыли. Ну пожалуйста, пишите граммотнее. Честное слово, иногда я из-за ошибок и , что главнее,отсутствия знаков препинания в необходимых местах, я реально не могу уловить смысл фразы.Это как в той притче "казнить нельзя помиловать". Наглядный пример, как одна запятая меняет вкорне суть фразы. Я не прошу вас ставить запятые везде, где это нужно, но уж в критичных местах можно же. А то само написание фразы вами становится бессмысленным, ибо то, что вы хотели сказать , все равно не понимают те, кому вы это хотели сказать.
И, конечно, тех, кто уже не школьник, это касается тоже, причем, видимо, в еще боьшей степени.
И я здесь не говорю про нарочитую неграммотность, когда пишут, например "пашел ты" или "чО" или подобные слова.Я понимаю, это сленг, и я не против, ибо сам грешен и частенько его юзаю. Но когда речь идет не о сленге,то это другое дело.
поймите, что когда я,и уверен что не тольько я, читаю пост с кучей грамматических и лексических ошибок, то об авторе такого поста складывается определенное, и сами понимаете, что не очень хорошее, мнение, и к смыслу такого поста уже и прислушиватьься неахота, хотя вполне вероятно, что автор и впрямь говорил нечто умное.
некоторые посты тут(не сочтите за рекламу, но представитель ла24 действительно граммотно и приятног изъясняется) читать очень приятно, а от некоторых просто воротит... Уважайте себя, свой интеллект, свои мысли, и обликайте их в красивые и граммотные строчки, а не в шелуху из ошибок и неправильных запятых.
Прорвало))) синий я, но это не повод думать что я не отвечаю за свои слова ))

садитесь - два!

alexteam
08.04.2010, 22:06
rodman, ворд закрой, да ? :D

rodman
08.04.2010, 22:07
да :)

алчность
08.04.2010, 22:11
я реально не могу уловить смысл фразы
надо предложить гугл использовать этот ответ, когда он не может перевести предложение)

alexteam
08.04.2010, 22:12
да ладно, "школьники" такого рода и среди взрослых дядек встречаюццо.. просто игнорь.
у меня даже есть примеры, и даже на этом форуме, и даже с синим ником 0_о

destructor
08.04.2010, 22:15
ЭТА ТЫ НАКАГО НАМИКАЕШ?? А????

QaK
08.04.2010, 22:17
ДА-ДА, чеза кокашке в наш агарот?????расрас1111

алчность
08.04.2010, 22:33
дестрактор школьный дядька! infa 100%

destructor
08.04.2010, 22:34
ЗОБАНИТЬ???? ДА????!!!!адинадин :D

Helleraser
08.04.2010, 22:35
Ну пожалуйста, пишите граммотнее.

Убил напрочь :eek:

алчность
08.04.2010, 22:41
нинада зобанивания :(

alexteam
08.04.2010, 23:54
destructor, забанен.
QaK, забанен.
alexteam, суицидер. забанен.

Sashafaq
09.04.2010, 00:22
все , модеры в бане... моно творить анархию !!!111

Xa4ik
09.04.2010, 02:58
Я вот школьник, уменя началась гипертрофия мозга и я применяю 150, минимально изученых с 5 по 9 класс, лексических правил для установки знаков препинания и хотябы 40 граматических правил для правельного написания хотябы гласных. )))))) компиляторы быдлоязыков и те меньше извращаются.
Темболее тут не все русские, украинские граматически правила вобще некатят, украинцев в рунете 1/4 и 1/4 других русскоязычных стран. Я с транслита перешол недавно.

DarkWind
09.04.2010, 03:07
Кстати, зря смеётесь.
Количество ошибок в любом мало-мальски большом тексте весьма велико...
И это весьма печально.