PDA

Просмотр полной версии : Шо же будет.... переходим на легитность? [драмма? не?]


Страницы : 1 [2] 3

kostaz
07.04.2010, 22:07
вот к чему приводит долгое отсутствие аси. не выдержал заюзал ренжера. бан 3 дня.ппц

Leektur
07.04.2010, 22:09
вот к чему приводит долгое отсутствие аси. не выдержал заюзал ренжера. бан 3 дня.ппц
Следующий неделя)

MadBorZ
07.04.2010, 22:10
Agrrr попер !!!! кто тебя заствалял платить и чтото покупать дело сугубо добровольное если что а тебе никто тут ничем необязан ет так на всякий слуяай .....

Ну, ну.. Если он купил через playo.ru, с помощью веб-мани транзакции на кошелек, аттестованного продавца и не получил то за что заплатил, то вполне есть причина для обращения в арбитраж веб-мани. И хотя АСИ стоит не так уж и много, но все равно, тут дело принципа..

алчность
07.04.2010, 22:15
Link, обновление должно быть, так как я АСИ купил, а не бесплатно получил. Улавливаешь разницу??
Если я за что-то плачу деньги, то и требую должный сервис.
Почему народ вынужден умолять отписаться в новостях, когда это должно быть само по себе подразумевающимся.

А по поводу школоло - рот оф. Я ее окончил более 10 лет назад. Отец нашелся.

тебе стоило подольше посидеть за партой.
данная услуга не является ни лицензированной, ни сертифицированной, так что и требований быть не может.
cry moar!11 ok?

geval
07.04.2010, 22:17
все у народа рвет крышу
аси кстати имхо умерла
мне пох что я за нее заплатил она принесла мне больше
жаль лишатся дополнительного приработка просто
и не надо орать типа заплатил имхо кодер повозможности всегда все делал
ну и пришло время "когда аси может больше и не быть :(

Chekz
07.04.2010, 22:17
Алчность, ну если так рассуждать, а адена является???
Но почему то уже было достаточно прецендентов, в случаях с недобросовестными продавцами/покупателями их ВМ блокировали и через Арбитраж возвращали деньги.

DaBugi
07.04.2010, 22:18
Leektur, растянуть я только тебя могу а точнее натянуть:)

алчность
07.04.2010, 22:22
Алчность, ну если так рассуждать, а адена является???
Но почему то уже было достаточно прецендентов, в случаях с недобросовестными продавцами/покупателями их ВМ блокировали и через Арбитраж возвращали деньги.

если так рассуждать, то нигде не написано, что тебе обязаны что-то писать в новостях, лишь продлить ключ, когда аси заработает.

Chekz
07.04.2010, 22:32
Ну раз вы такие пофигисты в жизни, то я даже не знаю, что и сказать.
Речь то идет об нормальных человеческих отношениях, а вы развели демагогию.
Ну написали бы в новостях. "Защита сложная, уйдет минимум 3 дня".
И вопросов никаких бы не было. В чем проблема то?

Ладно, смысла нет спорить. У каждого свои взгляды на жизнь.

DonLePrest
07.04.2010, 22:40
:pleasantry:

mrcrook
07.04.2010, 22:41
смешной ты) тут бы флуда меньше не стало. людям то заняться нечем пробуют разные версии аси другие методы инжекта да и просто от нех делать флудят тут.
вот чего ты сам тут флудиш? сиди и жди новостей нажимая ф5 раз в пару часиков.

алчность
07.04.2010, 22:44
Ну раз вы такие пофигисты в жизни, то я даже не знаю, что и сказать.
Речь то идет об нормальных человеческих отношениях, а вы развели демагогию.
Ну написали бы в новостях. "Защита сложная, уйдет минимум 3 дня".
И вопросов никаких бы не было. В чем проблема то?

Ладно, смысла нет спорить. У каждого свои взгляды на жизнь.

может стоит начать с себя и ныть, что тебе кругом что-то должны, а мирно подождать? или человечность в эти моменты не але?

Chekz
07.04.2010, 22:46
Клиент всегда прав (С) :)

sentinel
07.04.2010, 22:47
Люди, успокойтесь. Как говорится: если один человек что-либо сделал, другой завсегда поломать сможет.
Это я к тому, что и с этой защитой в конце концов справятся, не Кодер, так кто-то другой, а бот - он будет всегда, поскольку востребован.

Правда согласен с некоторыми из вас в том, что можно было бы как-то проинформировать волнующуюся общественность о том, как идут дела и идут ли вообще.

А по-поводу денег, так тут, извините, не официальный магазин, где можно пожаловаться на неработающий товар. Ведь товар-то это не легитимный. И покупали вы его на свой страх и риск.

алчность
07.04.2010, 22:50
клиент прав, ему продлят ключ.
разработчик не всегда знает сколько времени понадобится на решение проблемы, а клиент всегда прав, да, ок.

Link
07.04.2010, 22:55
Клиент всегда прав (С) :)
Это ты тут по понятиям толдычишь?

Больше пофигизма. Вот ты себе нервы поднял, а завтра рано вставать в школу, а у тебя уроки не выучены.

Думаю все должны понимать что обновления может и не быть вообще

Chekz
07.04.2010, 22:56
После сегодняшнего апдейта л2 возникла небольшая сложность в обходе защиты, бота запустить проблем не составит, но кому хочется ловить бан?
Как исследуем окончательно новый фрост и убедимся что ботить будет безопасно, сразу же все получат обновление!
Период обновления программы будет обязательно заморожен, а срок ключа продлен!


:)

HosePablo
07.04.2010, 22:57
мне наш форум все больше филиал гохи начинает напоминать

Chekz
07.04.2010, 22:57
Link у тебя мозги зациклины на понятиях школа, уроки, школоло.
Выгнали чтоли тебя оттуда :D

Link
07.04.2010, 22:58
Chekz, еслит ты так хочешь бота - напиши мне, я тебе подгоню бесплатный способ запуска через выложенные в паблик бесплатные программы.

amber
07.04.2010, 23:00
http://coderx.ru/showthread.php?t=4338

monday
07.04.2010, 23:04
Я ее окончил более 10 лет назад. Отец нашелся.
Поздравляю с найденным отцом

Chekz
07.04.2010, 23:10
Спасибо, я уже и не надеялся найти. :)

Harrisonb
07.04.2010, 23:11
http://coderx.ru/showthread.php?t=4338

наконецто хоть что-то

Sherf
07.04.2010, 23:12
Ну написали бы в новостях. "Защита сложная, уйдет минимум 3 дня".
Ты простой как 5 копеек
хоть раз что нибудь писал сам? тем более ломал?
как правило это не прогнозируемый процесс

нет я конечно не против чтоб нас всех успокоили и сказали что будет все хорошо, но если представить, что кодер ща отгородился от всех, чтоб не мешали, то лучше он раньше выдаст новую версию, чем будет подтирать сопли на форуме.
ИМХО

п.с. А еще есть такая фраза: "Гениев нельзя торопить"

алчность
07.04.2010, 23:17
http://coderx.ru/showthread.php?t=4338
омг, все таки народу требовалось пришествие копетана очевидность.

Chekz
07.04.2010, 23:20
Все уже в новостях разместили, кстати говорите спасибо мне за это, сами небось ждали эту новость во всю, а прикидываетесь овечками :tease:

алчность
07.04.2010, 23:25
какбе все, у кого есть хоть капля понимая работы бота, знают, что работа ведется, прикрепить бота можно всегда(рэнжер работает, значит сниферить получается) и ждут пока кодер замылит глаза фросту.
видимо кто-то закончил 4 класса церковно-приходской школы, зато 10 лет назад.

Goremyk
07.04.2010, 23:26
А хохлам тут вооще делать нефиг...
это так ....между прочим.....

алчность
07.04.2010, 23:30
да-да, давайте заблокируем ip ареса украины!!11
разжигание национальной, расовой или религиозной вражды всегда доставляло.

Chekz
07.04.2010, 23:33
Алчность - завидуешь??? :)
Мне как то до этих програмиских штучек-дрючек пофик. У меня образование и работа совсем другие. Поэтому я тут и все исправно оплачиваю, так как любой труд должен вознаграждаться. Но и требую нормального отношения.
Причем тут церковная школа и хохлы вообще не пойму. С вами все в порядке???

алчность
07.04.2010, 23:40
конечно я завидую, жаль что я не такой ограниченный, жизнь была бы более простой.

Chekz
07.04.2010, 23:44
В чем ограниченность то???
Ты также тут сидишь уже давно и я уверен, нажимал кнопку F5 каждые 15 минут, чтобы узнать новости. Так что не надо ля-ля :rolleyes:

GeneraLHarrisoN
07.04.2010, 23:47
А хохлам тут вооще делать нефиг...
это так ....между прочим.....

Дружище, так может и некоторые регионы РФ заблокируем что бы мог спокойно ботить??? И к куче Израиль со всеми соседними странами???
А может пусть Pcoder вообще только на тебя работать будет, ты ему 500р откинешь за пару месяцев и все довольны?

А верняк так это - Корейцы банят все что не с их страны!!!! Да же иннову, Ла2 корейская та нех кацапам перья распускать.

алчность
07.04.2010, 23:54
В чем ограниченность то???
Ты также тут сидишь уже давно и я уверен, нажимал кнопку F5 каждые 15 минут, чтобы узнать новости. Так что не надо ля-ля
в том, что ты даже примерно не имеешь представления как устроена работа с перехватом пакетов при помощи волкера. так же ты не знаешь как снифить в данный момент так, чтобы это не привлекало внимание фроста и никто из присутствующих этого не знает, так что новость о том, что ведутся работы, для полных кретинов.

оповещение об обновлении придет само, если ты конечно не криворукий и поставил галочку "Отслеживать обновления"

baton4eg
07.04.2010, 23:57
Goremyk,
алчность, а я бы на вашем месте помолчал, ходячие баны за разжигание ссор:)

FerLuci
07.04.2010, 23:57
Уважаемый Пользователь, Ваш аккаунт заблокирован за использование стороннего ПО(Бот программа).
Срок блокировки - 3 суток. Данное наказание носит предупредительный характер. Хух отлегло аж, ато вседобро на акке :)

алчность
07.04.2010, 23:59
Дружище, так может и некоторые регионы РФ заблокируем что бы мог спокойно ботить??? И к куче Израиль со всеми соседними странами???
А может пусть Pcoder вообще только на тебя работать будет, ты ему 500р откинешь за пару месяцев и все довольны?

А верняк так это - Корейцы банят все что не с их страны!!!! Да же иннову, Ла2 корейская та нех кацапам перья распускать.
гыгыгы, тогда кодеру надо будет еще организовать аналог л2сокс и там расписать как запустить аси через его проксю)

Добавлено через 1 минуту
Goremyk,
алчность, а я бы на вашем месте помолчал, ходячие баны за разжигание ссор:)

последние 20+ страниц одна большая ссора.

Chekz
08.04.2010, 00:01
Еще раз говорю - мне это не надо знать. А знал бы я это - разве был бы тут?? :)
А ты знаешь что такое факторные издержки или к примеру сальдо платежного баланса???
Каждый человек силен в свое области. Но суть не в этом, а втом, что нужно думать не только о себе.

алчность
08.04.2010, 00:17
А ты знаешь что такое факторные издержки или к примеру сальдо платежного баланса???

да, я занимаюсь крупным оптом если что, ок?

moon4eg
08.04.2010, 00:46
А хохлам тут вооще делать нефиг...
это так ....между прочим.....

быдло ? :mad:

Не работает так не работает - чего панику разводить ? От этого что то решится быстрее ? Или лень жопу подорвать погуглить?

Link
08.04.2010, 00:54
Все уже в новостях разместили, кстати говорите спасибо мне за это, сами небось ждали эту новость во всю, а прикидываетесь овечками :tease:

Сначала плачет, что не тыкнули его носом. Когда тыкнули носом в новости тут же говорит что это он написал)

Chekz
08.04.2010, 01:55
Новости появились позже, логику включать нужно почему они появились. С годами это прийдет, не волнуйся, ты не обделен .... :)

Link
08.04.2010, 01:58
Новости появились позже, логику включать нужно почему они появились. С годами это прийдет, не волнуйся, ты не обделен .... :)

А кроме возраста аргументов нет?

Возможно с возрастом я стану терпимее к выскочкам и дебилам, пока же какой есть.

Vor4un
08.04.2010, 03:05
таксь. ждем бота. нерабочие дни будут учтены. пока времени свободного много педлагаю написать угнове коллективное письмо, чтоб они тоже, как и Кодер, продлевали срок ПА на то колличество дней, пока не работает бот :D

Professor
08.04.2010, 03:50
Chekz, еслит ты так хочешь бота - напиши мне, я тебе подгоню бесплатный способ запуска через выложенные в паблик бесплатные программы.

А бесплатные программы пароли тоже бесплатно тырят? ;)

Link
08.04.2010, 04:10
А бесплатные программы пароли тоже бесплатно тырят? ;)

Фогей + wp. ой, вы меня поймали, а еще я пью кровь младенцев, предпочитаю христиан.:spiteful:

baton4eg
08.04.2010, 04:22
а еще я пью кровь младенцев, предпочитаю христиан.:spiteful:
Ну вот, я теперь есть хочу =(

Professor
08.04.2010, 04:50
Ну вот, я теперь есть хочу =(
Может у тебя солитер? :D

Link
08.04.2010, 05:00
Ну вот, я теперь есть хочу =(

и не говори. Славяне кончаются...

Voodoosar
08.04.2010, 08:12
Ниже отписавшийся обезьяна

DarkWind
08.04.2010, 08:14
всем привет с пальмы :p

Advanced
08.04.2010, 09:08
Все понимаю, ломка...но чтобы ТАК жестко :p

SoF
08.04.2010, 09:16
http://kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=78cc7d25-a81e-43ef-a980-b17b108eb17c&docsid=1341997

ikos
08.04.2010, 09:21
http://kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=78cc7d25-a81e-43ef-a980-b17b108eb17c&docsid=1341997

Пиратские версии популярной игры были выявлены в интернете сотрудниками управления "К" МВД РФ. По данным сыщиков, подозреваемые создавали сайты, регистрировали их на серверах хостинг-провайдеров, а затем размещали на них пиратские версии игры. При этом пираты, модифицировав программный код Lineage 2, несколько изменяли внешний вид игры и выдавали ее за собственный продукт.

они продавали и модифицировали клиент(!!!)
это не одно и тоже

SoF
08.04.2010, 09:34
они продавали и модифицировали клиент(!!!)
это не одно и тоже

да без разницы на самом деле. Я масла в огонь подлить, а то читать уже нечего.

ikos
08.04.2010, 09:52
да без разницы на самом деле. Я масла в огонь подлить, а то читать уже нечего.
есть такое дело :D

free910
08.04.2010, 09:59
Появилась информация о том что АСИ есть и будет распространятся теперь только в клубе трулегит, по цене около 1.5 к за ключик...

F16
08.04.2010, 10:08
Появилась информация что free910 даун.

янебочю
08.04.2010, 10:14
F16, Появилась информация что не только free910 даун.

F16
08.04.2010, 10:31
Ты тоже?

Goremyk
08.04.2010, 10:48
НЕ ПИТЬ ВАМ пидоры - СИРОПА....)))))

Dillinger
08.04.2010, 11:06
НЕ ПИТЬ ВАМ пидоры - СИРОПА....)))))

еще один школьник который несмог купить/настроить бота?

Advanced
08.04.2010, 11:14
Dillinger, полюбому:yes3:

Sashafaq
08.04.2010, 11:31
немного не догнал
как сироп относится к пидорам?
по его суждению все пидоры любят сироп пьют его и так далее?
отсюда наверно и просто кто любит сироп можно назвать пидорами? :confused:

amber
08.04.2010, 11:35
Зачетная темка получилась - вот уже 3й день с утра стока позитива получаю читая все вышенаписаное. Так держать !!!:D

Ericroot
08.04.2010, 11:37
о май гатебл :)

alekseu
08.04.2010, 11:58
Появилась информация о том что АСИ есть и будет распространятся теперь только в клубе трулегит, по цене около 1.5 к за ключик...

думаешь школьники такие глупые что поверят в это?:D

Lexa®
08.04.2010, 12:38
Кодер, ну обрадуй нас уже, а то на форуме сидиш, и не чо не говориш(

ArgusS
08.04.2010, 12:55
Появилась информация о том что АСИ есть и будет распространятся теперь только в клубе трулегит, по цене около 1.5 к за ключик...

а еще мы едим девственниц и ебем гусей ))))

Dillinger
08.04.2010, 12:55
я так понимаю, что нас ждет полный писец, если уже и за аси вин народ побанили, или все не так плохо? просто не хочется получать каждый раз бан как тольок обновляется фрост

Tikhonov
08.04.2010, 12:58
а еще мы едим девственниц и ебем гусей ))))

молодцы )))

Добавлено через 1 минуту
я так понимаю, что нас ждет полный писец, если уже и за аси вин народ побанили, или все не так плохо? просто не хочется получать каждый раз бан как тольок обновляется фрост

зачем нужно было старую аси юзать ? была профилактика , обновился фрост...те каму неймется -получили баны

MegoKrot
08.04.2010, 13:00
Кодер, ну обрадуй нас уже, а то на форуме сидиш, и не чо не говориш(
Он же написал "никуя не получается, сидите и ждите, как только так сразу". Т.е. заглядывай сюда раз в день, не чаще.

У конкурентов также... Поэтому сиди и тихо радуйся, что чем дольше не работает бот, тем дефицитнее адена= тем дороже стоит. А также, все больше и больше людей не выдержат и попробуют всетаки войти на старых версиях = меньше ботов, меньше конкуренции.

MadBorZ
08.04.2010, 13:02
Он же написал "никуя не получается, сидите и ждите, как только так сразу". Т.е. заглядывай сюда раз в день, не чаще.

У конкурентов также... Поэтому сиди и тихо радуйся, что чем дольше не работает бот, тем дефицитнее адена= тем дороже стоит. А также, все больше и больше людей не выдержат и попробуют всетаки войти на старых версиях = меньше ботов, меньше конкуренции.

+100500

ArgusS
08.04.2010, 13:03
попытаюсь объяснить чуток, чтобы понятно было, в чем проблема.
Иннова реализовала автозамену кода во фросте. Замена идет 1 раз в час, легитный клиент этого не замечает, апдейта вы не видите, так как идет замена всего нескольких байт инфы. А вот аси сразу палится, как и вф. И пока не придумана автоматизация на автоматизацию, 1 раз в час будет или выкидывать всех ботов или тупо всех банить...
а вот поиск изменений вручную занимает 4 часа.... сами подумайте, насколько легко сделать что-то, что сможет справиться с таким западлом )

Professor
08.04.2010, 13:04
а еще мы едим девственниц и ебем гусей ))))
Я конечно все понимаю, боты простаивают, бабло утекает...Но чтоб гусей -первый раз встречаю..
Но Зураб Ильич Кекелидзе тут рядом сидит, говорит это еще лечится.. Главное -не запустить.

Goremyk
08.04.2010, 13:05
немного не догнал
как сироп относится к пидорам?
по его суждению все пидоры любят сироп пьют его и так далее?
отсюда наверно и просто кто любит сироп можно назвать пидорами? :confused:

Не парь свой моск....это алегория, которая емко и лаконично отражает действительность.....
И вообще...хоть я и учусь в 7 классе...но всем вам повезло в жизни...
Дабы я трачу на вас свое время и думаю иногда про вас своим гениальным....не по возрасту развитым МОЗГОМ...
(ну хватит....хорошего помаленьку...)

Tikhonov
08.04.2010, 13:14
Не парь свой моск....это алегория, которая емко и лаконично отражает действительность.....
И вообще...хоть я и учусь в 7 классе...но всем вам повезло в жизни...
Дабы я трачу на вас свое время и думаю иногда про вас своим гениальным....не по возрасту развитым МОЗГОМ...
(ну хватит....хорошего помаленьку...)

не по возрасту развитый мозг , слово "алегория" с 2 "л" пишется :)

Sashafaq
08.04.2010, 13:21
Не парь свой моск....это алегория, которая емко и лаконично отражает действительность.....
И вообще...хоть я и учусь в 7 классе...но всем вам повезло в жизни...
Дабы я трачу на вас свое время и думаю иногда про вас своим гениальным....не по возрасту развитым МОЗГОМ...
(ну хватит....хорошего помаленьку...)

мда.. о всевышний тратит на нас свое время и время работы твоего МЕГО мозга:o

предыдущий пост ни капли не отражает действительность , тем более емко и лаконично...в действительности ты лучше будь проще и не ставь себя выше других,а то чем выше поставишь тем больнее падать сверху:good:
мальчик ты в школе получил пятерочку тебя похвалили и теперь ты крутой можешь излагать свою мыслю емко и лаконично?

turanch0701
08.04.2010, 13:23
попытаюсь объяснить чуток, чтобы понятно было, в чем проблема.
Иннова реализовала автозамену кода во фросте. Замена идет 1 раз в час, легитный клиент этого не замечает, апдейта вы не видите, так как идет замена всего нескольких байт инфы. А вот аси сразу палится, как и вф. И пока не придумана автоматизация на автоматизацию, 1 раз в час будет или выкидывать всех ботов или тупо всех банить...
а вот поиск изменений вручную занимает 4 часа.... сами подумайте, насколько легко сделать что-то, что сможет справиться с таким западлом )

Ну и в дополнение я бы из АСИ убрал все сигнатуры, указывающие на ASI )) Ибо элементарно просканив процессы мы видим asi.exe*, что уже есть палево. Не говоря уже, что в самом процессе asi.exe эти сигнатуры есть. А УГнова уже баловалась со сканированием сигнатур в памяти, помните эпик фейл с "walker" в хиро-чат?

Goremyk
08.04.2010, 13:24
не по возрасту развитый мозг , слово "алегория" с 2 "л" пишется :)

Приходиться специально занижать свою уникальность...дабы быть ближе к народу...
(Бутерброд не лезет в рот ....весь в мыслях....как там народ...)

SoF
08.04.2010, 13:25
попытаюсь объяснить чуток, чтобы понятно было, в чем проблема.
Иннова реализовала автозамену кода во фросте. Замена идет 1 раз в час, легитный клиент этого не замечает, апдейта вы не видите, так как идет замена всего нескольких байт инфы. А вот аси сразу палится, как и вф. И пока не придумана автоматизация на автоматизацию, 1 раз в час будет или выкидывать всех ботов или тупо всех банить...
а вот поиск изменений вручную занимает 4 часа.... сами подумайте, насколько легко сделать что-то, что сможет справиться с таким западлом )

А что конкретно содержиться в этих байтиках?

ArgusS
08.04.2010, 13:35
А что конкретно содержиться в этих байтиках?

замена 1 строчки в коде фроста, что не дает корректно работать программам обхода защиты.

MegoKrot
08.04.2010, 13:37
0 и 1. )) Я не думаю, что это делается в незашифрованном виде ) Хотя вдруг шара?!

BKYCHO
08.04.2010, 13:38
блин а я специалист по защите информации по профессии. Вроде шифрование / дешифрование проходили. Еслиб не был таким расписдяем мб врубался хоть во чтонить)))

MegoKrot
08.04.2010, 13:41
ВКУСНО, ты распиздяй, это шифрование, к тому, практически никакого отношения не имеет (Инженер систем электронной безопасности).

Goremyk
08.04.2010, 13:44
И пошел МОЗГОВОЙ ШТУРМ....
Коллективный разум победит!!!!
Каждый школьник - декодер....дизассемблирует код прямо с монитора....выкрикивая листинг в диктофон....
А таблицу умножения он учит используя косвенно-адресную адресацию....
И воопще живет по команде ГОТО....
(я безумно умен и проницателен.....боже ...как я востребован...)

MegoKrot
08.04.2010, 13:47
Тут не "штурм" нужен, а хороший знакомый, в разрабах фроста...

ArgusS
08.04.2010, 13:49
Тут не "штурм" нужен, а хороший знакомый, в разрабах фроста...

а можно похитить саркисяна и обменять его на адену! ))))

Sashafaq
08.04.2010, 13:51
а можно похитить саркисяна и обменять его на адену! ))))

да не палевно както , хотя думаю не мало ботеров выложат кучу адены за исполнение их желаний )

destructor
08.04.2010, 13:54
а можно похитить саркисяна и обменять его на адену! ))))угу, по частям возвращать, ухо 500кк, мизинец 300кк...
никто случайно кто дорогу в офис к иннове не знает?

Billgadov
08.04.2010, 13:58
Фрост в корзину, Саркисяна на Кол, НюАСИ в студию !!!

Добавлено через 1 минуту
угу, по частям возвращать, ухо 500кк, мизинец 300кк...
никто случайно кто дорогу в офис к иннове не знает?

Москва (Район Северо-восточный)
Новодмитровская Б. ул., 14, стр.1 (м. Савеловская)

monday
08.04.2010, 13:59
собираем пати на офис инновы ?

MadBorZ
08.04.2010, 14:05
собираем пати на офис инновы ?

Танк нужен?

Sashafaq
08.04.2010, 14:06
Только очень тупой , очень жирный( ХП) и в топ шмотках хД

ikos
08.04.2010, 14:09
замена 1 строчки в коде фроста, что не дает корректно работать программам обхода защиты.
а запретить ему обновляться нельзя? типа порт закрыть и тд...

все тока предположения.

Добавлено через 1 минуту
угу, по частям возвращать, ухо 500кк, мизинец 300кк...
никто случайно кто дорогу в офис к иннове не знает?
думаю никто не выкупит, но требований будет много...., чтоб порезали на кусочки :D

MegoKrot
08.04.2010, 14:20
02.04.10 Мини-футбол с сотрудниками Innova


Хотели бы вы поиграть в мини-футбол вместе с сотрудниками компании Innova и начать выходные с хорошим настроением, призами и подарками? Каждую пятницу мы покидаем офис в конце рабочего дня и отправляемся гонять мяч в один из московских залов. Так мы выпускаем пар после утомительных будней и заряжаемся положительными эмоциями.

Уверены, что среди вас найдется множество людей, которые предпочитают активный отдых телевизору и чипсам на диване! Гарантируем, что будет весело, а, кроме того, вы сможете пообщаться с нами и получить ответы на все волнующие вопросы.

Узнать дополнительную информацию и присоединиться к обсуждению можно в специальной теме на форуме.
Кто из Москвы? Собирайте трейн и айда морды бить Иннововцам ))

Sashafaq
08.04.2010, 14:23
нужно поспамить в игре)))
все фанаты с москвы чтобы пришли))

loader159
08.04.2010, 14:26
У когото работает 163 :?? То у меня вылетает l2bin.

//online
08.04.2010, 14:28
У когото работает 163 :?? То у меня вылетает l2bin.

ниче не работает,а если и работает поймаеш банан,ждём дядю Кодера
с хорошими новостями

ikos
08.04.2010, 14:29
Кто из Москвы? Собирайте трейн и айда морды бить Иннововцам ))
2-3 пати до 14лвл, или с какого начинает действовать УК РФ...

loader159
08.04.2010, 14:35
ниче не работает,а если и работает поймаеш банан,ждём дядю Кодера
с хорошими новостями

Я 163 юзаю как ток она появилась бана не было. За 164 банят

Tikhonov
08.04.2010, 14:39
Я 163 юзаю как ток она появилась бана не было. За 164 банят

выложи ее куданить

//online
08.04.2010, 14:41
2-3 пати до 14лвл, или с какого начинает действовать УК РФ...

не не не , мы скажем что ла2 это прикрытие, на самом деле там продают наркотики и все.А сами пойдём как фодн город без наркотиков!Подкинем комунить из инновы грамм геры.

MegoKrot
08.04.2010, 14:43
2-3 пати до 14лвл, или с какого начинает действовать УК РФ...
Да там не страшно, за драку фанатов на футболе, хулиганку отсилы дают. Т.е. в протоколе так и написать "произошла драка между командой "Ботоводы Москвы" и "Компания Иннова" из-за непримеримых разногласий!

А когда в морду бить будете, приговаривайте " Работал бы бот, я бы дома сидел!"

MOLOTOV
08.04.2010, 14:52
Фрост в корзину, Саркисяна на Кол, НюАСИ в студию !!!

Добавлено через 1 минуту


Москва (Район Северо-восточный)
Новодмитровская Б. ул., 14, стр.1 (м. Савеловская)


Пара на штурм офиса инновы !!! :spiteful:
сабираем 6 фулок и идем

Добавлено через 5 минут
Да там не страшно, за драку фанатов на футболе, хулиганку отсилы дают. Т.е. в протоколе так и написать "произошла драка между командой "Ботоводы Москвы" и "Компания Иннова" из-за непримеримых разногласий!

А когда в морду бить будете, приговаривайте " Работал бы бот, я бы дома сидел!"



я под сталом нах :D:D:D

Sashafaq
08.04.2010, 14:58
а еще судя по их предложению у них описано что они ходят в спортзал погонять мяч чтобы получить положительные эмоции после тяжелых будней.
так если что они сами пригласили получить положительные эмоции , а как их получать выбирает каждый сам :p

oblo4ko
08.04.2010, 14:58
Да там не страшно, за драку фанатов на футболе, хулиганку отсилы дают. Т.е. в протоколе так и написать "произошла драка между командой "Ботоводы Москвы" и "Компания Иннова" из-за непримеримых разногласий!

А когда в морду бить будете, приговаривайте " Работал бы бот, я бы дома сидел!"

)))))))))))))))))

//online
08.04.2010, 15:09
Да там не страшно, за драку фанатов на футболе, хулиганку отсилы дают. Т.е. в протоколе так и написать "произошла драка между командой "Ботоводы Москвы" и "Компания Иннова" из-за непримеримых разногласий!

А когда в морду бить будете, приговаривайте " Работал бы бот, я бы дома сидел!"

а ет ток в том случае если они драться будут,а если тупо милицию вызовут?)

MegoKrot
08.04.2010, 15:18
а ет ток в том случае если они драться будут,а если тупо милицию вызовут?)
Так, чувак, признавайся, ты хоть раз на футболе был??? Какая нафиг милиция? Да они к "драке фанатов" хрен подойдут ))

А если учесть, что в пылу драки будут лететь фразы типа "...асист, асист млять по мне..., ...всем млять перманент..., ... куевы донаторы..., ... ботомрази... ну и тд и тп. То я больше бы остерегался приезда врачей, а не милиции))

dredd
08.04.2010, 15:20
Лехит это осень плоохо насяльника...
Осень Аси Секиса нехватать насяльника...

mrcrook
08.04.2010, 15:27
даеш больше весеннего настроения. хочу еще скзаок.....

//online
08.04.2010, 15:28
Так, чувак, признавайся, ты хоть раз на футболе был??? Какая нафиг милиция? Да они к "драке фанатов" хрен подойдут ))

А если учесть, что в пылу драки будут лететь фразы типа "...асист, асист млять по мне..., ...всем млять перманент..., ... куевы донаторы..., ... ботомрази... ну и тд и тп. То я больше бы остерегался приезда врачей, а не милиции))

дак,на футболе 2 стороны целенаправленно деруться,а тут не Факт что Иннова будет драться)
а если всеже будут,это будет интересно)

MegoKrot
08.04.2010, 15:35
а тут не Факт что Иннова будет драться)
Значит так, Третий закон Ньютона гласит:
Сила действия равна силе противодействия! Т.е. лицо иннововца бьется об кулак с тойже силой, что и кулак бьет об него. Ну получается они полюбому оказывают сопротивление, куле...

//online
08.04.2010, 15:40
Значит так, Третий закон Ньютона гласит:
Сила действия равна силе противодействия! Т.е. лицо иннововца бьется об кулак с тойже силой, что и кулак бьет об него. Ну получается они полюбому оказывают сопротивление, куле...

ахахах) тогда пати бишу

Sashafaq
08.04.2010, 15:46
оп оп и 2 темы про радио шоу я бот улетели )) моя и Дашкаа ))

mrcrook
08.04.2010, 15:47
Это все заговор кодера) он хочет там нагнуть всех так как будет единственным обладателем бота qQ

//online
08.04.2010, 15:49
он будет властелином мира л2

Niga
08.04.2010, 15:49
ч. 3 Статья 212. УК РФ

Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Lexa®
08.04.2010, 15:50
оп оп и 2 темы про радио шоу я бот улетели )) моя и Дашкаа ))

Лучшеб бота делали, чем форум модерировали)

//online
08.04.2010, 15:54
ч. 3 Статья 212. УК РФ

Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ты им этого неговари и все.

Link
08.04.2010, 16:01
40 сраниц флуда. Рекорд форума?

Goremyk
08.04.2010, 16:02
Так, чувак, признавайся, ты хоть раз на футболе был??? Какая нафиг милиция? Да они к "драке фанатов" хрен подойдут ))

А если учесть, что в пылу драки будут лететь фразы типа "...асист, асист млять по мне..., ...всем млять перманент..., ... куевы донаторы..., ... ботомрази... ну и тд и тп. То я больше бы остерегался приезда врачей, а не милиции))

И когда эта вакханалия достигнет своего апофеоза ....включится большое табло на стадионе ...и Светлаков исполнит песню....\
(Я люблю тебя МИХАЛЫЧ)

MegoKrot
08.04.2010, 16:20
ч. 3 Статья 212. УК РФ

Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Так и напишите, мол гр. MegoKrot дата рождения 16.03.2010. Обитающий по адресу: www.coderx.ru призывает пойти на футбол и набуцкать Иннову. Если из психушки отпустят потом, обязательно отпишите на форуме)))

//online
08.04.2010, 16:29
Так и напишите, мол гр. MegoKrot дата рождения 16.03.2010. Обитающий по адресу: www.coderx.ru призывает пойти на футбол и набуцкать Иннову. Если из психушки отпустят потом, обязательно отпишите на форуме)))

а я бы поверил

Hashs1pt
08.04.2010, 17:42
на сколько банят после 1-го раза (который на 3 дня), потом уже перманент или снова на определенный срок?

AbyssMoon
08.04.2010, 17:49
на сколько банят после 1-го раза (который на 3 дня), потом уже перманент или снова на определенный срок?


3 дня
Неделя
Месяц
"Качай нового чара"

d12bl90
08.04.2010, 20:17
3 дня
Неделя
Месяц
"Качай нового чара"

это просто рай для ботоводства, очень удивился когда узнал это, раньше когда играл, просто все акки с па сразу улетали в бан навсегда

MegoKrot
08.04.2010, 20:19
это просто рай для ботоводства, очень удивился когда узнал это, раньше когда играл, просто все акки с па сразу улетали в бан навсегда
Ты упустил одно маааааааленькое условие, наличие работающего бота приэтом.

Пока же, в ближайшем будущем, его можно не ждать.

Как в том анекдоте "были б спички, был бы рай..."

d12bl90
08.04.2010, 20:30
а вот это хренова, как же на фрее начинать, там даже если руками играть, саппорт ведь всеравно нужен чтоб он бафал, бегал за тобой, хелил, атачил по ассисту

kostaz
08.04.2010, 21:09
цуко ломка дайте бота!!!!!!!!!!!! я уже ее соло прокачал с 1-по 40лвлы и взял 2 профу аа бота бота бота немогу дайте бота!!!!!

Leektur
09.04.2010, 04:35
Leektur, растянуть я только тебя могу а точнее натянуть:)

Ну так а что Мешает ?

Tikhonov
09.04.2010, 18:58
жесть скоро 12 открывают , а бота нэма (((

Xayc
09.04.2010, 19:14
жесть скоро 12 открывают , а бота нэма (((
в момент между развивающимся 11 и открытием 12ого сервера нас лишили бота

ReZiDeNt
09.04.2010, 20:04
Терпим товарищи,все будет хорошо...:D

RusKiller
09.04.2010, 20:09
а ты уверен что вообще "БУДЕТ?":rolleyes:

BKYCHO
09.04.2010, 20:12
я только ботить недавно снова начал - а тут ппц засуха))

oblo4ko
09.04.2010, 20:28
а ты уверен что вообще "БУДЕТ?":rolleyes:

я сегодня задумался над этим.

Flexis
09.04.2010, 21:04
я сегодня задумался над этим.

только сегодня ) ?

Prozelit
09.04.2010, 21:16
ААА зашел в игру, а там айрин уже висит, правда зайти пока нельзя... ломка усиливается... хоть одного маленького ботика для одного маленького окошка... пусть даже хромого и слепого

linkin80
09.04.2010, 21:37
12го айрин

shapka
09.04.2010, 22:04
na odno okoshko , uzar zranger

P.S davayte horom coder coder coder coder :)

Xayc
09.04.2010, 22:07
na odno okoshko , uzar zranger

P.S davayte horom coder coder coder coder :)
давайте хором :"школяр детектед!!!":pleasantry:

//online
09.04.2010, 22:09
лучьше совсем неиграть чем играть без бота

shapka
09.04.2010, 22:18
malchik shkolu ya uze dovno proshol QQ

Garret
09.04.2010, 22:21
malchik shkolu ya uze dovno proshol QQ

... а писать по русски так и не научился :D

shapka
09.04.2010, 22:31
1. ya ne prozivayu v rosii !
2. mogu no privik silno k translizu uze QQ

Hiekke
09.04.2010, 22:40
1. ya ne prozivayu v rosii !
2. mogu no privik silno k translizu uze QQ

translit rulit no ya ebal ego 4itat' s neprivi4ki )))

Zag-Zag
09.04.2010, 23:03
Уважаемые разработчики, огласите, пожалуйста, хотя бы приблизительные сроки выхода АСИ, а то если сие событие откладывается на неопределенный срок, я пока в айон поиграю. Вот думаю проплачивать там акк или нет.

shkod
09.04.2010, 23:04
бот запускается только верификацию не проходит

DieHard
10.04.2010, 00:19
ппц, без бота неинтересно играть легитом, зашел побегал по рынку, сходил в лабу и офф... Кодер ну скажи хоть приблизительные сроки ожидания рабочей АСИ???

Dillinger
10.04.2010, 00:26
Уважаемые разработчики, огласите, пожалуйста, хотя бы приблизительные сроки выхода АСИ, а то если сие событие откладывается на неопределенный срок, я пока в айон поиграю. Вот думаю проплачивать там акк или нет.

аси вин вышла, значит завтро или в воскресенье будет про версия

алчность
10.04.2010, 00:35
бубен в какой руке держите?:)

wcc
10.04.2010, 00:46
в обеих + барабан между ног =)

Nevmorgan
10.04.2010, 00:59
Ждём с нитерпение и надеемся что больше небудет столь долгих проблем.Пачка тапков уже соскучилась.Как только про версия заработает срзу поднимится онлайн на серверах=)

oblo4ko
10.04.2010, 01:02
Главно, чтобы у кодера небыло мысли:
"Но там же Вторник, правда профилактика перенесена на 13.04.2010 но все равно может неделать пока апдейт."

Nevmorgan
10.04.2010, 01:08
хоть денёк поботить=)

CALO
10.04.2010, 01:21
хоть денёк поботить=)

де версия? ))

Tikhonov
10.04.2010, 02:30
а че с аси случилось? обнову скачал вобще даже аси теперь неоткрыватся...
командная строка на секунду открывается и счезает сразу)

Professor
10.04.2010, 02:34
попытаюсь объяснить чуток, чтобы понятно было, в чем проблема.
Иннова реализовала автозамену кода во фросте. Замена идет 1 раз в час, легитный клиент этого не замечает, апдейта вы не видите, так как идет замена всего нескольких байт инфы.
Невидимый апдейт -это что-то новенькое, из области science fiction пожалуй
Фрост обновляется только при старте клиента .Элементарно проверяется снифером.Не пудри нубам мозги.

//online
10.04.2010, 02:40
аси вин ворк,ждём аси про

карлсон
10.04.2010, 03:44
мда ждём уже не скока проги скока вестей когда же она всётаки появится но затаивается вопрос я надеюсь следующая версия про будет сбольшим опережением обгонять фроста чем фрост сейчас обгоняет асю не будет ли такого что ася обновится поиграем ночь и снова будем неделю ждать гонку вооружения ???

Nevmorgan
10.04.2010, 09:21
ты прав,нехочется чтобы опять бот поработал денек и неделю на реконструкции был,бот уже больше на реконструкции чем в работе.

Acmilan
10.04.2010, 10:16
попытаюсь объяснить чуток, чтобы понятно было, в чем проблема.
Иннова реализовала автозамену кода во фросте. Замена идет 1 раз в час, легитный клиент этого не замечает, апдейта вы не видите, так как идет замена всего нескольких байт инфы. А вот аси сразу палится, как и вф. И пока не придумана автоматизация на автоматизацию, 1 раз в час будет или выкидывать всех ботов или тупо всех банить...
а вот поиск изменений вручную занимает 4 часа.... сами подумайте, насколько легко сделать что-то, что сможет справиться с таким западлом )
Господин аргус, вы уж извините, но зачем же так нагло пиздеть людям? Скажи уже как есть

Negris
10.04.2010, 11:26
Господин аргус, вы уж извините, но зачем же так нагло пиздеть людям? Скажи уже как есть

заканчивай уже брюзжать по поводу и без, не пали контору :)

/peace

rodman
10.04.2010, 11:29
че за контора ?

kuzenbot
10.04.2010, 11:31
заканчивай уже брюзжать по поводу и без, не пали контору :)

/peace

+1 не палите кантору...........:D

Вчера видел Бота бегающего по Раскаленным топям!!! Значит Бот все же у кого-то есть ? и этот кто-то реализовал подмену "байт", Вам не смешно ?????

SoF
10.04.2010, 11:38
вчера видел бота на ленсере в хиро рифте.

rodman
10.04.2010, 11:41
странно... у 2 конкурентов тишина , остается думать то был ранджер :) но знакомый мне говорил пару дней назад что при заходе с ренджером бан на 3 суток :)

kuzenbot
10.04.2010, 11:42
странно... у 2 конкурентов тишина , остается думать то был ранджер :)
Может эти конкуренты сговорились ?:D

SoF
10.04.2010, 12:03
странно... у 2 конкурентов тишина , остается думать то был ранджер :) но знакомый мне говорил пару дней назад что при заходе с ренджером бан на 3 суток :)

в клане у чувака зед ренжер. Работает норм. Но это же многооконка, а не бот :confused:

Zag-Zag
10.04.2010, 12:11
Да бегают боты, хз на чем но бегают. Вот думаю мож спросить хозяина? :D

бот
10.04.2010, 12:19
кстате да ботов бегает очень много... даже таже ася уже обошла защиту и нету проблем придаставить бота... также как и говорили что 1.63 банят а на самом деле бегал и небыло нечего......ну после вчерашнего не видел бота покачто

Zag-Zag
10.04.2010, 12:51
Видишь суслика? (с) ;)
ЗЫ: вчера бегали и сегодня бегают. Хозяину отправлено письмо с вопросом на чем. Но не особо рассчитываю что ответит.

CALO
10.04.2010, 15:41
кстате да ботов бегает очень много... даже таже ася уже обошла защиту и нету проблем придаставить бота... также как и говорили что 1.63 банят а на самом деле бегал и небыло нечего......ну после вчерашнего не видел бота покачто

А ну дай ссылку на 1.63 плз я потестю

moon4eg
10.04.2010, 15:45
Узнаете на чем бегают и мне сообщите :)

CALO
10.04.2010, 15:50
Узнаете на чем бегают и мне сообщите :)

Да я 5 ботам споилами писал они в жёстком афк на скрипте ))

rodman
10.04.2010, 15:53
в клане у чувака зед ренжер. Работает норм. Но это же многооконка, а не бот :confused:

многооконка ? 0_O

алчность
10.04.2010, 18:39
а телефонами вирту очень удобно орехи колоть.

DaBugi
10.04.2010, 19:04
У меня 10 рыбаков уже неделю в карты рубят на берегу ))) без дела сидят ))

MegoKrot
10.04.2010, 19:42
Слишком долго решается вопрос, слишком долго. Ну чтож, с АСИ было хорошо, жаль, что все закончилось.

Proto
10.04.2010, 19:44
По моему самый долгий апдейт... надеюсь что не последний.

Nevmorgan
10.04.2010, 19:45
MegoKrot, А какие варианты?Пока только ждать или есть боты которые сечас работают?Если да то черкани сайтик гляну.

d12bl90
10.04.2010, 19:49
скажите непойму, вот какой смысл щас покупать многооконку аси если от 4гея бесплатно? тут функции какиенить есть дополнительные которых нет в 4гее?

rodman
10.04.2010, 19:55
скачай и прочитай , в папке есть тхт файл

одно только автобан спам чего стоит :_)
или подмена ид

Nevmorgan
10.04.2010, 19:57
d12bl90, Если ты имееш ввиду ПА то разница большая.С ПА можно 2 окна открыть если 2 тоже па то 3 и тд по этой схеме,а тут ты можеш открыть например 5-10 фри акков.Вот теперь решай есть смысл.Если нужно токо 2 окна то купи ПА ну а если потрейдить хочеш то аси.

rodman
10.04.2010, 19:58
+ Антиспамер: Если вы торговец и вам необходимо следить за рынком и ценами, ф-я поможет вам отсеять активных спамеров.
+ Сворачивание окон: При пакетном запуске сворачивает окна на панель управления.
+ Нумерация окон по имени логина
+ Подмена HWID : Эмулирует отдельный компьютер для каждого окна L2
+ Экстренный выход из игры (Ctrl+Q)
+пакетный запуск окон
+активные окна
+окна без рамки
+с гг без гг
+поддержка вин7\виста\хп64


че там у 4гея есть ? ыыыы

Imprezo
10.04.2010, 20:05
http://4gay.1kk.su/image/4gay.jpg

F16
10.04.2010, 20:11
Оно работает,автобана нету?

userEsthus
10.04.2010, 20:13
проверь,потом отпишешься

Imprezo
10.04.2010, 20:15
хз че там работает, но пойду ка я лучше весной наслаждаться)))

CALO
10.04.2010, 20:19
http://4gay.1kk.su/image/4gay.jpg

Это ток многооконка? (
НУЖЕН САМ БОТ!!! ) Уже гномы спойлят на моих спотах , а я нет !! ааааааааааааа рвёт крышу

F16
10.04.2010, 20:19
проверь,потом отпишешься

Тебе надо ты и проверяй.
Imprezo я на какой куй ты это тут запостил если даже не знаешь работает она или нет?

userEsthus
10.04.2010, 20:26
ты в неадеквате-сносит крышу от тех денег,что теряешь без бота?

F16
10.04.2010, 20:31
Нед,я ботом не зарабатываю.Я на нем качаюсь.Мну хватает работы в реале.
ps:я вас всех ненавижу вонючие ботоводы.

userEsthus
10.04.2010, 20:33
сколько мейнов перебанили?

кстати,многоконка работает официальная от Инновы

kostaz
10.04.2010, 20:33
я 3 дня уже на ней тьфу тьфу банов нет.

CALO
10.04.2010, 20:34
ты в неадеквате-сносит крышу от тех денег,что теряешь без бота?

да и спойлить руками не хочу да и мейном нада фармить и качаться ) вот ток сделал хд и тут бот накрылся (((((((

F16
10.04.2010, 20:38
сколько мейнов перебанили?

кстати,многоконка работает официальная от Инновы

Ни сколько не перебанили.

geval
10.04.2010, 23:44
вообщем прочитал тону флуда нихрена непонял будет бот не будет
парни если кто то юзает бота напишите в личку плиз 8 дней без бота ломка в последней стадии
отписался бы кто нибудь с администрации
аси вин сделали вроде появилась надежда
счас опять угасает воощем настроение гавно
всё как то уныло
уныло
уныло
уныло

kostaz
10.04.2010, 23:47
вообщем прочитал тону флуда нихрена непонял будет бот не будет
парни если кто то юзает бота напишите в личку плиз 8 дней без бота ломка в последней стадии

займись ФУЛДОМ помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!:confused::diablo:

Kapter
10.04.2010, 23:48
47 страниц флуда рекорд

shapka
11.04.2010, 00:31
next goha ? discus

Tikhonov
11.04.2010, 00:36
Нед,я ботом не зарабатываю.Я на нем качаюсь.Мну хватает работы в реале.
ps:я вас всех ненавижу вонючие ботоводы.

а мы тебя любим

shagart
11.04.2010, 00:41
Да, кстати. Пашет ли 1.55 версия или нет?

Xayc
11.04.2010, 01:14
Да, кстати. Пашет ли 1.55 версия или нет?
Все пашет, и у кодера есть работающий бот, но никто не хочит его выкладывать ибо есть некие жадные личности которые мутят левые заговоры дабы убрать конкурентов. Дело темное...

Imprezo
11.04.2010, 01:15
Тебе надо ты и проверяй.
Imprezo я на какой куй ты это тут запостил если даже не знаешь работает она или нет?

Ну если ты научишься читать выше написанные посты, то МОЖЕТ БЫТЬ поймешь

geval
11.04.2010, 01:24
Ну если ты научишься читать выше написанные посты, то МОЖЕТ БЫТЬ поймешь

нихрена не поня все загадками говорят

Добавлено через 2 минуты
Все пашет, и у кодера есть работающий бот, но никто не хочит его выкладывать ибо есть некие жадные личности которые мутят левые заговоры дабы убрать конкурентов. Дело темное...

откуда инфа?
если темное так просвети?
кстати труботеров на форуме нет чтобы это значило?
бля неужели опять кидок?
это пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Yegor
11.04.2010, 01:28
geval, ты больше слушай тут всяких они тебе и не такое напишут.

БаянПетросяныч
11.04.2010, 01:33
нихрена не поня все загадками говорят

Добавлено через 2 минуты


откуда инфа?
если темное так просвети?
кстати труботеров на форуме нет чтобы это значило?
бля неужели опять кидок?
это пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

есть такая инфа! Откуда??? Тру Легит Клуб в маил Агенте знаешь такой?

geval
11.04.2010, 01:35
geval, ты больше слушай тут всяких они тебе и не такое напишут.

Успокоил :) все пошел спать :)
Завтра Прийду с работы а бот уже работает
эх мечты мечты....

Добавлено через 53 секунды
есть такая инфа! Откуда??? Тру Легит Клуб в маил Агенте знаешь такой?

незнаю скинь ссылку завтра зайду сегодня сил уже нет
хотя какая ссылка это ж агент :)

БаянПетросяныч
11.04.2010, 01:39
Успокоил :) все пошел спать :)
Завтра Прийду с работы а бот уже работает
эх мечты мечты....

Добавлено через 53 секунды


незнаю скинь ссылку завтра зайду сегодня сил уже нет
хотя какая ссылка это ж агент :)

Какую ссылку тебе скинуть ? Маил ? Тебя не впустят в Группу! Да и там не кого не осталось все разосрались!
Сказалиже дело како ето темное

rodman
11.04.2010, 01:50
К
Сказалиже дело како ето темное

заговор не удался ?

БаянПетросяныч
11.04.2010, 01:53
заговор не удался ?

Судя по тому как все резко на Аргуса наехали..... по ходу не полностью удался... Дальше хз что Будет

Imprezo
11.04.2010, 01:57
нихрена не поня все загадками говорят

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... ну понятным языком написал же , читайте посты выше...... + Антиспамер: Если вы торговец и вам необходимо следить за рынком и ценами, ф-я поможет вам отсеять активных спамеров.
+ Сворачивание окон: При пакетном запуске сворачивает окна на панель управления.
+ Нумерация окон по имени логина
+ Подмена HWID : Эмулирует отдельный компьютер для каждого окна L2
+ Экстренный выход из игры (Ctrl+Q)
+пакетный запуск окон
+активные окна
+окна без рамки
+с гг без гг
+поддержка вин7\виста\хп64


че там у 4гея есть ? ыыыы

AleaJactaEst
11.04.2010, 03:13
Кодер дай те бог здоровья и терпения.

Пидоры падут. Да здравствует реальная жизнь без отрыва от лины.

Kapter
11.04.2010, 07:24
Ну кохда се будета ботЬ У МЕНЯ РИС кончается :) и пиво:drinks::girl_cray2::hysteric:

Proto
11.04.2010, 09:36
http://forum.4game.ru/showpost.php?p=1069558&postcount=1

Человек даже не пытается скрывать что он пользуется AW

shapka
11.04.2010, 09:45
eto pechalno

Voodoosar
11.04.2010, 10:11
Все будет хорошо

Radik
11.04.2010, 10:40
Нервы ваще здают, надо что то думать а то даже пивасик кончился

CALO
11.04.2010, 11:30
http://forum.4game.ru/showthread.php?t=54689 пачка ботов Т вчера...

Proto
11.04.2010, 11:52
:(((((((((((((((

Значит фармят , пкодер мб скрывает? :) или другие сделали , есть инфа по этому поводу?

CALO
11.04.2010, 11:53
Алчитс прошерстил там тоже пусто (

rodman
11.04.2010, 12:29
а может "тру легит" ?


а если серьезно , то в полне , какой нибуть магазин мог найти умного прогера , чтобы он наваял им личного бота... вот они и бегают и не жужжат :)

иль вы думаете , магазины не ботят ? или не в состоянни найти прогера ?

oblo4ko
11.04.2010, 13:02
1)а11читс помоему нерулит. Непонятные баны все все скрывают саурон вообще какойто пакт заключил с инновой.
2)ну если 1 чел чет написал, то незначит что ему надо верить.
3)может там пак стоит на Рэнджерах.

CALO
11.04.2010, 13:09
1)а11читс помоему нерулит. Непонятные баны все все скрывают саурон вообще какойто пакт заключил с инновой.
2)ну если 1 чел чет написал, то незначит что ему надо верить.
3)может там пак стоит на Рэнджерах.

хочеш фрапс дам с атланта заброшенная мастерская там споил на скрипте спойлит 2 сутку? и это факт...( и еще 3 бота в яме все на скриптах да и паходу эти 4 бота одного владельца
омг мб это саурон? )))

oblo4ko
11.04.2010, 13:13
я тебе могу тоже фрапс дать и что.

rodman
11.04.2010, 13:42
мне тут чел расказыавает , что ботит на радаре , на 5 серверах , я ему не верю , скажите это возможно или он жестко пиздит , говорит в катах норм стоит

я считаю что бот и радар это совершенно разные вещи , или радар уже сделали на столько что он заменяет валкер ?

кто вкурсе просветите

CALO
11.04.2010, 13:43
а на радаре можно скрипт юзать? чувак 2 день именно на скрипте ботит

rodman
11.04.2010, 13:44
а на радаре можно скрипт юзать? чувак 2 день именно на скрипте ботит

я хз , я не юзал радал , вернее юзал когда он был просто радар :) но это было давно

Proto
11.04.2010, 13:51
В радаре много функций , можно юзать "практически" как бота :) скриптом.

алчность
11.04.2010, 13:54
радар как и бот является снифером, так что разницы нет никакой.
на ренжере можно ботить прекрасно если запариться(да, радар работает со скриптами.), на л2контроле сложнее.

Proto
11.04.2010, 13:56
и стоит дешевле :D

shapka
11.04.2010, 13:59
+radara vtom shto on netupit kak walker , vso gladko , on naprimer ne tupit kogda mob ubit i tolko cherez secund 5 otpravlaetsa k drugomu mobu
..

no est svoi - i +
P.S radar rabotaet (normalniy premium) tolko dlya 1 accaunta...
toest shtob postavit fulku ponadabitsa 9 oplachenih radarov QQ

wcc
11.04.2010, 14:01
мне тут чел расказыавает , что ботит на радаре , на 5 серверах , я ему не верю , скажите это возможно или он жестко пиздит , говорит в катах норм стоит

я считаю что бот и радар это совершенно разные вещи , или радар уже сделали на столько что он заменяет валкер ?

кто вкурсе просветите

Да, на Ренджере можно спокойно настроить "вариант" автокача. Но только улететь в Бан такой же как и при использовании Asi.

Proto
11.04.2010, 14:03
на 1 окно выходит 570р :) в месяц. ПА в л2 + премиум ренжер.

rodman
11.04.2010, 14:17
вопрос исчерпан , ждем аси

spec
11.04.2010, 14:19
аси 1.55 вин вышла уже. только вот у меня ключ не работает.

CALO
11.04.2010, 14:19
аси 1.55 вин вышла уже. только вот у меня ключ не работает.

Это ток многооконка да? (

spec
11.04.2010, 14:21
хз. без работающего ключа всегда многооконка получается.

rodman
11.04.2010, 14:21
да , тема называется переходим на легит , аси вин это легитная игра

Добавлено через 42 секунды
хз. без работающего ключа всегда многооконка получается.

она и с рабочим ключем многооконка :)

oblo4ko
11.04.2010, 14:37
вот осталопы уже тут отписываются, которые незнают в чем разница между вин и ПРО.

Dillinger
11.04.2010, 15:07
у меня походу ломка начинается, появится бот поставлю 24/7 фармить, надо будет возвращать потери

Adena24
11.04.2010, 18:19
надо вообще автобан выдавать за транслит, читать вообще нереально

+1

tokitofamily
12.04.2010, 22:34
у меня походу ломка начинается, появится бот поставлю 24/7 фармить, надо будет возвращать потери

+1

алчность
12.04.2010, 22:52
+1

привет, //online.

rodman
12.04.2010, 23:08
щас все новички будут The Online

алчность
12.04.2010, 23:24
Adena24
Заблокирован

как бэ будут.

rodman
12.04.2010, 23:32
как хорошо , что я не новичек :)