PDA

Просмотр полной версии : мониторинг ботов


shapka
06.04.2010, 16:43
добрый день ;) возник уменя тут вопрос , если раньше играя на евро оффе можно било легко мониторить ботов через оог , то на руоффе поскольку оог не работает запуская +++ окон возникает вопрос.
как ви мониторите статус ваших ботов ? конешно мозно открывать все окна и смотреть жывы ли они или нет , а тут бац крит еррор или ещо какаянит лабуда :(

давайте обсудим :)

viteksamb
06.04.2010, 16:47
Я так и мониторю :) Может кто подскажет другой способ?)) Можно конечно отдельное окно выделить под контролера, чтоб им бегать по всем спотам и смотреть за ботами. ))

shapka
06.04.2010, 16:52
Можно конечно отдельное окно выделить под контролера

я обычно так и делаю , но на отделёном компе , проблема втом што он стоит на работе , и времено без инета QQ
P.S можно кстати попробовать взять рангер и смотрет через него ... но тут есть зацепки

KOIIIMAP
06.04.2010, 18:34
ставь сигнал на окна разные и все=)

Vseslav
06.04.2010, 19:13
у меня все боты во френде у 1го ,главного типа, я тока его и проверяю все ли онлайн, а там умер ли, или ещо что, все предусмотрено макросом.

mds
07.04.2010, 02:36
у меня все окна 640*480 развернуты :)

Pondohva
07.04.2010, 03:42
у меня все в 1 клане. Мониторю с бука. ну и саунд алерты ессно

HosePablo
07.04.2010, 03:54
как вариант: выставить алерты, поставить в АСИ настройки на мигание в оповещении и все окна просто свернуть. Если будет событие в игре обозначенное алертом окно будет мигать, в принципе довольно удобно когда помимо ботов занимаешься чем-нибудь еще.

shapka
07.04.2010, 04:01
у вас у всех я так понимаю только гномы спойлеры ?
как посмотреть все ли в порядке если у тебя фулка бегает ? :)

в клан их кинуть ето ладно так и надо , но если онлайне не говорит что жив и здоров ;)

Добавлено через 1 минуту
саунд алерты ето круто , проблема что хрен поими какое окно открывать :)

Добавлено через 1 минуту
как вариант: выставить алерты, поставить в АСИ настройки на мигание в оповещении и все окна просто свернуть. Если будет событие в игре обозначенное алертом окно будет мигать, в принципе довольно удобно когда помимо ботов занимаешься чем-нибудь еще.

интересно надо опробовать

peacefully
07.04.2010, 14:10
Заморочься с разными алертами на разные окна..