PDA

Просмотр полной версии : Если возможно, хотелось бы ...


serst
05.04.2010, 20:53
Давно пользуюсь ASIPro, не только из за волкера , но из-за возможности многооконого запуска. Все как бы хорошо , но есть предложение , от которого жизнь может стать еще лучше :)
Наблюдая за разделом "Новости АСИ" во время неработоспособности нашей любимой ASIPRO - вижу что буквально за пару часиков поднимается версия ASIWin , в то время как на восстановление Pro версии может уйти и до суток.
В это время получается что обладатели Pro версии курят в сторонке , а AsiWin обладатели, хоть и без бота но все же могут зарабатывать адену.
ПРОСЬБА - если возможно , я понимаю что восстановить волкера не так просто как многооконку , поэтому хотелось бы чтобы пока волкер не работает была доступна хотя бы функция многооконки AsiPro , за которую мы по большому счету тоже платим деньги.

Dillinger
05.04.2010, 20:56
покупай аси вин

serst
05.04.2010, 20:57
покупай аси вин

А Разве ASIPro не равен AsiWin + Волкер ?

geval
05.04.2010, 21:04
покупай аси вин

я как то купил аси вин, а вот ключ на ней непошел, даже кодер не помог:( пришлось ждать аси про, хз почему то, видно из-за защиты, после аси про ключ на аси вин не проходит

serst
05.04.2010, 21:13
я как то купил аси вин, а вот ключ на ней непошел, даже кодер не помог:( пришлось ждать аси про, хз почему то, видно из-за защиты, после аси про ключ на аси вин не проходит

Да кстати я тоже решил как то попробовать во время простоя PRo версии демо версию ASiWin , но не пошла , как то не придал этому значению , оказывается не я один :)

boltick
05.04.2010, 23:17
Поттверждаю.. при установленной Про версии Вин версия почемуто не идеть(( мне , конечно, оно накуй не нада, но не идеть всеже..

Acmilan
05.04.2010, 23:22
Есть предложение сделать возможность использовать аси вин, если куплена аси про

serst
05.04.2010, 23:46
Есть предложение сделать возможность использовать аси вин, если куплена аси про

Достаточно использовать и PRO версию , в режиме многооконки , пока не работает волкер , чтобы не качать миллион версий и не путать кодера, это вполне логично - вопрос лишь в том насколько это можно реализовать ?

Dillinger
06.04.2010, 10:03
А Разве ASIPro не равен AsiWin + Волкер ?

если бы подходил ключ от аси про к аси вин, то тогда бы и наоборот, от аси вин к аси про, а цены на них разные, народ бы просто покупал аси вин

Добавлено через 1 минуту
проблему решить можно только выравниванием цен, то тогда какой смысл покупать ВИН?

geval
06.04.2010, 10:08
если бы подходил ключ от аси про к аси вин, то тогда бы и наоборот, от аси вин к аси про, а цены на них разные, народ бы просто покупал аси вин

Добавлено через 1 минуту
проблему решить можно только выравниванием цен, то тогда какой смысл покупать ВИН?

мм как то ты туману подпустил ясно ж написал , что если у тебя была запущено была аси про , то даже при покупке ключа на аси вин отдельно АСИ ВИН ключ почему то неберет (повторюсь еще раз не ключ от аси про, а ключ купленный для аси вин)

Dillinger
06.04.2010, 10:11
мм как то ты туману подпустил ясно ж написал , что если у тебя была запущено была аси про , то даже при покупке ключа на аси вин отдельно АСИ ВИН ключ почему то неберет (повторюсь еще раз не ключ от аси про, а ключ купленный для аси вин)

а ты то тут причем? я ж не тебе написал

geval
06.04.2010, 10:14
а ты то тут причем? я ж не тебе написал

да парень то то правильно написал вроде купили аси про, а при обнове мы в жопе, а юзвери аси вин в шоколоде а туману подпустить типа как перднуть мы все могем или могём

serst
06.04.2010, 10:32
да парень то то правильно написал вроде купили аси про, а при обнове мы в жопе, а юзвери аси вин в шоколоде
Тут правильно подмечено, суть именно в этом , изначально не надо разграничать ASiPro и ASiWIN - это разные программы и обладателям Pro версии ASIWIN не нужна , так что давайте забудем про ASIWIN.
ВОпрос вот в чем, можно ли на версии ASIPRO - (имеется в виду период когда не работает волкер) поднять хотя бы режим многооконки , чтоб хоть как то но можно было что то сделать.
Не буду далеко бегать ASIPRO лежит уже сутки , в то время как ASIWIN благополучно работает , я понимаю, что для товарищей которые фармят трейном или другими способами, в которых без бота не обойтись холодно смотрят на эту тему , но те кто зарабатывают еще и трейдом , могли бы ручками посадить своих торговцев и хоть что то заработать.

Imprezo
06.04.2010, 18:39
+1

pcoder
07.04.2010, 04:31
Учтем ваши пожелания, в сл. аси вин будет поддержка ключей от ПРО :)

serst
07.04.2010, 10:41
Учтем ваши пожелания, в сл. аси вин будет поддержка ключей от ПРО :)

Вот спасибо !

VMS
07.04.2010, 13:02
Учтем ваши пожелания, в сл. аси вин будет поддержка ключей от ПРО :)

вот это дело

mrcrook
07.04.2010, 13:07
http://forums.goha.ru/images/smilies/plus1.gif

Vlad121
10.04.2010, 13:41
Вот так будит нормально. Ато блин даже окна на кач без бота фиг запустишь(

Billgadov
10.04.2010, 14:00
ждемс ждемс

карлсон
10.04.2010, 15:01
кстати а какие опции у аси вин ??? кроме многооконки

Imprezo
10.04.2010, 15:10
скачай и посмотри

userEsthus
10.04.2010, 19:32
сейчас самая главная функция-уйти в бан

//online
11.04.2010, 01:09
Херню пишете