PDA

Просмотр полной версии : Кидок Иновы


Zivchik
05.04.2010, 15:23
в двух словах: на деспарионе купил КХ при первом аукционе, спустя пару месяцев с аукциона толкнул его почти за 2 ккк. денег в кх непришло. 2 месяца переписки (инова пинала меня тока сколько я получил и что мол от них хочу) с иновой дало тока:
Уважаемый Пользователь, напоминаем Вам, что согласно п.4.9. Приложения 2 к Пользовательскому соглашению «Правила игры» Администрация игрового сервиса может по своему усмотрению провести возврат игровых ценностей, утерянных Пользователем, только в случаях ошибки, сбоя, взлома или иной неисправности программного обеспечения сервера. В Вашем случае никаких ошибок, сбоев, взломов или иных неисправностей сервера обнаружено не было, в связи с чем мы вынуждены, к сожалению, отказать Вам в рассмотрении данного вопроса. _____________________ С уважением, ведущий игровой мастер Fargis
Переговорив сос воими Юристами запросил следующее:
Я прошу предоставить логи заходов с мометна завершения аукциона за Кланн Холл.
С уважением.
Ответ инновы: Уважаемый Пользователь, Администрация не предоставляет игровые логи Пользователям.

_____________________
С уважением, ведущий игровой мастер Fargis

вот терь думаю, как лучше с ними разобраться юридически: суд, прокуратура. что думаете?

Queenie
05.04.2010, 15:40
Подавай в суд )

Helleraser
05.04.2010, 19:20
придурки, вот так и настраивают себя против всех.

Tikhonov
05.04.2010, 19:55
попробуй написать радиатору , он вроде как самый адекватный там из всех , знакомый мой тожа немог долгое время рещить один вопрос , с радиатором пообщался и все без проблем решилось...

VMS
05.04.2010, 20:25
ну эт наверн решилось пока проэкт раскручивали
щас его стезя айон тут строго пох

Queenie
05.04.2010, 21:20
2ккк не малые деньги, кому охота чтоб кто то нажился на них ?))

tyoma77
05.04.2010, 21:24
Переговорив сос воими Юристами
почему опять с ними не поговорить?
зы после того,как "Вася" выиграл суд,почти каждый третий при проблемах пишет,что он советовался с юристами или пойдёт советоваться:p

Zivchik
05.04.2010, 22:47
почему опять с ними не поговорить?
зы после того,как "Вася" выиграл суд,почти каждый третий при проблемах пишет,что он советовался с юристами или пойдёт советоваться:p

ну они сказали, что если дело принципа а не денег, то возьмутся им самим интересно)) вот ща бум все документы собирать, когда все изучим решим какую тактику выбрать. проблема в том как привязать адену к реальным деньгам. игровые ценности не продаются за реал.:confused:

alexteam
05.04.2010, 22:54
игровые ценности не продаются за реал
http://l2.ru/bonus/gameshop.html

Zivchik
05.04.2010, 23:07
http://l2.ru/bonus/gameshop.html

но как это приравнять к адене))))):cool: я ж кх покупал на через итем мол))

alexteam
05.04.2010, 23:13
передай там своим юристам шота вроде:
"Ты можешь купить предмет в Итем молле (за реал у инновы), либо за внутриигровую валюту (которую у тебя спиздила иннова) в игре у игроков"

dredd
06.04.2010, 00:59
Ты не единственный кто так пролетел. Странно что КХ у тебя был еще несколько месяцев. Вобщем если у тебя была адена с продаж Шоповских предметов, то это считается дюпом адены и покупать на такую адену КХ нельзя. Многих на кадмусе так забанили и банили целыми кланами.

Харитош
06.04.2010, 01:03
ЕЩЕ КАК предоставляют они логи!!! в одной петишке когда поличили временный бан за фарм валакаса с парапета они отписали целую страницу с логами в тех поддержке. Это они сделали в качестве докозательства типа что бан правомерный. Так что там какое то чмо туопе сидит с синдромом командира! Заявляй в Суд и ты выиграешь у мудаков дело 100%.

Zivchik
06.04.2010, 02:07
Ты не единственный кто так пролетел. Странно что КХ у тебя был еще несколько месяцев. Вобщем если у тебя была адена с продаж Шоповских предметов, то это считается дюпом адены и покупать на такую адену КХ нельзя. Многих на кадмусе так забанили и банили целыми кланами.

а разве это прописано? я нигде невидел такого(