PDA

Просмотр полной версии : Кривая Работа Валкера


MOLOTOV
05.04.2010, 14:30
Не каректно работают банки на хаст и еда для питомцев.
Банки на хаст сначало работают потом перестают, ботить ваще сложно из за этого. с волками тоже беда, потсоянно хатят жрать при тп в другойгород ( у меня стоят звукувые алерты, воют и воют, задолбали уже)
Можно поставить какиенибудь более старые версии Валкера где работало без проблем
PS решыл всетаки в качать БД :spiteful:

Добавлено через 1 минуту
а и еще. хателбы пообщастя с хозяевами четрыех ядерных моснтров, иб осам надумал покупать. стукните в icq 369 920 700 или оставте сваю

Мощно
05.04.2010, 14:51
Вроде каникулы закончились....

oblo4ko
05.04.2010, 14:52
1)скачай полную версию 1.74.
2)Какое нам дело до твоего бд

Billgadov
05.04.2010, 14:53
4 ядра как 4 ядра ничего не обычного :)

Добавлено через 44 секунды
1)скачай полную версию 1.74.


кстати а откуда щас можно скачать полную 1.74 ????

oblo4ko
05.04.2010, 14:54
http://coderx.ru/asi/ASIP174.rar

fin4master
05.04.2010, 16:35
у меня банки хп иногда не жрутся. ну и есть мелкие затупы, а так все норм.
например если в бафах убрать галку "в бою" бот один фиг бафает в бою, еще авто крафт часто затыкается и не хочет больше крафтить вообще...

denaz
05.04.2010, 17:26
надо разобрацо с авто ресом петов,тупил пздц ,бот юзает скил/брес и никуя...пет валялся.

DashKAaa
05.04.2010, 17:29
надо разобрацо с авто ресом петов,тупил пздц ,бот юзает скил/брес и никуя...пет валялся.

все вопросы не к кодеру, а все вопросы к ускоглазым :) которые не могут вылкер обновить!

00077k
05.04.2010, 17:53
Не каректно корректно работают банки на хаст и еда для питомцев.
Банки на хаст сначало я был креведкОсначала работают потом перестают, ботить ваще сложно из за этого. с волками тоже беда, потсоянно хатят жрать при тп в другойгород я из пакЕстана другой город ( у меня стоят звукувые бомбы в пакестане алерты, воют и воют, задолбали уже)
Можно поставить какиенибудь - не переводимый тайский фольклор более старые версии Валкера - причет тут скандинавская мифлогогия? L2Walker'a где работало без проблем
PS решыл - в тбилиси нету ЖИ ШИ решил всетаки - ударение на "а". Великий таджикский боХ всё-таки в качать - я твою деревню шатал, и качал вкачать БД

Добавлено через 1 минуту
а и еще а и а и а и - отрывок национальной грузинской песни А, ещё. хателбы съестъ чэбурэкъ хотел бы пообщастя пообщаться с хозяевами насяльника четрыех - четрыех! Держите его! Он же чертов четрыех! 4-х ядерных моснтров, Иб Осам желает увидеть его 15 жен ибо сам надумал покупать. стукните мне по голове кто-то Напишите в icq 369 920 700 или оставте оставьте сваю свою
_________________

MOLOTOV
05.04.2010, 18:16
я прашу просто вернуть старый рабочий валкер и все

Добавлено через 1 минуту
00077k и oblo4ko неодекват)

oblo4ko
05.04.2010, 18:29
надо разобрацо с авто ресом петов,тупил пздц ,бот юзает скил/брес и никуя...пет валялся.

А ты уверен что ты его правельно настроил ?

Extr1mal
05.04.2010, 18:33
MOLOTOV, купи себе букварь для начала...а потом пиши что волкер кривой...
з.ы кривой он тока у тех кто КРИВО его и настраивает!!!!111))

Imprezo
05.04.2010, 19:16
Не каректно корректно работают банки на хаст и еда для питомцев.
Банки на хаст сначало я был креведкОсначала работают потом перестают, ботить ваще сложно из за этого. с волками тоже беда, потсоянно хатят жрать при тп в другойгород я из пакЕстана другой город ( у меня стоят звукувые бомбы в пакестане алерты, воют и воют, задолбали уже)
Можно поставить какиенибудь - не переводимый тайский фольклор более старые версии Валкера - причет тут скандинавская мифлогогия? L2Walker'a где работало без проблем
PS решыл - в тбилиси нету ЖИ ШИ решил всетаки - ударение на "а". Великий таджикский боХ всё-таки в качать - я твою деревню шатал, и качал вкачать БД

Добавлено через 1 минуту
а и еще а и а и а и - отрывок национальной грузинской песни А, ещё. хателбы съестъ чэбурэкъ хотел бы пообщастя пообщаться с хозяевами насяльника четрыех - четрыех! Держите его! Он же чертов четрыех! 4-х ядерных моснтров, Иб Осам желает увидеть его 15 жен ибо сам надумал покупать. стукните мне по голове кто-то Напишите в icq 369 920 700 или оставте оставьте сваю свою
_________________

Ппц) :D

geval
05.04.2010, 20:11
надо разобрацо с авто ресом петов,тупил пздц ,бот юзает скил/брес и никуя...пет валялся.

прверь настройки "другие игроки" если рес стоит не от любого игрока питомца сам не подымиш

denaz
05.04.2010, 21:09
прверь настройки "другие игроки" если рес стоит не от любого игрока питомца сам не подымиш
подыму ;) выйдет апдейт,проверю и отпишусь.

oblo4ko
05.04.2010, 23:46
подыму ;) выйдет апдейт,проверю и отпишусь.

ууу понятно.
Короче незная как работает функция, по привычки начинаете пи**еть на бота.

denaz
06.04.2010, 00:48
ууу понятно.
Короче незная как работает функция, по привычки начинаете пи**еть на бота.
174 сообщения.....это ты пи***ь

Добавлено через 2 минуты
прверь настройки "другие игроки" если рес стоит не от любого игрока питомца сам не подымиш
от любого я ставил так мне какойто умник волка 81лвл реснул простым свитком пока я в городе прогружался
и потом в пм пишет РЕК !

Shekt
06.04.2010, 01:37
от любого я ставил так мне какойто умник волка 81лвл реснул простым свитком пока я в городе прогружался
и потом в пм пишет РЕК !
Волк ресается так же как и ресается сам персонаж - если выставлено от любого перса то от любого перса и будет ресаться и волк и перс, если от пати то от пати будет ресаться и волк и перс, только сам перс не входит в пати волка никогда, может выставлением перса в друзья прокатит

oblo4ko
06.04.2010, 01:41
спецально для тебя нубас расжую:
Если ты ставишь ресать только от *пати мэмберов*, то если ты сам его будешь ресать он невстанет, т.к стоит условие пати мэмборы.

MOLOTOV
06.04.2010, 01:49
MOLOTOV, купи себе букварь для начала...а потом пиши что волкер кривой...
з.ы кривой он тока у тех кто КРИВО его и настраивает!!!!111))



ну епта, я плохо знаю русский)) хотя жыву в москве и там родился и сам слвянин. ну чтож теперь не писать чтоли

00077k
06.04.2010, 01:51
ну епта, я плохо знаю русский)) хотя жыву в москве и там родился и сам слвянин. ну чтож теперь не писать чтоли
Все твои 3 предложения можно было уместить в 3 слова "Я - школьнег таджик"

Charismatic
06.04.2010, 03:37
надо разобрацо с авто ресом петов,тупил пздц ,бот юзает скил/брес и никуя...пет валялся.

иногда не ресался пет, потому что в настройках реса самого персонажа стояла возможность ресать только френдом или членом пати, попробуй anybody.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту
00077k и oblo4ko неодекват)

Чем короче предложения, тем меньше ошибок.

denaz
06.04.2010, 10:13
спецально для тебя нубас расжую:
Если ты ставишь ресать только от *пати мэмберов*, то если ты сам его будешь ресать он невстанет, т.к стоит условие пати мэмборы.
да успакойся ты !

Dillinger
06.04.2010, 10:30
потсоянно хатят жрать при тп в другойгород

как такое может быть?:D

oblo4ko
06.04.2010, 10:31
да успакойся ты !

idi xy9cika coco.

Ух блин как заколебали люди которые мало знают, но ппц на быка встают.

denaz
06.04.2010, 10:48
idi xy9cika coco.

Ух блин как заколебали люди которые мало знают, но ппц на быка встают.
ты уже завелся детка ? давай ! больше ненависти !

MOLOTOV
07.04.2010, 16:58
как такое может быть?:D
у меня стоят звуковые алерты когда типо у валков нету еды. делаеш тп и они начинают выть, и не будут работать волки, типо дратся. пока сам ручками не съеш чуток

Xardas
07.04.2010, 17:06
А у меня такой глюк волкера:
У меня в пачке есть СЕ, настроенный на реген маны в опциях "пати хил".
У меня стоит, что если мана таких то членов пати ниже 40% - регенить. Это работает норм.
Но если к этому добавить следующую галку "своем МП >" я поставил 20% - но он все равно продолжает регенить ману другим, когда свое МП опустилось ниже 20%... собсно тупо не работает галка)) кто че скажет?)

ikos
07.04.2010, 17:25
А у меня такой глюк волкера:
У меня в пачке есть СЕ, настроенный на реген маны в опциях "пати хил".
У меня стоит, что если мана таких то членов пати ниже 40% - регенить. Это работает норм.
Но если к этому добавить следующую галку "своем МП >" я поставил 20% - но он все равно продолжает регенить ману другим, когда свое МП опустилось ниже 20%... собсно тупо не работает галка)) кто че скажет?)

А это не может быть связано с тем, что ХП зашкаливает за 10к, может и МП также ...

Xardas
07.04.2010, 18:32
у меня ни хп ни мп пока не зашкаливает за такую цифру) мои тапки еще только 57-е

ikos
07.04.2010, 18:46
в волкере хп показывает и у персов и у мобов не реальное, где-то тут была тема про настройку оверхита. может и с мп такая же песня. все это доводы, проверить пока не могу :(