PDA

Просмотр полной версии : автоатака магом


shagart
05.04.2010, 03:55
Вопрос номер 1:
Можно ли как нибудь сделать что бы при нажатии кнопки END (автоатака) маг бил скилом, а не просто палкой?

Вопрос номер 2:
Можно ли на 2 окне запрограммировать бота так, чтобы он регенил ману первому окну через заданный промежуток времени?

Gabon
05.04.2010, 04:24
да
да

алчность
05.04.2010, 04:26
1: в разделе тактики внизу нужно поставить использование умения(вместо прямой атаки) и выбрать соответственно спел которым хочешь фармить
2: в настройках пати бафа можно поставить речардж и время через которое саппорт будет его бафать на мэйн персонажа

shagart
05.04.2010, 13:48
1: в разделе тактики внизу нужно поставить использование умения(вместо прямой атаки) и выбрать соответственно спел которым хочешь фармить
2: в настройках пати бафа можно поставить речардж и время через которое саппорт будет его бафать на мэйн персонажа

Да,НО если например суппорт оффпати, и я хочу чтоб он бафал мейна. Будет работать?

Outland
05.04.2010, 14:21
Если супорт оффпати, то речардж кидать и баффать персонажа будет (за исключением пати-баффов, как холи випон и баффы варкраера). А вот хилить персонажа вне пати мой саппорт отказывается :unknw:

Tikhonov
05.04.2010, 20:14
можно сделать чтоб хил был по сообщению

lordomen
05.04.2010, 20:25
1. и не забудь выставить чтобы он кейтил сам. (ну т.е. отбегал) тогда не будет глюка когда маг 1 раз стреляет и добивае тпалкой.
2. да можно реализовать скриптом.
Label(Start)
USESKILL(Recharge[ID=1013],nick)
DELAY(10000)
JMP(Start)

в грубом виде скрипт будет выглядеть так (на работоспособность не рповерялось) задержка между реюзом речаржа 10 сек

а можно просто выставить баф и ник он будет лить ману офф пати и выставляй время

алчность
06.04.2010, 00:07
Если супорт оффпати, то речардж кидать и баффать персонажа будет (за исключением пати-баффов, как холи випон и баффы варкраера). А вот хилить персонажа вне пати мой саппорт отказывается :unknw:

хз, у меня хилит офпати прекрасно, просто выставив в патихил % хп, скил и ник персонажа.

shagart
06.04.2010, 01:38
хз, у меня хилит офпати прекрасно, просто выставив в патихил % хп, скил и ник персонажа.

Откуда он знает % хп перса, если же он оффпати?

По аналогии можно поставить речардж на % МП, и заливать оффпати

алчность
06.04.2010, 01:59
Откуда он знает % хп перса, если же он оффпати?
откуда дети берутся? откуда л2контрол видит сколько у энеми хп?
По аналогии можно поставить речардж на % МП, и заливать оффпати
у меня и ману льет так(офпати, батарейка без па уже месяца 2)
чтобы он регенил ману первому окну через заданный промежуток времени
задача какбэ была установить время, а не лимит.

shagart
06.04.2010, 03:38
Ок, это хорошо. Все это настраиваетя в "пати баф"?

алчность
06.04.2010, 03:56
у меня настроено в патихил, выставлены проценты, скил и кому лить и все.
правда 6ой день разрывыQQ