PDA

Просмотр полной версии : аномалия..


OkLetsGo
04.04.2010, 14:57
2ю ночь подряд ставлю ботов..утром смотрю вчера и сегодня вылетает куча окон типа мы не рассмотрели вашу петицию и т.д. у кого нибудь такое было?

ReZiDeNt
04.04.2010, 14:59
2ю ночь подряд ставлю ботов..утром смотрю вчера и сегодня вылетает куча окон типа мы не рассмотрели вашу петицию и т.д. у кого нибудь такое было?

Было что-то подобное,Благодарили о написаной петиции,хотя я не чего не писал.

OkLetsGo
04.04.2010, 15:02
у меня слава богу не благодарили,а уведомление,что не принята петишка

Vasquez
04.04.2010, 15:03
Бот твой спалил сам себя, вот что)
Новая защита такая просто - выход - не ботить с недельку этим чаром, не забант если повезет...

DashKAaa
04.04.2010, 15:08
Бот твой спалил сам себя, вот что)
Новая защита такая просто - выход - не ботить с недельку этим чаром, не забант если повезет...

1 апреля вроде уже прошло, что ты людей все пугаешь :)

Anzorik
04.04.2010, 15:10
Уличная магия

00077k
04.04.2010, 16:06
Никакая это не магия. Это что-то вроде уведомления про то что на вас написали петицию. Скорее всего через недельку, когда спалят всех чаров по IP\HWID забанят в перманент. Если IP белый, то если слишком злой боттер то больше не сможешь зайти вовсе. Пиши в суппорт, типа чаров угнали, кто-то чужой на них ботил и т.д., ибо бида будет. Я написал когда-то , мне ответили "петиция онулированна" и пока жив здоров уже 2 месяца.

kostaz
04.04.2010, 16:38
было не бойся это глюк бота пытался ответить написал инфу о себе.мне гмы написали:что хотели??и все в таком духе. сказал ниче просто тестил никого не забанили вылетала такая фигня на всех моих чарах.

oblo4ko
04.04.2010, 16:39
Никакая это не магия. Это что-то вроде уведомления про то что на вас написали петицию. Скорее всего через недельку, когда спалят всех чаров по IP\HWID забанят в перманент. Если IP белый, то если слишком злой боттер то больше не сможешь зайти вовсе. Пиши в суппорт, типа чаров угнали, кто-то чужой на них ботил и т.д., ибо бида будет. Я написал когда-то , мне ответили "петиция онулированна" и пока жив здоров уже 2 месяца.
лол типо там нубы сидят.
и несмогут посмотреть, что всегда с одних ипи играли за чара, а ты тут пишешь, что его угнали.

DashKAaa
04.04.2010, 16:49
Никакая это не магия. Это что-то вроде уведомления про то что на вас написали петицию. Скорее всего через недельку, когда спалят всех чаров по IP\HWID забанят в перманент. Если IP белый, то если слишком злой боттер то больше не сможешь зайти вовсе. Пиши в суппорт, типа чаров угнали, кто-то чужой на них ботил и т.д., ибо бида будет. Я написал когда-то , мне ответили "петиция онулированна" и пока жив здоров уже 2 месяца.

еще 1 клоун

Anafema
04.04.2010, 16:50
Никакая это не магия. Это что-то вроде уведомления про то что на вас написали петицию. Скорее всего через недельку, когда спалят всех чаров по IP\HWID забанят в перманент. Если IP белый, то если слишком злой боттер то больше не сможешь зайти вовсе. Пиши в суппорт, типа чаров угнали, кто-то чужой на них ботил и т.д., ибо бида будет. Я написал когда-то , мне ответили "петиция онулированна" и пока жив здоров уже 2 месяца.

:D:good:

ReviveD
04.04.2010, 18:04
ботов угнали когда они качались:D

Acmilan
04.04.2010, 18:24
...

kostaz
04.04.2010, 18:38
Anafema, стано у мну на всех такое уже было пока все живы тьфу тьфу тьфу

00077k
04.04.2010, 18:45
Anafema, стано у мну на всех такое уже было пока все живы тьфу тьфу тьфу
Возможно ещё просто не вычислили всех твоих чаров...Подждём немного. Отпиши через недельку другу, но боюсь результат будет печальным :(

Prozelit
04.04.2010, 18:53
:D
У меня эти питиции были еще я когда лигидно наслаждался игрой, а щас вылазиют постоянно, тыкаю каждый раз на креститики и все норм... уже 3-й месяц...

Кстати подскажите нубику, как настроить, чтобы звук был, когда кто-нить рядом пробегает.. галочка в звуках алерты стоит, но почему-то реакции нет... буду очень благодарен:tender:

lva
04.04.2010, 18:53
Acmilan, я ебал все такие петросяны,

KoAn
04.04.2010, 18:53
Ребят вы что реально думаете что бот сам на себя петишки пишет? Тогда за одно пусть картошку мне почистит килограмма 4.

ЗЫ явно глюк клиента, вываливалось нечто подобное с извенениями что не ответили на мою петицию которую естесно я не писал и списком скилов, кликабельных но недающих бонуса, понажимал пофанился и свернул нафиг.

lordomen
04.04.2010, 19:24
было такое много раз, А САМОЕ ГЛАВНОЕ один раз только зашел, еще мир не прогрузился а это окошечко висит уже. т.е. появилось вместе со входм в игру.

Prozelit
04.04.2010, 20:01
:D
Кстати подскажите нубику, как настроить, чтобы звук был, когда кто-нить рядом пробегает.. галочка в звуках алерты стоит, но почему-то реакции нет... буду очень благодарен:tender:

Ну кто-нибудь ответит, или нужно отдельную темку создать?...

Anafema
04.04.2010, 20:23
Ну кто-нибудь ответит, или нужно отдельную темку создать?...
видимо ты просто ограниченный и не способен проанализировать что написано дальше, в сплывающем списке...

destructor
04.04.2010, 20:24
Anafema, але, ты личку то проверь

alexteam
04.04.2010, 20:44
destructor, пейджер рулит.

Prozelit
04.04.2010, 20:51
видимо ты просто ограниченный и не способен проанализировать что написано дальше, в сплывающем списке...

эм.. ну я выставил "другие имена игроков"

00077k
04.04.2010, 21:33
эм.. ну я выставил "другие имена игроков"
эм...ну надо другое ставить...
Бот же не умеет ещё читать мысли, что бы понять, кто эти люди, которых называют "другими". Джек, Сойер, Кейт, Хьюго свои? Бен, Джейкоб, Ричард, Алекс, Джульет - другие?

Prozelit
04.04.2010, 22:38
эм...ну надо другое ставить...
Бот же не умеет ещё читать мысли, что бы понять, кто эти люди, которых называют "другими". Джек, Сойер, Кейт, Хьюго свои? Бен, Джейкоб, Ричард, Алекс, Джульет - другие?

То есть сделать так, что бы он пищал когда появляется рядом абсолютно любой игрок (без списков) нельзя?

00077k
04.04.2010, 22:56
То есть сделать так, что бы он пищал когда появляется рядом абсолютно любой игрок (без списков) нельзя?
Да, тебе нужно внести всех игроков сервера в список.

p.s. without friend list

Shekt
04.04.2010, 23:57
эм.. ну я выставил "другие имена игроков"
русифицированный волкер зло, там коряво нужный пункт переведен)

Prozelit
04.04.2010, 23:58
Да, тебе нужно внести всех игроков сервера в список.

p.s. without friend list

Ох... всего-та:) жаль, что нет боле простого решения проблемы... Спс за ответ

Shekt
05.04.2010, 00:23
Ох... всего-та жаль, что нет боле простого решения проблемы... Спс за ответ
Вообщето ответ был этот
without friend list
Последнее меню в выпадающем списке

00077k
05.04.2010, 00:36
Блин, Prozelit читай мануал по волкеру там всё написано и разжёванно, что б не задавать глупых вопросов, и не считать лёгкий стёб за нормальный ответ.

p.s. почему все так противятся прочитать мануал, конечно легче задать вопрос на форуме и ждать на него ответа хз скоко, и в итоге повестить на стёб.

OkLetsGo
05.04.2010, 02:04
Ну кто-нибудь ответит, или нужно отдельную темку создать?...

есть менюшка типа ники..в список друзей добавляешь ботов из пачки..а в алертах выбираешь рейндж и ставишь френд лист теперь будет орать алерт если кто то рядом не из списка друзей

wcc
05.04.2010, 03:33
легче задать вопрос на форуме и ждать на него ответа хз скоко, и в итоге повестить на стёб.

Вообще то да, новичку легче задать на форуме вопрос, чтоб на него ответили, а если ты такой мозг - то взял бы и тыркнул чувака мордочкой в лужу (куда ему смотреть) и былоб тебе респект и уважуха, а не доказывал бы всем, что ему надо воспользоваться поиском - по которому хрен что найдешь.

Prozelit
05.04.2010, 10:00
Блин, Prozelit читай мануал по волкеру там всё написано и разжёванно, что б не задавать глупых вопросов, и не считать лёгкий стёб за нормальный ответ.

p.s. почему все так противятся прочитать мануал, конечно легче задать вопрос на форуме и ждать на него ответа хз скоко, и в итоге повестить на стёб.

Не, я конечно, понимаю, что освоить волкер - это круто, теперь и попантить можно на форумах...Ответить нормально или даже просто неответить недостойно такого папки...

P.s. OkLetsGo ответил в 2-х строчках, все просто и понятно, спс ему за это.

TebePPC
05.04.2010, 10:33
хотелось бы услышать мнение кого нить из разработчиков

kostaz
05.04.2010, 17:05
:D
У меня эти питиции были еще я когда лигидно наслаждался игрой, а щас вылазиют постоянно, тыкаю каждый раз на креститики и все норм... уже 3-й месяц...

Кстати подскажите нубику, как настроить, чтобы звук был, когда кто-нить рядом пробегает.. галочка в звуках алерты стоит, но почему-то реакции нет... буду очень благодарен:tender:

вот так и я у мну такое было еще месяца 3 назад.

00077k
05.04.2010, 17:32
Вообще то да, новичку легче задать на форуме вопрос, чтоб на него ответили, а если ты такой мозг - то взял бы и тыркнул чувака мордочкой в лужу (куда ему смотреть) и былоб тебе респект и уважуха, а не доказывал бы всем, что ему надо воспользоваться поиском - по которому хрен что найдешь.
я как бы ответил на вопрос топикстартера-гуру, но он не счел нужным даже подумать, что значит "without friend list".
Тыкни пальцем кто предлагал воспользоваться поиском? Кто этот моральный урод, который ничтёт законы бытия? Закидаем камнями, сожжём на костре, вырежим глаза и отрежим руки, что б больше не постил хуйни! Нубы не пользуются поиском! Ибо поиск только для нубов. А настоящий нуб не считает себя нубом.
Я предложил воспользоваться мануалом, который качается вместе в АСИ.

Extr1mal
05.04.2010, 21:47
TebePPC, к разработчикам на towalker.com)