PDA

Просмотр полной версии : Удаленный сервер для ботоводства xD


Xardas
03.04.2010, 23:36
Давно уже задумывался над этой идеей и вот решил отписать.
Думаю, вам тоже не очень приятно спать в комнате с работающим компом, а уж если этих компов 2 и 3, то в этой комнате уж точно лучше не спать)))
Вбивал в гугле про аренду удаленных серверов, но там мало того, что цены по 5-6 тыс руб/мес, дак еще и параметры этих компов хуже чем у меня был комп 5 лет назад))) видимо это для других целей, но все же...
Подскажите, может кто использует или знает про такие сервисы, чтобы зайти на удаленку, запустить и настроить ботов на ней, вырубить комп и пойти спокойно спать.

Xa4ik
03.04.2010, 23:42
Юзай поиск. Русские ботеры все придумали до тебя на шоге.
например вот - http://coderx.ru/showthread.php?t=991 там дальше читать нада по тексту топика.

Xardas
03.04.2010, 23:59
Т.е. ты предлагаешь запихнуть в подвал сервак?)))
1) На руоффе нет ООГ, придется покупать очень мощный комп (шоб тянул 9+ окон)
2) Да и у нас в Москве подвалы закрывают ващет))
Это не вариант) нужен именно удаленный сервис..

Tikhonov
05.04.2010, 20:04
А че неприятного спать в комнате с работающим компом ? У мя бук вобще безшумный , до этого был комп у которого помелочи наебнулся пропелер на видео карте , подехи скрипел... долгое время ничего ни делал ,но как стало невтирпежь , проблема решилась быстро , с помощью живачки :))

mr.Spirit
05.04.2010, 23:56
Проще потратится и оборудовать комп звукоизоляцией/реобасом с кулереми на пониженных оборотах и т д. У мну можно выкупить что комп включен только по лампочке что блымает на передней панели, а так его практически не слышно даже среди ночной тишины :p

Харитош
06.04.2010, 08:38
кто ищет тот всегда найдет :) но вряд ли ты справишься
судя по твоим запросам
<Вбивал в гугле про аренду удаленных серверов, но там мало того, что цены по 5-6 тыс руб/меc

Azury
06.04.2010, 13:37
собрать сервер и арендовать стойку, выйдет дешевле в аредне стойки и канала, но зато и сервер будет свой, мощный какой нужен)

Xa4ik
06.04.2010, 15:18
Какие быдлокулера и реобасы ??? водянка стоящая 15% от железа даст возможность разгона на 40%. По бедности пасивку, последние 2 года суперкулеров, в тч и пассивных валом.
А шо там того руофоботосерва ?? урезаная мамка на 35 чипе с встроеной затычкой, 8 гб памяти и самый дешевый проц с пасивом. БП - 12в выноску от ноута и резисторный делитель на мамке )))) ну и флеху на 8гб и на нее експиху повставить и л2 закинуть. такое гавно весить и кила небудет, все на мамке висит, по цене бу до 100$, запустится 15окон, потреблять будет 30-40вт, и там нету неодной крутящейся детали.

alexteam
06.04.2010, 16:03
Xa4ik, ога.
и будет на таком говножелезе запускаццо аж пиццот пидисят иг окон, которые будут при смене локации (портах) вылетать нахрен.

Xardas
06.04.2010, 16:35
вово.. у меня щас на таком железе (Core 2 duo E7400 @ 2x2 GB DDR3 1333 @ Мать Asus P5QC @ Видео Geforce 8800GT) в 9 окон за ночь обязательно вылет 1-2 окна с ошибкой l2.bin

Pondohva
07.04.2010, 03:28
я давно хотел увести ботов на сервак и мониторить их через удаленный рабочий стол (mstsc, radmin и пр). Но, к сожалению ничего не вышло, ибо нет на данный момент доступных технологий передачи картинки такого качества. Максимум чего я добился это 5 секунд агонизирующей картинки с бегающими ботиками и дроп сессии. Проблему решил выводом сервака на балкон. В помещении остались только крыса-клава. Монитор за окном = )
Зиму (как ни странно) моя машинка пережила.

Добавлено через 21 минуту
проблема не в сервисе, а в трансляции live картинки с удаленного рабочего стола

Добавлено через 1 минуту
оог например у меня отлично работал = (
Жаль на руофе он (оог) не распространен.

Xardas
07.04.2010, 03:30
что значит не распространен?)) его какбэ нет поидее... )

Pondohva
07.04.2010, 03:38
Утверждение сомнительно. При желании можно прикрутить что угодно и к чему угодно = )

Xardas
07.04.2010, 04:02
хахах)) т.е. мы все тут идиоты сидим на ИГ, когда можно влегкую прикрутить ООГ и ботить в 100+ окон :DdD
Вот может быть ООГ есть но в очень узком кругу... и его тщательно скрывают и говорят что нет... вот это более вероятнее

Pondohva
07.04.2010, 04:14
Да это лирика уже = ) просто я вспомнил как мониторил ботье через свой коммуникатор по mstsc. Если бы на евро был онлайн как года 2-3 нзад, ноги моей на илоне не былоб. Вот там с ботом вообще никаких проблем = ) Банили за что угодно только не за бота. И то я из банов вылазил, саппорт более или менее адекватный. А на руофе я уже подустал. то серв рухнет, то обновления, то л2бины - сплошной облом = ) У меня тут ППшка в бан попала на 30 суток (чар нубский - не жалко) саппорт написал по истечении бана - сорри ошиблись мы чуток, мы вас на совсем забанели - приятной игры = ) Иннова - русский ненавязчивый сервис.

Xa4ik
07.04.2010, 04:30
alexteam, нету смысла выкидывать на ботосервер 900$ и делать его по типу игровго ПС, 1кВт с 20 кулерами, если можно купить бу за 100$ без единого кулера 40Вт. Результат (линейки запустились, боты бегают) такойже саменький, ничем нехуже. Ботам пофиг на фпс, интегрированя затычка никак невлияет на количество линеек да и выдает стабильно 40+ фпсов. Ну и остальное аналогично, нужно думать мозгом. Ну раз они будут бегать и прогружатся, то не флешка а ССД (+100$), прогрузы мгновеенные. Но для трейдеров или 4-6 без прогруза флешки будет достаточно. (флеш=20м/с, винт=90м/с, ссд=200+м/с).
А криты никак от железа нзависят, ето проблема програмной части.