PDA

Просмотр полной версии : Демпингующие магазины


Страницы : [1] 2

ArgusS
01.04.2010, 16:22
За последние 4 дня такие магазины, как плейо, пвлвл уже 2 раза снижали цену продажи, соответственно и закупочную. Это идет из-за жадности некоторых наших соботечественников, которые как угодно пытаются скинуть быстро адену, не понимая, что они рубят сук сами под собой.
Реально же, цена адены в 15-20 рублей за 1кк - вполне приемлема для любого легита, желающего одеться. Остальное - жадность магазинов, которые не желают проводить акции, думать, как удержать постоянных клиентов кроме как демпингом. Получается, что проблемы магазинных войн переносятся на шкуры ботоводов.
Я слышал много предложений - начиная от ДДоСа сайтов таких магазинов, заканчивая их прикрытием путем сообщений в налоговую, сдачи иннове складов и прочего. Но это не совсем верные меры.
Наиболее эффективной мерой по удержанию нормальной цены на адену является бойкот поставок в такие магазины. Понятно, что пива/сходить в кино (нужное сами вставьте) хочется именно сейчас. Но вы себя загоняете в болото еврооффа, где цена на адену сами знаете какая. И много из фармеров останется зарабатывать в этом направлении, если, к примеру, цена закупа упадет до 3 рублей за 1кк? А не будем забывать о том, что наши расходы повыше магазинных - ПА+абонентка аси+апгрейды компа+инет+электричество+шанс бана+следить за ботом+ставить его. Неужели вы настолько себя не цените, что не можете выждать эту небольшую паузу?
Рассуждать и приводить аргументы можно еще долго, но лично я прекращаю поставки в магазины pwlvl.ru и playo.ru. Настойчиво рекомендую последовать моему примеру. Когда у них закончатся склады, магазины вынуждены будут поднять закупочную цену, иначе они начнут терять покупателей.

rodman
01.04.2010, 16:27
да пвлвл толи от снижевшегося спроса, толи от паники за 3 дня скинул цену 2 раза :)

Закупка не вырастет , для начало надо повысит цену продажи , которую не дадут сделать соло ботеры-барыги которые толкают адену на 20-30%ниже чем в магазинах , причем спамят об этом :)

вот вначале надо разобратся с демперами солистами...

Proto
01.04.2010, 16:28
Поддержу на 3-4 недели.

ArgusS
01.04.2010, 16:29
соло барыги - 80% кидалы. и нормальный человек не пойдет к ним из-за опасения нарваться на кидалово/ворованную/надюпанную адену. Там совершенно разный контингент. Некоторые до сих пор делают адену через паки сосок и нормально с этого одеваются.

Proto
01.04.2010, 16:30
Если адены не будет хватать то и спрос будет выше и цена больше... Реально пистец цены низкие ... ниже плинтуса

*MadStreeM*
01.04.2010, 16:34
Если ТруЛегиты поддержат то можно было бы и бойкот объявить

TargetNow
01.04.2010, 16:34
Незабывай что есть еще легиты, у которых эквипа на несколько тыс. долларов, они то этот форум не читают и на случай продажи, могут и обратится в сильно раскрученный сервис. А так же конкуренты АСИ, там тоже ботоводов хватает. Не подумай что в защиту их пишу, не думаю что "не продавать" им сильно повлияет на их экономику.

з.ы. ну если конечно ты не сдавал им регулярно по 500кк со всех серверов, то может что то и изменится

abyrvalg
01.04.2010, 16:35
теоретически если все будут сдавать адену в один магазин, то другие магазины начнут поднимать закупочные цены... и в общем если все ботоводы будут сдавать адену всегда в магазин с самой большой ценой, то цена адены будет расти, магазины уже будут соревнаваться не кто дешевле продаёт, а кто дороже покупает...

Proto
01.04.2010, 16:36
ТруЛегиты не каждый день сдают аденку :) хотя там 20-30 человек может спокойно сдавать по 4-5 милиардов в месяц.

ArgusS
01.04.2010, 16:37
суть действия не в том, что разорить или закрыть магазины. Смысл в том, чтобы создать им такой дискомфорт, чтобы ребята начали думать, как воевать с конкурентами не только с помощью цен.

Добавлено через 33 секунды
ТруЛегиты не каждый день сдают аденку :) хотя там 20-30 человек может спокойно сдавать по 4-5 милиардов в месяц.

4-5 ккк сдается лично мной за 1 неделю )

Anzorik
01.04.2010, 16:38
ArgusS, Да ладно я когда занимался соло барыжнечеством набрал себе нормальное кол-во постоянных клиентов, и они скупали всю мою адену...
Я пологаю падение цен вызванно тем что много народу по уходило с старых серверов на атлант, появилось много адены(забившие легиты), т.к эти легиты любят всякие л2он, то и сливают разумеется наиболее популярным магазинам. Отсюда огромное кол-во адены которое надо продавать и снижения цен.
Конечно они не страдают от падения цен, в отличии от нас боттеров, поддерживаю данную идею, хотя я туда и не сдавал уже месяца как 3, но все же=)

алчность
01.04.2010, 16:38
как бэ весна, ребята, интерес к игре падает как и спрос на адену, как следствие цена на нее тоже падает ничего с этим не поделаешь.

DashKAaa
01.04.2010, 16:47
За последние 4 дня такие магазины, как плейо, пвлвл уже 2 раза снижали цену продажи, соответственно и закупочную. Это идет из-за жадности некоторых наших соботечественников, которые как угодно пытаются скинуть быстро адену, не понимая, что они рубят сук сами под собой.
Реально же, цена адены в 15-20 рублей за 1кк - вполне приемлема для любого легита, желающего одеться. Остальное - жадность магазинов, которые не желают проводить акции, думать, как удержать постоянных клиентов кроме как демпингом. Получается, что проблемы магазинных войн переносятся на шкуры ботоводов.
Я слышал много предложений - начиная от ДДоСа сайтов таких магазинов, заканчивая их прикрытием путем сообщений в налоговую, сдачи иннове складов и прочего. Но это не совсем верные меры.
Наиболее эффективной мерой по удержанию нормальной цены на адену является бойкот поставок в такие магазины. Понятно, что пива/сходить в кино (нужное сами вставьте) хочется именно сейчас. Но вы себя загоняете в болото еврооффа, где цена на адену сами знаете какая. И много из фармеров останется зарабатывать в этом направлении, если, к примеру, цена закупа упадет до 3 рублей за 1кк? А не будем забывать о том, что наши расходы повыше магазинных - ПА+абонентка аси+апгрейды компа+инет+электричество+шанс бана+следить за ботом+ставить его. Неужели вы настолько себя не цените, что не можете выждать эту небольшую паузу?
Рассуждать и приводить аргументы можно еще долго, но лично я прекращаю поставки в магазины pwlvl.ru и playo.ru. Настойчиво рекомендую последовать моему примеру. Когда у них закончатся склады, магазины вынуждены будут поднять закупочную цену, иначе они начнут терять покупателей.

Легиты уходят, и распродаются, нормальное явление !!!!!!!! ибо все рвутся на атлант !

ArgusS
01.04.2010, 16:47
как бэ весна, ребята, интерес к игре падает как и спрос на адену, как следствие цена на нее тоже падает ничего с этим не поделаешь.

тоже не так. всплеск интереса к адене подогревается апдейтами игры. сейчас, в предверии выхода фрейи, когда снова начнется массовый крафт (фейл) и заточка (фейл) Ы84+ шмота, ронять цену на адену - колоссальная глупость. Да и весна - далеко не упадническое время. Даже прошлым летом особого падения спроса не было.

destructor
01.04.2010, 16:49
ArgusS, думаеш чтото изменилось?

rodman
01.04.2010, 16:50
как выриант пвлвл снижает цену из за того , что они возможно начали ботить сами :)

abyrvalg
01.04.2010, 16:51
нада кароче занятся солобарыжнечеством)

Ericroot
01.04.2010, 16:55
ArgusS, как практически всегда я согласен с тобой, НО опять же... сейчас школьники и птушники сидят читают и думают... "хаха теперь я буду больше и быстрей сдавать в эти магазы" так оно и будет, и это не закончится...
я лично в эти магазы не сдаю вообще, ибо цены маленькие на прием и меня не устраивают... я и неделю могу прождать но сдам в другие проверенные и подороже...
короче я ЗА

Добавлено через 1 минуту
Легиты уходят, и распродаются, нормальное явление !!!!!!!! ибо все рвутся на атлант !

ты полностью не прав... только частично... здравомыслящие легиты не побегут туда, лучше уж сидеть на попе ровно и добиваться всего, чем 100 раз начинать заного

rodman
01.04.2010, 16:55
нада кароче занятся солобарыжнечеством)

сдача в магаз , освобождает тебя от кидал :) коих просто кишит :)

Proto
01.04.2010, 16:59
суть действия не в том, что разорить или закрыть магазины. Смысл в том, чтобы создать им такой дискомфорт, чтобы ребята начали думать, как воевать с конкурентами не только с помощью цен.

Добавлено через 33 секунды


4-5 ккк сдается лично мной за 1 неделю )

Я про трулегитов.

ГномФей
01.04.2010, 17:06
Ребята хочу поделится своими мыслями. Во первых почему начелся депинг цен: 1) ПВ лвл очень дорого обходится реклама, тока дефо и ла2он в месец пв лвл платит по 120 штук(тока двум этим сайтам) а так же гоха (без понятия скока они там платят) то есть рекламный бюджет окала 200 штук. 90% прибыли у пв лвл это ла 2 аион не оправдал своих надежд. Конкуренция растет с каждым днем обороты уменшаются по ценам пв лвл был всегда самым дорогим магазином. С пв лвл мы были очень хороших отношениях до зимы 2010 и вот осенью зашел разговор о конкуренции он хотел убить все мелкие магазины и задушить остальных он и говорит буду цены понижать резко я ему предложил другой вариант повышать цену на закупку. Если у тебя цена закупочная выше чем у конкурента а оборот высокие конкурент просто не найдет адены. Ну он упертый парень и он решил пох пока всех не задушу буду депинговать и он открыто сказал в его планах довести цену как на евро оффе до 2р 3р за 1кк. Ну вот он сейчас опять тупо пытается увеличить свой доход уменшением цен и еше пытаясь устранить конкурентов но это как с ветреными мельницами воевать. А вы ребята правельно делаете что пытаетесь его зашемить если хоть 10 постовшиков старых от него отвернутся он будет загибатся так он продает не 100кк в день а несколько ккк и это на 1 серваке. А без постоянных постовшиков он не сможет удовлетворять потребности клиентов с низкими ценами ему придется еше больше закупать так как объем продаж Аден вырастет. 2 ) Пв лвл сам ботить начел на своем софте и если это он начел то можно забыть о ценах в 10р и готовится к 2р

ArgusS
01.04.2010, 17:07
Я про трулегитов.

ну, как бы я имею некоторое отношение к ТЛ :)
пока что клуб настроен гораздо радикальнее по отношению к этим магазинам, мой вариант более мягкий ))))

Anzorik
01.04.2010, 17:11
ГномФей, Как можно задушить демпингом цен маленькие магазины? Всеравно у вас будут теже клиенты, а клиенты покупают не сколько то там адены, а на определеную сумму рублей/вмз.
Такими методами душаться поставщики. Л2он проект поверлвл насколько я знаю, я думаю реклама там горазда больше дает чем у дефо и гохе, + л2он еще бабки приносит.
Вообще твой пост как по мне немного предоват.(не обижайся))

Такое ощущение что пытаешся настроить стадо против поверлвл, только тут люди вроде не стадо и понимают ситуацию и сами уже решают что делать, собственно это тут и обсуждается.
Смахивает на мой брат гм тибя забанит!!11

00077k
01.04.2010, 17:17
ArgusS, как практически всегда я согласен с тобой, НО опять же... сейчас школьники и птушники сидят читают и думают... "хаха теперь я буду больше и быстрей сдавать в эти магазы" так оно и будет, и это не закончится...
я лично в эти магазы не сдаю вообще, ибо цены маленькие на прием и меня не устраивают... я и неделю могу прождать но сдам в другие проверенные и подороже...
короче я ЗА


+1. Никогда не сдавал playo pwlvl play-money, ибо цена - low. Предпочитаю сдавать мелким магазинчикам. Нашёл пару тройку таких, которые готовы скупать дороже остальных. Правда один раз нарвался на кидалу, но тем не менее...И то по своей глупости, но урок усоил.

алчность
01.04.2010, 17:30
тоже не так. всплеск интереса к адене подогревается апдейтами игры. сейчас, в предверии выхода фрейи, когда снова начнется массовый крафт (фейл) и заточка (фейл) Ы84+ шмота, ронять цену на адену - колоссальная глупость. Да и весна - далеко не упадническое время. Даже прошлым летом особого падения спроса не было.

прошлой весной вышел финал, который удешевил крафт s80, но летом адену менее жадно скупали чем осенью, когда народ вернулся из отпусков(цена адены даже приподнялась осенью), хотя не спорю фрея даст новый толчок для продаж, но лето больший фактор нежели новый апдейт)

GeneraLHarrisoN
01.04.2010, 17:37
Вообщем нужно пробовать перекрывать поставки дампингам, если не поможет то по крайней мере мы уже организованное стадо)

ГномФей
01.04.2010, 17:41
ГномФей, Как можно задушить демпингом цен маленькие магазины? Всеравно у вас будут теже клиенты, а клиенты покупают не сколько то там адены, а на определеную сумму рублей/вмз.
Такими методами душаться поставщики. Л2он проект поверлвл насколько я знаю, я думаю реклама там горазда больше дает чем у дефо и гохе, + л2он еще бабки приносит.
Вообще твой пост как по мне немного предоват.(не обижайся))

Такое ощущение что пытаешся настроить стадо против поверлвл, только тут люди вроде не стадо и понимают ситуацию и сами уже решают что делать, собственно это тут и обсуждается.
Смахивает на мой брат гм тибя забанит!!11

Я с тобой согласен про депинг я тебе про это и говорю что все равно не избавится ему. Кто тебе сказал что ла2он проект пв лвл, это не проверенная инфа. Цена за 1000 показов: 0.20$ в день 265,564 просмотров то есть один день 53 вмз умножаем на 30 (1 590 вмз). Еше дефо раз в 3 месеца 180 штук на Гохе очень дорого стоит реклама я не знаю как они пробились ранше гоха не закокие денги не хотела выстовлять рекламу хотя ла24предлогал норм денги . Есть еше база l2db.ru но там я думаю 700 вмз в месяц а может и более. Так что расходы на рекламу у них приличный. Настраивать я не кого не собераюсь как ты уже сказал мне пофиг какие цены будут. Я все равно получаю свое. Просто человек реальное предложение отписал всем постовшикам создайте сообшество постовшиков и старайтесь диктовать свои цены. Даже если 60% крупных ботеров объединятся они уже смогут цены диктовать свои. А люди действительно и по 20р будут брать и по 100р за 1кк

Добавлено через 2 минуты
прошлой весной вышел финал, который удешевил крафт s80, но летом адену менее жадно скупали чем осенью, когда народ вернулся из отпусков(цена адены даже приподнялась осенью), хотя не спорю фрея даст новый толчок для продаж, но лето больший фактор нежели новый апдейт)

По мне так самый бум был июнь август, люди по несколько ккк брали. И каждый день В отпуск уходили и тратили свои отпускные :)

TargetNow
01.04.2010, 17:57
Попробуйте договорится с мелкими сервисами тогда для начала, определите списки ботоводов сдающих адену, небольшой комьюнити, помнится уже предлагали такую тему.

Pr0fessor
01.04.2010, 18:00
как выриант пвлвл снижает цену из за того , что они возможно начали ботить сами :)
Как вариаент плэйо снижают цену потому что начали дюпать сами
Кстати, именно из-за дюпов упала адена на евро, а не из-за демпинга магазинов .Ни один китаец не станет фармить себе в убыток, при том что там никаких ПА х2 адена нет

Anzorik
01.04.2010, 18:13
ГномФей, Ну теперь более осмысленно(сори), хотя с ценами на рекламу всеравно как то перебор имхо.
Предположения что л2он проект повелвл... слухи, ну и реклама магазинов там только поверлвл, + монетами торгуют...
Комьюнити фармеров уже есть, это тот же трулегит, вот и пусть уже думают и шевелятся, если хотят удержать цены=)

Naza
01.04.2010, 18:26
ну, как бы я имею некоторое отношение к ТЛ :)
пока что клуб настроен гораздо радикальнее по отношению к этим магазинам, мой вариант более мягкий ))))

Вы не зможете заддосить ети магазины.

Добавлено через 3 минуты
я за.

Shekt
01.04.2010, 18:32
за

viteksamb
01.04.2010, 18:36
да ребят - нереально существенно снизить поставки этим магазам. НЕРЕАЛЬНО! Ну соберете вы маленькую кучку бойкотистов... А остальная часть "дурней", которым на все и всех пофиг - так и будут сдавать тем магазинам. Вам ли не знать, что есть люди, которые других в гробу видели и просто банально не могут мозгом думать о том, что сами же скупочную цену опускают. Таких людей много. Лично я в эти магазины никогда не сдавал и сдавать не буду, так как закупка у них откровенно барыжная

Naza
01.04.2010, 18:49
Имхо у них закупка как у всех ибо на них почти все смотрят.

Nokaari
01.04.2010, 19:05
Я конечно "За". В таком темпе цены снизятся до 2-3 рублей, этого допустить ни в коем случае нельзя. НО... как сократить сдачу адены этим магазинам? Я не думаю что на этом форуме собирается хотя бы 50% поставщиков, а ведь вроде столько и нужно чтобы магазины задумались о своем демпинге. Я пока что вижу только слова, кто возьмется за все это? Сказать "А давайте не будем" легко, нужно поддерживать это пару месяцев как минимум.

Vor4un
01.04.2010, 19:45
восимтыщдивяцотпитнацатая тема "давайте абьединимся и пакажим поцо-магаинам кто в хате хазяин".
и восимтыщдивяцотпитнацатый раз будет все по одному и тому же сценарию:
1. Все "за". Не. Не так. Вот так: все "ЗАААААААААААА!!!!!!"- слова 100 % участнегов форума
2. "Все поцы и будут сливать адену в тихую".-слова 99 % участнегов форума.
3. "Давайте откроем свой магазин"-слова 50 % участнегов форума
4. Будут сливать по тихому адену магазинам - поступки 101 % тех, кто проголосовал за бойкот магазинов.

Pr0fessor
01.04.2010, 20:07
Ну да, и не забудьте указать список альтернативных контор, которые не кидают, скупают дороже, берут всегда и на всех серверах и т.д. Тогда я только ЗА

Felixx
01.04.2010, 20:34
Что-то я смотрю у вас тут как в политике. Страсти есть, а секса нет :D

Ладно. В общем по сути.
pwlvl решили придавить мелкие магазины, демпингуя, думаю что это что-то изменится. В самом хреновом случае торговля аденой просто станет не рентабельной вот и все. Но не факт что кто-то будет закрываться.

Самое интересное то, что придавив мелкие магазины, они заодно придавили и поставщиков адены, так как скупка соответственно упадет в цене.

Вот вы хотите создать так сказать "кооператив свободных ботоводов :D " и толку с него ? Ну создавайте, просидите неделю на бобах, ибо никто не будет скупать у вас адену по прежним ценам и работать себе в убыток, ради того что какой-то долбаеб не хочет продавать адену по низкой цене.

Пусть не через неделю, пусть через две - один хуй вы либо продадите адену по низкой цене и будете работать так как продиктует магазин, либо вообще перестанете продавать ее, т.к. для вас это слишком дешего. И что подумаете вы ? И хули, тогда магаз останется без поставщиков.

А вот и нихуя скажу я вам. Или вы забыли что, кроме ботоводов есть легиты ? А некоторых легитов адены столько, что блять девать некуда и сами они ходят в самом топе что можно только представить. И таких скажу я вам очень дохуя. А как вы думаете, у какого магазина блять больше шансов купить легитную адену ? Правильно. Ибо там ахуенная реклама, а не ебаный спам в игре.

А знаете что самое интересное ? Это то, что цены на скупку у легитов намного меньше чем у ботоводов. Что само по себе абсурд, т.к. боченая адена явно должна быть дешевле. Но не в этом суть. Легит не знает цен и будет продавать адену по любой цене, которую продиктуют 2-3 магазина.

Так что ваша вот эта затея хуйня. Гы.

Харитош
01.04.2010, 20:37
Много адены уходит со взломанных аккаунтов. Ворованный шмот отмывается, продается на рынок и сливается уже по низким ценам в магазины. Например, взломан чар - с него сняли дино сет, Ы80-84 оружие с 300атр СА, фулл/частично фулл эпик сет. Это уже 2-15ккк с 1 аккаунта. Как вы думаете какой смысл человеку сидеть неделями и палиться на рынке с таким товаром. Гораздо проще и быстрее продать в 4 раза дешевле. На мой взгляд мы с нашими тапками тут совершенно непричем. Мы еще обгоним евроофф с их 0.1$ за 1кк. Реально адены на 10 серверах на сегодняшний день не настолкьо много чтобы она стоила по 10р. Пока иннова не обезопасит своих клиентов от взлома, цена будет стремительно понижаться.

mr.Spirit
01.04.2010, 20:37
Угу и если б проект аси развился и сделал бы себе магазинчик, и хотя бы половина асиюзеров сдавали адену туда, можно было б создать альтернативу этим двум конторам.

зы: бредовая идея, не?

sdt87
01.04.2010, 20:41
поддерживаю создателя темы.....небуду сдавать в магазин дешевле 10

GeneraLHarrisoN
01.04.2010, 20:43
Угу и если б проект аси развился и сделал бы себе магазинчик, и хотя бы половина асиюзеров сдавали адену туда, можно было б создать альтернативу этим двум конторам.

зы: бредовая идея, не?

Ежик птица упертая... Пока не пнешь - не полетит.

Vasquez
01.04.2010, 20:52
Ех=) странно что Аргус создает подобные темы))
Да, адена будет дешеветь и очень сильно. И ничего с этим не поделать...

Мощно
01.04.2010, 21:00
Да, адена будет дешеветь и очень сильно. И ничего с этим не поделать...
Присоединяюсь к оратору.

GeneraLHarrisoN
01.04.2010, 21:07
Видимо всем проще махнуть рукой и наблюдать как все старания(+геморой) будет отдаватся почти даром....

Pr0fessor
01.04.2010, 21:08
Ех=) странно что Аргус создает подобные темы))
Да, адена будет дешеветь и очень сильно. И ничего с этим не поделать...
С какого перепоя она "будет дешеветь и очень сильно" ?

Мощно
01.04.2010, 21:10
С какого перепоя она "будет дешеветь и очень сильно" ?
С какого перепоя за год адена упала в цене с 30 руб. до 7 ? Мистика ?
Пока не произойдет апокалиптического события как то: обновление от Инновы, да такое что мы месяц, а то и пару не сможем ботить, поставят обновления Freya, или кодер заболеет.. адена будет дешеветь.
Насчёт апдейта хроник, тут тоже не ясно куда чаша весов склонится...одно отчётливо можно предугадать даже сейчас, что цена на адену вряд ли вырастет.

baton4eg
01.04.2010, 21:10
Поддерживаю аргуса. Цены подниму на следующей неделе. До конца этой уже была обьявлена распродажа.

Vasquez
01.04.2010, 21:20
Насчет фреи интересно) думаю, не подорожает нисколько. Но на уровне с месяц-полтора продержится, надеюсь)

Pr0fessor
01.04.2010, 21:20
С какого перепоя за год адена упала в цене с 30 руб. до 7 ? Мистика ?
Пока не произойдет апокалиптического события как то: обновление от Инновы, да такое что мы месяц, а то и пару не сможем ботить, поставят обновления Freya, или кодер заболеет.. адена будет дешеветь.
Насчёт апдейта хроник, тут тоже не ясно куда чаша весов склонится...одно отчётливо можно предугадать даже сейчас, что цена на адену вряд ли вырастет.
За год все же не за месяц.

Vasquez
01.04.2010, 21:24
За год все же не за месяц.
К концу лета готовься к скупке в 3-4 рубля) я...почти гарантирую это!=))
Больше компов/мозгов, и даже тогда можно будет заработать, думаю)

Мощно
01.04.2010, 21:25
Буду более оптимистичен, 5 руб. за 1 кк =)

Vasquez
01.04.2010, 21:29
=)) интересно) ну - до конца лета это еще 5 месяцев...а сейчас уже по 7,5 берут кое-как=))
но, вообще, может падение скупки и в обратную сторону повлияет - у кого один комп, подзабъют вообще на это дело - проще будет самому за реал купить для игры)

garp
01.04.2010, 21:38
по моему скромному мнению удешевление адены это естейственный процесс и его остановить невозможно. ведь количество адены на сервере каждый день ростет. ведь выбивают ее с мобов одинаковые количества, также неуклонно ростет и количество шмота. посему скоро мы прийдем к цене в 2-3 рубля за 1кк :)

ПС
простите но тему не осилил.

mr.Spirit
01.04.2010, 21:56
угу и рейты у нас х2 :mad:

Famy
01.04.2010, 22:12
кстати когда на евро было снижение цен на адену.
то одновремеенно поднимались цены на шмот. и в конце ничего не изменилось, если покупать адену.)

GeneraLHarrisoN
01.04.2010, 22:23
Хорошо там где нас нет, а мы по всюду.

ArgusS
01.04.2010, 22:24
Видимо всем проще махнуть рукой и наблюдать как все старания(+геморой) будет отдаватся почти даром....

почему? ) можно еще силами ТЛ демпингануть до 2-3 рублей закуп и выбить нах непонятливых ботоводов ))) только большие фармеры и самые жадные колхозники останутся )

GeneraLHarrisoN
01.04.2010, 22:34
О... придумал... если доживу когда отдел фарма придется распускать то поставлю се 10+ системников на пару мониторов и буду как то стадо ботов АФК делать, запущу 90+ батинков и клал я на все диаметром 20см. А сколько бы небыло, заплатить за электричество хватит)

unnamed
01.04.2010, 22:44
Парни смотрите цепочка.... Вы здаете магазину адену по 6-8р магазин здает донатору по 11-14р. Неужели сложно понять что Вы сами можете найти этого донатора и здать пусть даже по 12р? Зачем дарить магазину эти 2-4р за 1кк когда можно оставить их себе?

GeneraLHarrisoN
01.04.2010, 22:49
Наверна пасажу рекламу, "Дешевле магазина - аси - блаблабла"

А теперь представь что все так сделают.... И пошло... у миня дешевле чем у того что рядом и т.д...

rodman
01.04.2010, 23:00
Парни смотрите цепочка.... Вы здаете магазину адену по 6-8р магазин здает донатору по 11-14р. Неужели сложно понять что Вы сами можете найти этого донатора и здать пусть даже по 12р? Зачем дарить магазину эти 2-4р за 1кк когда можно оставить их себе?

самое ответственное сбыт не знакомому человеку и риск потерять часть тоже на себя они возьмут ?

или ты считаешь что магазины ни чего не делают и бабло из воздуха стрегут ?

а так ботовод не парярь сдает в 1 -2 места и не парится что его кинут , не выискивыет клиентов из которых не малая часть кидал :)

boltick
01.04.2010, 23:06
Идея темы красивая, но утопическая(как коммунизм)
Я согласен, что если б в идеале все ботеры объединились, то конечно только мы и диктовали бы цены и условия.. Но тут, опять таки ,как прикоммунизме.. Всегда найдется какая нибудь сука, которая будет орать слава партии и сам продавать секреты подводных лодок в "конкурирующие" страны.
Я для себя(а когда я начинал я и сам сдавал "кстати многих мыслителей местных касается, именно Сдавал, а на Здавал" магазинам. Ибо боялся бана, бана складов, потери времени) я решил эту проблему по другомы. Я послал нах все эти магазины, чуток напрягся, засунул основу в топ 10 клан и там, вы не поверите,непаханное поле... ибо и они доверяют мне, т.к. знают, что адена не только что с бота скинута и что банана им не будет, и ждут если надо меня.. Щас вот к примеру уже 4,5 ккк наперед расписано. и цена не 6 рублей :-)
А ващето, если бы все ыло в идеале я всеми руками "за" тему. По сути я и так за, ибо не сдаю адену магазинам.Я бы и придержал адену и месяц и два ради тго, чтоб потом ее продать в 2 раза дороже. Но от сучек и мразей деваться некеуда.. они эту отличную задумку превратят в гавно.

Tekymse
01.04.2010, 23:32
ВОПРОС. Почем вы сдаете адену магазинам? Средняя цена сдаваемой адены на всех серверах, не считая 11-ый сервер.

boltick
01.04.2010, 23:33
знаю что на ББ они покупают по 7 а иногда и по 6 рублей. поэтому и не продаю им

tokitofamily
01.04.2010, 23:34
Летом цена будет 1 рубль

все равно найдуться кто будет сдавать даже помелочи

boltick
01.04.2010, 23:36
мне подпись нравится) и правда я своих ботов люблю) бочу конечно, но видимо из-за неполностьпохуистическогоотношения они 79 + и продолжают жить)
Тьфу тьфу )))

Vadim90
01.04.2010, 23:45
Я перестал здавать уже неделю назад. Держу у себя до поднятие цена на 3-5 рублей

Acmilan
01.04.2010, 23:58
з.ы. ну если конечно ты не сдавал им регулярно по 500кк со всех серверов, то может что то и изменится
Поверь мне. Трулегит сдает нааамного больше.. Больше 50% оборота приходятся на нас. Я поддерживаю

00077k
01.04.2010, 23:58
засунул основу в топ 10 клан и там, вы не поверите,непаханное поле
А ничего, что топ кланы нахер выгоняют людей, которые торгуют аденой. Тем более, что думаю что она не вбочена, а следовательно ты тыришь с консты и тому подобное.

rodman
02.04.2010, 00:03
А ничего, что топ кланы нахер выгоняют людей, которые торгуют аденой. Тем более, что думаю что она не вбочена, а следовательно ты тыришь с консты и тому подобное.

ага , потихому так спер пару пушк на тарасе или уник :) ни кто не заметил :) но думают на тебя... ибо ты барыжиш и не ботиш

боты не сосотоят в констах , они там за крафтеров спойлеров не более и тупо ищут народ на аденку :)

lva
02.04.2010, 03:10
Пиццот лет уже не сдаю адену в эти магазины. Что за нахуй такие цены 6-7 рублей?

ТруМамко
02.04.2010, 03:42
аналогично... хз, только ненормальные могут так не ценить свой труд и сдавать за копейки адены... я лучше проторчу неделю с аденой но сдам на 1-2 рубля дороже... а в суммах 1-2ккк по рублю, два выходят неплохие деньги!!! нафиг их дарить этим "демпингистам"???

Eafa
02.04.2010, 04:09
Если у ТЛ более 50% оборота, а по постам не скажешь, что ктото тут в пвлвл плейо и ру-оффу сдает, то где же они адену берут ? Видать берут гдето и мы не пупы земли, сам не сдавал и не собираюсь им сдавать, ибо дешево.
Цена будет падать, это очевидно, слишком много народу прознали про халявный заработок на адене и занялись ботоводством, к тому же АСИ как часы работает - "за что боролись, на то и напоролись". :)

Link
02.04.2010, 05:01
плейо берут адену без вопросов, значит нет либо не хватает постоянных поставщиков.

AmoIaXataZKraiu
02.04.2010, 06:44
ИМХО все посты про то, что легиты сдают гараздо больше ботеров - бред.
Уверен, что если бы АСИ не работала хотяб недели 3-4, то адена поползла в цене вверх, как минимум на рубль.
Идея про байкот, тем конторам которые демпингуют, стоящая, и я поддержу автора поста.
Черный список скупщиков адены должен быть у ботеров, т.к они(скупщики) на 70% зависят от етих самых ботеров.

А на пвлвл не сдаю адену с тех пор, как они начали по хамски относится к поставщикам(забывать вовремя заплатить и т.д)

prostoaf
02.04.2010, 12:38
Почитав эту тему не выдержал и зарегался. Информации много,постараюсь некоторым преоткрыть глаза, но все по порядку. Представлюсь. Я пока не ботовод, а простой игрок(в прошлом), который барижил, ныне начинающий магазин. (сайт к сожелению только сейчас выходит в свет, рекламировать его не буду дабы не раздражать публику) Начинал совсем по немногу на одном из серверов. Сейчас есть поставщики на всех серверах и произведены закупки на склады.... И тут бац.. нет не так БАЦ и уже 5 дней не у меня, не у знакомых нет продаж, 1-2 в день это не считается. При этом поставщики те которые дешевле 8 не хотели продавать, пишут сами по 7р, а то и дешевле, по три раза в день, сообщения от поставщиков превращаются в спам. Т.е. у них тоже накапливается адена. А на рынке просто нет спроса, невзирая на цену. Ну а теперь представим реакцию топовых магазинов, "Как? почему? что происходит? наверное кто то продает много адены по малой цене.." вот они и кинулись снижать ее, я поступил точно так же,при этом не понимая что происходит. К сожелению это первое что приходит на ум. Мало того такая ситуация заставила меня думать что простым магазином я не смогу даже оправдать вложенных средств, а если и смогу то не скоро. "По этому надо начинать самому ботоводить" - подумал я, и пришел к вам на форум. Но вижу что этим проблему, к сожалению, не решить,так же как если вы создадите свой магазин. Выводы:
1) Даже без вас у такого маленького магазина как мой есть достаточное кол-во поставщиков,которые стремятся скинуть адену подешевле
2) пвлвл и ла24 к большому сожелению (но я стремлюсь достичь и в чем то перегнать их) сейчас имеют такой вес что они будут диктовать условия, а не какие то "Вы", "Мы" и так далее.
3) Не делать резких движений не подумав, такое уже было когда с цены 23 резко упало до 15, пережили.

Такс пока писал ответил на 10 звонков и с мысли сбили. За сем спешу откланятся, после того как апатия у покупателей пройдет буду рад видеть адекватных людей в своей аське или ПМе.

lva
02.04.2010, 12:55
prostoaf, а как по твоему должна пройти апатия у покупателей? Добиться хорошего спроса уже не представляетьсявозможным, мне так кажеться

someguy
02.04.2010, 13:08
ArgusS, миль пардон за вопрос конечно,
но где надо фармить чтобы делать несколько ккк в неделю...?

rodman
02.04.2010, 13:18
ArgusS, миль пардон за вопрос конечно,
но где надо фармить чтобы делать несколько ккк в неделю...?

здается мне 80+ ков спойл дестро пати все ПА , а может кельтиры :)

prostoaf
02.04.2010, 13:35
prostoaf, а как по твоему должна пройти апатия у покупателей? Добиться хорошего спроса уже не представляетьсявозможным, мне так кажеться

Продумывая ответ на данный вопрос, я "надумал" где то на половину философской книги. Но ответ будет проще: расслабится, следить за рынком, подстраиваться, больше работать с отдельно взятым клиентом.
Как говорил, по моему, Лукьяненко (когда был еще малоизвестным) "Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе". Фраза мало понятная, но на интуитивном уровне я думаю где то так же.

lva
02.04.2010, 13:47
prostoaf, все сервера, средний онлайн 22к людей, готовых брать адену наверно чуть меньше этой половины. так в чем же дело?

prostoaf
02.04.2010, 14:12
prostoaf, все сервера, средний онлайн 22к людей, готовых брать адену наверно чуть меньше этой половины. так в чем же дело?

Чуть меньше половины это сколько? 9к? покупателей? Если говорить мягко то - я так не думаю.

Ну а если глобально, то в чем дело я так же не понимаю как и вы.

Xayc
02.04.2010, 14:49
накайте таблицу цен по серверам и будим ее держаться, кто продаст дешевле того казним!

tokitofamily
02.04.2010, 14:53
Xayc, если было все так просто

Вихлюн
02.04.2010, 14:58
обвал цен делают только те ботоводы которые фармят в промышленных масштабах до 1ккк в неделю и больше по 8-9 р в таких количенствах магазины брать не будут в итоге выходит что продавцы сами снижают цени до смешной что бы сдать весь объем накопившейся адены

DashKAaa
02.04.2010, 15:11
Почитав эту тему не выдержал и зарегался. Информации много,постараюсь некоторым преоткрыть глаза, но все по порядку. Представлюсь. Я пока не ботовод, а простой игрок(в прошлом), который барижил, ныне начинающий магазин. (сайт к сожелению только сейчас выходит в свет, рекламировать его не буду дабы не раздражать публику) Начинал совсем по немногу на одном из серверов. Сейчас есть поставщики на всех серверах и произведены закупки на склады.... И тут бац.. нет не так БАЦ и уже 5 дней не у меня, не у знакомых нет продаж, 1-2 в день это не считается. При этом поставщики те которые дешевле 8 не хотели продавать, пишут сами по 7р, а то и дешевле, по три раза в день, сообщения от поставщиков превращаются в спам. Т.е. у них тоже накапливается адена. А на рынке просто нет спроса, невзирая на цену. Ну а теперь представим реакцию топовых магазинов, "Как? почему? что происходит? наверное кто то продает много адены по малой цене.." вот они и кинулись снижать ее, я поступил точно так же,при этом не понимая что происходит. К сожелению это первое что приходит на ум. Мало того такая ситуация заставила меня думать что простым магазином я не смогу даже оправдать вложенных средств, а если и смогу то не скоро. "По этому надо начинать самому ботоводить" - подумал я, и пришел к вам на форум. Но вижу что этим проблему, к сожалению, не решить,так же как если вы создадите свой магазин. Выводы:
1) Даже без вас у такого маленького магазина как мой есть достаточное кол-во поставщиков,которые стремятся скинуть адену подешевле
2) пвлвл и ла24 к большому сожелению (но я стремлюсь достичь и в чем то перегнать их) сейчас имеют такой вес что они будут диктовать условия, а не какие то "Вы", "Мы" и так далее.
3) Не делать резких движений не подумав, такое уже было когда с цены 23 резко упало до 15, пережили.

Такс пока писал ответил на 10 звонков и с мысли сбили. За сем спешу откланятся, после того как апатия у покупателей пройдет буду рад видеть адекватных людей в своей аське или ПМе.

он в чем то прав, своим байкотом и не сдачей адены.. вы не каким боком не навредите этим магазинам т.к ботоводеров, трулегитов, взломщиков полно.. и они есть и будут всегда! и всем хочется хлебушка!

lva
02.04.2010, 15:58
Ботоводы = это как китайцы, с каждым днем нас(их) все больше и больше, но тут другая тема, китайцы как то выживают, их не банят, не запрещают им садить рис, не запрещают трахать китайских женщин...

Chekz
02.04.2010, 16:42
А я думаю 11 сервер все пошатнул. Игроки, которые туда перешли распродают свой шмот на прошлых своих серверах, чтобы перевести его в аденку. А уже аденку деть сами знаете куда - продать. Рынки просто завалены пухами/сэтами.
А вот теперь и посчитайте. Пусть у каждого игрока было даже добра на 300кк аден. С каждого сервера ушло порядка 1к человек. Получается 300ккк адены на каждом из десяти и все ее хотят продать. Да таким количеством можно снабдить все магазины на год.
Скоро адена станет стоить как на евроофе....

nondonum
02.04.2010, 18:20
спрос определяет цену. вы пытаетесь впарить удобрение по цене нефти. при этом вы даже не платите за волкера, так имеете ли вы моральное право оценивать стоимость своей адены?

bokot
02.04.2010, 18:27
Ботоводы = это как китайцы, с каждым днем нас(их) все больше и больше, но тут другая тема, китайцы как то выживают, их не банят, не запрещают им садить рис, не запрещают трахать китайских женщин...

Ой ли. Почитай про Китай и борьбу с рождаемостью, инет в помощь. Трахать не запрещают, но на детей налоги нехилые. А за второго вообще дофига заплатить придется, мало кто позволить могут. А незаконнорожденным детям вообще трындец :)

Даешь перепись ботоводов! :)

lva
02.04.2010, 18:33
Ну все, значит нужно за каждое окно(ребенка) платить по 250р

Xrider
02.04.2010, 20:27
За последние 4 дня такие магазины, как плейо, пвлвл уже 2 раза снижали цену продажи, соответственно и закупочную. Это идет из-за жадности некоторых наших соботечественников, которые как угодно пытаются скинуть быстро адену, не понимая, что они рубят сук сами под собой.
Реально же, цена адены в 15-20 рублей за 1кк - вполне приемлема для любого легита, желающего одеться. Остальное - жадность магазинов, которые не желают проводить акции, думать, как удержать постоянных клиентов кроме как демпингом. Получается, что проблемы магазинных войн переносятся на шкуры ботоводов.
Я слышал много предложений - начиная от ДДоСа сайтов таких магазинов, заканчивая их прикрытием путем сообщений в налоговую, сдачи иннове складов и прочего. Но это не совсем верные меры.
Наиболее эффективной мерой по удержанию нормальной цены на адену является бойкот поставок в такие магазины. Понятно, что пива/сходить в кино (нужное сами вставьте) хочется именно сейчас. Но вы себя загоняете в болото еврооффа, где цена на адену сами знаете какая. И много из фармеров останется зарабатывать в этом направлении, если, к примеру, цена закупа упадет до 3 рублей за 1кк? А не будем забывать о том, что наши расходы повыше магазинных - ПА+абонентка аси+апгрейды компа+инет+электричество+шанс бана+следить за ботом+ставить его. Неужели вы настолько себя не цените, что не можете выждать эту небольшую паузу?
Рассуждать и приводить аргументы можно еще долго, но лично я прекращаю поставки в магазины pwlvl.ru и playo.ru. Настойчиво рекомендую последовать моему примеру. Когда у них закончатся склады, магазины вынуждены будут поднять закупочную цену, иначе они начнут терять покупателей.


бред, проблема как раз таки в жадности пвлвл и ла24 ,а не в мелких барыгах, очень долго раньше общался с человеком из пв лвл - да он за копейку удавится, я например в эти магазы давно адену не сдаю, чего и вам советую .

00077k
02.04.2010, 21:43
play-money сумма сошли
Lancer 10.14
Неделю назад ещё было по 12 О_о

Fint
02.04.2010, 21:49
атху по 8 заберите кому надо )

mr.Spirit
02.04.2010, 21:51
вы пытаетесь впарить удобрение по цене нефти. при этом вы даже не платите за волкера, так имеете ли вы моральное право оценивать стоимость своей адены?
При чем тут это. Этическая сторона вопроса не интересна, онли финансовая.

Naza
02.04.2010, 21:52
не понимаю логики тако давки маленких магазинов ,ведь закупочние цени тоже падают.

TromaL
02.04.2010, 22:14
Вы как дети, причем тут маленькие магазины, тут срабатывает обычный закон рынка, предложение больше спроса значит цены на адену будут падать... Основная масса народу уже оделась и адена им не нужна, о чем кстати свидетельствуют катострофически падающие цены на ресурсы + еще отток людей на 11 сервер... Причем какраз тех кто хуже всего одет...
Да конечно можно всем магазинам договориться и выставить одну цену, но это практически невозможно да и ненужно ибо адену будет не продать.

CynoBapuJlkuH
02.04.2010, 23:25
Вы как дети, причем тут маленькие магазины, тут срабатывает обычный закон рынка, предложение больше спроса значит цены на адену будут падать... Основная масса народу уже оделась и адена им не нужна, о чем кстати свидетельствуют катострофически падающие цены на ресурсы + еще отток людей на 11 сервер... Причем какраз тех кто хуже всего одет...
Да конечно можно всем магазинам договориться и выставить одну цену, но это практически невозможно да и ненужно ибо адену будет не продать.

+1, все забывают о немаловажном факторе - падение цен на шмот, там где человеку год назад надо было 400 кк на пушку, сейчас надо 150-180, значит он купит меньше, и по 20 рубликоф брать лишнюю адену не станет, а если магазин демпинганет до 10, то человек купит адены больше, че ему надо, ибо она дешовая. На всякую развекуху, подарки друззям или подругам (к примеру :) )

Vor4un
03.04.2010, 03:14
чет тихо... переворот закончился? жаль... могу вам дать дельный совет решения всех ваших проблем: пусть Аси подорожает!!! Этот самый простой и эфективный метод решения всех проблем мира озвучивался постоянно в ранних темах, но в этот раз как-то не было.
Вот ведь забавная куйня... Введение абонентки за Аси тупо совпало почти 1 в 1 с падением закупочных цен на адену.
Тут вариантов два:
1. Либо никуя вы, господа ботоводы, не являетесь основным звеном, поставляющим адену магазинам, и им на вас тупо пох (но это неееееее, никаааак, мы же крутыееее, дооооо!!!!:mad:).
2. Либо Аси подоражала недостаточно :D. Думаю корень всех проблем в дешевизне Аси. Как только Аси станет в пиццот раз дороже, магазины сразу начнут скупать у вас адену по 100 рублей лям!!!!!
Они так цены и определяют. У кого-то индексы инфляции, джонсы всякие, биржи... А у магазинов за это дело служит цена на Аси.


З. Ы. Ни в коем случае не камень в огород разработчиков Аси. Я взрослый человек и считаю, что любая достойноая работа должна быть достойно оплачена, иначе такая работа будет либо никуя не делатся либо делатся очень куево.

Просто небольшая ирония в адресс тех, кто упорно привязывал и проблему банов и проблему удешевления адены к тому, что Аси бесплатна. Нате вам. Банов нет, адена по цене евро. Наслаждайтесь :D

Nokaari
03.04.2010, 03:31
Че это вдруг цена Аси влияет на цену адены? Я до этого легитным путем добывал адену, думаешь таких мало? Единственное что влияет на цену адены - это спрос и предложение. Продажа адены скоро будет не актуальна, обесценивание из за избытка. Цена шмота и пушек в игре тоже со временем падает, т.к. их количество на рынке растет, так же как и количество ресурсов, необходимых для крафта, которые тоже в свою очередь дешевеют. И скажите мне после этого, каким образом адена может подорожать?

Vor4un
03.04.2010, 03:37
Че это вдруг цена Аси влияет на цену адены? Я до этого легитным путем добывал адену, думаешь таких мало? Единственное что влияет на цену адены - это спрос и предложение. Продажа адены скоро будет не актуальна, обесценивание из за избытка. Цена шмота и пушек в игре тоже со временем падает, т.к. их количество на рынке растет, так же как и количество ресурсов, необходимых для крафта, которые тоже в свою очередь дешевеют. И скажите мне после этого, каким образом адена может подорожать?

я ж написал, что "Ирония". Не надо относится к моим словам серьёзно:).

Nokaari
03.04.2010, 03:44
я ж написал, что "Ирония". Не надо относится к моим словам серьёзно:).
Тогда я вообще не врубился в твой пост)

Бонопарт
03.04.2010, 11:59
Просто заметки: Никогда не продавал адену, просто складывал по персам и накопилась небольшая суммма в 1ккк. Тут вводится абонентка и решаю как-то поддержать штаны, продав часть сокровищ. НО, заметтьте, больое НО! Магазины (в частности, тот жет playo) тупо не отвечают на предложение купить, форумчане (не будем тыкать пальцами) вообще в жутких сомнениях по поводу легитности адены. Я в недоумении и через пару дней создается эта тема, которая более, менее расставляет все по своим местам. К чему это я, просто подумал, видимо я не один такой и введение абонентки подтолкнуло людей сдать адену, соответственно, получаем результат. Опять же для агропостеров: мне не жалко потраченной суммы и я не плачу по поводу заплаченных денег, а пытаюсь проанализировать ситуацию и сделать соответствующие выводы. А по поводу поднятия до небес цены на аси, да, возможно, на некоторое время количество пользователей резко сократится, но, как говорится, свято место пусто не бывает, нишу захватят конкуренты, либо новые кодеры и тд, так что и тут есть над чем подумать

Tikhonov
03.04.2010, 12:13
нада кароче занятся солобарыжнечеством)

это мозгаеб ппц какой , из 10 человек пишет 9 дятлов которые хотят купить 1-2 кк получив адену вперед . Хотя там если грамотно все делать -то можно попросту кидать людей :) , в прошлом году на бб , мясаца через 3 после старта ...мы со знакомым тысяч на 40 типов кинули без какилибо напрягов )

Xayc
03.04.2010, 13:43
Нубы о чем вы говорите, если зайдя на сервак сидит тьма легитов и контор у которых цена указана 9р за 1кк.

sdt87
03.04.2010, 15:18
сегодня отписал в пвлвл совсем охерели по 7р берут

GeneraLHarrisoN
03.04.2010, 15:43
Собственно по теме...
http://www.pwlvl.ru/games/6/money/
http://play-money.ru/price.aspx?inf=1
http://la24.ru/games/2/
Ну и кто из вас понял кому здавать нельзя?

destructor
03.04.2010, 16:30
Ну и кто из вас понял кому здавать нельзя?зато некоторые поймут "у кого можно покупать" :)

00077k
03.04.2010, 16:42
это мозгаеб ппц какой , из 10 человек пишет 9 дятлов которые хотят купить 1-2 кк получив адену вперед . Хотя там если грамотно все делать -то можно попросту кидать людей :) , в прошлом году на бб , мясаца через 3 после старта ...мы со знакомым тысяч на 40 типов кинули без какилибо напрягов )
IP знаем. Продвайдера спалили, провайдер под угрозой расправы в реале выдал адрес. Жди! Пацаны на тонированных черных девятках уже выехали!

Добавлено через 4 минуты
сегодня отписал в пвлвл совсем охерели по 7р берут
Зачем ты вообще им отписываешь?

Helleraser
03.04.2010, 16:49
Когда будет автобан за бота перманентный, тогда и подорожают ресурсы и аденка, немножко :)

PS Саурон там на АЧ писал по поводу того что сейчас любой заход ботом и радаром палится, лукавит? :)

lva
03.04.2010, 18:52
Helleraser, там сейчас все сауроны.. так что

00077k
03.04.2010, 19:05
PS Саурон там на АЧ писал по поводу того что сейчас любой заход ботом и радаром палится, лукавит? :)
саурон нуб не более. может когда-то и был разбирающимся человеком. но сейчас он на школоту спахивает.

Xrider
03.04.2010, 19:30
la24 насколько я знаю уже 2 месяца дюпают аденку, любо добывают каким-то багом, косвенно это понятно по их ответам на предложения купить, ради интереса предлагал даже по 5р - шла ссылка на то, что уже "купили" 2ккк xDDD

destructor
03.04.2010, 19:55
la24 насколько я знаю уже 2 месяца дюпают аденку,а почему мне активно в аську спамят "куплю адену"?

Zarathustra
03.04.2010, 20:09
я уверен что 50-70% адены, поставляемой сайтам, добывается легитами.
а треть реально зарабатывающих ботводов форум этой не читает,ещё трети глубоко паралельно на эту тему. они лучше будут просто ныть, чем поднимут свой зад и попытаются как-то повлиять на ситуацию. я вообще не вижу смысла дешевле 7 сдавать. идите нах барыги херовы!

Maestro
03.04.2010, 20:14
тема мусор имхо не ты один поставщик адены если тя не утраивает не продавай а магазин всегда найдет поставщика да и спрос на адену падает так что скоро по 3 будете продавать папки ботеры ))) Тоже мне Пуп земли епта

Добавлено через 4 минуты
я уверен что 50-70% адены, поставляемой сайтам, добывается легитами.
а треть реально зарабатывающих ботводов форум этой не читает,ещё трети глубоко паралельно на эту тему. они лучше будут просто ныть, чем поднимут свой зад и попытаются как-то повлиять на ситуацию. я вообще не вижу смысла дешевле 7 сдавать. идите нах барыги херовы!

не видеш не сдавай сиди сам барыж, никто ни кого не заставляет

sdt87
03.04.2010, 21:17
Зачем ты вообще им отписываешь?

а кому если не к ним?)

Link
03.04.2010, 21:50
а кому если не к ним?)

есть 2 типа магазинов. Те что демпингуют и те что этому противятся. Знач описывай другим.

mr.Spirit
03.04.2010, 23:13
Составте список первых и вторых шоле.

Вихлюн
03.04.2010, 23:21
чет тихо... переворот закончился? жаль... могу вам дать дельный совет решения всех ваших проблем: пусть Аси подорожает!!! Этот самый простой и эфективный метод решения всех проблем мира озвучивался постоянно в ранних темах, но в этот раз как-то не было.
Вот ведь забавная куйня... Введение абонентки за Аси тупо совпало почти 1 в 1 с падением закупочных цен на адену.
Тут вариантов два:
1. Либо никуя вы, господа ботоводы, не являетесь основным звеном, поставляющим адену магазинам, и им на вас тупо пох (но это неееееее, никаааак, мы же крутыееее, дооооо!!!!:mad:).
2. Либо Аси подоражала недостаточно :D. Думаю корень всех проблем в дешевизне Аси. Как только Аси станет в пиццот раз дороже, магазины сразу начнут скупать у вас адену по 100 рублей лям!!!!!
Они так цены и определяют. У кого-то индексы инфляции, джонсы всякие, биржи... А у магазинов за это дело служит цена на Аси.


З. Ы. Ни в коем случае не камень в огород разработчиков Аси. Я взрослый человек и считаю, что любая достойноая работа должна быть достойно оплачена, иначе такая работа будет либо никуя не делатся либо делатся очень куево.

Просто небольшая ирония в адресс тех, кто упорно привязывал и проблему банов и проблему удешевления адены к тому, что Аси бесплатна. Нате вам. Банов нет, адена по цене евро. Наслаждайтесь :D

нормально так расписал, специально залогинился чтоб спасибку кинуть

sdt87
03.04.2010, 23:40
недавно многих из нас забанили....но почемуто адена подешевела 2 рубля, такчто стоймость адены от стоймости аси не как независит

rodman
03.04.2010, 23:41
Вихлюн и Vor4un имхо наивные чукотские юноши :)

Hiekke
03.04.2010, 23:45
тоже не вижу связи с подорожанием аси и цены на адену. У меня например бот был тупо для кача чара. Хотелось параллельно с качем заниматься личной жизнью xD

Link
03.04.2010, 23:52
Hiekke, И бот бегал примерно как на аватаре? )

boltick
03.04.2010, 23:59
стд, итить твою меть.. нИ как нЕпробелпотомЗависит ...вы в школе че делали то??? или ваще не были там :-) без обид, но.....

Добавлено через 1 минуту
нахлынуло)) перечитал всяких там ОТЦОВ, пока тапки носятся... и стало, чесссссна, обидно , вернее нет, неприятно, когда так вот на "великом и могучем" ))

Добавлено через 45 секунд
банан мне

Pr0fessor
04.04.2010, 00:05
чет тихо... переворот закончился? жаль... могу вам дать дельный совет решения всех ваших проблем: пусть Аси подорожает!!! Этот самый простой и эфективный метод решения всех проблем мира озвучивался постоянно в ранних темах, но в этот раз как-то не было.

Чего курил?
Причем тут аси? Ты вообще в курсе, сколько например адены в месяц приносят кланам замки, например гиран с аденом в месяц в виде налогов и куда эта адена сливается?

oblo4ko
04.04.2010, 00:48
Чего курил?
Причем тут аси? Ты вообще в курсе, сколько например адены в месяц приносят кланам замки, например гиран с аденом в месяц в виде налогов и куда эта адена сливается?

Угу ппц стока адены сливает ТОП алли на каждом сервере.

Helleraser
04.04.2010, 11:46
АСИ не причем с падением адены, все таки тут ПА с увеличенными рейтами дает знать о себе, чего тут думать особенно :)

Hiekke
04.04.2010, 14:34
Hiekke, И бот бегал примерно как на аватаре? )

бывало даже по активнее)

PlayoRU
04.04.2010, 14:42
Забавная тема :)

Добавлено через 3 минуты
Есть прекрасная поговорка: Всякий верящий во всемирный заговор должен попробовать организовать хотя бы слет студенческих стройотрядов.

Очень напоминает ситуацию в топике :)

Link
04.04.2010, 16:22
PlayoRU, Нас посетил сам великий зодчий )

destructor
04.04.2010, 16:31
угумс, хорошая поговорка, если чо:)

Добавлено через 37 секунд
но заговор затащить на самом деле реально

PlayoRU
04.04.2010, 17:58
угумс, хорошая поговорка, если чо:)

Добавлено через 37 секунд
но заговор затащить на самом деле реально

Есть еще одна хорошая: назло маме отморожу уши.
:)

destructor
04.04.2010, 18:01
PlayoRU, маме будет очень обидно, инфа 100%:D


к какашкам надеюсь морально готов? xD

lva
04.04.2010, 18:03
PlayoRU, а кроме поговорок, вы как то можете еще выражать свои мысли по этому поводу(теме) ?

Anzorik
04.04.2010, 18:04
Даешь сюда и поверлвл!!!!!111

Acmilan
04.04.2010, 18:21
Есть еще одна хорошая: назло маме отморожу уши.
Ну с такой точки зрения, мама вам же их назло и отрежет..

Link
04.04.2010, 18:24
PlayoRU, А своих мыслей у вас нет, только поговорки?

destructor
04.04.2010, 18:46
такс, я чтота запуталсо, а хто тут мама? :confused:

PlayoRU
04.04.2010, 19:08
Ух агрессивные какие :)

Поговорки - мудрость предыдущих поколений. Постигните её и многое станет понятным.

Наши мысли по обозначенной теме вряд ли кому-то будут интересны. Интересны только факты.

Факты в том, что со дня создания этой темы прошло три дня, а многие из тех кто тут знамя борьбы с падающими ценами поднимает, сдает нам под лозунгом "а по чем вам сдают? Давайте покупайте только у меня, я на рубль дешевле продам".

И еще парочка фактов:
1. Рынок игровой валюты не контролируется двумя магазинами.
2. Любые ценовые соглашения не держаться дольше недели. Всегда находится гений, который внезапно хочет повысить продажи таким очевидным способом, как снижение цены.

lva
04.04.2010, 19:12
Добавлено через 45 секунд
Факты в том, что со дня создания этой темы прошло три дня, а многие из тех кто тут знамя борьбы с падающими ценами поднимает, сдает нам под лозунгом "а по чем вам сдают? Давайте покупайте только у меня, я на рубль дешевле продам".
ну и кто же эти уроды? замочил бы :)

Loner
04.04.2010, 19:17
ой лол . вы что о себе думаете ?) ваша набоченая адена капля в море адены от топ кланов и от забивающих людей + просто легитные хай лвл фармеры . а ваши боты могут повлиять только на цену сопов там и всякой анимал скин . добро пожаловать в реальный мир

PlayoRU
04.04.2010, 19:19
Добавлено через 45 секунд

ну и кто же эти уроды? замочил бы :)

Не стоит отзываться о коллегах по цеху в подобном ключе. Каждый работает так, как считает нужным. Большое заблуждение считать свои методы работы единственно верными.

Если вы считаете, что кому-то из инициаторов снижения цены, текущая ситуация в большую радость, то вы опять же сильно заблуждаетесь.

Helleraser
04.04.2010, 19:22
PlayoRU, лучше раскрой секрет почему за вашу аденку были бананы на евро когда то, и ведь не вернул! :) Надо надо было отзыв оставить, не на сайте конечно где отзывы оставить может только админ, а сразу на WM претензию...

PlayoRU
04.04.2010, 19:31
PlayoRU, лучше раскрой секрет почему за вашу аденку были бананы на евро когда то, и ведь не вернул! :) Надо надо было отзыв оставить, не на сайте конечно где отзывы оставить может только админ, а сразу на WM претензию...

Вряд ли это как-то связано с демпингом, обсуждаемым в этой теме, но давайте я вопросом на вопрос отвечу: а почему за вашу адену банят и по ночам вы поедаете христианских младенцев?

mr.Spirit
04.04.2010, 19:34
PlayoRU каков Ваш прогноз цены на адену, ну например до конца апреля?

Helleraser
04.04.2010, 19:40
PlayoRU, Это напрямую связано с демпингом, вы скупаете краденую адену подешевке, вас по сути можно под статью подвести :D

PS могу добавить что никаких отстойников вы не делаете если цена адены реально низка... cразу сстараетесь ее загнать в первую очередь и умыть ручки.

PlayoRU
04.04.2010, 19:42
PlayoRU каков Ваш прогноз цены на адену, ну например до конца апреля?

Будущее предвидеть не умеем и делать какие-то прогнозы в связи с этим затруднительно. Из нашего опыта возможный рост цен на ЛЮБУЮ игровую связан с единственным фактором: глобальным банхаммером, по которому тот же ЛА2 руофф давненько плачет.

Любое ценообразование в игре, которое мы сейчас обсуждаем, зависит прежде всего от действий администрации. По АИОНу это отчетливо видно.

Добавлено через 1 минуту
PlayoRU, Это напрямую связано с демпингом, вы скупаете краденую адену подешевке, вас по сути можно под статью подвести :D

Поедание христианских младенцев более серьезная статья, поверьте.

destructor
04.04.2010, 19:49
PlayoRU, тока с темы не уходи, а то почитать будет нечего=)

Naza
04.04.2010, 19:49
Будущее предвидеть не умеем и делать какие-то прогнозы в связи с этим затруднительно. Из нашего опыта возможный рост цен на ЛЮБУЮ игровую связан с единственным фактором: глобальным банхаммером, по которому тот же ЛА2 руофф давненько плачет.

Любое ценообразование в игре, которое мы сейчас обсуждаем, зависит прежде всего от действий администрации. По АИОНу это отчетливо видно.

Добавлено через 1 минуту


Поедание христианских младенцев более серьезная статья, поверьте.

Вы думаете поедать не христианских младенцев можно? Во избежания религиозных конфликтов убирите указаниэ на религию.

mr.Spirit
04.04.2010, 19:52
PlayoRU, тока с темы не уходи, а то почитать будет нечего=)
+1 шоле.

Helleraser
04.04.2010, 19:52
Кстати La24 это был магазин который постоянно демпинговал цену, pwlvl еще тогда в зачатке был, мне помню голдер жаловался по этому поводу...

PlayoRU
04.04.2010, 19:57
PlayoRU, тока с темы не уходи, а то почитать будет нечего=)

Почитать тут всегда будет чего, не переживай :) Во вторник очередное обновление фроста и учитаешься :)

Кстати La24 это был магазин который постоянно демпинговал цену, pwlvl еще тогда в зачатке был, мне помню голдер жаловался по этому поводу...

Да, и Кеннеди убили марсиане. В этом топике количество бредовых версий уже давно превысило число букв алфавита. Не будем останавливаться. Горбачев был самкой носорога!

Вы думаете поедать не христианских младенцев можно?

Я думаю этот вопрос нужно адресовать тому, кто их собственно поедает, человеку с говорящим ником "Стиратель ада". So cute :) Еще я думаю, что полностью удовлетворил свою жажду общения на сегодня.

Helleraser
04.04.2010, 20:09
Не будете останавливаться? Да вам просто ответить нечего.

Гони 155 баксов :mad:

Ippo
04.04.2010, 20:17
PlayoRU, какой ваш месячный оборот адены на руоффе? :)

destructor
04.04.2010, 20:31
Во вторник очередное обновление фроста и учитаешьсятам одни бояны

Добавлено через 1 минуту
PlayoRU, какой ваш месячный оборот адены на руоффе?не ответит, инфа 100% :D

Ippo
04.04.2010, 20:41
Либо увеличит в несколько раз, чтобы прорекламировать преимущество перед конкурентами :р

Добавлено через 1 минуту
Тогда такой вопрос: расскажите, как и с чего вы начинали свою деятельность? Желательно не ограничиваться парой строк - уверен, многим будет интересно почитать хорошую историю.

Xayc
04.04.2010, 20:44
Playo массовый банхамер уже проходили, цены не подняли!!!!!!!!!!!!!! ваши слова и доводы бессмыслены!

alexteam
04.04.2010, 20:45
не массовый.. а в рамках одного сервера, и то.. 3хдневный в большинстве случаев.

tokitofamily
04.04.2010, 20:46
оО тут типа щас желения исполняються хочу денег на кашелек

00077k
04.04.2010, 21:56
оО тут типа щас желения исполняються хочу денег на кашелек
Ты ещё не юзаешь это? Я давно уже подымаю килотонны долларов так
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B %D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA% D0%B8+WebMoney&meta=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Helleraser
04.04.2010, 22:03
Тогда такой вопрос: расскажите, как и с чего вы начинали свою деятельность? Желательно не ограничиваться парой строк - уверен, многим будет интересно почитать хорошую историю.

А можно мне? :)

C обычного спама в городах, в частности la24 на Теоне спамил так как нынешняя школолота на Кадмусе. В связи покорением евросерверов русскими начались и большие поступления адены, там конкуренции было немного, китайцы вмз еще не освоили тогда и русским оставалось сдавать таким как La24. Cейчас бы la24 не поднялась в куче остальных традеров если начала с нуля.

00077k
04.04.2010, 22:07
Helleraser
Может ты знаешь, почему при старте руофа не было спама вообще! Ниодного. А сейчас прямо сбиваешься со счета сколько этих магазинов.

Helleraser
04.04.2010, 22:12
да был спам, просто на старте он был менее заметен среди остальных выкриков мегатонн людей. На старте и оог работал.

Xayc
05.04.2010, 00:45
не массовый.. а в рамках одного сервера, и то.. 3хдневный в большинстве случаев.
1х не перебивай меня салоед,, 2х массовые баны были по всем серверам начиная с 164 версии, 3х еще бы не 3 дня - 70% серва бы вымерло

Vasquez
05.04.2010, 00:55
Добавлено через 45 секунд

ну и кто же эти уроды? замочил бы :)

На этом форуме в куплю/продам люди предлагают адену по 7 р
- убей их, прошу=))

2Хаус: ты не оправдываешь свой ник, фу...

2Destructor: А что вы там все-таки мутите? Теперь АСИ будет снова бесплатной?=))
Те-кого-нельзя-называть, я смотрю, тоже реконструируются...=)

GeneraLHarrisoN
05.04.2010, 02:08
2Destructor: А что вы там все-таки мутите? Теперь АСИ будет снова бесплатной?=))
Те-кого-нельзя-называть, я смотрю, тоже реконструируются...=)

Не парся! Мы просто все умрем :o

Xayc
05.04.2010, 02:23
На этом форуме в куплю/продам люди предлагают адену по 7 р
- убей их, прошу=))

2Хаус: ты не оправдываешь свой ник, фу...

2Destructor: А что вы там все-таки мутите? Теперь АСИ будет снова бесплатной?=))
Те-кого-нельзя-называть, я смотрю, тоже реконструируются...=)
главное что ты оправдал свою аватарку!

Vasquez
05.04.2010, 02:26
Всмысле? Что, по-твоему, она выражает?

Не парся! Мы просто все умрем :o

Хрен с вами, умирайте=))))

tokitofamily
05.04.2010, 20:13
Ты ещё не юзаешь это? Я давно уже подымаю килотонны долларов так
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B %D0%B5+%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA% D0%B8+WebMoney&meta=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

:D:D:D:D

tokitofamily
05.04.2010, 20:30
продал pwlvl 1 апреля в 0_30
сначала сказали что сразу оплатят но по 7 р
(так как я вот уже в предкушении нового компа согласился)
потом грит давай проверка 5 дней все таки развел :(
сивоня пишу и не фига не отвечает , а комп так хочеться:(

rodman
05.04.2010, 20:37
в итоге отдадут по 6,5 и то в лучшем случае :)

tokitofamily
05.04.2010, 20:39
в итоге отдадут по 6,5 и то в лучшем случае :)
не каркай)))

Bulletik
05.04.2010, 20:58
Вобщем прочитал первые 60 постов, дальше читать нет времени. Говорю как есть , Сам я занимаюсь взломами аккаунтов + бочу на новых серверах в фул пати ботов со спойлером.
Во первых - нужно иметь много компов ( чтобы быстро сбагрить адену, со взломанного аккаунта ) , у меня их дома 5 штук - каждый запускает по 10-12 окон. ( Оно того и стоит, окупились эти компы ~ 10.000$ на все 5 компов - за 1 месяц работы.
Во вторых - на новом сервере, нужно с самого начала - найти "своего постоянного клиента" - если вы его будите устраивать и по цене и так далее, а если он еще и попробует купить у другого - и его там обманут, то он ваш на век=) по любой цене + постоянный клиент = немного друзей из реала.... = + будет советовать клану/али/друзьям из игры, а те друзья еще своих друзей и так далее - особых проблем нет, каждый может загрузить бота на спам в город и покричать " продам адену ICQ такаято".
В третих - Когда на pwlvl была цена о продаже в 35р - Я СВОИМ КЛИЕНТАМ продавал по 45-50р ! потомучто, они были во мне уверены, что я их не кину.... и уже отсылают мне даже без протекции.
За 6 месяцев работы, у меня оказалось около 3000-5000 покупателей - которые сами рекламировали меня и мне не нада было никаких сайтам l2on и тд платить. Я щас могу кинуть тысяч на 300-500 свою аську, НО я дорожу своей репутацией=) она приносит мне уже гаразда больше.

Что касается pwlvl.ru - Они вообще охуевшие, они наебуют вас, а вы ведетесь. Я лично сам проверял, пишу им в аську " Продам 300кк на атланте, по 30р - Ув. Михал говорит " Мол хуй, максимум 25р, так как адены выше крыши и тд"... Через 5 минут я пишу их " онлайн - консультанту Ув. Ирина " Куплю 120кк на атланте, есть в наличии сейчас? - она мне и отвечает " Извени, сейчас есть только 60кк аден.... и предлогает прайс намного дороже, чем от 100кк + овца тупая. Вообще там сидят тупые имбицилы, задравшие цену в 520р на начале сервера. КОГДА у ГМов - стоит 8р - пак ССД = 50к = 160рублей = 1кк. Как они считают я хз, просто сьезжают на понтых . А вы ведетесь.

Удачи всем тру ботерам=) и не попадайтесь на мои мошеннические разводы=) люблю спойлеров-ботоводов:D

lva
05.04.2010, 21:02
Bulletik, так это ты спамиш о прокачке персов в белый чат?

Anzorik
05.04.2010, 21:03
lva, :lol:

Link
05.04.2010, 21:11
/me кинул тапком в Bulletik.

rodman
05.04.2010, 21:15
В Сам я занимаюсь взломами аккаунтов + бочу на новых серверах в фул пати ботов со спойлером.

Во вторых - на новом сервере, нужно с самого начала - найти "своего постоянного клиента" - если вы его будите устраивать и по цене и так далее, а если он еще и попробует купить у другого - и его там обманут, то он ваш на век=) по любой цене + постоянный клиент = немного друзей из реала.... = + будет советовать клану/али/друзьям из игры, а те друзья еще своих друзей и так далее - особых проблем нет, каждый может загрузить бота на спам в город и покричать " продам адену ICQ такаято".


я хз но покупать ворованую адену и доверять продавцу да еще советовать друзьям , это надо быть каким имбицилом , я хз :)

mikser
05.04.2010, 21:26
Bulletik, так это ты спамиш о прокачке персов в белый чат?
Да еще, сцуко, индивидуально с каждым клиентом работает (c) :D

Link
05.04.2010, 21:32
Bulletik, у вас OVER 5000 клиентов, тк вы с каждым индивидуально работаете?

lva
05.04.2010, 21:33
mikser, мхахахаххаха )))))
Билетик, так у тебя наверно за время работы, некуйовая база акков :) По чем продаш теперь?

Bulletik
05.04.2010, 21:57
Ух агрессивные какие :)

Поговорки - мудрость предыдущих поколений. Постигните её и многое станет понятным.

Наши мысли по обозначенной теме вряд ли кому-то будут интересны. Интересны только факты.

Факты в том, что со дня создания этой темы прошло три дня, а многие из тех кто тут знамя борьбы с падающими ценами поднимает, сдает нам под лозунгом "а по чем вам сдают? Давайте покупайте только у меня, я на рубль дешевле продам".

И еще парочка фактов:
1. Рынок игровой валюты не контролируется двумя магазинами.
2. Любые ценовые соглашения не держаться дольше недели. Всегда находится гений, который внезапно хочет повысить продажи таким очевидным способом, как снижение цены.



Народ, не ведитесь на эту ху**ю , что он пишет, это специально, мол у них много аден- Спросите у них с утричка.... продать вам адены на атланте... эдак 50-150кк... И увидите, ЧТО У НИХ ЕЕ НЕТУ ! а они тупо понижают цены закупи - чтобы быть самим в большем наваре. В норм магазинах, должно быть 1ккк + запасом адены.

Добавлено через 11 минут
Bulletik, так это ты спамиш о прокачке персов в белый чат?
Нет, я спамлю о продаже Адены.


To rodman
"я хз но покупать ворованую адену и доверять продавцу да еще советовать друзьям , это надо быть каким имбицилом , я хз "

Чел, во первых - я взламываю очень быстро и продаю очень быстро, один покупатель - у меня купит несколько тройку раз, как его забанят ( ну как иннова работают все знают).
Во вторых - у меня были случаи, когда человек, который мне пишет " МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ИЗЗА ТЕБЯ " - снова и снова покупает у меня адену, потомучто его в других местах тупо швыряют на бабло.

Добавлено через 3 минуты
P.s
На всех Серверах я продаю по 10р, на атланте 33-35 ( сегодня понизил, адены просто очень много ( до КХ нада расспродать, т.к. после КХ сразу 15-20р будет стоить).

pps. если вы запустите 5 спамеров - на одном сервере о продажи адены - за сутки отстучит человек 20-30 , из этих 20-30 - 50% купят у вас адену. Только нужны гарантии и нужно "уметь" разговаривать с человеком, который хочет отдать вам деньги. И я это уже умею на 5+ , за пол года продажи адены + 5 лет игры в ла2.

alexteam
05.04.2010, 22:00
у меня купит несколько тройку раз, как его забанят
в других местах тупо швыряют на бабло.
поржал.

Bulletik
05.04.2010, 22:08
поржал.

Ты поржал=) а знаешь как я ржал, когда мне чел пишет , который у меня несколько раз удачно купил..... потом " Слухай, я тут нашел адену по 9р ( когда у меня было 10р) , ты не продашь мне дешевле?
- Я говорю : Нет.
-Он - Ну как хочешь, я тогда куплю у них адену, удачи . гл, бб. гф=)

и через 5 минт он мне пишет " БЛЯЯЯЯЯЯЯ МЕНЯ КИНУЛИ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО У ТЕБЯ БЕРУ" =) у меня таких логов в аське хуева туча уже=)

alexteam
05.04.2010, 22:10
фбан ? кто за ?

Chekz
05.04.2010, 22:15
Спросите у них с утричка.... продать вам адены на атланте... эдак 50-150кк... И увидите, ЧТО У НИХ ЕЕ НЕТУ ! а они тупо понижают цены закупи - чтобы быть самим в большем наваре. В норм магазинах, должно быть 1ккк + запасом адены.


А вот в этом он все же прав. Нужно было 50кк, сказали обращайтесь завтра, причем не на Атланте.

А так по остальному - клоунада :D

alexteam
05.04.2010, 22:17
[20:14:20] alexteam: тут кулхацер обьявилсо
[20:14:23] alexteam: на форуме..
[20:14:33] destructor: пруф=)
[20:14:43] alexteam: я вот самниваюсь.. зобанить.. или поиздеваццо а потом зобанить...

Добавлено через 21 секунду
[20:17:03] destructor_coderx: хы
[20:17:08] destructor_coderx: не бань\
[20:17:14] destructor_coderx: зачотный клоун

boltick
05.04.2010, 22:32
Билетик, ипать-колотить)
Ты говоришь , что умеешь на 5+ разговаривать с покупателями?? яхз, каким надо быть покупателем, чтоб считать такой как у тебя "разговор" (поясню.. ошибки, причем не только в грамматике но и в лингвистике) дростойным доверия... ты, мой дорогой, либо сказочник-наебщик, либо грибов(а может и еще чего) наелся и сам в свой бред веришь)
Го на Цветной Бульвар, там для тебя есть работка(имелся в виду Цирк на Цветном бульваре, конечно же)

Nokaari
05.04.2010, 22:37
Не баньте пожалуйста его!!! Вечером делать нечего, хоть веселые истории почитать можно :)

Pr0fessor
05.04.2010, 22:52
Да еще, сцуко, индивидуально с каждым клиентом работает (c) :D
:lol:

Bulletik
05.04.2010, 22:52
Билетик, ипать-колотить)
Ты говоришь , что умеешь на 5+ разговаривать с покупателями?? яхз, каким надо быть покупателем, чтоб считать такой как у тебя "разговор" (поясню.. ошибки, причем не только в грамматике но и в лингвистике) дростойным доверия... ты, мой дорогой, либо сказочник-наебщик, либо грибов(а может и еще чего) наелся и сам в свой бред веришь)
Го на Цветной Бульвар, там для тебя есть работка(имелся в виду Цирк на Цветном бульваре, конечно же)

ЛОЛ, не обязательно разговаривать на 5ти компах... достаточно одной аськи и одного компа - на других компам - спамеры/трейдеры/боты кач.

linkin80
05.04.2010, 22:59
паренек риалне глуп, ему про разговор на 5+ а он про компы
ЗЫ сказочник, инфа 100% ибо wmid после месяца такой деятельности будет завален жалобами в арбитраж. А нафейхуя брать или у левого чела с новым нулевым аттестатом или с претензиями?

alexteam
05.04.2010, 23:03
он в реале берет при чем не брезгуя иноземной валютой, а так же мобилами, сирежками и золотыми зубами :D

boltick
05.04.2010, 23:09
Да.... Билетик,ты меня поразил еще больше)) я те про оценку разговоря твоего(пять с плюсом) а ты мне про количество компов... адэкуатэн??))

Pr0fessor
05.04.2010, 23:17
А можно мне? :)

C обычного спама в городах, в частности la24 на Теоне спамил так как нынешняя школолота на Кадмусе. В связи покорением евросерверов русскими начались и большие поступления адены, там конкуренции было немного, китайцы вмз еще не освоили тогда и русским оставалось сдавать таким как La24. Cейчас бы la24 не поднялась в куче остальных традеров если начала с нуля.
Если посмотреть сейчас на цену продажи адены на евро серверах то на плэйо она доходит 0.11-0.12 или 3.6-3.3 р за 1кк Если адена честно набочена может ли она столько стоить с учетом того, что абонентка 1 бота 500р в месяц плюс волкер 200р в мес (но есть хакнутый оог, на котором правда вряд ли кто рискнет запускать 80+ чаров)

Bulletik
06.04.2010, 01:11
Ладно, я бы мог доказать выложить скрины Вебмани или Яндекс приходов, но делать этого не буду.Но кому нада - ICQ 572299589 . И кстати.... вы заблуждаетесь, что каждый взлом = бан, банят только 5% моих покупателей, рано или поздно их забанят... а мб и не забанят... кому как повезет. У меня в Вебмани - за месяц поднимается BL до 40-50, да я сменил их уже штук 10, но это во первых делать легко - во вторых, не изза того, что ктото написал жалобу - что его обманули с переводом или забанили ... и тупо иногда разводили пишут жалобы, чтобы "вернуть свои деньги". Но с работниками WebMoney не договорится.... и у меня в общей сложности около 60-70 тысяч ру заморожены=) точней они в кормане работников WM.

Link
06.04.2010, 01:18
Ладно, я бы мог доказать выложить скрины Вебмани или Яндекс приходов, но делать этого не буду.Но кому нада - ICQ 572299589 . И кстати.... вы заблуждаетесь, что каждый взлом = бан, банят только 5% моих покупателей, рано или поздно их забанят... а мб и не забанят... кому как повезет. У меня в Вебмани - за месяц поднимается BL до 40-50, да я сменил их уже штук 10, но это во первых делать легко - во вторых, не изза того, что ктото написал жалобу - что его обманули с переводом или забанили ... и тупо иногда разводили пишут жалобы, чтобы "вернуть свои деньги". Но с работниками WebMoney не договорится.... и у меня в общей сложности около 60-70 тысяч ру заморожены=) точней они в кормане работников WM.

http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=572299589&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=
Подтверждает. что человек кидает.

Забавно рассуждаете, вебмани с многомиллионной аудиторией и прибылями не хотят договорится со вшивым "кидалой" по понятиям.

110%truelegit
06.04.2010, 01:24
Если посмотреть сейчас на цену продажи адены на евро серверах то на плэйо она доходит 0.11-0.12 или 3.6-3.3 р за 1кк Если адена честно набочена может ли она столько стоить с учетом того, что абонентка 1 бота 500р в месяц плюс волкер 200р в мес (но есть хакнутый оог, на котором правда вряд ли кто рискнет запускать 80+ чаров)
Как человек, отыгравший на евроофе я тебя заверяю, что еще год назад у нас, например, целый клан 83+ бегал на хакнутом боте. Прибыль на топовых спотах могла достигать очень значительных сумм, это без учета случайной удачи на эпиках, например итемы на 1 с80 сет набивались где-то за 120 часов гринда, а стоили они по тем временам немало. При этом мы никогда не были фармерской пати (то есть состав не оптимальный для фарма и мы не продавали адену, но и необходимость в покупке отпала как только мы дошли до этих самых топовых спотов).
То что на руофе такие высокие цены на адену следствие только малого количества ботов-фармеров и низкого уровня игры большинства игроков.

TargetNow
06.04.2010, 01:39
Bulletik - Spoil99

Yegor
06.04.2010, 02:06
Bulletik а ля Какашоног по фантазерству.

Helleraser
06.04.2010, 08:59
да обычный пистабол он, решил тут поглумиться :D 5000 клиентов у него, ога, на ворованную адену.

Yegor
06.04.2010, 09:43
Ага. Засветил свою аську и еще "рекламу" себе сделал мол взламывает аки. Если бы реально были клиенты то молчал бы.

Ippo
06.04.2010, 10:01
Про 5000 человек, рекламирующих своего кидалу - зачет :D

Bulletik
06.04.2010, 11:11
Ладно, Ничего вам доказывать не буду, я так понимаю, что вы очень далеки от реальных цифр, сколько зарабатывает pwlvl и подобные сайты. Вы очень далеки и не знаете даже примерную цифру, сколько людей "покупают" адену. и так далее=) просто вы в этой сфере не работаете.

Ладно всем спасибо, можете не верить мне. Удач=)

Добавлено через 2 минуты
Про 5000 человек, рекламирующих своего кидалу - зачет :D


Чел, Я работаю 6 месяцев - за эти 6 месяцев у меня бреобрели около 3000-5000 тысяч человек адену ( иногда по 3-5кк иногда по 100-200 иногда по 500-1ккк) И они не догадываются, что я кидала, пока их не забанят. А пока их не забанят - они рекламируют меня, что там чел дешего продает и не кидает.

Лан. Все закругляюсь.

Добавлено через 54 секунды
psps

И ещекое что, Ошибок много - просто я печатаю не на основном компе, там к клавиатуре я привык, а тут не удобная..

Добавлено через 3 минуты
Ага. Засветил свою аську и еще "рекламу" себе сделал мол взламывает аки. Если бы реально были клиенты то молчал бы.

И это была не основная аська, с помощью именно этой аськи я кидаю/развожу на протекцию и тд.

С помощью другой аськи я работаю.

viteksamb
06.04.2010, 11:26
За 6 месяцев работы, у меня оказалось около 3000-5000 покупателей
Оно того и стоит, окупились эти компы ~ 10.000$ на все 5 компов - за 1 месяц работы
Я щас могу кинуть тысяч на 300-500 свою аську
Сам я занимаюсь взломами аккаунтов + бочу на новых серверах в фул пати ботов со спойлером.
Когда на pwlvl была цена о продаже в 35р - Я СВОИМ КЛИЕНТАМ продавал по 45-50р !
:D
Они вообще охуевшие, они наебуют вас, а вы ведетесь.
Из цитат приведенных чувствуется, что "наебуют" нас не только pwlvl :)

Добавлено через 56 секунд
Да еще, сцуко, индивидуально с каждым клиентом работает (c)
Индивидуально "наебует" каждого :) В порядке живой очереди!

Добавлено через 7 минут
PS - Зашибенный чел! Аффтар зачот - пиши есчо! :) На работе нех делать когда - можно почитать всем отделом и поржать!

Bulletik
06.04.2010, 11:43
хз хз, вот смотрю щас сайт pwlvl.ru - Скинули цену на атланте сразу на 10 рублей....... . Уже у них цена 25р за 1кк - а я продал уже около 150кк по 30р.

Добавлено через 1 минуту
Блять, кто не верит, что я в месяц поднимаю ~10.000$ - в ICQ стучите, скину скрин Яндекс/Вебмани приходов. Во вы заебали уже пиздец. Или вы думаете 30-50 тысяч, что вы зарабатываете - это максимум?

viteksamb
06.04.2010, 11:47
Во вы заебали уже пиздец.
Да что ты так нервничаешь? Ну не верит никто - забей болт и зарабатывай дальше. Мне например глубоко похрен - верит ли кто, сколько я зарабатываю или нет :)

rodman
06.04.2010, 11:49
хз хз, вот смотрю щас сайт pwlvl.ru - Скинули цену на атланте сразу на 10 рублей....... . Уже у них цена 25р за 1кк - а я продал уже около 150кк по 30р.

Добавлено через 1 минуту
Блять, кто не верит, что я в месяц поднимаю ~10.000$ - в ICQ стучите, скину скрин Яндекс/Вебмани приходов. Во вы заебали уже пиздец. Или вы думаете 30-50 тысяч, что вы зарабатываете - это максимум?

я хз как ты сравниваешь свои продажи краденой адены и пвлвл
или ты и есть он ? или ты им сдаешь адену ?

Сколько можно поднять решает каждый сам, так же это зависит от возможностей и желания

а вот отвас идет 1 понт , вы такой мегоуберчиторотэцбарыга

мое имхо, вы не смешной твинк...

viteksamb
06.04.2010, 11:58
я хз как ты сравниваешь свои продажи краденой адены и пвлвл
или ты и есть он ? или ты им сдаешь адену ?

Сколько можно поднять решает каждый сам, так же это зависит от возможностей и желания

а вот отвас идет 1 понт , вы такой мегоуберчиторотэцбарыга

мое имхо, вы не смешной твинк...

Да забей на него. ИМХО, если человек зарабатывает до х.. и такой меганивротипательский читер-наепщик, то он об этом как правило молчит. Иначе он тупо ПАЛИТСЯ!

rodman
06.04.2010, 12:05
он глуп , хочет выслать скрины со счетами и суммами , наверно ище и счет не замазал бы :) хорошая такая кляуза в налоговую...

иннова + 6 отдел+налоговая , не плохая такая связка ботхантеров :)

целый букет статей :)

viteksamb
06.04.2010, 12:09
он глуп , хочет выслать скрины со счетами и суммами , наверно ище и счет не замазал бы хорошая такая кляуза в налоговую...

иннова + 6 отдел+налоговая , не плохая такая связка ботхантеров

целый букет статей

Подытожим - человек БОЛЕН!

F16
06.04.2010, 12:11
Здрасте всем)Гляжу много новых троллей тут появилось)

mrcrook
06.04.2010, 12:13
омг, чел уже наверно плачит незнает что написать) загрузили школьнега.

Добавлено через 50 секунд
бедняга сочуствую ему.

rodman
06.04.2010, 12:14
да ему щас не когда , он собирает материал , с доказательствами его крутости
щас выложит все явки и пароли и будет крут

lva
06.04.2010, 12:23
Вот вам делать некуй то а, до сих пор сретесь :))) АААА чиоорт забыл, щас придет Vor4un, напишет что нибудь гатичьное, и всем станет заебись )))))))))))

mrcrook
06.04.2010, 12:33
что еще то делать профилактика идет, поботить серавно незя, так что можно немножко и пофлудить

Kapter
06.04.2010, 12:58
От:confused: темы удалились

бот
06.04.2010, 13:28
вопще мне кажитса что человек како создал ету тему скопил очень много адены... и магазины не хотят покупать ее... поетому иму будет выгаден бунт чтобы все отсеились на 2 недельки а все распродаст...я в том году то же сталкнулсо было с такой проблемой когда на 2 серверах поставлял адену в 8 магазинов и всеравно приходилось Адену переводить в эпик чтобы она не обесценивалась... не выдержал читать весь етот бред.

Ippo
06.04.2010, 13:46
Чел, на самом деле ты уныл. Твои 10000 уе за компы - капля в море. Я только на крафте сосок имею 20-30ккк в день. А еще перепродажа ресов и оверчанта, что тоже нехило пополняет мой карман.
ЗЫ: рынок - сила и твоя сраная "фул пати ботов со спойлером" пусть пускает слюни.

viteksamb
06.04.2010, 13:57
имею 20-30ккк

Что-то про приставку ККК для крафта сосок я думаю, что это тоже маленько пистеЁшь! :)

altavista777
06.04.2010, 15:11
Мде - ебать ебанат...
Скоро ты будешь 1 доллар зарабатывать

Dillinger
06.04.2010, 15:31
Чел, на самом деле ты уныл. Твои 10000 уе за компы - капля в море. Я только на крафте сосок имею 20-30ккк в день. А еще перепродажа ресов и оверчанта, что тоже нехило пополняет мой карман.
ЗЫ: рынок - сила и твоя сраная "фул пати ботов со спойлером" пусть пускает слюни.

20-30кк, может? пистабол, такие деньги не заработаешь на крафте сосок за день НИКОГДА
так как последнее время у меня жуткая проблема с дисконектами, запускаю только 2 окна, они у меня фармят каты, приносят 60кк зелеными камнями в сутки +5-10кк ресами если запихнуть к ним спойла то это будет еще +20кк и того 90кк в сутки, и это только 3 перса

Professor
06.04.2010, 15:59
Как человек, отыгравший на евроофе я тебя заверяю, что еще год назад у нас, например, целый клан 83+ бегал на хакнутом боте. Прибыль на топовых спотах могла достигать очень значительных сумм, это без учета случайной удачи на эпиках, например итемы на 1 с80 сет набивались где-то за 120 часов гринда, а стоили они по тем временам немало. При этом мы никогда не были фармерской пати (то есть состав не оптимальный для фарма и мы не продавали адену, но и необходимость в покупке отпала как только мы дошли до этих самых топовых спотов).
То что на руофе такие высокие цены на адену следствие только малого количества ботов-фармеров и низкого уровня игры большинства игроков.

Ну тогда не забудь упомянуть, сколько месяцев бот прокачивается до 83+ на х1 особенно в пати..И сколько это будет по абонентке. Ну и наконец на евро все же случаются баны, особенно фарм трейнов, тусующихся на одних и тех же спотах.

BadOS
06.04.2010, 16:15
евро офф на цену адены не показатель, для тех кто не в курсе там адена упала в цене из за дюпа, каторый поздно раскрыли, как раз там ботили когда это случилось. поэтому и перестали. за 2 недели сумма в 1ккк превратилась в 0,

Professor
06.04.2010, 17:59
евро офф на цену адены не показатель, для тех кто не в курсе там адена упала в цене из за дюпа, каторый поздно раскрыли, как раз там ботили когда это случилось. поэтому и перестали. за 2 недели сумма в 1ккк превратилась в 0,

Только было это в Gracia Part I , уже пора бы аденке подняться обратно, если дюп прикрыли и читоров побанили.

Ippo
06.04.2010, 18:14
Что-то про приставку ККК для крафта сосок я думаю, что это тоже маленько пистеЁшь!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC

20-30кк, может? пистабол, такие деньги не заработаешь на крафте сосок за день НИКОГДА
так как последнее время у меня жуткая проблема с дисконектами, запускаю только 2 окна, они у меня фармят каты, приносят 60кк зелеными камнями в сутки +5-10кк ресами если запихнуть к ним спойла то это будет еще +20кк и того 90кк в сутки, и это только 3 перса
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%B1

Helleraser
06.04.2010, 23:50
Я работаю 6 месяцев - за эти 6 месяцев у меня бреобрели около 3000-5000 тысяч человек адену


2000 больше, 2000 меньше, какая разница? написал бы уж сразу 10500.

А теперь немного математики, что бы обслужить только 5000 человек со сделкой адены если уделять каждому всего лишь 5 минут времени....требуется 17 дней конвейерного режима :p

Link
06.04.2010, 23:55
2000 больше, 2000 меньше, какая разница? написал бы уж сразу 10500.

А теперь немного математики, что бы обслужить только 5000 человек со сделкой адены если уделять каждому всего лишь 5 минут времени....требуется 17 дней конвейерного режима :p

При нонстоп работе 12 часов в день, у человека было 25 минут на каждого клиента. Если учесть, что он качает персонажей и индивидуально с каждым клиентом работает, то вполне правдоподобно, если спам был всегда.

Eafa
07.04.2010, 00:14
а люди ждут своей очереди, сидит клиент смотрит на часы - 5 часов 11 минут утра, вскакивает и с криком "МОЯ ОЧЕРЕДЬ КУПИТЬ АДЕНУ У БОГА!!!111" бежит к компу писать нашему герою баснеплету )

Vor4un
07.04.2010, 04:05
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC


http://lurkmore.ru/%D0%A1%D1%82%D1%91%D0%B1

чукчи не читатели, чукчи писатели. так что ссылки мона не кидать)
я туд раз накалякал что-то ироничное и даж написал, что это ирония. и все-равно меня потом 4 страницы убеждали в том, что то, что я написал - неверно . :D

Goremyk
07.04.2010, 08:59
чукчи не читатели, чукчи писатели. так что ссылки мона не кидать)
я туд раз накалякал что-то ироничное и даж написал, что это ирония. и все-равно меня потом 4 страницы убеждали в том, что то, что я написал - неверно . :D

Ты зачем экслюзивные весчи выдаешь...?
Я вообще балдею от этого фетиша-хобби...
Закинешь в толпу какую нить муть....и ждешь реакции...))))
И начинает бурлить ....пучится наше общество....
А коль затухает бурление - подкинуль углей....весело....))))
Такая рыбалка социальная...))))
Хошь направил мыслю этого балагана в одно русло....хошь - в другое...
Весело..)))

Ippo
07.04.2010, 10:48
А где же наш меценат, куда пропал? :)

Tan4eris
07.04.2010, 12:41
Я не когда не общался на форумах но в связи с несогласием с предложением объявить байкот пишу это сообщение, я даже зарегистрировался чтобы вам дуракам и малолеткам объяснить и разъяснить свою точку зрения на создавшуюся ситуацию.

Начнем с оглашения упомянутых магазинов — прошу не воспринимать эту информацию близко к сердцу, т.к. это мое субъективное мнение.

pwlvl.ru , playo.ru он же la24.ru – принимают за 50-60% от розничной цены, причем условия меняются каждый день, не хочу хвастаться, но я сдавал им по 500кк на разных серверах в день, и они мне постоянно задавали типовые вопросы откуда Адена и как вы нам докажите о ее легальности происхождения, лично я сделал вывод что у них даже базы нет и работают они по прицепу пальцем в небо потому что так как они общаются, реально отпадает желание с ними работать, последний месяц вообще наблюдаю странную картину, playo.ru мне не желает оплачивать за 1ккк адены которую я задал, причем я не напоминаю им о себе и так уже идет целый месяц, лично я сделал выводы.

play-money.ru принимают от 70 до 80% от розничной цены, имеют статичные условия которые описаны на сайте как и цены, я не могу сказать что с ними очень приятно общаться но для делового сотрудничество на твердую четверку.

Теперь поговорим о теме демпингующих магазинов.
Тут кто то выложил ссылки на прайс-листы магазинов описанные выше.
Логическое и математическое выводы:
pwlvl.ru playo.ru play-money.ru
Розница от 10,6 от 10,6 от 10,07
Закупка 6~7 5~7 от 7,05 до 8,06 стабильно

И теперь давайте зададим вопрос самим себе кто из представленных демпингующие магазины ?

Все это написано к тому что пока вы тут ноете и поливаете магазины грязью я сдаю адену по 8,06 причем не по одному ккк в неделю и исходя из того что я постоянно жду очереди на прием адены предполагаю что у них не один десяток поставщиков.

Цепь поставщики + магазины не измена это рынок который на данный момент управляется только спросом и предложением и не как не зависит от Вас.

Что касается лично меня я как зарабатывал 3~4 т $ при стоимости адены в 85р за кк так же примерно и сейчас зарабатываю в месяц, я наоборот жду когда адена будет стоить 3р т.к. более 50% людей просто потеряет интерес к ботоводству, это легко проанализировать пусть даже исходя из описанного в этой теме нытья.

Теперь выводы по поводу магазинов, я считаю что pwlvl.ru просто надоело работать, т.к. они ведут себя с сентября прошлого года, дает мне повод что они просто выдохлись и потеряли прежние позиции и желание работать.

playo.ru он же la24.ru конкретно зажрался и это видно по ценам, им все равно какую адену покупать, главное чтобы дешево и много.

play-money.ru перспективный развивающийся магазин, которому не все равно какую адену покупать у поставщиков, это не мое мнение это факт который описан у них в договоре, причем в отличии от своих старших собратьев они дают реальную гарантию на адену клиентам и были случаи возврата денег своим клиентам это видно в отзывах адвизорда.

Не пишите мне, я не отвечу, я думаю среди Вас есть нормальные адекватные люди и вы понимаете что падение нельзя остановить и пора уже выйти из стада и начать думать и принимать решение своей головой и своими мыслями и соображениями в создавшейся ситуации.

Желаю вам ГМов по меньше. Пока !

PlayoRU
07.04.2010, 13:40
Tan4eris, Судя по стилю вашего "письма", если его можно так назвать, малолеткой тут вы получаетесь. Не хотелось бы дураком называть, но последующие выкладки говорят сами за себя.

Начнем с оглашения упомянутых магазинов — прошу не воспринимать эту информацию близко к сердцу, т.к. это мое субъективное мнение.

playo.ru он же la24.ru – принимают за 50-60% от розничной цены, причем условия меняются каждый день,
Только не субъективное мнение, а тупая попытка рекламы плеймани.ру :)

Ложь №1. Процент колеблется от 70 до 80%, в некоторых играх и 90%. Норма прибыли в 20-30% вполне нас устраивает.

не хочу хвастаться, но я сдавал им по 500кк на разных серверах в день, и они мне постоянно задавали типовые вопросы откуда Адена и как вы нам докажите о ее легальности происхождения, лично я сделал вывод что у них даже базы нет и работают они по прицепу пальцем в небо потому что так как они общаются,
Не хочу хвастаться, но уже хвастаюсь. :D
При чем, как обычно бывает с хвастовством, с реальностью оно не имеет ничего общего. Без базы данных поставщиков и системой постоянных и проверенных фармеров магазин подобный нашему, просто не может существовать. Вопросы же вам могут задавать, только если вы пишите с очередной заново заведенной аськи в попытке затулить только что спионеренную адену.

реально отпадает желание с ними работать, последний месяц вообще наблюдаю странную картину, playo.ru мне не желает оплачивать за 1ккк адены которую я задал, причем я не напоминаю им о себе и так уже идет целый месяц, лично я сделал выводы.
Ложь №2. В практике нашего магазина подобное просто невозможно. Если кто-то сдает адену с отсрочкой платежа, то он получает оплату ровно в день истечения протекции. Если аккаунт опять же не был заблокирован, что случается крайне редко. Ваша же ситуация "не напоминания о себе" вообще какая-то странная. Либо вы чего-то не договариваете, либо что более вероятно, просто врете, дабы выгородить своего протеже из плеймани :)

А чего не 10ккк? Ну так, чтобы народ еще больше удивить. Любой сдававший нам адену, а большинство из них присутствует на этом форуме, понимает что это абсолютная чепуха.

play-money.ru принимают от 70 до 80% от розничной цены, имеют статичные условия которые описаны на сайте как и цены, я не могу сказать что с ними очень приятно общаться но для делового сотрудничество на твердую четверку.
На крыльях они не летают случаем с нимбами? :)

PlayoRU
07.04.2010, 13:41
playo.ru он же la24.ru конкретно зажрался и это видно по ценам, им все равно какую адену покупать, главное чтобы дешево и много.
Ложь №3. Если бы нам было все равно какую покупать адену, цены были бы далеки от того, что сейчас представлено и вызывает такую бурю недовольства. С другой стороны и покупаетели бы в бан улетали. Зачем это кому-то нужно? Про зажрался ничего сказать не могу, вам со стороны админки плэймани лучше видно наверное.

play-money.ru перспективный развивающийся магазин, которому не все равно какую адену покупать у поставщиков, это не мое мнение это факт который описан у них в договоре, причем в отличии от своих старших собратьев они дают реальную гарантию на адену клиентам и были случаи возврата денег своим клиентам это видно в отзывах адвизорда.
Ложь №4. При реальных прецедентах ваш консультант прячет голову в песок и ссылается на некое пользовательское соглашение. Имели удовольствие объясняться с клиентом, ушедшим от вас. Да и вы опять целевую аудиторию вашего рекламного сообщения путаете. Здесь люди как бы СДАЮТ адену, не покупают.

И я все еще не вижу фотографии владельца плеймани с крылышками и нимбом :)

Goremyk
07.04.2010, 13:46
----------
)))) Есть такой способ доказывать свое превосходство и уникальность...
Базируется он на том..что несется более менее осмысленная чушь ..но при этом...как бы между прочим вкрапляется инфа о дорогом сотовике...одежде...котлах ....машине.....
Цель - на фоне мусора словестного показать что у меня есть что то ...чего нет у вас....)))) Старо как мир....
Из последнего поста НИ ФИГА НЕ ПОНЯЛ по сути....но явно понял ...что чел ботит на мега кучи баков.....вот такой он у нас успешный....)))))
Взрослеть пора ...батенька...

TheSun
07.04.2010, 13:47
Я не когда не общался на форумах но в связи с несогласием с предложением объявить байкот пишу это сообщение, я даже зарегистрировался чтобы вам дуракам и малолеткам объяснить и разъяснить свою точку зрения на создавшуюся ситуацию.


Научись писать без ошибок сразу, а потом нам, дуракам и школоте, (Гыыы) указывай.


play-money.ru перспективный развивающийся магазин, которому не все равно какую адену покупать у поставщиков


Реклама детектед.

boltick
07.04.2010, 13:57
ахиренный психологический ход.. я лично повелся.. теперь только плей-мани.. остальные все сразу нахуй )))

destructor
07.04.2010, 14:15
ахиренный психологический ход.. я лично повелся.. теперь только плей-мани.. остальные все сразу нахуй )))угу, все дружно здавать плеймани!!!!111


кстате, в тру легите к ним были какието предьявы

Strelo4ekk
07.04.2010, 14:23
Мне вот вообще непонятно, чего тут взъелись на плейо и пвлвл, если у 1кк.ссу обычно цены ниже, как вот последнюю неделю, например. Может это они демпят, не?

Helleraser
07.04.2010, 16:25
У кого адены и объемы продаж выше тот и демпингует, потому что заметно.
Эти два магазина имеют больше половины всех продаж на ру.

Strelo4ekk
07.04.2010, 17:12
Это ты так считаешь или это факт? Я бы не сказал что 1ккс и плеймани не заметны в сфере продажи адены на л2.ру

Anzorik
07.04.2010, 17:14
лол, до пвлвл и плейо, таким как 1кк и плей моней расти и расти.

userEsthus
07.04.2010, 17:16
все магазины-кидалы,покупайте адену у друзей/знакомых по клану/реалу

Anzorik
07.04.2010, 17:17
все магазины-кидалы,покупайте адену у друзей/знакомых по клану/реалу

:rofl:

Chekz
07.04.2010, 18:01
Та Плеймани тоже не святоши. К примеру, закупка у них по 7-7,5 руб/1кк. А вы откройте калькулятор на их сайте и посчитайте сколько выйдет купить у них аденку через Яндекс деньги. Добавляются 2 непонятные комиссии и цена за 1кк становится почти 13 рублей, а указано то в прайсе 11,55 !!!!
Те еще мухлежники....

Зы: и посчитатйте их навар теперь, а то понаписали, что 20% всего накручивают.
80% они имеют!!!

rodman
07.04.2010, 18:11
Та Плеймани тоже не святоши. К примеру, закупка у них по 7-7,5 руб/1кк. А вы откройте калькулятор на их сайте и посчитайте сколько выйдет купить у них аденку через Яндекс деньги. Добавляются 2 непонятные комиссии и цена за 1кк становится почти 13 рублей, а указано то в прайсе 11,55 !!!!
Те еще мухлежники....

Зы: и посчитатйте их навар теперь, а то понаписали, что 20% всего накручивают.
80% они имеют!!!

если купили по 7,5 и продали по 11,5 то 35% , откуда 80%? математик епта :)

Chekz
07.04.2010, 18:19
7.5 и 13 рублей - читай лучше епт...
и вообщето если даже продают 11.5,а покупают 7,5 - это 53% навара - в школе учитсо надо =)

ТруМамко
07.04.2010, 18:24
если купили по 7,5 и продали по 11,5 то 35% , откуда 80%? математик епта :)

мда... в тебе умер математик :D:D