PDA

Просмотр полной версии : last day l2 :)


DashKAaa
29.05.2008, 09:22
Шоковцам и фанатам посвящается!

Ну как и обещал сделать полный мув по всем фрапсам которые были сделаны за последние время игры в ла2 и которые не попали в мувик Goodbye (http://games.tula.net/forum/showthread.php?t=2047)

название:LastDay (http://files.filefront.com/LastDayavi/;10396897;/fileinfo.html)
видео: DivX, 1152x864,
аудио: 44 kHz, 192 kbps
время: 12:05
размер: 648 MB

dfackk
29.05.2008, 14:56
хоть и интересно, но кач не с торрента 600метров я не готов.... тем более один хрен, в конечном итоге, аленки вас нагнули...

DashKAaa
29.05.2008, 15:32
Ухахаххаха, такие умные фразы меня всегда радовали АЛЕНКИ ВАС НАГНУЛИ)
а то что они в союзе были со всем сервером ради того что бы 40 человек нагнуть это не в счет? после того как мы ушли с сервера их же -их алли само и выипал, вот это называется нагнули и опущены)

нас никто не нагибал мы сами ушли, а последний месяц тупо доигрывали игру. малыми силами гиран протянули до 2 недель пока туда не пришел весь сервер.

xkor
29.05.2008, 15:47
и в чем удовольствие загасить стока народу...

DashKAaa
29.05.2008, 17:19
и в чем удовольствие загасить стока народу...

в чем удовольствие для кого то ботить? и вообще играть в ла2 ?

Grinch
29.05.2008, 17:31
в чем удовольствие для кого то ботить? и вообще играть в ла2 ?

сила ла2 в общении ну и заботить и завалить больше варов :) да и тупо поПКашить

DashKAaa
29.05.2008, 17:49
когда ла2 только нарисовалось и везде стояли хроники 1, люди нать не знали что такое боты, самый мазевый качь был запаравозить кучку покруче и загнать в текстуры и расстрелять или массовым задолбить ее, вот где был интерес т.к за место надо было бороться и не каких ЦП и QHP да и шмот был С, Б это была фантастика которую можно было видеть на топ СРе двп ) том самом который сейчас за # :)
все было в новинку и интересно, с приходом с4 интерлюда, одна цель убивать, больше удовольствия от чего другого не получал ибо все уже не в новинку то, как то однотипно и однобразно в отличие от пвп т.к противник бывает разный и подход у каждого свой, когда против тебя врага больше тут уже по интереснее раскинуть и прикинуть надо что да как, ну не когда конечно их 100 а вас 10, зерг убивает интерес ибо кого больше тот и прав или в каком мясе лучше мшот тот и прав ну или комп ))).
общение ?)))))) тут я промолчу....

Fifty
29.05.2008, 18:41
Хочешь общения,иди на форум знакомпься,общайся.В ла2 главное завалить по больше народу 1vs Zerg.И не главное что ты в Б гр а они с S главное руки,тактика и умение играть.По этому тяга к ла2 ни когда не пропадет если не постигнешь этого

dfackk
29.05.2008, 20:03
а то что они в союзе были со всем сервером ради того что бы 40 человек нагнуть это не в счет?

Не в счет, ибо и так известно что алёнки криворуки... А уж после того как они последний замок припали зергу виагры и проипали по своей жадности алли с неверами, вообще из ся почти нихрена не представляют, кроме тп ганга и сливогеройства..

Гость111
29.05.2008, 20:38
Какой прогой писала ?

ad01f
29.05.2008, 22:30
да ну такая херня мувик по л2, че там смотреть? не бывает ни красивых моментов, ни экшена. ну наблюдаешь чаром афтора как он шмаляет по кому то и что? никакого интереса... не сравниться с роликом по скилловой игре, например унреал торнаменту (http://slil.ru/25844743) вот там все зависит от человека, его мастерства, ловкости. и 1 может завалить десятки не потому что он наботил -донатил -ебаил шмота а благодаря скиллу. л2 казуальная игрушка, делать по ней ролики это же самое что снимать о тетрисе или гетар херо

ролик 4 мбайта советую скачать и посмотреть что такое ПРЯМЫЕ РУКИ, и что это явно не может относится к выделению цели в таргет и нажимании ф1-ф12

dfackk
29.05.2008, 23:00
да ну такая херня мувик по л2, че там смотреть? не бывает ни красивых моментов, ни экшена. ну наблюдаешь чаром афтора как он шмаляет по кому то и что? никакого интереса... не сравниться с роликом по скилловой игре, например унреал торнаменту (http://slil.ru/25844743) вот там все зависит от человека, его мастерства, ловкости. и 1 может завалить десятки не потому что он наботил -донатил -ебаил шмота а благодаря скиллу. л2 казуальная игрушка, делать по ней ролики это же самое что снимать о тетрисе или гетар херо

ролик 4 мбайта советую скачать и посмотреть что такое ПРЯМЫЕ РУКИ, и что это явно не может относится к выделению цели в таргет и нажимании ф1-ф12

Сравним:

разделы Unreal Tournament 2004, Quake 3 Arena и посмотри что значит руки. например попадание в пиксель, или когда один человек выносит десять не за счет шмота или уровня а только скилла.

я параноик ^^

ad01f
29.05.2008, 23:36
мы в реале знакомы, жили в одном подъезде. раньше играли в одном клане по УТ потом засосала л2 :D мировозрение всех бывших ут-шников одинаковое - л2 казуальщина для релакса рук тут не бывает.

xkor
29.05.2008, 23:38
короче рулит тока контра и ниипёт))
а в линаге у меня осталась одна цель - захватить ботами Аден, ну или хоть какойнить замок (не с помощью ботов а именно чисто ботами, почти без моего участия)

ВиНиПуХ
29.05.2008, 23:38
время: 12:05 _>_>_ размер: 648 MB
Как бы помягче тебе сказать....ммм.....иди...нах.....
PS я скачаю фильм 2-3 часовой за 700 метров, а тут 12 минут, да и как понятно из коментов тупой мув ниочом. Может и грубовато но истина :-)

ad01f
29.05.2008, 23:50
PS я скачаю фильм 2-3 часовой за 700 метров, а тут 12 минут,
ролики по играм все такие. в кино - 24 кадра в секунду и каждый кадр немного размазан имеет чуть чуть от предыдущего и следующего, поэтому даже 24 дают ровное действие . в играх каждый кадр четко отрисован и для гладкости нужно не меньше 60 + разрешение 1152x864 какое бывает только в HD и ужато меньше чтобы различать мелкие детали. так что размер нормальный, меньше не уложишься

DashKAaa
30.05.2008, 09:01
ролики по играм все такие. в кино - 24 кадра в секунду и каждый кадр немного размазан имеет чуть чуть от предыдущего и следующего, поэтому даже 24 дают ровное действие . в играх каждый кадр четко отрисован и для гладкости нужно не меньше 60 + разрешение 1152x864 какое бывает только в HD и ужато меньше чтобы различать мелкие детали. так что размер нормальный, меньше не уложишься

На 100 меньше уложиться можно, в этом звук не дожал, а так видео ролик в норм качестве и на 40 минут 600 метров я хз как так жмут)

mks
30.05.2008, 11:17
короче рулит тока контра и ниипёт))
а в линаге у меня осталась одна цель - захватить ботами Аден, ну или хоть какойнить замок (не с помощью ботов а именно чисто ботами, почти без моего участия)

как на счет пакет хака для CS?)
я тоже рублюсь, но надоедает быстро, больше часа подряд как-то не получается....

Grinch
30.05.2008, 11:32
короче рулит тока контра и ниипёт))
а в линаге у меня осталась одна цель - захватить ботами Аден, ну или хоть какойнить замок (не с помощью ботов а именно чисто ботами, почти без моего участия)

5 раскачено одетых фулок под оверами и банками ЦП тебе в помощь 3 пати хавки и сапорты в дракониках с дракониками движене по траектории снося всех 1 пати магов движение вместе с хавками прикрывает от танков и агрящих классов и танки с гномами крафтерами с кучей банок цп и квип хп на борту настроить автотрейд и ресалки быстро с накидкой нублеса. ребаф по ходу :) если всех ботов запустить и научиться управлять ими как в стратегии наделив их элементарным аи типа убивать всё и обегать препятсвия то аден твой :)

DashKAaa
31.05.2008, 02:15
Какой прогой писала ?
захватывал видео с игры фрапсом

dfackk
31.05.2008, 16:31
короче рулит тока контра и ниипёт))
а в линаге у меня осталась одна цель - захватить ботами Аден, ну или хоть какойнить замок (не с помощью ботов а именно чисто ботами, почти без моего участия)
Ну это не серьезно.... Лучше сервак с ботами, которые сами ботоводят зинмаются донатоми и пишут заявы на ботов-ботоводов, а админы-боты их банят и апают серв до оф ct2 :D

Tchep
31.05.2008, 21:37
5 раскачено одетых фулок под оверами и банками ЦП тебе в помощь 3 пати хавки и сапорты в дракониках с дракониками движене по траектории снося всех 1 пати магов движение вместе с хавками прикрывает от танков и агрящих классов и танки с гномами крафтерами с кучей банок цп и квип хп на борту настроить автотрейд и ресалки быстро с накидкой нублеса. ребаф по ходу :) если всех ботов запустить и научиться управлять ими как в стратегии наделив их элементарным аи типа убивать всё и обегать препятсвия то аден твой :)

Превратим Л2 в старкрафт :)