PDA

Просмотр полной версии : Легит окно + бот


Pelmen
28.03.2010, 23:44
Ну собственно у меня мой чар (герой :p ) потерять его не особо есть желание, но с другой стороны что бы боты просто так стояли- тоже нет желания.
Посему вопрос - как правильно запускать клиенты, что бы МЕЙН был легитным вообще, потому что даже бан в 3 дня - сравнимо со смертью.

Заранее спасибо

ReZiDeNt
28.03.2010, 23:46
Это фантастика:)

NLObP
28.03.2010, 23:50
Pelmen, юзай два компа. Один для легитного, другой для ботов.

Pelmen
28.03.2010, 23:56
Была бы возможность иметь 2 компьютера - я бы не пользовался бы ботом ;)

А нельзя запускать сначала через Лаунчер(мейна), потом подгружать аси и бота ( для остальных ботов) или это тоже считается ботоводством?

pcoder
29.03.2010, 00:23
можно, но только наоборот, сначало грузится бот, потом легитный клиент. Если с ПА, то без разницы в каком порядке.

denaz
30.03.2010, 12:40
за получение опыта в пати с ботом бан легита 30 дней
так что если сцыкотно за мэйна 2 окна легитно и тыкать все ручками

Pelmen
30.03.2010, 13:05
можно, но только наоборот, сначало грузится бот, потом легитный клиент. Если с ПА, то без разницы в каком порядке.

Легитный тупо запускать через Лаунчер?
А если боты без ПА ?

Добавлено через 40 секунд
за получение опыта в пати с ботом бан легита 30 дней
так что если сцыкотно за мэйна 2 окна легитно и тыкать все ручками

Кеп, я пришел ботить, а не слушать советы что ботить плохо:p

Acmilan
30.03.2010, 14:03
Эхх.. Сразу вспоминаются времена говношоков, когда хиро пачки на боте стояли)

denaz
30.03.2010, 14:06
можно, но только наоборот, сначало грузится бот, потом легитный клиент. Если с ПА, то без разницы в каком порядке.
читаем еще раз
Ну собственно у меня мой чар (герой :p ) потерять его не особо есть желание, но с другой стороны что бы боты просто так стояли- тоже нет желания.
Посему вопрос - как правильно запускать клиенты, что бы МЕЙН был легитным вообще, потому что даже бан в 3 дня - сравнимо со смертью.

Заранее спасибо
как то так
боть наздоровье