PDA

Просмотр полной версии : Подскажите новичку


spec
28.03.2010, 17:34
Как сделать чтобы во время кача, чар сам телепортировался или бежал в город на ребаф и затем обратно на кач.

alexteam
28.03.2010, 17:38
A:написать скрипт (?)

Proto
28.03.2010, 17:39
Б: оплатить драйвера :D

Dillinger
28.03.2010, 17:58
выход только 1, пиши скрипт

spec
28.03.2010, 18:08
Как я понимаю есть функция в валкере запись движения мыши кординат и т д.
Нажимаем запись Стартуем в городе, у бафера к примеру, берем баф бежим на спот дальше файт старт на час(это сколько в DELAY 3500000?)
затем сое DELAY(25000) JMP(Start)(это у нас на повтор правильно я понял?)
как я понимаю чем больше в макросе MOVETO тем чаще сбивается макрос?

DashKAaa
28.03.2010, 18:29
Как я понимаю есть функция в валкере запись движения мыши кординат и т д.
Нажимаем запись Стартуем в городе, у бафера к примеру, берем баф бежим на спот дальше файт старт на час(это сколько в DELAY 3500000?)
затем сое DELAY(25000) JMP(Start)(это у нас на повтор правильно я понял?)
как я понимаю чем больше в макросе MOVETO тем чаще сбивается макрос?

для обучения моженшь проанализировать и встроенный в валкер ИГ "запись" твоих действия и как это смотрится в скрипте!

А так для начала вот почитай эту тему и команды скриптовые
http://coderx.ru/showthread.php?t=117

------------------
Если с чистого листа тяжело что то самому написать, то бери готовые скрипты вырезай что то от туда вставляй что тебе надо!
Лично сам так познавал эти скрипты, написать с нуля могу скрипт но это займет много времени, проще взять готовый отредактировать и собрать что надо :)

spec
28.03.2010, 18:45
Спасибо. вообщем щяс будем химичить.

Helleraser
28.03.2010, 21:52
cтирай лишние точки при записи, которые валкер где попало ставит, иначе выйдет один большой косяк )

DashKAaa
30.03.2010, 04:33
угу бегай старайся длинными перебежками и так далее, муве так будет куда меньше :) чем пишет на реке ИГ

Queenie
30.03.2010, 12:59
Как сделать чтобы во время кача, чар сам телепортировался или бежал в город на ребаф и затем обратно на кач.

http://coderx.ru/showpost.php?p=47695&postcount=15 (спс бороде за пиар спота :D )

пример скрипта -> ребаф\автозакупка\тп до место кача) я думаю достаточно, чтобы воткнуть как написать свой скрипт :)

spec
02.04.2010, 02:36
Всем спасибо. разобрался.

mrdug
04.04.2010, 16:50
для обучения моженшь проанализировать и встроенный в валкер ИГ "запись" твоих действия и как это смотрится в скрипте!
а как пользоваться записью? можно по-подробнее, а то что-то не нашел где она юзается.

Ippo
04.04.2010, 17:35
кнопка "HOME" на клавиатуре - Скрипты - Сделать Скрипт - нажимаешь "Запись" - бегаешь по миру, общаешься с НПС - смотришь получившиеся логи - анализируешь - пишешь на основе их свои скрипты.

mrdug
04.04.2010, 19:25
кнопка "HOME" на клавиатуре - Скрипты - Сделать Скрипт - нажимаешь "Запись" - бегаешь по миру, общаешься с НПС - смотришь получившиеся логи - анализируешь - пишешь на основе их свои скрипты.
спасибо! а я думал "Запись" это имя для двух полей рядом, ну типа "Инвентарь" и "НПС", как кнопка то не отображается, жесть :)
приятная функция, а то я все ручками-ручками :)

Nokaari
14.04.2010, 13:57
Здравствуйте, знатоки :) Хочу сделать пачку из БХ, СЕ, ВК, БД и СВС. Интересует несколько вопросов:
1) можно ли сделать так чтоб СЕ все время сидела и вставала для заливки МР или для хилла?
2) как правильно настроить БД и СВС чтоб они дожидались окончания сонгов и денсов и только после этого начинали прокручивать их заново?
3) сможет ли эта пачка нон стопом кач в катах?
4) подумываю о замене СЕ на ЕЕ, кларити все же думаю позволит дольше качаться, как вы считаете?
Я в раскачке пачки новичок, так что не судите строго :)

Dillinger
14.04.2010, 14:04
Здравствуйте, знатоки :) Хочу сделать пачку из БХ, СЕ, ВК, БД и СВС. Интересует несколько вопросов:
1) можно ли сделать так чтоб СЕ все время сидела и вставала для заливки МР или для хилла?
2) как правильно настроить БД и СВС чтоб они дожидались окончания сонгов и денсов и только после этого начинали прокручивать их заново?
3) сможет ли эта пачка нон стопом кач в катах?
4) подумываю о замене СЕ на ЕЕ, кларити все же думаю позволит дольше качаться, как вы считаете?
Я в раскачке пачки новичок, так что не судите строго :)
1. да, но с такой пати это просто не потребуется
2. в бафах поставь время 130 сек, но нужно что бы они танцевали д/с/д/с/д/с, и тогда не будут по мане просидать, а это делается только скриптом
3. да
4. стигма важнее

Innova-gavno
14.04.2010, 14:12
Всем спасибо. разобрался.

где ботиш?)

f0rEVe
25.04.2010, 11:22
Кто нибудь может подсказать, как исправить работу манора в новых версиях Walker`a? Не хочет сеять семена. Заранее спасибо.

MadBorZ
25.04.2010, 12:27
Кто нибудь может подсказать, как исправить работу манора в новых версиях Walker`a? Не хочет сеять семена. Заранее спасибо.

Попробуй отрубить ГГ.

Proto
25.04.2010, 16:55
Здравствуйте, знатоки :) Хочу сделать пачку из БХ, СЕ, ВК, БД и СВС. Интересует несколько вопросов:
1) можно ли сделать так чтоб СЕ все время сидела и вставала для заливки МР или для хилла?
2) как правильно настроить БД и СВС чтоб они дожидались окончания сонгов и денсов и только после этого начинали прокручивать их заново?
3) сможет ли эта пачка нон стопом кач в катах?
4) подумываю о замене СЕ на ЕЕ, кларити все же думаю позволит дольше качаться, как вы считаете?
Я в раскачке пачки новичок, так что не судите строго :)

После получения 3 профы можно взять 4 скила в том числе и кларити , шилка однозначно :) темболeе мили пачка.