PDA

Просмотр полной версии : Аси или Ла2валкер


Go0DL1ke
27.03.2010, 05:48
У многих есть ито и се что указанно в теме, если нет то я думаю это нужно :)
И так я предлагаю Пкодеру сделать такой кодинк как и в l2onэвской проге, тупо мень название процесса, за каждый запуску и изменять название вливающегося файла в том порядке = времени.

Outland
27.03.2010, 05:56
Если я верно понял - ты предлагаешь при каждом запуске программы изменять имя процесса. Если так - эта тема уже обсуждалась и destructor пояснил, что фрост сканирует не просто имена процессов, а намного глубже, потому простое изменение имени не поможет.

Go0DL1ke
27.03.2010, 06:32
Если я верно понял - ты предлагаешь при каждом запуске программы изменять имя процесса. Если так - эта тема уже обсуждалась и destructor пояснил, что фрост сканирует не просто имена процессов, а намного глубже, потому простое изменение имени не поможет.

Изменяет время+имя (поясню все сервера угновы юзабельны к времени зимы и лета) так что самый хорошой вариант был бы сделать обход фроста и УГГ по основе l2on но он отказался сотрудничать, буду искать эту светлую голову ;)

"Допустим, есть процесс "asi.exe". Как сделать так, чтобы для системы и всех остальных процессов (в том числе и для процесса "frost.exe") этот процесс назывался "netytytnahne4ego.exe"

Добавлено через 5 минут
Изменяет время+имя (поясню все сервера угновы юзабельны к времени зимы и лета) так что самый хорошой вариант был бы сделать обход фроста и УГГ по основе l2on но он отказался сотрудничать, буду искать эту светлую голову ;)

"Допустим, есть процесс "asi.exe". Как сделать так, чтобы для системы и всех остальных процессов (в том числе и для процесса "frost.exe") этот процесс назывался "netytytnahne4ego.exe"

Но в порядке имени для запуска.. это понадобится для аси а дальше хз!!11 дальше хз, бухаю

alexteam
27.03.2010, 14:04
Go0DL1ke, млять... шо ты куриш ??777, отсыпь.. !!!11

Nokaari
27.03.2010, 14:09
Go0DL1ke, млять... шо ты куриш ??777, отсыпь.. !!!11

+1, в соседней теме ахинею про сокет выдал и тут щас...

Tikhonov
27.03.2010, 14:36
)))