PDA

Просмотр полной версии : Просьба к сумонерам


Alekc
26.03.2010, 17:02
Уважаемые професионалы ботоводного ремесла, есть огромная просьба
помогите настроить сумонера для соло кача, есть траблы с вызавом кубиков как это настроить, если кто знает подскажите плиз или может нужны какие-то скрипты. Огромная просьба плиз в личку или так отпишитесь!


З.Ы Спасибо всем кто помог!

Elastica
26.03.2010, 17:11
Средствами оболочки пешехода кубики не вызвать, если вызван суммон, а вот через скрипт хз, до дома дойду - буду пробовать, меня этот вопрос тоже интересует.

lordomen
26.03.2010, 17:13
хзхз у меня ШК в последнее время исправно вызывает кубики... просто выставил в бафах.

Elastica
26.03.2010, 17:15
Надо же, шк это суммонер? пойду скажу Партизану. То-то у него такая любовь к питомцам :good:

Pyjama
26.03.2010, 17:26
Надо же, шк это суммонер? пойду скажу Партизану. То-то у него такая любовь к питомцам :good:


Надо же? Базар о кубиках. :confused:

peacefully
26.03.2010, 17:43
Если призван суммон, то вызвать кубики через Волкер незя.

Elastica
26.03.2010, 17:52
Надо же? Базар о кубиках. :confused:
Вроде о суммонерах, кубиках и реализации их призыва в волкере, не?

Кстати сюда можно еще пилот прикрутить. Будет работать 100%, но возможны свои нюансы, скорее всего придется держать окно не свернутым. Например при клике пилотом на суммон цп в свернутом окне в систем чате пишется о том что до суммона осталось нереальное количество секунд и ничего не происходит, а просто в неактивном все ок. ;)

lordomen
26.03.2010, 17:52
Надо же, шк это суммонер? пойду скажу Партизану. То-то у него такая любовь к питомцам

кури бамбук, вопрос не про сумонеров, а про кубики.

Если призван суммон, то вызвать кубики через Волкер незя.

раньше ШК так же не вызывал... даже без сумона. (ну хотя мб был вызван ПЕТ (не помню). Теперь ШК стал вызывать.

Через скрипт кстати аналогично. Раньше не помогало, теперь работает.

Elastica
26.03.2010, 18:05
Ок, да, это тема про кубики:
Уважаемые професионалы ботоводного ремесла, есть огромная просьба
помогите настроить сумонера для соло кача, есть траблы с вызавом кубиков как это настроить, если кто знает подскажите плиз или может нужны какие-то скрипты. Огромная просьба плиз в личку или так отпишитесь!

З.Ы Спасибо всем кто помог!

Только проблема в том, что

Если призван суммон, то вызвать кубики через Волкер незя.

И при чем здесь ШК, скажи пожалуйста?

alexteam
26.03.2010, 18:44
кубики не являются ни баффом, ни саммоном, на пакетном уровне. это я как бэ намекаю.

если чуйка не подводит то в волкере сделано "крайне умно", а именно, стоит запрет на вызов определенных скилов при наличии саммона, при этом врядли айдишники этих скилов вшиты в код волкера, ибо это бы было вообще тупо, т.е. я как бы намекаю что стоит глянуть в сторону его датапака (собственно покопавшись в скиллгрп.дат, обнаруживаем 2 отличия между скилами "призыва" и обычными "бафами") собственно если сменить все oper_type у скилов вызывающих кубики с 2 на 1 и установив ani_char в этих же записях с "i" в "D" то отличий между стандартным бафом и призывом не будет, собственно опять же, если логика не хромает, то сгенеренный по этому скиллгрп волкеровский датапак заставит волкера считать призыв кубов баффом.

Харитош
26.03.2010, 19:50
кароче все просто. в controll settings посылаете пм саммонеру каждые 1000сек - самонером на слово пм вызываете ваш кубик. Все просто как 2x2

BKYCHO
26.03.2010, 22:20
попробую как включат, забыл про пмы уже с тех пор как с офпати сапортом не ботил) Я поставил в пати баффс масс кубик - он только один нормально пашет. Впринципе его хватает)

Zarathustra
26.03.2010, 22:44
LABEL(START)
USESKILL(Phantom Cubic[ID=xxx])
DELAY(900000)
JMP(START)

ай-ди впадло искать. но сам проверял.
фига сложного?.

если ботите без скриптов, то этого скрипта будет достаточно. если отбиваете дупля как написать хоть какой-то скрипт, то, надеюсь, вам не составит труда втиснуть это в свой скрипт.

BKYCHO
26.03.2010, 22:55
LABEL(START)
USESKILL(Phantom Cubic[ID=xxx])
DELAY(900000)
JMP(START)

ай-ди впадло искать. но сам проверял.
фига сложного?.

если ботите без скриптов, то этого скрипта будет достаточно. если отбиваете дупля как написать хоть какой-то скрипт, то, надеюсь, вам не составит труда втиснуть это в свой скрипт.


Я на руофе пробовал
LABEL(cubic)
USESKILL(Призвать Призрачный Куб[ID=0033])
DELAY(900000)
JMP(cubic)

менял и 33 ставил и 0033 по разному - итог не пашет ни один)

kowka
29.03.2010, 11:18
кубики не являются ни баффом, ни саммоном, на пакетном уровне. это я как бэ намекаю.

если чуйка не подводит то в волкере сделано "крайне умно", а именно, стоит запрет на вызов определенных скилов при наличии саммона, при этом врядли айдишники этих скилов вшиты в код волкера, ибо это бы было вообще тупо, т.е. я как бы намекаю что стоит глянуть в сторону его датапака (собственно покопавшись в скиллгрп.дат, обнаруживаем 2 отличия между скилами "призыва" и обычными "бафами") собственно если сменить все oper_type у скилов вызывающих кубики с 2 на 1 и установив ani_char в этих же записях с "i" в "D" то отличий между стандартным бафом и призывом не будет, собственно опять же, если логика не хромает, то сгенеренный по этому скиллгрп волкеровский датапак заставит волкера считать призыв кубов баффом.

Напиши плиз поконкретнее для даунов что где исправить так, чтобы бот не поломался)
Скриптом пробовала, не пашет.
Тугл скилом кубик вызывается, но постоянно. Мб можео сделать какой-то скрипт чтобы кубик вызывался как тугл скил, но с интервалом в 15 мин?)