PDA

Просмотр полной версии : l2wmx2 + l2phx и Валкер


Петрович
27.05.2008, 14:45
Вопрос: почему у меня вылетает бот при коннекте когда запускаю л2пх и патч для захода на сервера ШОК.

Вопрос по скрипту в другой ветке. (с) Grinch

Grinch
01.06.2008, 09:47
так Петрович с тебя 5 баксов, всё работает.
Настройки л2пнх вместо валкера под строкой считать клиентами/ботами ставим, вместо валкера:l2wmx2.exe; не забывая удалить строчку с валкером. ну вот и всё работает. хз почему у тебя не заработала я не знаю. сори xkor верификацию просто не сделал валкеру, поэтому дебильный вопрос в аську задал всё тема закрыта. ещё одна такая тема с непонятно о чём названием бан неделя.

zmeyslaer007
12.09.2008, 14:21
Парни такая проблема. Мне регали аки скинули вмх потом всё работало. Теперь не давно слетел шок ммне переставили вмх, я чёто погамал с ботами потом перестало работать, заходит мой акаунт и пишет типа фри и таймер пошол на 300 сек, мало того в файле привязки мой акаунт есть
токо када связываешся пишет не удалось связатся с сервером, но бот работает но как не зарегестрированый. Подскажите чё делать?

xkor
12.09.2008, 15:03
проверь работоспособность Интернет Експлоера, проверь чтобы логин и пароль на вкладке настроек л2вмх были введены правильно и не удалены после загрузки привязки

Добавлено через 26 секунд
и причем тут кстати пакетхак????