PDA

Просмотр полной версии : По поводу петишек


December13
23.03.2010, 13:01
Возник вот такой вопрос, мож кто на своем опыте знает ответ на него: если бот получил петишку, то даже после недельной его "отставки" при дальнейшем ботинге им будет проверка ГМа, или все же у петишек есть срок действия?

gtt
23.03.2010, 13:13
Возник вот такой вопрос, мож кто на своем опыте знает ответ на него: если бот получил петишку, то даже после недельной его "отставки" при дальнейшем ботинге им будет проверка ГМа, или все же у петишек есть срок действия?

Ты бы уточнял какие сервера фришка или русоф.........

Хотя это же шанс на проверку покруче карейского рандома)

sdt87
23.03.2010, 13:18
Возник вот такой вопрос, мож кто на своем опыте знает ответ на него: если бот получил петишку, то даже после недельной его "отставки" при дальнейшем ботинге им будет проверка ГМа, или все же у петишек есть срок действия?

петишку накатали...дай им сутки отдых и дальше кач

Dillinger
23.03.2010, 13:28
тут тебе никто не ответит на такой вопрос, ботхантеры тут не отписываются, могут быть тольок предположения, к примеру, пару раз тру легиты орали в Пм что накатали на меня петишку, залег на сутки, и все норм

Мощно
23.03.2010, 13:43
В моём случае была проверка через 3 часа после петиции, оперативно ! =))

bokot
23.03.2010, 13:54
А как узнаете, что на вас петишку накатали? Неужели у тру ботоводов имеется штатный экстрасенс? Дайте контакты что ли...

Dillinger
23.03.2010, 13:56
А как узнаете, что на вас петишку накатали? Неужели у тру ботоводов имеется штатный экстрасенс? Дайте контакты что ли...
никак, просто если тебя слили при этом пишут в ПМ трулегиты, то возможно он накатал петишку с шансом 60 проц

Мощно
23.03.2010, 14:02
угу, а если легит 1 за все утро, то шанс стремится к 100% =)

HosePablo
23.03.2010, 14:07
внутриигровые иногда по 3-4 дня рассматриваются

DaBugi
23.03.2010, 14:29
Есть сайт какой нибудь где можно отследить своего перса в списке петиций, киньте ссылку плиз

Queenie
23.03.2010, 14:30
Есть сайт какой нибудь где можно отследить своего перса в списке петиций, киньте ссылку плиз

ну шутканул...

bokot
23.03.2010, 14:39
Есть сайт какой нибудь где можно отследить своего перса в списке петиций, киньте ссылку плиз

Собственно, я лично пользуюсь этим сайтом: http://www.gadaniya.ru/gadanie-da-net ;)
Он же помогает мне с крафтом, заточкой и пр. :p

DashKAaa
23.03.2010, 14:39
Есть сайт какой нибудь где можно отследить своего перса в списке петиций, киньте ссылку плиз

жгешь !

Zarathustra
23.03.2010, 14:49
Блин. вы ещё попросите кодера чтоб сделал в аси алерт на петишку :D
петишки шлются прямым сообщением ГМу (как текстовые так и сирена) и нигде не отображаются кроме как у отправившего персонажа.
лучше просто не палить своих ботов, и ни с кем не конфликтовать.

по теме: петиции (особенно сирена) очень субъективная штука. могут не проверить вообще. у меня сокланы говорили, что тыкали на одну охамевшую бот-пачку штук по 5 петишек - до сих пор стоит на том же месте.

тут уже как повезет. выйдешь ты в офф когда ГМ будет проверять твой сервер, или тебя кританет в телепорте (у меня такое бывало на 30+. сейчас уже 70+ и тьфу-тьфу-тьфу). вобщем удача тоже не последнюю роль играет.

п.с. вчитался в тему... яипу! школота отаке!!!11адін

DaBugi
23.03.2010, 14:53
А что идея клевая сделать такую функцию )))))))) Играешь и сообщение вылетает, на вас пошла петиция, у вас осталось 1 час 45 мин чтоб уйти на дно )))

oblo4ko
23.03.2010, 14:55
А что идея клевая сделать такую функцию )))))))) Играешь и сообщение вылетает, на вас пошла петиция, у вас осталось 1 час 45 мин чтоб уйти на дно )))

Ну тогда у тебя вместо окна л2 будет всегда появлятся *КРЕ ТИ НАМ БОТ НЕНУЖЕН*

00077k
23.03.2010, 15:00
Есть сайт какой нибудь где можно отследить своего перса в списке петиций, киньте ссылку плиз
тю, конечно, я так и делаю, если есть петишка - пару дней бегаю руками.

Кстати на сайте можно даже удалить петишку на тебя. Но я че-то не рискую. Хотя наврное попробую в след. раз

http://admin.4game.ru/l2/petition?list

HosePablo
23.03.2010, 15:14
дай им сутки отдых и дальше кач
не раз спасало моих ботов, только не сутки а 3-5

December13
23.03.2010, 15:17
Ты бы уточнял какие сервера фришка или русоф.........

Русоф, естесно

тут тебе никто не ответит на такой вопрос, ботхантеры тут не отписываются, могут быть тольок предположения, к примеру, пару раз тру легиты орали в Пм что накатали на меня петишку, залег на сутки, и все норм

Именно поэтому и говорю "по своему опыту". Хотя бы предположения на основе чьего-то опыта будут.

Спасибо всем, кто отписался не аля "школота отаке". В общем так и думал, что лучше на недельку оставить... пусть отдохнут, пока других покачаю:)

Pyjama
23.03.2010, 23:19
Нет никаких сроков. Оно накапливается в базе. И как только входишь в онлайн - зад. Проверено на себе. -4 гнома так было. При перерыве в боттинге ими на 3 месяца. Как только зашел в онлайн и поставил - на след день все 4 были в бане.

December13
24.03.2010, 00:34
Вот и проверим на практике:)

2 варианта: если петишка что-то вроде логов, то храниться она будет не долго (ну уж сомневаюсь, что 3 месяц хранилась бы.) А вот если это что-то типа черной метки персу, от так могли и правда хоть через год проверить и забанить...

Pyjama, а не думаешь, что просто в этот же день, когда ты снова поставил бота, на него петишку и накатали?

ПыСы Это просто предположение...

rnFIL
24.03.2010, 01:26
я год назал ботил мини паком в катах.все были в клане где ток мои персы=)
+ кузнец которым не ботил а ток бил на крисы шмот и барыжил, 56лвла)основной пак словил бан.не играл полгода,зашел потом на гнома посадил на крафт и поймал бан=)видать сроки никак не ограничены и не тока в петишках дело)

GeneraLHarrisoN
24.03.2010, 01:43
У них хитрожопая схема... 100пудова КЛ бы на учете!
Ну как тут не согласится что у них есть типичный черный список.?!?!?!?!

boltick
24.03.2010, 08:50
Дженерал, а на фотке на компе ты??)) там роба какаято.. ты грузчЕк ?))

viteksamb
24.03.2010, 12:30
тут тебе никто не ответит на такой вопрос, ботхантеры тут не отписываются, могут быть тольок предположения, к примеру, пару раз тру легиты орали в Пм что накатали на меня петишку, залег на сутки, и все норм

тут тебе никто не ответит на такой вопрос, ботхантеры тут не отписываются, могут быть тольок предположения, к примеру, пару раз тру легиты орали в Пм что накатали на меня петишку, НЕ залег на сутки, и все равно норм

Извиняюсь за копипаст. Подчеркну - КАК ПОВЕЗЕТ!

Добавлено через 4 минуты
Дженерал, а на фотке на компе ты??)) там роба какаято.. ты грузчЕк ?))

Грузчек с 4-мя компами! Тру ботоводогрузчик! Пока батя грузит - боты нагружают сервера :)

Добавлено через 1 минуту
Генерал, а что не через квн-свитч если не секрет?

Radik
25.03.2010, 08:50
http://admin.4game.ru/l2/petition?list
Сылка не работает, что уже пропалили

Pyjama
25.03.2010, 11:24
Pyjama, а не думаешь, что просто в этот же день, когда ты снова поставил бота, на него петишку и накатали?



101% нет. В том месте где они бегали НИКОГДА ни 1 живой души :confused:

Anafema
25.03.2010, 12:53
101% нет. В том месте где они бегали НИКОГДА ни 1 живой души :confused:

наивный албанский школьник - легиты везде. Это табу.

Pyjama
26.03.2010, 17:27
наивный албанский школьник - легиты везде. Это табу.

Выбирай слова, школьник. Если мозг не варит - лечи.:o

Табу - это передача по телику на хохляцком канале, а там где они стояли ЛЕГИТОВ НЕТ.

alexteam
26.03.2010, 17:40
легиты везде. Это табу.
догма а не табу.


Pyjama, цыц

DaBugi
26.03.2010, 20:40
Надо в Аси вести в меню "Перехватчик петиций" и место для галочки, чтоб бот перехватывал и складывал их в хранилище или переадресовывал на легита )))

Добавлено через 1 минуту
и звуковой сигнал добавить - песню из MORTAL COMBAT ))

Бонопарт
26.03.2010, 20:45
Я иногда легитов встречаю в такой, извините, жопе мира, что сам диву даюсь, что я там делаю. Легиты как тараканы, есть везде :)

mr.Spirit
26.03.2010, 20:46
наивный албанский школьник - легиты везде. Это табу.
Ващето табу́ — запрет, принятый в обществе (под страхом наказания) и накладываемый на какие-либо действия для членов этого общества. Табу часто являются основанием для принятия различных законов и конституций в государствах (с) wiki
2 Pyjama Выбирай выражения, тут народ с всего СНГ сидит, не разводи срач.

00077k
26.03.2010, 21:33
Есть тупые легиты, а есть умные.
Тупые ищут жопу, где б покачаться, хотя эта жопа подходит только для ботов афк, но тупые думают что открыли америку пиздатая лока, а тут никого нету О_о
А умные легиты ищут норма локи для кача.

Pyjama
26.03.2010, 22:14
Ващето табу́ — запрет, принятый в обществе (под страхом наказания) и накладываемый на какие-либо действия для членов этого общества. Табу часто являются основанием для принятия различных законов и конституций в государствах (с) wiki
2 Pyjama Выбирай выражения, тут народ с всего СНГ сидит, не разводи срач.

Oh rly? Ты мне не указывай зайчик, что мне делать :confused: Я ничего антиморального не сказал.

Легитов в этом месте не бывает никогда. Давайте не будем поясничать пожалуйста, если вы даже речи не понимаете, о чем идет разговор...

kentuki
26.03.2010, 22:55
умный легит поржот над пачкой и уйдет, а гондоны будут флагатся.
петишки катают, если ты грубиш легитам или мобов воруешь.\
катают по подозрению на ботов, многооконку, да и просто от нех делать

Helleraser
27.03.2010, 08:45
я когда то качал бота на трех акулках в воде :)

GeneraLHarrisoN
27.03.2010, 20:20
Дженерал, а на фотке на компе ты??)) там роба какаято.. ты грузчЕк ?))

Продавец строй материалов)

Добавлено через 2 минуты

Генерал, а что не через квн-свитч если не секрет?

Ты когда то одновременно пытался отнекиваться легитам на 3+ компах?)