PDA

Просмотр полной версии : 1 Профа Варка


Garret
17.03.2010, 12:00
У кого есть скрипт на 1 профу варка .. поделитесь плиз .. :)

Azury
17.03.2010, 12:07
и на первую + вторую камаеля)

SHOCKing
17.03.2010, 17:56
Присоединяюсь, было бы неплохо если бы кто то поделился скриптом на варка!

Shekt
17.03.2010, 18:09
а мне плс скрипт 1-85 с одеванием в фул эпик и династи

Hiekke
17.03.2010, 18:44
а мне плс скрипт 1-85 с одеванием в фул эпик и династи

не смешная шутка аще.
+к посту. поделитесь. Если есть даже корявые скрипты на первую профу варка, лейте. переберем

Shekt
17.03.2010, 18:53
чем ждать чегото сами бы сделали, делов то на пару часов

TromaL
17.03.2010, 19:37
Ы я почти написал ток подредактировать надо было, и блин нечаянно похерил другим куском..
Кстати есть несколько косяков, делал скрипт на кач и столкнулся с тем, что соски варк получает по квесту магические... А атаки практически тока физ... И еще 1 гемор это второй квест на соски и бутылки где квестового грохнуть надо, там тоже косяк, ботом его ну никак не прибить...короче с по 10 навоял а дальше тупо гриндом до 18...

Garret
17.03.2010, 21:11
Ы я почти написал ток подредактировать надо было, и блин нечаянно похерил другим куском..
Кстати есть несколько косяков, делал скрипт на кач и столкнулся с тем, что соски варк получает по квесту магические... А атаки практически тока физ... И еще 1 гемор это второй квест на соски и бутылки где квестового грохнуть надо, там тоже косяк, ботом его ну никак не прибить...короче с по 10 навоял а дальше тупо гриндом до 18...


Не качнуть то я его качнул... если ему чуток денег на соски кинуть то бьет он под своими бахами костетами не плохо и быстро качается ... тер ьвисит на 19 ...
Писать одному с 0 честно немного лень.. если уже есть написанные ... На ол читсе ест ьсто пудово, н овсе под хайдами... переделать или доработать чейто скрипт мну уже не лень :) .. так чт осббрасывайте ... доделаю и выложу ...

bokot
17.03.2010, 22:20
Пжалста. Когда то делал орка. Скрипт не окончательный, но мне пока не нужен, так что не доделывал. Там два места не готовых: там где мобов бить несколько раз и подходить к нпц. И дойти в шутгарте к гильдии орков. В этих местах поставлена пауза - сделал ручками - нажал паузу и скрипт побежал... Ну и скрипт а-ля нубоскриптер: никаких проверок на получение итемов у нпц, на ТП в нужные места с возвратами и повторным выполнением ошибочных пунктов. Вся надежда на делеи и отсутствие лагов сервера/компа/инета...

Проще выложить файл на файлообменник, чем бить скрипт на куски из за ограничение кол-ва символов сообщения:
http://zalil.ru/upload/28812116
или
http://dump.ru/file/4451204


Если будешь править - результат можно выложить сюда же. Пусь пользуются

Garret
18.03.2010, 10:18
Поправил, В месте где надо несколько раз подходить к нпс, просто поставил время на атаку мобов по 1 мин, там 1 раз нада 2 леопардов замочить и еще 2 раза по 1 .. должно хватить, но если за квест мобами небольшая конкуренция, то естественно тока руками.

На определение место респа в шутгарде, вставил скрипт Stasa, немного доделав, первый раз его использую, но при проверке, 5 точек не было указано, может пропустил 1-2, но врятли :) если он не определяется по месту нахождения стоит пауза, подвести к нубо бафу нада и продолжение нажать.
В остальном скрипт хороший пасиба Bokotу


Да, и чуть не забыл :)

Стартует скрипт в деревне орков, иметь надетые кастеты и купите соски на них НГ, на проходжение квеста тратиться меньше 200, возьмите с запасом, хилки не требуються. Впринципе все...

В последнем варианте сам полностью не тестил, тока кусками, если что не работает пишите.

Hiekke
18.03.2010, 11:01
ночью затестим что бы не было конкуренции

Acmilan
18.03.2010, 21:33
ночью затестим что бы не было конкуренции
Ток не на атланте :D

SHOCKing
19.03.2010, 21:57
Проверил скрипт сегодня, отлично работает! Без пауз и вылетов!
Скрипт для ленивых, но приятно когда за тебя все делают роботы)))

Hiekke
19.03.2010, 23:34
Ток не на атланте :D

ыыы! именно там ))) да кстати отличный скрипт! автору +100500