PDA

Просмотр полной версии : LANCER! Обращение к рыбакам!


00077k
16.03.2010, 22:14
Глубоко, очень глубоко уважаемые рыбаки! Я понимаю, наловили надо сливать! ЗАЧЕМ с 350 стандартной цены, по которой любой покупатель готов СКИДЫВАТЬ цену до 300??? Ставьте сразу уже 100 и не парьтесь! Всё равно ведь по 350, и даже по 400 скупят.
Если цену опускать вечно, то рано или поздно она упадёт до 250, потом до 200!
ОТНОСИТСЯ к трейдерам торгуюущим 100-200к+ пруфов. Вы делаете ценовую политику сервера! Те кто по до 10к пруфов торгует - продадут за 10 минут и уйдут! И СКУПЯТ У НАС ПО 350 ЛЕГКО!

Вообщем хватит демпинговать! Возвращайте цены до 350!

MagL2
16.03.2010, 22:24
была уже подобная тема))

ценовую политику делает школота которая приходит с 20-50к пруфов и валит цены...и когда спрос не велик то те кто держит стабильную цену видя что выторга 0 снижают цену...

DaBugi
16.03.2010, 22:55
Я пробывал по 640 сделать, трое поддержало, держали дня 4, и начали потихому скупать уже, потом как раз вот из за таких до 350 они и упали ))

Ericroot
16.03.2010, 23:28
создавал я уже такую тему :) тока нервы себе мотать _)))

Queenie
17.03.2010, 00:10
+1... бестолку вообще что-то делать, многие на этом форуме даже не регались..)

Amsterdam
17.03.2010, 01:28
бестолку вообще что-то делатьНе партись вы черезчур по этому поводу =) всего лиш поступите как я,накопил 1ккк билетов и сделал крах рынка =( а только потом народ взялся за мозг и больше на атебальде все почесному =) иногда школота проскакует ну я сразу присикаю

Naza
17.03.2010, 01:32
да кароч ппц на ББ лохов, ставлю 450 цену, приходать лохи и так на 10 аден дешевле доходят до 300, в результате все продают по 300.

Xa4ik
17.03.2010, 02:24
Чем тогда дяди ботеры лучше школоты, если школьнеги их нагебают в геране ???
Например чтобы у покупателя появился апетит к товару, садми 3-4 трейдера с достаточным количеством товара с завышеной ценой, чтобы по количеству товара было ясно что ето ней фейк-трейдеры. Все нубы смотрят на четверых гномов с большым количесвтом товара по большой цене и тупо сами ставят такую же ))))))))) несразу но выставят. Потом заводим своего, он на фоне их демпингует и товар уходит быстро, а нубам в ето время жаба давит скинуть цену. Так всегда было.

Acmilan
17.03.2010, 03:49
Чем тогда дяди ботеры лучше школоты, если школьнеги их нагебают в геране ???
Например чтобы у покупателя появился апетит к товару, садми 3-4 трейдера с достаточным количеством товара с завышеной ценой, чтобы по количеству товара было ясно что ето ней фейк-трейдеры. Все нубы смотрят на четверых гномов с большым количесвтом товара по большой цене и тупо сами ставят такую же ))))))))) несразу но выставят. Потом заводим своего, он на фоне их демпингует и товар уходит быстро, а нубам в ето время жаба давит скинуть цену. Так всегда было.
За это время легче 5 окнами нафармить\наловить и сдать по низким ценам..

unnamed
17.03.2010, 07:49
кстати по демпингу....., далбаебы с вайтрела нахуй ГКП с 25к опустили до 21к? Бля это пздц какой то, полюбому это нужный ресурс и его будут покупать сука по 25к. Я накучил 90к костей, перемолол эту хуйту за 3 дня, и пока молол цена упала. CheZaNah?

Beeline2005
17.03.2010, 10:07
На кадмусе часто наблюдаю перса, который сидит с 100-200к пруфов по 250-300.....это когда я сижу по 400...так хочется встать и заПКшить....жалко мирная зона.И как понял он еше своих персов подогнал, так как появились с его клана персы 1-го лвл с такими же ценами

bokot
17.03.2010, 10:51
Аналогичная ситуация на фарисе. Каждый придет сядет подешевле. Другой встанет, глянет и тоже подешевле сядет. Цена чуть ли не до цены скупки доходит. Так и тянутся руки накатать петишек на этих людей.

viteksamb
17.03.2010, 11:55
Глубоко, очень глубоко уважаемые рыбаки! Я понимаю, наловили надо сливать! ЗАЧЕМ с 350 стандартной цены, по которой любой покупатель готов СКИДЫВАТЬ цену до 300??? Ставьте сразу уже 100 и не парьтесь! Всё равно ведь по 350, и даже по 400 скупят.
Если цену опускать вечно, то рано или поздно она упадёт до 250, потом до 200!
ОТНОСИТСЯ к трейдерам торгуюущим 100-200к+ пруфов. Вы делаете ценовую политику сервера! Те кто по до 10к пруфов торгует - продадут за 10 минут и уйдут! И СКУПЯТ У НАС ПО 350 ЛЕГКО!

Вообщем хватит демпинговать! Возвращайте цены до 350!

Бросай это дело. Школололо над тобой посмеется и скажет НУП!!!!111
Проверено на сервере ББ. Бесполезно устанавливать одну цену. Уже пробовали. Найдется все равно какой-нибудь ПТУшкольнег, который думает что демпинг, это как БРИФИНГ - новая разновидность сникерса. Так что забей и займись чем-нибудь другим на боте.

Добавлено через 1 минуту
Я пробывал по 640 сделать, трое поддержало, держали дня 4, и начали потихому скупать уже, потом как раз вот из за таких до 350 они и упали ))

А я тебя знаю)) Я тебя тоже поддержал! Цену сутки или двое правда держали всего, а потом опять пистец пришел в виде нубошкольников))

Foxich
17.03.2010, 12:10
Цены на пруфы не радуют, это факт.
Договориться с демпингующими пробовали?
Я сейчас на Лансере коплю пруфы, хотелось бы сбыть их по 350 и не меньше %)

viteksamb
17.03.2010, 12:41
Договориться с демпингующими пробовали?

Пробовали. Кто-то адекватно реагирует, но большинство нет.

Queenie
17.03.2010, 13:10
Цены на пруфы не радуют, это факт.
Договориться с демпингующими пробовали?
Я сейчас на Лансере коплю пруфы, хотелось бы сбыть их по 350 и не меньше %)

Иди попробуй догооврись сначало:) КАк сказали выше - лучше наловить в 5 раз больше и сплавлять по дешовке, ибо всегда найдется троль который поставит дешевле!

Ericroot
17.03.2010, 14:30
школота ниче не понимает, так что нет смысла даже идти на компромисс

Beeline2005
17.03.2010, 16:34
школота ниче не понимает, так что нет смысла даже идти на компромисс

Во время ПМ беседы с такими школьниками, только и слышал, что им пох....типа не способен снизить цену ниже них, какого кляпа я на рынке делаю...Так что согласен, что найти компромис с такими школьниками мало реально

MOLOTOV
22.03.2010, 16:26
да чего тупые дети пошли)) мы ведь раньше тоже школотой были, но я думаю в разы умнее
PS я 87 года рождения

viteksamb
22.03.2010, 17:17
да чего тупые дети пошли)) мы ведь раньше тоже школотой были, но я думаю в разы умнее
PS я 87 года рождения

Одногодка))

Helleraser
22.03.2010, 22:29
сдаю по 250 скупщикам и не парюсь :D лишний акк на торговле держать? да он наловит эту разницу скорее.

ЗЫ кстати если цена падает до 200 то можно просто скупать все пруфы и тут же толкать по 300, я так делал на евро, получалось.

BadOS
23.03.2010, 01:18
Аналогичная ситуация на фарисе. Каждый придет сядет подешевле. Другой встанет, глянет и тоже подешевле сядет. Цена чуть ли не до цены скупки доходит. Так и тянутся руки накатать петишек на этих людей.

интересно узнать ник твоего торгоша каторый не сбивает цены) если все торгоши на фарисе получили втык за снизение цен от нашей гномки, каторая кстати держит цены от 300 до 320 :) торгуя не по 10-20к :)

Helleraser
23.03.2010, 07:50
Продам 3 мильона пруфы на фарисе :)

MarchCat
23.03.2010, 08:45
Ебать колотить Оо 3ккк пруфф, уменя када 500-600к скапливаеться паника начинаеться а у кого то 3кк уэе нычка гы жесть...
хотя у меня обьемы ловли низкие поди всего порядка 100+к пруфф в сутки :)

Goremyk
23.03.2010, 09:50
Пипец...Соросы мля..гиганты рынка..))))
Вы еще фьючерсный механизм сюда прикрутите...)))
Про базис рынка почитайте на сайте любого брокера
(Финам...БКС...)...хотя похоже тут школота одна...
Весь ваш рынок(с его валатильностью) можно положить за 15 минут.
И так же поднять....))))
п.сы Ради прикола прогнал месячный тренд (кость..соп..лак) по трем индикаторам...
И офигел....рынок ПРОГНОЗИРУЕМ на 70%...
(ну да это для тех кто понимает о чем я грю)

bokot
23.03.2010, 11:15
интересно узнать ник твоего торгоша каторый не сбивает цены) если все торгоши на фарисе получили втык за снизение цен от нашей гномки, каторая кстати держит цены от 300 до 320 :) торгуя не по 10-20к :)

я забил и не продаю пока больше пруфы. Другим зарабатываю ;)

А когда каждый день сидит один и тот же ник и продает по 100-200к пруфов это жуткое палево, ИМХО. Ботхантер просто дибил в lineage, раз не может вычистить все это дело

Поставь любого тру ботоводера на должность ботхантера и уже через месяцок на сервере почти не останется ботов, а так же ботоводерских основ ;)

00077k
23.03.2010, 11:52
Поставь любого тру ботоводера на должность ботхантера и уже через месяцок на сервере почти не останется ботов, а так же ботоводерских основ ;)
Это точно. Я готов этим занятся за 3к у.е в день. На сервере б не стало ни одного спамера. Я вообще не понимаю в чем проблема. Пробежался по всем серверам и на часа 2-3 минимум нету спамеров. Пока поперезаводят, еще раз, ну неужели так тяжело?


p.s. сел часть пруфов продавать по 350! Один гном поддержал молодца, но подписался "по 349", хотя сам по 350 толкал :))) Но пусть пишет хоть по 50, лиж бы цена держал норм. У дурачков скупили всё по 280-300, и тут чудо, скупили у меня пруфов на 50кк по 350 :)

Добавлено через 15 минут
Пипец...Соросы мля..гиганты рынка..))))
Вы еще фьючерсный механизм сюда прикрутите...)))
И че продавать? Контракт на 5к костей? Лишняя трата времени. За которое можно нафармить больше.
Про базис рынка почитайте на сайте любого брокера
"базис рынка" не знаю...Экономический базис слышал, но прикручивать его к л2 - бред ИМХО.
(Финам...БКС...)...хотя похоже тут школота одна...
Нафиг. Рекомендую genesis securities, а если 25к$ многова-то - cygroup, выходят на рынок через genesis, там можно счет открыть, раньше я за 2к открывал, сейчас не знаю, может больше сумма нужна.
Весь ваш рынок(с его валатильностью) можно положить за 15 минут.
Я не понимаю, что ты делаешь на этом форуме. С твоими способностями можно делать миллиарды адены, даже без бота.
И так же поднять....))))
Ты все ещё не делаешь миллиарда?
п.сы Ради прикола прогнал месячный тренд (кость..соп..лак) по трем индикаторам...
Да какой там тренд...Цена на кость, соп, лак и другие товары народного потребления не менялась, ну минимум 2 месяца, а то и все 5...Если память не изменяет.
И офигел....рынок ПРОГНОЗИРУЕМ на 70%...
А вот считаю, что на 69,569%! От куда цифры? Мат. часть в студию, или нипацан.

December13
23.03.2010, 11:55
А когда хочетс запкашить, берем тх побольше лвлом и ведем с шепчущих полей моба. Приводим, скидываем на месте, где сидит злостный школьнег, дальше лучше снова агрануть моба и выкинуть за воротами, например. А далее спокойная ночь продажи... А с теми, кто держит норм цены просто надо договориться о месте продажи, чтоб никого не обидеть:)

Helleraser
23.03.2010, 12:03
По части цен на пруфы. Если держать цену выше 300 то они будут копиться.
Если продавать по 200, будут ругаться. Где середина? Правильно, 250 :) И на мой взгляд это вполне нормальная цена, не ручками же ловите? Тем кого цены не устраивают, значит вы делаете что то не так, мало ловите, и при желании вас можно вытолкнуть с этого рынка.

December13
23.03.2010, 12:52
Helleraser, ты не прав... Хотя мож и прав, но не для всех серверов. Примерно 2 месяца назад вообще легко удавалось держать еще с несколькими трейдерами цену в 450. Держали больше месяца, но потом активно появились школоло, которое стало ставить цены сразу в 350... Сейчас же уже и по 270 порой сидят... При чем уже не раз видел как 150+к пруфов по таким ценам продают. Где голова спрашивается?

Helleraser
23.03.2010, 13:57
у меня скопилось почти 3м пруфа на фарисе, куда мне его девать? ваши предложения? :) да мне по барабану я и за 150 его бы отдал, все равно не рыбачу больше, и спущу цены если на торговлю сяду. Единственное что меня останавливает это то что не хочу западло делать.

MarchCat
23.03.2010, 14:01
Голова на месте :) Нас там сидит человега 3-5 только в Геране вытсавляющие пруфы в колличестве больше 50к шт, они у меня копяться, КОООПЯЯЯТЬССЯЯ!!! Их необходимость не бесконечна, они не нужны нубам и лузерам имеющим стопятьсот персов 76 лв...Я сажусь продавать на 1 адену дешевле чем все остальные, потому как и так не каждый день покупают(смотрел по продажам соседей цифры те же что и с вечера) и я хочу что бы купили не у Вас а у меня :) Плохо конечно тчо они могут упасть до 200 как это было на Лансере до НГ, но мне нужна адена а не пруфы!

Goremyk
23.03.2010, 16:03
Это точно. Я готов этим занятся за 3к у.е в день. На сервере б не стало ни одного спамера. Я вообще не понимаю в чем проблема. Пробежался по всем серверам и на часа 2-3 минимум нету спамеров. Пока поперезаводят, еще раз, ну неужели так тяжело?


p.s. сел часть пруфов продавать по 350! Один гном поддержал молодца, но подписался "по 349", хотя сам по 350 толкал :))) Но пусть пишет хоть по 50, лиж бы цена держал норм. У дурачков скупили всё по 280-300, и тут чудо, скупили у меня пруфов на 50кк по 350 :)

Добавлено через 15 минут

И че продавать? Контракт на 5к костей? Лишняя трата времени. За которое можно нафармить больше.

"базис рынка" не знаю...Экономический базис слышал, но прикручивать его к л2 - бред ИМХО.

Нафиг. Рекомендую genesis securities, а если 25к$ многова-то - cygroup, выходят на рынок через genesis, там можно счет открыть, раньше я за 2к открывал, сейчас не знаю, может больше сумма нужна.
Да причем тут пиндосовские площадки...речь идет о ММВБ и РТС...

Я не понимаю, что ты делаешь на этом форуме. С твоими способностями можно делать миллиарды адены, даже без бота.

Ты все ещё не делаешь миллиарда?
Нет. У мня цель психо-тесты детей-людей...ну и балуюсь НЛП...

Да какой там тренд...Цена на кость, соп, лак и другие товары народного потребления не менялась, ну минимум 2 месяца, а то и все 5...Если память не изменяет.
Тренд берется с л2он.ру за определенный период и усе....тыкай в любую прогу для анализа....прокачивай по индикаторам и смотри (настроение) рынка....ну и делай выводы....))))
А вот считаю, что на 69,569%! От куда цифры? Мат. часть в студию, или нипацан.
А какой смысл пионэру грить о высш. математике? ....только время терять...))))

Добавлено через 8 минут
у меня скопилось почти 3м пруфа на фарисе, куда мне его девать? ваши предложения? :) да мне по барабану я и за 150 его бы отдал, все равно не рыбачу больше, и спущу цены если на торговлю сяду. Единственное что меня останавливает это то что не хочу западло делать.
Улыбнуло....Робяты маленький ликбез....
ВЫ НИКОГДА не обрушите рынок демпингом цен! ...не надо путать снижение цен на определенный отрезок времени(что есть всего лишь провокация)....с формированием рыночной цены на предмет....
А вот повлиять на формирование цены - это уже совсем другой кампот...)))
Так что без созрения совести садись и продавай ....хоть за 10а...твоя совесть будет чиста....

00077k
23.03.2010, 16:07
А какой смысл пионэру грить о высш. математике? ....только время терять...))))

Я думал, что пионэров канули в нибытие уже лет так 19 назад...А тут человек вот так признался...Молодец, хвалю! Реально, хвалю!

p.s. :D вот где вы такие беретесь. Сразу вспоминается поговорка: "кто не может - тот учит. Кто может - тот делает" Запиши!, пионэр!

p.s. учитЭлЪ, до главы по ценовую дискриминацию дошел? Там поинтереснее будет, чем лазить по сайтам брокеров, в поисках терминов :D

Helleraser
23.03.2010, 17:43
Goremyk, ликбез конечно поучительный, только вот пруфы это не соски которые вечно тратятся.

elenka
23.03.2010, 18:44
А вот повлиять на формирование цены - это уже совсем другой кампот...)))


приведи хоть один наглядный пример, как повлиять на формирование цен?

зы - на кадмусе появился танк дотошный - водит мобов в гиран и сливает тех, кто ставит цену на пруфы меньше 440 ))) + политинформацию в пм всем пишет) цены держатся)) пока...

00077k
23.03.2010, 20:52
приведи хоть один наглядный пример, как повлиять на формирование цен?

зы - на кадмусе появился танк дотошный - водит мобов в гиран и сливает тех, кто ставит цену на пруфы меньше 440 ))) + политинформацию в пм всем пишет) цены держатся)) пока...
Да ничего он тебе не скажет. Очередной первокурсник эконом.фака, начитавшись на сайтах брокеров непонятных ему терминов, и решил тут всех удивить. А по делу ровно 0. Таких людей миллионы, у которых много слов, а дена 0.


p.s. правильно делает...наврное на Lancer'e тоже такое делать буду.

Helleraser
23.03.2010, 22:22
а толку? маленький скриптик и чар после смерти прибежит обратно сядет :)

elenka
23.03.2010, 22:49
да вот нет у них ни у кого такого маленького скриптика видимо)) валяются по полночи)) цены держатся - но это до того момента, пока танку не надоест

Goremyk
24.03.2010, 07:27
Да ничего он тебе не скажет. Очередной первокурсник эконом.фака, начитавшись на сайтах брокеров непонятных ему терминов, и решил тут всех удивить. А по делу ровно 0. Таких людей миллионы, у которых много слов, а дена 0.


p.s. правильно делает...наврное на Lancer'e тоже такое делать буду.

Улыбнуло! А если по теме, то применить к ЛА2 законы рынка невозможно....согласен. Я пока не придумал как. Потому и вкинул тему...полагая, что кто то подкинет идейку.
P/ps
-....начитавшись на сайтах брокеров непонятных ....я уже 10 лет на этих сайтах читаю и работаю....))))
- первокурсник эконом.фака.....))) уже поздно...уже дочь на 2 курсе учится...))))

Helleraser
24.03.2010, 20:42
да вот нет у них ни у кого такого маленького скриптика видимо))

Уже есть :D Сейчас танк применяет тактику заглушки телом, как Александр Матросов :D Кому не лень сходите посмотрите на цирк.

fin4master
24.03.2010, 21:06
приводите в гиран моба 80+ бафаете его и заливаете (если есть чем) он там крушит всех барыг массами, и вы со спокойной душой один в поле воин садитесь продавать свои пуфы))))

MarchCat
25.03.2010, 00:56
Ыыыыыы жжооотеее :) И таанк жжжот :)

kostaz
25.03.2010, 16:57
по мне тупо снижать цены основную прибыль пруфов делают боты так давайте все разом подымим цену до 500 ну или хотя бы будем держать стандартную 350 а то тут появилас какой-то фри бот наткнулся пока радар искал и поэтому школата пошла продавать я одуревая мне плохо становится когда вижу цену на которую опустила школота недавно пруфы целых 250 (рамс) ужас!!!! давайте дружно подымать

Helleraser
25.03.2010, 19:26
250-300 это стандартная цена пруфа, по этой цене многие скупают, а свыше 400 будут скупать одни мажоры, которых немного. Если добыча идет по 200+к пруфа в день и продажа по максимальной цене на рынке, образуется завал этих билетиков.
Еще стоит учитывать что сервера уже обжитые, народ сперва усиленно расширял и цена была высока, когда реальная необходимость в этих пруфах была. Это же рынок, и школота тут не причем.

kostaz
26.03.2010, 10:47
Если бы все сидели по 350 как это было до появления фри бота и новых рыболовов то люди бы брали по 350 так как никто дешевле не продаст.

Helleraser
26.03.2010, 15:15
да ерунда, не такая уж и необходимость пруфы на обжитом сервере, если на евро посмотреть, лежат миллионами по 200-250 никому не нужны и по этой цене.

ЗЫ осваивайте Атлант, там через какое то недалекое время пруф раскупаться станет хорошо но пока выгоднее тупо кач :)

Beeline2005
27.03.2010, 19:43
зы - на кадмусе появился танк дотошный - водит мобов в гиран и сливает тех, кто ставит цену на пруфы меньше 440
И не только танком но и кузей вожу...достали, такие вот....кто постоянно снижает цену

Helleraser
27.03.2010, 19:56
Это нормальные методы, хуже когда шлют петиции. Можно быть уверенным, если побанили традера с пруфом то сработали конкуренты. В таких случаях я бы тоже отправлял петишны на всех подряд рыботрадеров, надо знать меру в борьбе с ценами.

00077k
27.03.2010, 22:36
А где пропал наш финансовый гуру, который может легко поднять рынок, и так же легко его положить? :D
Подыми плиз рынок на Lancer'e! Я тебе в день буду отдавать 20% от наторгованного, если Азоф будет продавать по 70к, а Орех по 50к

Helleraser
28.03.2010, 08:03
Дай мне парочку льярдов и я подниму тебе какой угодно продукт :)