PDA

Просмотр полной версии : Палево ботов


Govneco
19.05.2008, 03:11
Хотел узнать у всех баго-бото юзверов.
Кто как поступаете при обнаружении "вражеского" бота.
Пишите заявы, пкашите или что?

Hidden
19.05.2008, 06:03
Ботовод Ботоводу Друг..... Заявки не пишу...:p

AIUkardo
19.05.2008, 09:09
Сморя какой ботовод) Есле с головой тогда все норм...
Но а есле наглый, а пилт всю контору мона и повыключать...

dfackk
19.05.2008, 21:19
если они свалили в офф до того как нажал PrtScr, топаю дальше своими делами страдать...
если нет, то грамотный слив и по настроению, или если заняться больше нечем - заява...

ad01f
19.05.2008, 22:10
если стоит рес энибоди и без логаута то грех не раздеть :) но это только если шмот хотя бы Б, просто назло ничего не делаю

dfackk
19.05.2008, 22:29
если стоит рес энибоди и без логаута то грех не раздеть :) но это только если шмот хотя бы Б, просто назло ничего не делаю
какахина патька и без рес энибади 800 сопов подарила ^^

alexey
21.05.2008, 11:17
если интересы не пересекаються то просто прохожу мимо.
если интересы пересекаються(например место для кача) то пытаюсю договориться.
Если настока тупой чел то уже хз пока такого встречал однажды,
но заяву не катал после конфликта он в др катах сам спалился.
короче поставил ботов на фарм и кач тут подваливает этот ботоводер
на предложение списаться в аське отвечает что это ему это нафиг не надо.
ну лано это пол беды ну я подумал фиг с ним переташил своих в др каты убил на это часа 4.
Тока переташил поставил на фарм боты вылетают.
захожу сам смотрю этот ботоводер приташил своих ботов следом за мной мне хотелось его убить.
Пришлось ташить обратно где я сперва был приташил и не пожалел там мои боты за 3 дня всего раза 2 вылетали.
А на того ботоводера заява шас лежит его там спалили и скринанули.
а вот и заява на него кому интересно могут почитать. http://forum.shock-world.com/index.php?showtopic=648994
А вообше я считаю на ботоводов которые мешают и просто с ними договориться нельзя можно накатать заяву.
Но не так что заметил бота пошел катать не мешает не трогай мешает договорись а если не че не помогает ЗАЯВА КРАЙНЯЯ МЕРА!!!

Добавлено через 18 минут
Хотя был случай поставил ботов в укромное местечко. Боты фармят вроде все норм. Тут в приваливают 2 пати ботов и ставят их от мя через комнату. Ну я с хозяином списался по аське он ставит их и уходит на учебу боты без релога ресать могет любой и поставил чуть ли не через 2 комнаты от гк я своих вывел как тока народ появился а его ботов народ начал парики таскать ресать)) Короче получил он заяву и + его ботов пораздевали. После списываюсь с ним короче забил он на ботоводство.
Так я к чему это вот я спрятал своих а народ спалил его ботов и начал по катам шляндать ботов искать в результате чуть мне не досталось.
В результате он своими действиями и мя чуть не подставил.

нюх
22.05.2008, 03:16
каждый завидует по своему.....
тот кто не может завести бота,тот и пишет заявки.....
прикрываясь-типа играть нада честно и т.д.....
в любой игре есть деньги всегда будет умысел получить все нахаляву....
хотя те кто ботоводят знают какой это не легкий труд запустить пачку ботов....
да потом еще их таскать по всей карте качать .....
пробежит один умник да скрин колупнет косой типа фулка кач .....
все труды на смарку....

если человек хочет заниматься ботами то пусть ковыряется че мешать....
миллионов не заработать,а если и заработать то в реал не превратить...

vovanchik
22.05.2008, 12:11
НУ что вы тут перелеваете из пустого в порожнее )) обсуждаете тему которая дураку понятна. Нужно делать всё умно, ну а если спалился то пеняй на себя потому как люди разные бывают соответственно плохие и хорошие люди всегда были и будут. Думаю что надо бороться в первую очередь за качество ботоводства а те кого качество мало интересует это ихние проблемы и ничего здесь сделать нельзя. Короче молитесь на xKor-a пользуйтесь патчем, но ненужно переваливать с больной головы на здоровую )). Так же думаю что нужно совершенствовать ботоводство в области программного обеспечения. Всё!

dfackk
22.05.2008, 12:40
плохие
не ставят логаут
хорошие люди боротьсяв первую очередь за качество ботоводства
посредством составления заяв...
Так же думаю что нужно совершенствовать ботоводство в области программного обеспечения. Всё!
займись.... ток интересно что ты нового сможешь в эту область принести....

Добавлено через 46 секунд

хотя те кто ботоводят знают какой это не легкий труд запустить пачку ботов....
пробежит один умник да скрин колупнет косой типа фулка кач .....
все труды на смарку....

:rofl::rofl::rofl::rofl:
ооооо дааааа..... труд пожестче крестьянского.... а еще они так тяжко качаються, что это просто не описуемо.... а уж тем более, когда один умник не знает как логаут ставить, но зато скилл "плакать" вкачан не плохо...